Debby KissMYlips Lipgloss #19 Unfaithful

Всем добрый день. Сегодня хочу рассказать о блеске цвета индиго.

Если бы у меня был с собой фотоаппарат, или куча денег, то я бы сфотографировала для вас купила бы всю линейку данных блесков. Когда я их впервые увидела в корнере, настолько меня поразило количество интересных, сложных, неоднозначных оттенков, но выбрал пал на сине-фиолетовый блеск, поскольку я знаю, что мне такие губы идут.
Мой оттенок носит название Unfairhful и расположен под номером 19.

Фотография:

Упаковка выглядит «подростково», но вся линейка марки Debby ориентирована на молодежь, поэтому для целевого сегмента качество упаковки соблюдено: плотная туба, виден цвет, нет лишних надписей, только название марки, линейки, вида продукта и его оттенка. Ну еще крышка вся состоит из букв из слова debby. Не протекает, ношу его с собой с того дня, как купила, и только его.

Запаха можно сказать нет. Есть легкая отдушка, если понюхать горлышко, ягод, смородины, кажется. Вкусный запах, вкуса у самого блеска нет.

Спонж. Выполнен в форме тонкой лопатки, симметричной с обеих сторон. Спонж достаточно длинный, мои губы захватывает полностью. Иногда достаточно одного макания в тубу, иногда добавляю два, раз на раз не приходится. Одним обойтись можно.
Видно, какое чистое горлышко и штука, соединяющая крышку и спонж:

По липкости нет проблем. Волосы останутся на губах, если приложить их к ним, а на самих губах липкость не чувствуется. Его можно нанести тонко, можно и плотно, но на липкость это не влияет.

Уход на высшем уровне. Губы мягкие-мягкие после него, он настолько размягчает кожу, что после него видно, где нужен скраб. Смело могу рекомендовать как синий бальзам, хаха.

Ложится цветом не всегда ровно, нужно разравнивать, благо длина спонжа позволяет делать это легко, но на фото будет видно: где-то синевы больше, где-то меньше. На макро видно, что цветом подчеркнет складки, но не затекает в них. Он как желе, гель на губах.

Своим синим цветом он затемняет губы, что в итоге дает темно-ягодный оттенок смородины, или ежевики, черники. В общем, этой серии. Без шиммера. Что хорошо — не оставляет за собой пигмента на губах, только мягкость. Сходит равномерно, впитываясь, но это произойдет не ранее, чем через 4-5 часов.

Свотчи (только декоративной косметики):

Губы цвета кожи человека:

Губы цвета индиго:

А так он смотрится вместе с щеками, носом, и остальными частями тела, попавшими в кадр:

Хожу с ним на работу, в налоговую, по улице, дома, прохожие не пугаются!!!)

Цена: 188 руб. без скидок.

Срок тестирования: 1 неделя.

Оценка: 5.

