Lumene Wild Rose Natural lipstick в оттенке № 9 Apricot Nude

Lumene Wild Rose Natural lipstick в оттенке № 9 Apricot NudeМоя попытка № 2 (про первую напишу позже, так как она для меня менее запоминающаяся) поиска нюдовой помады. И кто бы мог подумать, где я ее найду? Та-да-дам…. в Lumene. Если честно сама не ожидала, но результат мне запомнился.

Lumene Wild Rose Natural lipstick № 9 Apricot Nude

Lumene Wild Rose Natural lipstick в оттенке № 9 Apricot NudeРазвернутое мнение: В линейке 12 естественных матовых оттенков. Как заверяет нас производитель активными ингредиентами являются: масло семян арктического шиповника, натуральные воски и масла (оливы и жожоба), природные минералы, на основе которых были созданы цветовые пигменты. Если честно при выборе помады, я руководствуюсь только цветом (потому – что узнать ее качества и свойства можно только, как говориться на собственных губах.). Прочитала много отзывов, общее впечатление осталось не приятным, многие пишут, что помады этой серии ужасно сушат губы, не стойкие, подчеркивают шелушения и вообще ведут себя не достойно для более-менее нормальной помады.
А теперь непосредственно о ней, такой противоречивой и неоднозначной. Первое впечатление конечно отталкивает. Белый, дешевый, простой футляр, не выдающаяся внешность. Вообще ничего хорошего нельзя сказать о внешнем виде героя данного поста. Сама помада приятной кремовой текстуры. Наносится на губы без проблем, полупрозрачный тон. На всех фото помада без подводки. Не растекается, в складки не утрамбовывается. Для моих губ оказалась совершенно без проблемной. Губы не сушит, но и не увлажняет. Даже по свотчам видно некий влажный финиш. Как – будто, помада – бальзам. Правда, он не долговечный. Бежево – персиковый цвет, коричневый проглядывается только в стике в тени. Стойкость помады такая же низкая, как и цена. Не выдерживает и одного перекуса. Мне очень понравился сам цвет, только ради него, эта помада задержалась у меня.

Цвет в стике:
Lumene Wild Rose Natural lipstick в оттенке № 9 Apricot Nude
При дневном свете на руке:
Lumene Wild Rose Natural lipstick в оттенке № 9 Apricot NudeНа губах со вспышкой:
Lumene Wild Rose Natural lipstick в оттенке № 9 Apricot NudeLumene Wild Rose Natural lipstick в оттенке № 9 Apricot NudeМакро-макро:
Lumene Wild Rose Natural lipstick в оттенке № 9 Apricot NudeЦвет на губах без вспышки:
Подводя итог:
+ Цвет
— не стойкая
— нет ухаживающих свойств
— безобразная упаковка
Бюджетная штуковина для без проблемных не сухих губ. Для тех у кого стойкость, плотность покрытия и глубина цвета в приоритете, на данный экземпляр и смотреть не нужно.

Оценка: 3 (или 4-, на одном цвете далеко не уедешь)
Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: 3 мес.
    Согласна, что на дном цвете никуда не уедешь) но все таки на Ваших губах помада выглядит довольно неплохо, и в складочки не затекает, а это уже плюс)
    Спасибо за первый комментарий:) Маааленький такой плюс:) Как я и говорила, она для без проблемных губ.
    Позволю себе с Вами не согласится. У меня такая же помада — покупала ее давно.
    Мне она очень нравится. Одна из любимейших. И сегодня я тоже в ней.
    Она довольно стойкая — более пяти часов. Переживает 1-2-3 чая вполне (по краю губ в этом случае может стереться, но не криминально, благо цвет позволяет, а если не есть на работе — выдерживает те самые 4-5 часов вполне). Увлажнение дарит отличное. В мороз -25 я ходила с ней по улице без проблем в этом году в январе. И ухаживает хорошо. После этой памады корок на губах у меня нет.
    Упаковка мне тоже очень нравится. Хороший качественный матовый пластик. Очень его люблю. Помады Герлен, например, мне оформлением совсем не нравятся. Для меня белые упаковки в этом отношении выигрывают.
    Наносить можно как плотно, так и легким покрытием в один тонкий слой.
    В рыжину, что радует, на мне не уходит. Наоборот, в бежевый. Это одна из самых идеальных помад для меня. Собираюсь брать и другие помады из этой серии. Для меня она хороша всем, я не нашла минусов. Куплю еще не один раз точно.
    Спасибо за такой развернутый ответ. Приятно читать. Вот насколько мы все разные. По поводу увлажнения могу сказать только что для моих губ оно посредственное. Хотя в принципе губы не склонны к сухости до корочек. Для меня просто увлажнение, это когда губы после помады очень нежные, не знаю как передать, наверное как после Dior Lip Maximizer, хотя наверное я тут не права и требовать такого-же эффекта от простых помад (не важно какой ценовой категории они) просто кощунство. Вам большое спасибо за Ваше мнение.
    У меня не было Максимайзера, к сожалению. Пока только в планах)
    Обязательно попробуйте, думаю Вы останетесь очень довольны:)
    • blimm
    • 03 апреля 2014, 14:38
    У меня такая же, но футляр — розово-перламутровый.
    Сама по себе какая-то противная, будто пластилиновая.
    Пахнет старой бабушкиной косметикой, а цвет, такой удачный на свотчах
    в обзорах, никуда не годится, какой-то грязно-коралловый.
    Может, эти помадки в разных местах разливают?
      может быть:) Хотя не знаю, это первая помада такого плана у меня.