Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder" или сокровища старушки Эсти (много фоток)

Привет милые девушки!

Сегодня речь пойдет о пудре “Lucidity” (прозрачность), но непростой а золотой… так что же в ней «непростого». Сама по себе она входит в постоянную линейку пудр EL (о самой пудре чуть ниже), но каждый год к рождеству дизайнеры создают настоящие ювелирные шедевры на основе «Люси»
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder
это коллекция Рождество 2010
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Коллекция Рождество 2008 Estee Lauder (бутик EL в Нью Йорке)
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder
Морские жители
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Ангелы (ebay 348$)
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Знаки зодиака (ebay 348$)
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder А вот так «Люся» выглядит в обычной жизни, классическое оформление EL
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Что же представляет из себя эта пудра
От производителя: Прозрачная, легкая компактная пудра придающая макияжу законченность. Благодаря входящим в ее состав пигментам рассеивающим свет на коже создается эффект «мягкого фокуса», кожа выглядит гладкой, морщинки и неровности незаметными.
В постоянной линейке предлагается 6 цветов
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder От меня: девочки, наверное нет смысла говорить, что что наибольший интерес представляет именно лимитированное издание этой пудры, в Россию их к сожалению не привозят  . Сезонные коллекции выставляются в Лондоне (Harrods), Нью-Йорке (Macy's), Париж (GLF), Шанхай (WWC), Токио (непереводимое название   ), в Москве (ИДБ, ЦУМ) ну и конечно все можно найти во всемирной паутине!
Впервые о такой красоте я узнала на любимой Косметисте осенью у у Drug был пост про Рождество EL, где как раз и были представлены лимитированные пудры… И каково же было мое удивление когда на Клубнике, я обнаружила зодиакальную коллекцию (и по очень адекватной цене).
В общем, я сделала заказ 28 ноября и 17 декабря стала обладательницей вот такого чуда:
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра упакована в бархатный чехол, золотую коробку и фирменную коробку Эсти. Для себя я выбрала пудру с логотипом девы (мой знак зодиака рак, но его в наличие не было). Как бонус получила гороскоп отдам мужу он дева  . И пудру «телец» для моей любимой подруги (фотки ниже)
Вот так все это выглядит:
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Ну что что ж, а теперь о пудре!
Футляр выполнен из золотистого металла, сверху металл матовый с обьемным изображением колосьев пшеницы и обнаженной девы, на крышке стразы, внутренняя сторона глянцевая с зеркалом во всю крышку. Футляр тяжелый и тонкий, чувствуется «вещь»!
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder В пудре присутствует крошечная пуховка, бесполезная конечно (но на всякий пожарный пусть будет   )
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Все лимитированные издания выпускаются в цвете Transparent оттенок 06, он совершенно прозрачный, когда я открыла пудру была в панике, она казалась очень светлой, гораздо светлее кожи, но как оказалось волновалась я зря она абсолютно незаметна
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder на этой фотке можно увидеть, насколько моя кожа темнее пудры
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder а на этой картинке пудра нанесена спонжем (попробуй найди пудру   )
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра плотно спрессована, но консистенция у нее очень легкая (легче чем Аэроматт EL)
Для этой фотки я долго возюкала пальцем (светоотрожалок нет)
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Состав:
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Для сравнения размера, рядом футлярчик от универсалки Chanel
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Как пудра выглядит на лице (я конечно не лучшая модель, жирная кожа и поры) но тем не менее у пудры отличные матирующие функции и она незаметна на лице. С утра я сделала свой обычный макияж тональник, эта пудра и румяна. В течении дня поправляла макияж только пудрой 3-4 раза при помощи кисти. Вот так выглядит лицо через 10 часов (я довольна результатом)
Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Пудра Estee Lauder “Lucidity Translucent Pressed Powder Резюме: Заказывая ее я ожидала, что это будет скорее красивый «аксессуар», но со своими функцией придавать законченность макияжу она справляется на отлично. В ней нет светоотражалок, но в то же время лицо не выглядит заматированным, оставаясь «живым» и свежим. По действию близка к очень легкой рассыпушке. Думаю подойдет всем как обладательницам хорошей кожи для придания завершающего штриха так и обладателям жирной кожи для поддержания кожи в аккуратном состоянии.

