Almea Complete Correction Cream

Almea Complete Correction Cream Привет!
Сегодня я покажу Вам действие заинтересовавшего многих крема на неидеальной коже.
очень много букофф и неприятных фото

В погоне за идеальной кожей женщины, порой, чуть ли не бальзамируют себя и, разве что, в цемент не закатывают. А ведь идеальная кожа — это, в первую очередь, не маска и не пятьдесят тысяч слоев штукатурки на лице, нет, совершенно. Это кожа, к которой хочется прикасаться. но этим лучше не увлекаться
Для большинства из нас выглядеть хорошо — это, не побоюсь написать, труд. Это секретная и выверенная годами формула: намажь-припудри-подотри; где шаг влево или шаг вправо (считай, неправильно подобранное средство) может сгубить. Сколько из нас сталкивались с потемнением тонального? С несовпадением по цвету? С эффектом маски? С отпечатыванием на всем, к чему стоит прикоснуться? С нестойкостью? С подчеркнутыми шелушениями или забитыми порами? Можете не отвечать, это риторический вопрос.
Я Катя, и я сталкивалась со всеми возможными проблемами тональных средств. — Привет, Катя!

Косметический путь проб и ошибок привел к последнему разочарованию — СС-крем от Люмине, который, между прочим, стал лучшим тональным средством на Косметисте. Ага, как по мне, так примерно такие же ощущения испытывает дорога, которую закатывают в асфальт; да и цвет не подошел.

А уж рекламы чудо-средств, способных изменить жизнь вызывают нездоровый ассоциативный ряд: магазины на диване, Мавроди, Кашпировский   Поэтому, на рекламируемый Almea CC cream и не смотрела, но после Сашиного поста на Косметисте попробовать захотелось стрррррасть как!

Almea Complete Correction Cream Упаковка:
Простая, но качественно сделанная. Не вычурная, даже наоборот — лаконичная.ни дорохо-ни бохато. Туба с дозатором, описание производителя на двух языках — вот и все счастье.
Но мы-то с Вами уже собак немало поели и знаем, что главное — внутри!
Almea Complete Correction Cream

Очень удобный дозатор, степень нанесения можно варьировать.
Almea Complete Correction Cream
Порция крема после полного нажатия на дозатор. Забегая вперед, хочу сказать, что этого количества более, чем достаточно. А если совсем честно, то нужна небольшая горошина, так как с этим кремом лучше «недобдеть»
Almea Complete Correction Cream
Итак, светло-бежевый крем, приятный по текстуре: не жирный и не липкий. Наносится легко, но тут есть пара важных нюансов:
— крем лучше наносить пальцами
— и работать «порционно» — лоб, нос, подбородок, щеки.
Не стоит наносить много, так как, если Вы переборщите (а у меня такое было первый раз), то крем начинает менять свою текстуру на легкую водичку и размазывается неравномерно. На конечный результат это не влияет, но вопрос вызывает сразу )

Производитель сдержанно обещает защиту от солнца, увлажнение, питание, маскировку несовершенств и осветление общего тона. Также можно использовать в качестве базы/основы под более плотный тональный крем или пудру.
Сразу скажу — маскировка минимальна. То есть от корректора/консилера не убежать, если требуются серьезные вмешательства.

он понравился тем, что он из клуба «НЕ», а именно:
Не чувствуется. Никакого ощущения маски, серьезно; проходя мимо зеркала вижу не крем, а только свою кожу.
Не сушит, могу носить соло, но предпочитаю все же использовать поверх сыворотки или увлажняющего крема. Не отпечатывается на телефоне. Не забивается в складки/морщины. Не проваливается в поры. Не темнеет со временем, а наоборот подстраивается — разницы с шеей по цвету нет.
Плясок с бубнами при демакияже не требует, в чем выгодно отличается от корейских собратьев.
Незаметен. Незаменим.

Кстати, на расстоянии выравнивание общего тона выглядит сильнее, чем на макро.