Всем спасибо. Не замерзайте!!!!)
  • 05 апреля 2014, 11:03
А ведь интересный результат, такие «губы покойника» (не обижайтесь, если что, это комплимент). Очень понравился эффект  , особенно в сочетании со светлой кожей. Буду искать рядышком магазины, где представлена марка.
П.С. Полазила по их сайту, у этого блеска еще столько шикарных темных оттенков
Спасибо спасибо!
Меня очень привлекли все вишневые, которые там, и еще некоторые с шиммером. Надеюсь, качество от оттенка не зависит, тогда я смело вам могу его рекомендовать по качеству)
  • 05 апреля 2014, 11:25
Да, вишневых столько, что не знаешь, какой выбрать)) надеюсь сориентироваться на месте. Еще понравился первый номер, похоже у него та же ежевичная основа, что и у 19, но еще и красноватый шиммер. Пойду гуглить свотчи.
Нууу… раз пошла такая тема, у них еще бронзеры не рыжие) Только на русском сайте их нет почему-то, есть только на итальянском
Я делала его свотч в магазине, кажется он называется «Первый поцелуй», в нем очень много шиммера, как металлик!
  • 05 апреля 2014, 11:42
Спасибо за инфу, но я девушка светлокожая и бронзерами не увлекаюсь, наоборот, предпочитаю подчеркивать бледность. Бедный шанелевский матрас, приобретенный в приступе шопоголизма, лежит в косметичке практически нетронутым.
У вас есть совушка от Холики
  • 05 апреля 2014, 12:01
Да, она сестричка этого блеска, т.к. дает заметный фиолетовый отблик) И упаковка у нее удобнее, чем у кошки (в новом кошкином оформлении кисть отдельно(()
Кстати, по вашему же посту купила Essence Dare to wear, поблагодарю здесь) помада — красавица, достойно пополнила мою коллекцию красных)))
Ого!!!))) Я так рада!
Есть такой и еще бордовый оттенок. Я их комбинирую: крашу губы бордовым, а в центр добавляю этот фиолетовый, получается очень классный эффект омбре
Ничего себе, может и я что-нибудь с ним попробую) он же может по идее затемнять и «холодить» помады и блески)
По эффекту очень напомнил Guerlain Terra Azzurra by Emilio Pucci Terracotta Gloss — #12 Porto Azzurro, только этот более плотный.
А вообще, лично мне по душе нестандартные цвета блесков. Этот шикарен просто. Нравится, как с ним выглядят губы. Спасибо за пост!
Спасибо, Даша) я поняла, про какой блеск ты говоришь, у него шикарная упаковка!!!) Спасибо тебе!
  • Eva001
  • 05 апреля 2014, 12:33
Красивый блеск.Вам идет.
Спасибо за внимание к нему и посту)
Ого! Красота прям необыкновенная! Такой необычный цвет, и совсем нет ассоциаций с трупами. Просто супер! Еще и за такую цену! Все, я его хочу.
Спасибо Вам огромное!!)
  • Mari909
  • 05 апреля 2014, 13:37
Очень интересный! На губах нежно-лиловый получился! И нюд, и губы не «стерты»
Ну вообще, мне он напомнил Clarins блеск в оттенке Blackberry)
Спасибо за комм)
  • Questa
  • 05 апреля 2014, 13:52
Вам действительно подходит. Смотрится интересно, а не странно.
Не расстаюсь с ним с того дня, как купила) Спасибо)
такого эффекта можно добиться, если долго долго купаться и замерзнуть)
Или просто поехать купаться, когда весишь меньше 45 кг)))))
Да. Мои 42 кг посинели при мысли об этом… Брр. А еще сижу в холодном офисе с 7 часов утра. Что ж такое.
Пусть вам какой-нибудь коллега сварит кофе или заварит чай) или чтобы согреться, можно посмотреть промоушн фото летних коллекций, например герлен)

теплее?)

источник
Да я практически сварилась )) Жаром повеяло, ух… Спасибо!
Но лучше бы они летом придумали типа того синего блеска что-то… А то этот из поста тоже не достанешь так просто, скорее всего.
И дабы не схлопотать банан, закругляемся ))
Точно на герленовского товарища похож этот блеск, как отметили выше! Но понасыщеннее. Надо будет поискать. Спасибо за пост!
Пожал)
Полин, ты прямо как актер из титаника) шучу. Блеск очень классный)
Спасибо тебе блеск передает)
  • Melme
  • 06 апреля 2014, 11:47
Как здорово! Словно ягодки поела)
Спасибо за внимание к посту, Любовь!
Очень красивый. Я бы хотела его! И парочку похожих. Надеюсь, он мне подвернется.
На оф. сайте найдете, где они есть
Спасибо вам огромнейшее за пост!   В последнее время, все искала чего-то, сама не знала чего. Вчера увидела этот блеск и поняла — оно. В результате, сегодня купила его взяла последний, теперь счастью нет предела.
Оооу, поздравляю с покупкой)
  • Anechka
  • 07 апреля 2014, 11:04
В итоге, получился, слегка сиреневый оттенок, дико совершенно не выглядит.
Восхитительно! Мой внутренний гот, который уже захапал себе черный блеск Живанши, страстно хочет такой же блеск, что и у Вас!
*побежала искать его в интернетах*
Рада помочь Вашему внутреннему готу ;)
О, такой интересный результат, понравился очень! Мне тоже такой нужен, только я не обращала внимание на эту марку, надо поизучать! Когда читала пост, подумала о блеске кларанс, а потом смотрю в комментах промелькнула та же мысль, но у кларанс он более насыщенный, нет такой прозрачности, этот как кусочек лавандового льда выглядит, поразил просто своей уникальностью! У меня еще есть блеск Диоровский, не помню номер, темный-темный, так вот, он тоже похож на кларанс, но Ваш просто переплюнул их вместе взятых! Да еще и ТХ на высоте! p.s.
Он у меня сейчас самый ходовой) спасибо, что читаете и пишете такие замечательные искренние комментарии!)
p.s. название напомнило мне о любимой некогда песне- Rihanna Unfaithful))))
У меня она тоже некогда любимая)