Оцeнка: 5

Цена: 1611 руб. (Strawberry.net)

Ваша Яся :)
Ясенька, как всегда хороши.
Пудра мне понравилась, не выглядит маской, очень естественно и свежо. Поздравляю с покупкой!
  • 20 декабря 2010, 19:04
  • Merlina
  • 20 декабря 2010, 18:49
а… у… ыыыы…   я просто потеряла дар речи… Красота то какая! Наверное клубника теперь повиснет после твоего поста…
  • 20 декабря 2010, 19:05
Вика, я удивлена что она там до сих пор есть (уже месяц как висит).
  • Irunchik
  • 20 декабря 2010, 18:55
Яся, а я хочу не пудре, а тебе комплимент оставить — какая ты красотка. Был как-то пост про холеных, ухоженных девушек — это прямо про тебя. Даже дома в топике — ты само совершенство.
За обзор спасибо, на лето можно такую (в классическом исполнении) глянуть, так как от их рассыпушки пребываю в восторге. А такие вот навороты в дизайне, как-то не моё это.
  • Merlina
  • 20 декабря 2010, 18:57
плюсуюсь
  • Tale
  • 20 декабря 2010, 19:08
Присоединяюсь!
  • 20 декабря 2010, 19:17
Ириша спасибо я покраснела
Если рассыпушка нравится, то эта и подавно понравится, кстати там есть и более сдержанный дизайн
Это мой самый любимый вариант:
ну вот, я только успокоилась что близнецов нет)))
Это на 2 рерурсе такое?
  • 20 декабря 2010, 19:48
Лена, на ebay… я там кстати еще винтажную шанельку нашла, щас фотку найду вставлю
ооо, как интересно! пойду изучать))
какое сердце   хочу…
Вы красотка
  • coco
  • 20 декабря 2010, 19:37
Фигасе «сдержанный»!
Я только в себя пришла от льва в зодиаках — а тут ещё подача ))))
Всё так волшебно! И вы красотка!)))
  • Amanda
  • 20 декабря 2010, 23:23
Полностью поддерживаю! Я тоже прям залюбовалась глядя на вас) Действительно шикарная девушка. Пост, кстати, тоже очень понравился))
Красота! Восторг. Как хороши Близнецы в их исполнении))
  • 20 декабря 2010, 19:15
Лена, а где Вы Близнецов покупали?
Не, я не покупала, я по картинки сужу о красоте коробочки)
  • 20 декабря 2010, 19:26
Ладно, зайду на сайт ЭЛ, тоже полюбуюсь.
  • 20 декабря 2010, 19:49
ага, по типу венецианских масок :))
  • Murashka
  • 20 декабря 2010, 18:56
Боже, красота то какая! Особенно коллекция с ангелами понравилась!
Ну и с зодиаками тоже, я как раз Дева)))
Яся, на Вас очень хорошо, натурально смотрится!
Спасибо Вам за такой красивый пост!
  • 20 декабря 2010, 21:20
Ангелочки очень нежные :))
  • iness
  • 20 декабря 2010, 18:57
Спасибо за такой праздничный пост! И Вы такая красивая. Очень захотелось такую пудрочку, и состав вроде у неё хороший.
  • 20 декабря 2010, 19:01
Я в составах не сильна, но носится она комфортно.
  • Milanka
  • 20 декабря 2010, 19:00
Какая же Вы КРАСАВИЦА, я больше Вами любовалась чем пудрой… Но пудра тоже хороша!
Какие красивущие компакты   И Вы красотка
ох, ну ничего себе! вот это эксклюзив — я и о пудре, и о посте. поздравляю с приобретением, не удивлюсь, если эти артефакты скупят пользователи Косметисты ))
вы красавица, еще и наговариваете на свою кожу!.. я не увидела ни одного недостатка.
  • 20 декабря 2010, 19:32
Аня спасибо вам :))
  • 20 декабря 2010, 19:13
Яся, спасибо за пост, кроме ценной информации еще и эстетическое удовольствие получила. По- моему, пудра матирует отлично, никакого блеска я не увидела на лице и действительно все очень естесственно. А Вы точно в январе ее получили, (т.е. почти год назад) и тем самым умалчивая о ней почти год! Я хоть и не любитель такого дизайна упаковочек, но от этой в восторге, уже посетила Клубнику, моего знака нет  .