Перейдет к наглядным пособиям   Надеюсь, что смогу передать
Все фотографии сделаны при естественном освещении.
Сверху или слева (для Вас) крем отсутствует. Справа/снизу — с кремом
Almea Complete Correction Cream Almea Complete Correction Cream Almea Complete Correction Cream Almea Complete Correction Cream
Almea Complete Correction Cream
Не самая эстетически-приятная пара, но все же. Фото сделано в определенно-прекрасные дни, видны высыпания, и, простихоспаде, морщины. Крем действительно увлажнил и даже разгладил мелкие.
Almea Complete Correction Cream Здесь перепутала: слева (для Вас) с кремом, справа — без.

Фото в образе:
Almea Complete Correction Cream

Оценка: 4+ из-за скромной маскировки.
Срок тестирования: 3 недели ежедневного использования
Цена: 1190

Это приятный случай «обманутых надежд» — ничего не ждала от этого крема, а он оказался таким молодцом.
А Вы пробовали продукцию Almea?
Хорошо сидит, но мне кажется, что не столько осветляет кожу, сколько выравнивает тон в сторону персикового, что только плюс — в итоге приятное здоровое лицо.
Спасибо за комментарий!
Соглашусь, что в итоге — приятно-здоровое лицо.
«Осветляет» — это в аннотации написано, поэтому я упомянула.
я его сейчас только начала тестировать, и просто руки чешутся написать о нем побольше приятного! Teint Couture сидит в уголке и тихо плачет, да простят меня в Givenchy
Скажи, что он крутыш, да?)
Очень довольна!
дадада! просто супер-крем
отлично крем сработал… продукцию не пробовала, но видно, что надо попробовать))
Попробуйте, он того стоит )
  • Mamzell
  • 11 апреля 2014, 14:58
Скажите, какой у вас тип кожи? Как думаете для жирной не подойдёт? Блеск после него как быстро появляется?
я бы сказала, что тип кожи у меня неадекватный, так как сейчас какой-то гормональный сбой после рождения ребенка.
Но вообще — сухая, чувствительная, обезвоженная.

Блеска вообще не бывает, поэтому сложно сказать.

Но производитель пишет, что подходит для всех типов.
  • KristiX
  • 11 апреля 2014, 15:34
Мне очень понравилось!
Особенно то, что дано природой-осталось на месте! Цвет кожи классно подчеркнул в сторону персиковости! Лицо чистое, свежее! Потрясающе идет!
Мне этим и понравился он — лицо свежее и здоровый цвет нездоровье и трупность ушли
Катя, после поста он плотно «поселился» у меня в душе
Сейчас поеду в гости и даже самовывозом смогу его заполучить, ибо ждать посылку не в моих силах
У меня вопрос — а какой у него SPF? Я нигде не могу найти, ни в постах, ни на сайте, в составе тоже, кажется, нет ничего такого (на сколько я понимаю, но скорей всего ошибаюсь)   На упаковке или коробочке не написано?
О, расскажите потом — как Вам )я вот до сих пор только им и мажусь — очень довольна!
SPF 15.
Расскажу точно, может и на пост разойдусь
  • helgina
  • 11 апреля 2014, 15:37
О, спасибо за толковый обзор.
Мне всем нравился CC Lumene, но кое-кто мне сообщал, что я в нём выгляжу старше и заштукатуреннее, поэтому я рассматриваю и альтернативы.
Спасибо! Я такое часто видела сама в зеркале — повышенную заштукатуренность, когда замечаешь не лицо, а тональный.
С этим подобного нет, поэтому стоит попробовать!
  • Alena83
  • 11 апреля 2014, 15:39
Хорошо показали, спасибо! Такой естественный результат, натуральный, как раз то, что я люблю!
Спасибо ) соглашусь, очень естественно выглядит.
Ох, ты ж какая красавица голубоглазая!   крем отдыхает
А если по делу, то такая маскировка позволяет коже выглядеть естественней и моложе. Хотя куда уж тебе моложе, Катюш!
Спасибо большое, Оленька! От голубоглазой красотки слышу
Знаешь, я сверху полирую пудрой и результат покрытия меня очень даже устраивает.
Естественно и без маски, но ненужное спрятано )

