03.04.2014

Сиять всегда, сиять везде- Стойкие сияющие тени для век Farres Long wear luminous eyeshadow eyeliner в оттенках 08,05,10,02

Налетай, торопись, покупай живопись.

Устоять супротив таких оттенков, а, главное, цены не смогла и прикупила аж 4 баночки. Не все же по заморским маркам тратиться.
Итак, кремовые тени Farres Long wear luminous eyeshadow.
Тени находятся в баночке, по оформлению точь-в точь шисейдо, даже крышечки по форме одинаковые. Внутри коробочки также прилагался спонжик- неожиданно.
Текстура — кремовая, сильно спрессованная и немного суховато- пудровая, как у кремовых теней Maybelline.
Запах — практически неощутимый
Стойкость — Отличная. Водостойкие.Ползучестью не отличаются, держатся как прибитые, даже на моих жирных веках. Базы не требуют. Но при этом замечательно удаляются косметическим молочком, либо средством для снятия косметики с глаз.
Нанесение-вот тут нужно приловчиться и выполнить ювелирную работу, чтобы не получить 2 сияющих глаза непонятного оттенка. Растушевываются плохо, быстро схватываются и застывают на веках. Наношу синтетической кистью или тем же спонжем для более ярких оттенков. Можно и пальцами, но тут получается воздушное покрытие и сплошные блестки.
Оттенки — на любой вкус и цвет, есть, где разгуляться любителям всего цветастого и прекрасного. Правда, сплошь шиммерные с увесистыми блесточками.
Оценка 5
Ношу месяц
Цена 49 руб
Теперь смотрим свотчи:
Оттенок 10- розово-сиреневый
Оттенок 02-цвет морской волны
Оттенок 05 дымчатый сиреневый
Оттенок 08 самый красивый бронзовый
Свотчи на руке — тени наносила пожирнее, пытаясь уложить их без комочков
Пока я любовалась переливами на то и дело скрывающемся солнце, тени подсохли и превратились в пудрово-суховатую текстуру. Мочила под водой- хоть бы хны, потерла пальчиком- стираются, но не критично.
Теперь смотрим на глазах
Один минус, хоть и пишут срок годности до 2017 года, тени от частого использования или хранения быстро высыхают, не только на веках, но и в баночке. С другой стороны, за такую цену выбросить будет не жалко.
Советую к покупке.
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули.

Elena_SPb 03 апреля 2014, 20:21
На мой взгляд на веках смотрятся тяжеловато: как-то подчеркнули все складочки, кожу (надеюсь, понятно объяснила).
Erin_Brown 03 апреля 2014, 21:44
Вблизи, возможно, наносила погуще. Текстура все-же на веках не кремовая, немного суховата. Но на каждый день 10 и 05 оттенки лидируют. Спасибо
Qwex0091 03 апреля 2014, 21:29
Все тени очень красивые, но бронзовые особенно! Прям такой хамелеон.
Erin_Brown 03 апреля 2014, 21:45
Мне он очень нравится в баночке, на каждый день не ношу, все же темноват и тяжеловат оттенок. А по особым случаям почему бы и нет. Спасибо
Alouette 03 апреля 2014, 22:16
Цена какая смешная :) хотела придраться, но за такую цену даже не буду:))
Erin_Brown 04 апреля 2014, 23:08
И я не придираюсь
Rossetto 03 апреля 2014, 22:30
Мне все очень понравились! Не смогла выбрать любимчика)
Это мой самый любимый финиш теней — он так хорошо освежает взгляд, потому что перекликается с природным блеском глаз.
Erin_Brown 04 апреля 2014, 23:08
Спасибо, нежные оттенки, действительно, освежают.
Zaoknomzima 04 апреля 2014, 01:36
Цвета красивые, на веках макро конечно режет глаз, чуть бы подальше фото, если есть..))
Erin_Brown 04 апреля 2014, 23:09
Специально показала текстуру и отенки. Подальше смотрятся более сияющими и глазки неуставшими.
Iren_A 04 апреля 2014, 08:33
Отличный пост. Очень красивые цвета и качественные фотографии. Для меня такое макро наоборот показательно, отлично передана текстура теней. Несколько раз нарывалась на откровенную дрянь, поддавшись хвалебным песням, теперь очень ценю честные отзывы без фотошопа. А жестокое макро… в первый раз сделав фотографию своего глаза вблизи ужаснулась палкам вместо ресниц!
Erin_Brown 04 апреля 2014, 23:11
Ирина, спасибо, показывала текстуру и цвет.   Я думаю, за 49 руб разбираться как лежат и чего-то подчеркивают я не стану. Мне теньки очень нравятся.
Isterika 04 апреля 2014, 09:07
Ирина, мне все понравились, но особенно бронзовый конечно, тяготею я к таким цветам, что поделать)) Цена прям даже удивила…
Лена, меня тоже, спасибо
Olga869 04 апреля 2014, 09:51
Цена и правда какая-то смешная. Очень понравился дымчато-сиреневый. Полностью согласна с Ирой (Iren_A) относительно фотографий. Ирина, спасибо большое за пост!
Вам спасибо.
Becky 04 апреля 2014, 10:12
Я понимаю, что уже все написали про цену, но нет же сил — 49 рублей! Обалдеть!
Макро-фото, по-моему, очень информативные и хорошо демонстрируют продукт, к тому же вряд ли кто-то в жизни смотрит с такого расстояния на глаз (только мы сами, пырясь в зеркало с десятикратным увеличением и страдая от рассмотренных несовершенств!   )
Впервые вижу такую марку, даже полезла гуглить ))) Спасибо за пост!
Erin_Brown 04 апреля 2014, 23:12
Рада помочь
WhiteCamomile 04 апреля 2014, 15:02
Ириш, красиво смотрятся! Больше всех понравился голубой, такой «правильный» голубой цвет!
Erin_Brown 04 апреля 2014, 23:13
Оля, спасибо, я в жизни особо голубые не жалую, но этот и мне полюбился- невульгарный, нежный.
Angora 04 апреля 2014, 19:52
Понравились все, красивые оттенки, красиво мерцают. Бирюзовый, конечно, вне конкуренции, он не морская волна и близко, и уж тем более не голубой, а классическая бирюза.
Erin_Brown 04 апреля 2014, 23:14
Танюш, я с цветами как-то не очень. Бирюза, или морская волна или небо вдали- очень красивый оттенок. Спасибо
Lipochka1981 05 апреля 2014, 12:53
Ирин, оттенки очень летние, несущие с собой солнцепек и морской бриз. Спасибо тебе большущее!
Erin_Brown 07 апреля 2014, 19:18
Липочка, спасибо!