  • 20 декабря 2010, 19:23
Мила, спасибо вам огромное за вашу внимательность я получила посылку в эту пятницу, 17 декабря (исправила уже)
  • 20 декабря 2010, 19:29
Не за что

• Tsarina
  • 20 декабря 2010, 19:25
Вот это пост!!!
ФантастИк!
Ясмина, ты просто прелесть!!!
А я пошла… на Клубнику)))))
  • 20 декабря 2010, 19:32
Удачи ;)
  • Anni
  • 20 декабря 2010, 19:29
О, красотень!
  • Nadia333
  • 20 декабря 2010, 19:42
Мама-я пропала!!! спасибо за такой сказочный пост!
Какая красота…    и кожа у вас чудесная!
От души поздравляю! Чудесная покупка!
  • Pogoda
  • 20 декабря 2010, 20:06
Классная штука. Очень приятно будет ее достать в обществе «припудрить носик». Жаль что в реале ее не купить  .
Вы симпатюля
  • 20 декабря 2010, 21:22
И как бонус она мелкая такая в любой клач поместится
Ясенька, ты просто красавица! И пудра просто чудесная! Не просто чудесная, а шикарнейшая! Спасибо за пост!!!
Какое красивое оформление пудры!!! Какая красивая девушка!!!
Ясмина, вы красавица!!!
спасибо вам за информативный и полезный пост! подтверждаю, дизайн пудрочки оригинальный))
еще меня привлек лак на ваших ноготочках… краснею))) не подскажите что это за лак?..))
Присоединяюсь к вопросу про лак на ноготочках
А ещё обнаглею и спрошу у вас про помаду (или блеск?) и реснички   что за чудо-тушь?
И конечно же СПАСИБО ЗА ПОСТ!!!
Красотища нереальная (и пудра и ВЫ   )
  • 20 декабря 2010, 21:31
Девочки спасибо
ногти комбинация: молочно-белый Coconut Dior (я думаю любой молочно-белый подойдет) сверху лак вуалька SinfulColors professional 793 pink chloe (очень красивый)
губы: помада EL Signature Venetian rose цвет №06
тушь: EL Sumptuous
Спасибо большое за ответ!
Если честно, думала, что реснички накладные или наращенные…
просто вау-эффект
  • Murmur76
  • 20 декабря 2010, 20:26
да, дизайны лимиток без комментариев! и наполнение на высоте, судя по вашему легкому изящному макияжу. спасибо!
Яся, пост как всегда — отменный, спасибо )
и ты сама отлично выглядишь, а цвет волос…
  • 20 декабря 2010, 21:33
Наташа спасибо, я продолжаю свои эксперименты с волосами… на этот раз мне захотелось молочный шоколад… и я покрасилась хной!
  • Masha_S
  • 20 декабря 2010, 20:41
Спасибо за пост! Все такое красивое!!! Я тоже смотрела на эту пудру на клубнике, думала, заказать или нет, но так и не решилась, побоялась, что будет лежать без дела… просто как аксессуар… а теперь вот думаю, может все-таки надо было…
  • lena_ox
  • 20 декабря 2010, 20:48
спасибо за такой красивишный пост!!! очень эффектное оформление пудры :) и как я её могла пропустить? телец такой классный
  • 20 декабря 2010, 21:43
Подруга кстати тоже Лена :)))
  • lena_ox
  • 21 декабря 2010, 09:11
тогда она точно в восторге от такой вещи, етльцвы падкие на всё блестящее и лимитированное   Скажите пожалуйста, а как состороны практичности — что делать когда эта красота закончится? запасные блоки к ней интересно есть?
  • OLIKA22
  • 20 декабря 2010, 21:05
Какая прелесть… просто слов нет…   ЯСЯ, вы как всегда просто красавица
Извините, что возможно испорчу вам настроение, но судя по коды вашей пудры, ее произвели в 2007 году и срок годности уже истек :(
  • 20 декабря 2010, 21:40
а вот и не испортите
эта пудра лимитка 2009 года и на самой коробочки вот такой код
  • Lencca
  • 20 декабря 2010, 21:46
Яся, ты красавица!!! пудрочка просто прелесть, на лице лежит идеально!!! Такую пудру нужно как раритет хранить, вещьсама по себе очень красивая!!!