Мне кажется, что с твоей отличной кожей этот крем вообще то, что доктор прописал )
Катюш, а какую пудру используешь поверх крема?
Не совсем идеальная у меня кожа, но я стараюсь
Я тоже стараюсь очень, но как-то пока не выходит…
О пудре писала даже пост, и до сих пор считаю идеальной!
Я пошла читать про крем Almea
  • Disla
  • 11 апреля 2014, 16:00
Очень нежный, естественный финиш! Надо обязательно присмотреться к нему!
Спасибо. Надеюсь, что Вам подойдет.
Последние сомнения сломлены)) Я его хочу! Ни разу не было у меня всех этих новомодных BB и CC именно из-за упомянутых вами в начале поста недостатков. Однажды пробовала пробник, так вот про асфальтированную дорогу — это вы в точку! Точно так себя и ощущала. И вот, тоже после Сашиного поста, что-то дрогнуло)) Но хотелось еще отзывов. Конкретной маскировки я не жду — просто хочется освежить лицо. Теперь всё, беру)) Спасибо за пост
Лола, спасибо, что зашли! До Сашиного поста… мягко говоря, воспринимала это все не очень хорошо. но, рада, что преодолела свой скепсис!

Освежить лицо — это как раз про этот крем, так что Вы в самую точку попали )
Очень хорошо показали. Наглядно. Запишу себе в хотелки.
Спасибо. Надеюсь, что Вам понравится тоже.
Продукт явно мимо меня, но на вас смотрится отлично!
А какие милые веснушки!
веснушки — вечный объект моего раздражения

А почему думаете, что мимо?
мне маскировка нужна. одним корректором не обойдешься, ибо на лице «полный набор».
Вот любят женщины на себя наговаривать) У Вас хорошая кожа.
«Полный набор» был у меня, и это, когда без слез не взглянешь.
но мне существенно облегчила жизнь пудра от Кларанс
  • 11 апреля 2014, 21:28
Катюша, вот задалась я изучением что же такое сс-крем. И выяснила, что правильный экземпляр и не должен ничего маскировать, а должен ухаживать, зрительно выравнивать и придавать коже здоровый вид. СС-кремы априори прозрачные. А для маскировки на него рекомендуется вв-крем наслаивать. Так что, скажу, что у твоего результат очень похвальный, со всеми своими функциями он отлично справился)))
Привет, дорогая! Спасибо, что заглянула. Знаешь, я вообще не очень понимаю всех этих bb и сс, а так же принципиального различия между ними
Тут про маскировку написано производителем, а раз 'назвался груздем — полезай в кузов' — у нас все сурово и честно )
Но я очень довольна, что поборола скептический настрой по отношению к рекламируемым средствам и все же купила )
После Вашего поста тоже заказала себе этот крем. Понравилось, что в составе нет силиконов, если, конечно, производитель не схитрил. Ну и эффект натуральности на Вашей коже)) Единственное, что смущает-это китайский продукт (раньше вообще ничего не слышала о китайской декоративке) и то, что мало отзывов
Здравствуйте! А Вы уверены, что заказали именно этот крем? Дело в том, что он совершенно не китайский, наоборот, весьма и весьма английский ) по заказу компании Almea
Натуральный эффект — это в точку, то, чем и подкупило.

Я обычно «машу шашкой» и сразу возмущенно повествую о минусах, но тут он просто оказался практически несущественным на фоне плюсов и достоинств.
Вы меня напугали))) Побежала смотреть на сайте… это официальный сайт компании Almea, там всего 1 сс крем. Упаковка выглядит так же. Информацию о китайском происхождении я нашла в инструкции по применению к этому крему (она есть на страничке с кремом в формате pdf). А фирма сама по себе, на самом деле, зарегистрирована в Англии. Вот такое вот чудо))) Так что будем пробовать))
ну вот надо же!   Дело в том, что во вкладыше к крему нет пункта «Изготовитель»
Есть «произведено по заказу» и «поставщик»   и если бы не Вы, то я бы даже саму инструкцию на сайте не открывала

