Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2014
1893

Aзиатская белоликая красавица Chanel Le Blanc light creator whitening compact foundation spf 25" в оттенке 12 beige rose


Вот наконец-то и нашла минутку, чтобы написать о своей новой любимице- белоснежно-жемчужной пудре Le blanc от Chanel.Комне она приехала из Бангкока. 
Так уж получилось, что я пользуюсь в основном только косметикой Chanel. Не из-за модного бренда, а из-за особенности кожи моего лица. Все имеющиеся у меня продукты этой марки не вызывают у меня аллергии, что до знакомства с Chanel  являлось для меня очень большой проблемой. В моей «косметичке» присутствуют почти все возможные пудры  Chanel. Сегодня я покажу Вам жемчужину моей коллекции.
Итак, что скрывает эта достаточно традиционная для бренда чуть лакированная коробочка, единственным отличием  которой от других является белая полоска внизу.
Пудра упакована в чехол с логотипом компании, чехол не традиционно бархатный, а словно слегка прорезиненный, что позволяет ему быть полностью неуязвимым для легкой пудровой пыльцы.
Футляр пудры -точная  копия хорошо известной нам всем черной классики… такого же размера и толщины, но выполнен в жемчужно-белом цвете.
Касаемо самой структуры пудры- легкая дымка с чуть заметным свечением и чудесным ароматом. Да, да! Аромат божественный! Пудра ложится очень ровно, хорошо наслаивается в местах где это необходимо, в поры не проваливается, хорошо маскирует мелкие недостатки. На лице совершенно не ощущается. Поры не засоряет. Остается на лице и матирует более четырех часов, потом появляется легкий блеск в Т-зоне.
Как всегда намучилась со свотчами в попытке запечатлить эту красоту. Уж извините, снова фотоаппарат отказывался ловить ускользающую совершенную красоту Chanel…
Вот тут на базе в сравнении с классикой Vitalumiere eclat в оттенке b20 beige- tendre ( более желтая внизу)
И с растушевкой оба цвета
Подведя итог можно сказать, что эта жемчужная пудра очень хороша и станет прекрасным дополнением любой коллекции и верным помощником в ежедневном макияже.
Цена: около 2000 рублей
Срок использования: более двух недель.

Лучшее за месяц

Комментарии

Love_me_tender 03 апреля 2014, 22:15
Жалко, что на фото не видно пудры :). Но коробочка очень красивая, да.
Alony 03 апреля 2014, 22:20
Чуть позже воспользуюсь более мощным фотоаппаратом и уверена вся красота пудры предстанет перед Вами.
irma28 03 апреля 2014, 22:25
Жаль что у нас нет… Хоть переезжай в Азию из-за той красоты которой у нас не купить...))А можно фото как она на лице смотрится?!
Alony 05 апреля 2014, 09:49
Вроде как должна к лету появиться в продаже и у нас
Rossetto 03 апреля 2014, 22:50
Мало фото самого компакт-тона(
Оттенок толком не понять даже, а ведь он с розовинкой, судя по названию, что так редко для Шанель. Как со светоотражением, матированием, стойкостью?.. Интересно было бы об этом прочесть.
Alony 04 апреля 2014, 12:19
Пудра мне показалась более светоотражающей чем ее предшественницы. Нет ярко выраженного шимера или перламутрового отлива, но однозначно некое едва уловимое глазу жемчужное свечение присутствует. Она немного меньше пылит при нанесении кистью и конечно же отличается приятным легким ароматом. Мне он напомнил цветы гардении.
Lerix 04 апреля 2014, 03:07
Чтобы поймать «ускользающую совершенную красоту Chanel» нужно настроить макро-режим.
И все же, я убеждена, что пудру следует демонстрировать на лице, а не на руке…
Alony 04 апреля 2014, 12:13
Думаю не обязательно показывать на лице, если на руке цвет более близок к тому, что Вы в итоге увидите на лице. К сожалению даже очень хороший аппарат без вспышки при дневном освещении заметно искажает оттенки. А вводить в заблуждение мне очень не хочется.
man_i_ya 04 апреля 2014, 12:47
Шанель Виталюмьер Эклат в оттенке 20, моя любимца и рабочая лошадка) Поздравляю с покупкой, вам 12 тон идеально подошел  
Alony 04 апреля 2014, 12:59
Спасибо. Оказывается эти пудры есть в " Дьюти фри". Так что кому интересно можно будет совместить отпуск и покупку этой крксавицы