Немного о нашумевшем Тушь Vivienne Sabo "Cabaret" № 01

Полное название: Vivienne Sabo «Cabaret» № 01

Эту тушь впервые я приобрела примерно год назад, начитавшись положительных отзывов о ней. Теперь периодически ее по покупаю когда попадается на глаза.

Упаковка
Упаковка обычная, напоминает бабушкину тушь.))) Мне кажется вся стилистика этой фирмы сделана в винтажном стиле. Все надписи на упаковке стираются очень быстро, в итоге мы имеем тушь с затершимся пластиком. Объем 9мл. Срок использования после вскрытия 6мес.

Кисть Кисточка силиконовая, маленького размера. Для меня это большой плюс, ей легко прокрашивать основание ресничек, не боясь попасть прямо в глаз.

Содержимое Тушь не жидкая, я бы сказала средне-густоватая))))))) Думаю поэтому она дает тот самый эффект «театральных ресничек». В один-два слоя хорошо, потом начинает на концах собираться комками. Наносится легко, прокрашивая все реснички. Хорошо разделяет, придает объем и длину. Подкручивает ресницы, эффект остается до позднего вечера. Не осыпается и не отпечатывается на веках. Смывается легко любым средством. Подходит для чувствительных глаз (мои не раздражает). Прежние экземпляры засыхали через 3 месяца, но за такую цену ей можно прощать такие недочеты.

Фото Реснички «до».
Ресницы у меня маленькие и реденькие. Кончики вообще светлые, в общем гордиться нечем.)))

Реснички в 1 слой: хорошо виден эффект удлинения)

Ресницы в 2-3 слоя:

Тушь остается для меня одной из лучших, один из продуктов где качество превышает цену. ( за мелкие недочеты ее даже ругать стыдно)

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1 месяц.
Цена: 690 тенге= 138 руб.
Отличная тушь, надо бы и мне тоже ее снова прикупить)
  • 04 апреля 2014, 12:04
Я наверное уже 5-6 тушь точно. И все-таки опять к ней возвращаюсь)))
  • ksinger
  • 04 апреля 2014, 11:58
По-моему и свои ресницы у вас не плохие. Тушь понравилась на ресничках, на самом последнем фото вот только ресницы ощутимо склеены, а на предпоследнем очень даже не плохо
  • 04 апреля 2014, 12:07
На последних фото тушь нанесена одинаковым слоем, только ракурс разный)))
  • ksinger
  • 04 апреля 2014, 12:40
Забавно ))) но всё равно за 138 руб. хорошая тушь
на ресничках отличный эффект от одного слоя, я в восторге! обязательно куплю!
  • 04 апреля 2014, 12:12
В жизни я наношу в 1 слой, получается аккуратно. Реснички не склеенные, а вот после 2 слоя появляются паучьи лапки))) Конечно попробуйте, цена позволяет эксперементировать))))
Отличная тушь)) тоже её очень люблю)) а еще мне нравятся Моделист и Феме фатале))
И реснички у тебя очень даже хорошие))
  • 04 апреля 2014, 12:19
Ой в я не пробовала не ту ни ту))))) мне кажется у них нет такого явного эффекта, я не любитель натурального эффекта, мне надо погуще и по длиннее)) шоб как у коровы