Буду знать теперь, спасибо.
Вот концепция марки «Almea – это Alternative Medicine from Asia (Альтернативная медицина из Азии). Но среди наших продуктов вы не найдете сомнительных снадобий в аутентичной «упаковке» и других «магических препаратов». Продукция компании Almea – это разумное сочетание традиционной китайской медицины, акупунктуры и аюрведы с новейшими технологиями и европейскими стандартами качества». Не за что))) Если продукт хороший, то не важно, где он сделан.
Честно говоря, «если оно работает, то пусть хоть из крови дракона сделано будет»
Буду знать, спасибо )
после Сашиного поста я все разом заказала и особо не читала-вдавалась в подробности, ибо видела результат!
Извините за назойливость, хотела ещё спросить у Вас — нужно ли этот крем смывать чем-то специальным или обычная мицеллярка (у меня L'oreal, bourjois) подойдёт? На сайте спросила, но мне так и не ответили.
Ничего страшного:)
Я написала в тексте, что никаких особых ритуалов для снятия не нужно — все спокойно удаляется мицеллярной водой. Да, я думаю, что и совсем обычной умывалкой тоже легко снимется.

сегодня же суббота, думаю, что у всех есть право на выходной, поэтому и не ответили пока :)))
Спасибо большое)) Видимо, читала невнимательно.
  • Noan
  • 12 апреля 2014, 23:34
Извините, что вмешиваюсь, но вы уже выбросили прозрачную слюду, в которую была упакована коробка с кремом? Дело в том, что у меня бальзам для губ этой фирмы и только на внешней прозрачной упаковке упоминается страна- изготовитель Китай. И я очень хотела узнать, где изготавливают сс крем)
Да, к сожалению, выбросила!
Но на сайте в инструкции в формате PDF написано, что изготовлено в Китае.
Но, в общем-то, сейчас практически все в Китае делается....
  • Noan
  • 13 апреля 2014, 23:39
Спасибо, теперь знаю!) у меня миниатюра, на ней вообще мало что написано… а вы их тушь пробовали? Она тоже из Китая?)
я не пробовала, но думаю, что тоже там сделана. это для меня не принципиально, главное — результат.
айфоны тоже в китае делают, но это же не мешает всем их покупать?
Да, точно, главное качество и действенность))) А я вот после Вашего поста заказала. Подкупила ещё цена доступная и доставка бесплатная до пункта самовывоза))
  • Melme
  • 12 апреля 2014, 13:16
Шикарно! Красавица! я тоже начинаю пробовать на днях)
Спасибо! С твоей-то кожей только им и пользоваться
Я, как раз собираюсь его купить, но все откладываю и откладываю. Спасибо за обзор! Мне как раз нужна минимальная маскировка и небольшое выравнивание общего тона. Ваш пост меня убедил окончательно! Выглядит оооооочень естественно. У вас милые веснушки)
Алена, здравствуйте! Спасибо за то, что заглянули. Берите, не пожалеете, он как раз и создан под этот запрос: выравнивание тона без плотной маски и с небольшой маскировкой)

ох, веснушки эти
Катюш, вот ты меня ножом сейчас зарэжь, но я не вижу разницу с кремом и без, но верю на слово, что она есть! На фото со лбом чуть-чуть заметила, на остальных как-то совсем не вижу, но это плюс твоей коже и легкости покрытия крема.
На слово верю охотно, так как хотела сделать пост про бьюти-блендер, но на фото незаметна разница с нанесением кистью и ББ, хотя в зеркале я ее вижу. Та же тема с бьюти блендером и споджем от реал техникс — сама понимаю разницу, а показать не смогу )
Эээээээ, плюс моей коже?   Ну ты скажешь тоже ) Спасибо! О таких вещах сложно писать, так как фото все равно очень сглаживают результат, который ты сама видишь в зеркале…
Закрались мысли о покупке этого СС. Подскажите, что насчет матирования/влажного блеска сразу после нанесения?