  • 21 декабря 2010, 01:13
Лена спасибо, когда закончится буду туда брульянты складывать
  • Chani
  • 20 декабря 2010, 21:55
выглядите сногсшибательно! и… очень красивый пост :))
  • 20 декабря 2010, 22:15

• 20 декабря 2010, 22:38
Фредя, у тебя ведь тоже есть коллекционная пудра EL, ох партизанка.
  • 20 декабря 2010, 22:44
ЕЕЕЕСТЬ) я просто пост увидела и тащусь))
  • 20 декабря 2010, 22:51
Вауууу!!!
Фредя пост!!! или фоть еще пару фоток… я такую даже в инете не видела
  • 20 декабря 2010, 22:53
Напишу пост скоро…
  • 20 декабря 2010, 22:20
Своим дотошным взглядом не заметила никаких широких пор и уж тем более жирной кожи. Выглядите сногсшибательно, а за такие ресницы я бы родину любимую машинку продала бы
  • 20 декабря 2010, 22:54
Айгуль, пудра, тональник, автозагар можно иногда… и вроде и ничего даже!
  • 20 декабря 2010, 23:10
Ясмина, Вы красавица со скромным мнением о себе, это придает Вам еще больше очарования.
  • Oxotnica
  • 20 декабря 2010, 22:35
ой, коллекционные пудры ЭЛ — прямо мечта))
А Вы видели в форме птички? не могу в инете найти фото, я в журнале видела…
ОООоооочень красивая вещь
  • 21 декабря 2010, 01:16
Алина я двух птичек нашла на главной фотке они по бокам
  • Oxotnica
  • 21 декабря 2010, 18:47
Вы правы) я запуталась, оказалось, что это не пудра, а сухие духи)
но всё равно красиво)
  • 23 декабря 2010, 06:03
конечно видела… духи это отдельная песня!...(пока мечта)
у меня есть одна хотелка (тематическая):
что называется: кто ищет — тот найдет!!! Яся-красотулька, какую красоту ты прикупила… Цена и правда замечательная!) Меня бы, пожалуй, даже не огорчило, будь там пудра цвета горького шоколада: такой штучкой не обязательно пользоваться, она просто должна быть!
  • 20 декабря 2010, 22:57
Кристин, я думаю, что ты бы и с цветом горького шоколада… что-нибудь сообразила, с твоей то фантазией
А так если не использую, то оставлю в наследство внукам… пусть о модной бабке вспоминают
  • Pogoda
  • 20 декабря 2010, 22:44
А как насчет запаски? Пудра ведь рано или поздно закончится. Реально ее где-нибудь заказать?
  • 20 декабря 2010, 22:45
вроде есть в ЦУМЕ или ГУМЕ говорили) наверн на е-бае мона заказать…
  • 20 декабря 2010, 22:59
В Дугласе можно заказать еще… пудры не ввозят… зато комплектующие пожалуйста!

• mahaon
  • 20 декабря 2010, 22:59
Красивая девушка, красивый пост, красивый продукт!
  • EvaStar
  • 20 декабря 2010, 23:10
Ясмина, какая же вы красавица! Вы уж простите, но первые раз пять я ваши посты не читаю, я на вас любуюсь! А пудра действительно, не только для души, но и для использования по назначению.
  • ColibriP
  • 20 декабря 2010, 23:20
Пост красочный!
Яся проста на высоте! И макияж, и волосы, а ресницы вау! Так что пудру на лице пришлось рассматривать только со второго просмотра поста!
Вещица замечательная и эстетически, и практически. А когда два в одном это просто класс!
С приятным приобретением, Яся!!!
  • Foxi
  • 21 декабря 2010, 03:39
Яся, спасибо за пост, полюбовалась на красоту — тебя и пудру. Пудры EL мои любимицы, а в таком оформлении просто восторг, хочу такого роскошного золотого льва, а ангелочки такие милые, так хочется их нежно потрогать.