Надо будет повторить эту тушь) брала как то не так и не поняла ее, после вашего поста дам ей второй шанс   и не наговаривайте на свои реснички, они у вас очень даже хорошие!
  • 04 апреля 2014, 12:23
Хочется погуще и по длиннее, хотя кто из нас этого не хочет)))) попробуйте, а вдруг в этот раз она Вас порадует)))
Тушь правда отличная. Сама пользуюсь только ей уже года 2. Попытки перейти на что-то посолиднее успехом не увенчались. Всегда возвращаюсь к ней.
А Вы не пробовали другие туши этой марки?
  • 04 апреля 2014, 12:29
Нет другие я не пробовала, мне ( судя по отзывам) кажется что они не дают такой эффект. Тушь действительно хорошая, тем более подходит к моим чувствительным глазам. Например тот же самый Телескопик мне режет глаза и осыпается, а ресницы с ней просто каменные.
Действительно так. Я рискнула один раз попробовать другую тушь и она правда не дала такого эффекта как эта. Интересно было, только у меня такое мнение сложилось или так оно и есть.
После этой туши — другую пробовать нет желания
  • 04 апреля 2014, 12:36
Подписываюсь под каждым фото, не всегда дорого = хорошо)))
  • 04 апреля 2014, 12:35
Для меня эта тушь лучшая! Из моих прямых тонких ресниц я получаю ресницы из рекламы:) И объем и длина и изгиб — и все это быстро буквально 2-3 слоя. Не нужно по полчаса красить ресницы.Это огромный плюс, ну и цена радует. Засыхает быстро, но учитывая цену ей это легко можно простить. Хотелось бы эту же тушь в коричневом цвете.
  • 04 апреля 2014, 12:40
А есть в коричневом?) не каждая тушь может дать такой эффект, за их цену можно десятку этих взять)) Вообще на цену смотрю в последнюю очередь, многие дорогие продукты не оправдывают своих ожиданий. И наоборот дешевая тушь может дать очень хороший эффект)))
  • 04 апреля 2014, 22:13
В коричневом, к сожалению нет. Но очень бы хотелось:)
Я недавно для себя сделала супер тушь:) в тушь 90-60-90 от Диваж вставила кисточку от туши Кабаре. Все идеально закрывается. У меня с этим гибридом получаются нереальные кукольные ресницы:)Я больше чем довольна:)
  • 05 апреля 2014, 06:20
Так хочу попробовать 90-60-90, только у нас ее я еще не видела)
Обожаю эту тушь. Променяла на нее весь люкс.
  • SpringS
  • 04 апреля 2014, 13:06
В 2-3 слоя какие-то бревна получились
Попользовалась этой тушью неделю, а потом выкинула — пошла аллергия. После этого поняла что не стоит экономить на продуктах для глаз.
  • 04 апреля 2014, 13:14
Ну незнаю, никаких бревен я не вижу))))))) Мне нравится густо накрашенные ресницы. А аллергия тут строго индивидуально))))
  • 04 апреля 2014, 22:21
В очередной раз вижу негативный отзыв на бюджетный продукт. Не каждый люкс сделает такие объемные ресницы! А для Вас все бревна. Заведомо негатив на масс маркет еще и такой бюджетный. Сколько раз наблюдала отзывы на люксовую тушь — откровенно, что красили ресницы, что нет — эффекта ноль, но тут же появятся комменты типа ой как красиво, как хорошо. Или блеск люксовый, который ТАК затек в складки, что смотреть противно, но все пишут прелестно, красота! Потому что ЛЮКС! Он не может быть плохим для многих.
Долой люксовую зашоренность   И среди масс маркета есть прекрасные продукты!
  • 05 апреля 2014, 06:30
Я полностью поддерживаю Ваше мнение. По мне так, в люксе мы платим большую часть за бренд (тени «Шанель», тушь «Диор», блеск от «Герлен» — всем эти приятно обладать, а еще приятней хвастаться подругам))))). Некоторую часть мы платим за оформление — у люкса оно в разы красивее чем в масс маркете. А если убрать эту оболочку и объективно оценивать продукт? Не каждый люкс вытянет свое название «Люкс». Я легко могу скупать стенды люкса, но задаюсь вопросом: — «А надо ли мне это?». Ведь продукт может быть плохим, им я пользоваться не буду, он простоит на столике, а по истечению срока годности просто полетит в мусорку. Поэтому я я четко для себя решила, что надо смотреть не на обертку, а на содержание продукта. Так что, я если тушь хорошая, не побрезгаю купить ее за 138 р.
Если говорить о тушах, то мы платим за состав, в котором риск аллергии максимально сведён к нолю) Кроме того, люксовые туши легче и мягче на ресницах. Что-то там ещё говорят и о витаминах и т.п. в составе, но в эффект от них я верю уже меньше).
Хотя для справедливости: для меня лучшая в мире тушь — макс фактор)) и только потом герленчики, шанельки и Э. Лаудер.

Однако практически во всей остальной косметике (процентов 75) люкс себя стоит.
  • 05 апреля 2014, 07:04
Самое смешное что тушь YSL, у меня вызвала жуткую аллергию, хотя люкс. На счет гипоаллергенности считаю, что тут строго индивидуально. Тушь Макс Фоктор тоже считаю несомненно фаворитом. )))
  • SpringS
  • 05 апреля 2014, 14:48
А я разве говорила, что пользуюсь люксом?
На данный момент у меня две любмые туши — от бенефит и от этюд хаус, кстати, они обе делают достаточно натуральный объем и удлинение. Если обе внезапно засохнут и надо будет купить что-то в шаговой доступности — куплю тушь от мейбелин, я нежо люблю пузатенькую серию со школьных времен. Или лореаль — прекрасную телескопик)
Я говорила о том, что теперь даже не буду пытаться пользоваться тушью за 138 рублей.
И по поводу бревен — мне кажется очень некрасивым эффект, который дала эта тушь на глазах. Реснички одинаковой толщины по всей длинне, выглядит сухо, похоже, будто на них комочки.

