04.01.2011

Во всем блеске

Сегодня мой рассказ будет посвящен моим блескам для губ. Вот они, главные герои моего повествования.

Давайте познакомимся с ними по ближе, их трое:

1. Shiseido Luminizing Lip Gloss оттенок BE 201 сливочный капучино
2. MAC Cremesheen Glass оттенок Richer, Lusher
3. MAC Cremesheen Glass оттенок Boy Bait

1. Shiseido Luminizing Lip Gloss оттенок BE 201 сливочный капучино

Этот оттенок меня покорил с первого взгляда, отлично подходит для макияжа со смоки айз. На мой взгляд блеск не липкий, но для меня липкость/ нелипкость блеска категория не важная, я на ней не фиксируюсь. В блеске нет блесток, тон скорее перламутровый. Блеск затекает в складочки губ, что мне не очень нравится. Запаха нет. Исчезает блеск деликатно впитываясь в губы, не оставляет после себя белой полосы. Хочу обратить внимание, что в блеске кисточка, а не привычный спонжик.

Свотчи на руке:

На губах и образ в целом:

Этот блеск я использую во основном с ярким макияжем глаз, но если тени матовые или имеют сатиновый финиш.

Оценка 4, за непоседливость!

Цена около 1000 руб.

2. MAC Cremesheen Glass оттенок Richer, Lusher
3. MAC Cremesheen Glass оттенок Boy Bait

Эти блеске напоминают мне леденцы, мне нравится в них упаковка, лаконичная, приятная на ощупь, глянцевая. Запах приятный, мне напоминает ванилин). Я предпочитаю блески без блесток, создающие лаковую поверхность губ. Да, с помощью этих блесков можно создать глянцевую поверхность, но в этом случае обязательна основа, мне в корнере MAC предлагали MAC Lip Conditioner SPF 15 – Легкий ухаживающий бальзам с SPF 15, но почему-то я не взяла. Без базы блеск затекает во все мельчайшие складочки губ. Исчезает постепенно, не оставляет белой полосы. Мне немного сушит губы.

Оценка 4 за сложный характер.

Цена около 900 руб.

Свотчи MAC Cremesheen Glass оттенок Richer, Lusher на руке:

Сейчас это мой любимый оттенок, вот он на губах:

Свотчи MAC Cremesheen Glass оттенок Boy Bait на руке:

Теперь на губах и образ в целом:

Ни один из этих блесков не стал для меня любимым, а кто Ваш фаворит?

Спасибо за внимание, готова к конструктивной критике))).

Yunna 04 января 2011, 23:13
Richer, Lusher очень красиво смотрится и Вам идёт!)
AnnieLo 04 января 2011, 23:18
Спасибо, этот оттенок меня покорил))
larchik79 04 января 2011, 23:17
Какая Вы хорошенькая! И очки Вам идут.
А из блесков больше всего понравился первый. Даже пролистала пост еще раз. Он меня «зацепил».
SveT1k 04 января 2011, 23:17
мне очень нравится на вас первый номер! просто отлично!
Nastenka 04 января 2011, 23:18
Richer великолепен. Запишу в хотелки.
IrkaNL 04 января 2011, 23:19
а мне все понравились)
Katyusha 04 января 2011, 23:21
тоже очень люблю «лаковые» блески, но к сожалению не нашла такого, который не затекал бы в складочки   Последним приобретением был Sisley, но и он туда же
Kseni4ka 04 января 2011, 23:26
Мне понравился 1й и последний.Вам идут именно бежевые оттенки. Смотрится очень секси:*)) спасибо за пост!
Sherla 04 января 2011, 23:33
Вы очень похожи на Мэган Фокс!!! :)) вам бы и яркие губы были бы очень к лицу, на мой взгляд.
AnnieLo 04 января 2011, 23:37
О да, красную помаду обажаю, готова красить ее вовсюда))).
irist_aleko 04 января 2011, 23:36
1-й очень понравился!!!
Хотя Вам все они к лицу.
Soleil 04 января 2011, 23:41
Какие у нас на форуме красивые девочки!!!
первый блеск самый-самый!
а последний- бледноват для Вас.
Garina 04 января 2011, 23:47
Второй оттенок блеска такой вкусны, сочный. Очень понравился! Остальные тоже прекрасно смотрятся))
LittleBoots 05 января 2011, 00:14
А мне первый больеш всего понравился, наиболее гармонично смотрится.
PS Вам идут очки, такая интелектуалка
Mechtatelnaya 05 января 2011, 01:36
Мне нравятся все 3, а сама я вас вижу с красной помадой (правильно выше сказали), черной тушью и легким румянцем)
Chani 05 января 2011, 02:16
ой, вы — такая классическая «зима» — просто любуюсь… какие там блески!
Le_fleurs_de_Lis 05 января 2011, 07:43
Красивые блески))) последний самый)
Joy 05 января 2011, 08:56
Все хороши, но больше понравился Richer, Lusher от МАС, он такой красивый…
Christina_Guettler 05 января 2011, 12:31
Richer делает Ваши глаза еще ярче, синее. А потому и я запишу его в хотелки, глаза у меня похожие).
Мои любимые блески — Диор.
mila77 05 января 2011, 13:04
Понравился MAC Cremesheen, этот оттенок сам по себе очень приятный и делает акцент на Ваши красивые глаза. Сама люблю Диор- за их цветовую гамму, если бы у Шанель были такие оттенки…
Katrinka 05 января 2011, 22:50
Shiseido очень понравился, так красиво блестит.
OlgaTarasova 06 января 2011, 13:25
Какая вы симпатичная!   больше всего понравились с первым оттенком!)
Masha_S 06 января 2011, 14:27
Очень понравился второй оттенок! Такой красивый! Спасибо за пост!
Подскажите — а он липкий или нет?
AnnieLo 08 января 2011, 23:25
На мой взгляд, блески не липкие.
Masha_S 09 января 2011, 08:23
Спасибо… Просто хочу попробовать что-то из косметики МАС, блеск в том числе, но в некоторых постах встречала отзывы о сильной липкости блесков, хотя у них же и серий блесков несколько, наверное, то были другие блески!
AnnieLo 09 января 2011, 10:22
Потом поделитесь впечатлением!
Masha_S 09 января 2011, 11:41
Если то выберу — обязательно поделюсь! Спасибо!
Tina 06 января 2011, 22:58
Идут вам все оттенки, понравился последний, образ зимний такой получился, снежный?
Второй подходит к румянам, тоже образ гармоничный вышел.
AnnieLo 08 января 2011, 23:26
Anait 13 января 2011, 14:04
Не смогла сдержаться… брови у вас шикарные
AnnieLo 16 января 2011, 22:53
Спасибо, а я сними все время борюсь, мне не нравится форма.