Интересно, всегда думала, что хна дает волосам рыжый оттенок, а у тебя действительно молочный шоколад, ни намека на рыжину, в чем секрет?
  • 21 декабря 2010, 15:38
Мариша спасибо за комплимент, в личку тебе написала :))
Конечно такие вещицы я считаю баловством, но не может не восхищать чудный дизайн, видела в нашем ИДБ-белого зайчика (внутри также прозрачная пудра)-символ года-цена вопроса-3900 руб без скидок… для коллекционеров — находка, но я таковой не являюсь.
Яся, тут уже многие высказались, я только повторюсь — Вы Очень хороши собой)))
  • 21 декабря 2010, 15:47
Катя, вы мне Америку открыли :)), я не знала, что у нас их тоже продают (добавила в пост)… я тоже не коллекционер, но вещица действительно стоящая :)
Спасибо :))
Яся, я сама удивлена, в нашу провинцию иногда и такие редкости завозят-правда они мало кому интересны-«бедный зайчик» почти месяц лежит, я интересовалась у консультантов — в наличие всего 3 шт. -и те не распродаются…
  • 23 декабря 2010, 06:07
Катя я причину понимаю...3900 это хм… в Харродсе например он 60 фунтов стоит и там очередь
  • tmiskam
  • 21 декабря 2010, 08:55
пост завораживающий!!!
мне понравилась пудра в форме кролика…
присоединяюсь ко всем предыдущим высказываниям: вы очень красивая
  • Joy
  • 21 декабря 2010, 10:06
Шикарные вещицы!!!
Яся, Вы счастливица))) А как же Вашей подруге повезло… Тяжело вздыхаю
  • 21 декабря 2010, 15:48
Спасибо Наташа, улыбнули :))
  • 21 декабря 2010, 11:00
Вах, какая красота. Тоже хочу ((
  • 21 декабря 2010, 16:02
Маша, для вас это вообще не было бы проблемой, а Италии найдется все ;))
  • 21 декабря 2010, 16:47
Яся, можно на ты уже, а? А то я себя бабушкой 50 летней чувствую.
В провинции — это проблема ))
  • 21 декабря 2010, 18:57
Маша НУЖНО! :))
Мне бы в твою провинцию  , легко обходилась бы ибеями, клубниками и т.д…
  • 21 декабря 2010, 20:08
А как же пощупать-понюхать-помедитировать полчаса над покупкой? Посмотреть, подходит ли к цвету волос-сумки-лаку ногтей? Задуматься о смысле жизни и том, как в этот смысл вписывается покупка? У меня это настолько интимный процесссс, что по инету я покупаю только проверенные вещи (котофеевая помадка — исключение).
  • 23 декабря 2010, 06:10
Как это все мне знакомо...:)) (главное что бы в эти моменты никто не отвлекал, не торопил, не предлагал помощь, не толкал, и вообще все вон из магазина… я кайфую!!!   )
  • Taty
  • 21 декабря 2010, 11:19
Какие необычные, красивые пудреницы, просто находка для коллекционера)) таковой не являюсь, а так бы обязательно купила. И присоединюсь к комплиментам милому автору!
  • lubimka
  • 21 декабря 2010, 11:45
смотрю на фото и глазам своим не верю--неужели красота такая бывает…
Ясмина, вы, как и положено вам  , на высоте!
ваши посты всегда интересны!
  • 21 декабря 2010, 18:58
Спасибо, я старалась ;)
  • Katrinka
  • 21 декабря 2010, 16:11
Какая красота! Полезла на сайт.
  • irika
  • 21 декабря 2010, 20:32
Какая красота))))И она того стоит!
Яся, ты просто МЕГА красотка, любуюсь тобой))))
  • 23 декабря 2010, 05:50
Ириша спасибо
Я коллекцию пудр даже сыну показала. Очень красиво. Видела эту пудру на клубничке, но не заказала почему-то. Поздравляю с покупочкой!
  • 23 декабря 2010, 05:53
Я сама когда фотку №3 нашла в инете минут 10 на нее любовалась(разглядывала подробности) так хочется пощупать все это в живую… особенно пудру «сердце»