• Sofya
  • 04 апреля 2014, 13:21
Скажите, а чем Вы ее смываете?
  • 04 апреля 2014, 13:25
Умываюсь пенкой от Ив Роше очень легко смывается. Если остаются остатки (от подводки), то убираю их средством доя снятия макияжа той же марки))))
В один слой она вообще никакая. В 2-3 гораздо лучше. Но все же, мне кажется, это больше потому, что свои довольно длинные. Не думаю, что на любых ресницах так же будет.
  • 04 апреля 2014, 13:29
Думаю для спутанных ресничек она не подойдет. Возможно она их не сможет разровнять, мои же наоборот прямые.))
И для коротких не очень будет.
Отличная тушь:) Уже 4-5 или баночек извела, но она стала быстро засыхать. Буквально месяц и всё:( а так я от неё тоже в восторге, кисточка-качество-цена… всё просто отлично!
  • 04 апреля 2014, 13:31
Два месяца она хорошо красит, потом высыхает. С такой ценой можно и каждую неделю покупать, главное чтоб не перестали выпускать.)))
Хорошо, что вам подошла. Меня тушь никак не впечатлила, осыпается и засыхает быстро, вобщем за ее цену и качество равносильное, Имхо.
Симпатично получилось. Мне никак она не попадется, надо организовать поиски что ли
Хороший результат. Тушь-просто отличная! Обнаружила её в магазине в своём городе, любовь с первого тюбика случилась с ней   Но вот только засыхает очень быстро ( через месяц-полтора начинает осыпаться и можно выбрасывать((( И даже низкая цена (120-140 руб не является оправданием). А по эффекту тушь действительно классная!
  • 04 апреля 2014, 20:19
У меня сыпется, правда через месяца 3, а так по ТХ ни чем не меняется)
Пользовалась ей, первый месяц была свежа, жидковата и красиво ложилась в два слоя, но никакого «театра». Дальше загустела, но стала осыпаться по-страшному, к тому же даже в один слой ложилась густо, плотно, ресницы прочесывала в три бревна. Имхо, для выступлений хороша у кого не сыпется, а вот для повседневнего и даже вечернего — выглядит на свою цену.
  • 04 апреля 2014, 20:24
Полностью согласна с вашим мнением по поводу осыпания. Наверно нет такого продукта, который нравился бы всем. Всегда будут положительные и отрицательные отзывы по поводу продукта. И это прекрасно, скучно бы было в идеальном мире косметики)))
Не разделяю всеобщего восторга по поводу этой туши, но на Вас прекрасно смотрится!
  • 04 апреля 2014, 20:21
Ну как говорится: — «На вкус и цвет фломастеры разные»)))))))
Хороший результат, но ты на свои ресницы зря наговариваешь
  • 04 апреля 2014, 20:20
Хочется по длиннее и по гуще))) всякими маслами мазала, а эффекта не нашла)
Классная тушь, но мне щеточка не подошла совсем. Пришлось взять щеточку от старой Femme Fatale
  • 04 апреля 2014, 20:25
А почему?))) Мне она очень-очень нравится, маленькая удобная, очень легко прокрасить и в уголках и у основания ресниц
Не знаю, я привыкла красить ресницы более пушистыми. Эта мне все склеивает)
  • 04 апреля 2014, 20:35
Ой, а я сразу с ней общий язык нашла) Меня наоборот пугают большие пушистые кисточки, так и наровят мне в глаз попасть))))
Не понимаю, почему 5 со столькими плюсами. Я кроме склеенных ресничек ничего не вижу, к сожалению
  • Kirka
  • 04 апреля 2014, 22:31
Как же я скучаю за этой тушью. Копеечная тушь, а лучше многих средне и даже высоко-ценовых. У меня было 3 или 4 тюбика.
  • 05 апреля 2014, 06:34
Отличная тушь, Сама волнуюсь, а вдруг ее перестанут выпускать- продавать, от этой мысли всегда беру 2-3 упаковки сразу))))
  • Sysla
  • 05 апреля 2014, 01:23
тоже начитавшись отзывов в свое время накупила этой туши, так как она редко бывает. И очень разочаровалась. Все потом раздала подругам
Хороший драматический эффект. Если и есть некоторые замечания, то не страшно, потому что в режиме макро нас рассматривают только на Косметисте или коллеги-завистницы.
  • 05 апреля 2014, 07:06
Хахаха))) Колеги завистницы, надо запомнить)))) буду иметь ввиду)))
На самом деле, не только они, а все женщины, кроме мам, бабушек и дочек. В большей или меньшей степени, но все. Это природа :-)
  • vroni
  • 05 апреля 2014, 09:25
не читая сначала текст решила, что на первом фото (где без туши) — это один слой туши и подумала, что довольно неплохо, эффект натуральных ресниц, хоть и не мое, но хорошо смотрится. А вы говорите — гордиться нечем!
Не могу сказать, что мне прямо очень понравился эффект на фото, но верно то, что многие люксовые порой творят полное безобразие на ресницах, а здесь все адекватно. Из той же категории могу от себя посоветовать туши от Эссенс. Пробовала разные, все давали отличный результат. Так что если встретите — рекомендую )
  • 27 ноября 2014, 07:16
Спасибо, мне нравится розовая с просто гигантской кисточкой, ресницы — опахала, но и к кисточке надо приноровиться)