Помада Artdeco Lipstick Art Couture Classic в оттенке № 284

Привет, дорогие мои!

Покажу вам еще один подарок (спасибо, моя девочка), от чудесной девушки! У нас на тот момент вообще исчезла эта марка(благо вернулась теперь), и я была вдвойне рада.
Посмотрим?

Упаковка: мне очень импонирует внешний вид футляров, тяжелый, металлический, крепкий. На стике красиво выдавлено название марки. Из минусов-помада очень! царапается за края боком! И у меня начала шататься у основания, хотя я ничего такого с ней не делала)

Цвет: сливово-розовый, очень прохладный, с огромным количеством мельчайшего шиммера серебристого цвета.
Текстура: о, это самая сливочно-кремовая помада из всех мною знакомых. Она просто плавится при касании к губам.

Нанесение: с одного слоя помада перекрывает пигмент губ, скользит по губам. Плотная, не затекает в складочки, не растекается (но летом, я думаю, под нее нужен будет карандаш). Большие шелушения подчеркнет. Сходит очень деликатно, как бы впитываясь. Финиш влажный. Шиммер не ощущается. Стойкость хорошая! на губах ощущается. После губы увлажненные и мягкие.

Аромат: отдушки нет как таковой.

Свотчи (только декоративной косметики):
Тут более на свету

Цена: около 600 р

Срок тестирования: 3 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Ох, уж эти губы!
Только мне кажется оттенок уж больно строгий для тебя или нет?
Какие твои годы
  • 02 апреля 2014, 18:26
Он такой довольно строгий и выдержанный, да) Спасибо) Эх, годы годы, они с каждым годом меня нервируют   я в этом плане с 18 лет волнуюсь, что время бежит вместе с молодостью)
Мне тогда пора бы и о пенсии подумать, но я продолжу всё-таки писать посты на Косметисте
Сам цвет, безусловно, красив, но твои губы украсят любую помаду и подадут ее под выигрышным соусом!
  • 02 апреля 2014, 18:39
Да неет, я просто как-то ощущаю себя моложе, чем есть) мне в душе 17) Я только о своем возрасте так неадекватно думаю, кстати, и своершенно не умею его определять у других)
А я вообще тобой любуюсь всегда)
так мы ровесницы
Хочу тоже попробовать помаду Artdeco.
  • 02 апреля 2014, 18:42
Я так и думала, что тебе 22-23   Надо пробовать, марка достойнейшая! Столько продуктов хороших! Правда, они что-то цены задрали (
Да, я заметила повышение цены.
Лу, а какие еще продукты марки ты любишь?
мне 19
  • 02 апреля 2014, 22:51
Ну между 19 и 22 разницы нет   только в паспорте)
Так, тени для бровей, для глаз неплохие, тон был славный очень, в стеклянном пузырьке с лопаточкой). Потмо фломастер для бровей у меня сейчас их. Блески классные! Помада жидкая раньше была крутая, сняли с производства(
  • 02 апреля 2014, 18:56
А что тогда мне говорить?)))) У меня жизнь «только начинается»))))
  • 04 апреля 2014, 11:45
У тебя все хорошо и ты прекрасна
  • 04 апреля 2014, 16:02
Ну, не смущай бабушку))))
  • 06 апреля 2014, 11:31
  сумасошла   бабушка емае
«Поверьте, в 40 лет вам будет казаться, что жизнь только начинается!» (с)
  • 02 апреля 2014, 18:41
А и сейчас не думаю, что в 30 это все, как некоторые моего возраста (и таких встречала)   Просто почему-то не осознаю себя в своем возрасте, хоть и умом и понимаю, что мало) Такие вот тараканы)
Очень-очень красивый цвет.
  • 02 апреля 2014, 18:39
Спасибо! Я представляю его на ваших губах-думаю, будет роскошно)
Хм, надо подумать)
только я под влиянием твоих постов написала свой, как ты выложила очередную помаду, которую я хочунимагу)) Спасибо за пост, Лу)
  • 04 апреля 2014, 11:46
Ах, это тебе спасибо)
все время хотела начать «деятельность» на Косметисте, но как-то все не решалась, а потом увидела твои посты и прямо загорелось что-то внутри. Вот такое оно — вдохновение! Ну и, конечно же, эти фото губ просто завораживают
  • 04 апреля 2014, 11:47
Это невероятно вдохновляюще слышать! Спасибо огромное!
  • Juka
  • 02 апреля 2014, 18:51
Да уж, Лу, что и говорить? Губы, как всегда очаровательны, оттенок хоть и строговат, но к лицу однозначно.
Не люблю, когда помады вот так вот некрепко сидят в стике.
  • 02 апреля 2014, 18:59
Ох уж эта «уточка», совершенно очаровательно! Хорошая помада, но реально более сдержанная, чем твои предыдущие героини. Жаль, что непрочная…
  • 02 апреля 2014, 19:00
Ой, не туда, сорри
  • 04 апреля 2014, 11:47
Да, я тоже, у меня всего раз 2 наверное, когда так. Спасибо!
Отличная помада и отличный цвет! Вам очень идет)))Впрочем, как и все остальные оттенки)))Но смею заметить, что Артдеко удаются только темные оттенки, нюдовые ужасно ложатся(((
  • 04 апреля 2014, 11:48
Больше спасибо! Да? у меня была как-то нюдовая из стойкой серии, в тонком стике, жуть была(
Узнаю Ваши свотчи и губы! Как всегда на высоте!
  • 04 апреля 2014, 11:49
Спасибо! Очень приятно, что узнаваема)
Лууу… ты просто конфетка! Шик, блеск, красота!
  • 04 апреля 2014, 11:49
От конфетки слышу!) спасиибо!

• ELENA64
  • 02 апреля 2014, 19:22
Вам очень идёт (как обычно  )! У меня есть такая в прелестном тяжёленьком футляре, из-за её свойств зауважала помады Artdeco.
Не текут?

• ELENA64
  • 02 апреля 2014, 20:05
Эта помада на мне совсем не расползается — не растекается.
Спасибо. У меня никогда не было помад-артдекошек.
  • 04 апреля 2014, 11:50
Спасибо! Да, и вообще марка хорошая!
Лу, как обычно
А помада в стике смотрится намного светлее, чем на губах, как мне кажется. Я вообще стикам давно перестала доверять в смысле определения цвета ))
  • 04 апреля 2014, 11:51
ой, в стике вообще нельзя верить, всегда почти иначе все( Спасибо!
Лу, яркие помады просто созданы для твоих губ! Тебе очень идет. Как и всегда, впрочем.
  • 04 апреля 2014, 11:51
Ну… не буду спорить) Спасибо!
  • OSen
  • 02 апреля 2014, 22:10
Лу, великолепно, как всегда! Цвет очень классный!
Большое тебе спасибо!
Люба, ты как всегда
  • 04 апреля 2014, 11:53
  благодарю!
  • Veleena
  • 03 апреля 2014, 11:59
Армия хамелеончиков пополнилась? Я как всегда вижу разницу между макро и общим образом.))
Но рада тебя порадовать   /тавтология, гори в аду!/
  • 04 апреля 2014, 11:54
Ага) Она на свету/в тени вообще разная) Еще как меня радуешь