02.04.2014

Essence Stay Matt lip cream #02 "Smooth Berry"

А такой ли он, все-таки, матовый, этот крем для губ?
Давайте разберемся вместе? Прошу под кат.

Полное название продукта на английском языке:
Essence Stay Matt lip cream #02 «Smooth Berry»

Честно признаюсь, это моя первая матовая помада. До этого думала, что вариант не для меня, т.к. губы сухие и боялась, что все станет только хуже. Но, увидев, эту красоту у essence я не смогла уйти без него
По текстуре-это плотный крем.
Конечно, перекрывает цвет губ полностью, НО ложится очень уж плотно, из-за чего отпечатывается на всем подряд! Если нечаянно задеть, то размазывается безбожно, и пигмент уже не хочет покидать вас   На фотографии потерла (не сильно, практически не дотрагиваясь).
Кисть удобная, рисовать контур не составит проблем.
В складки не собирается, совершенно не подчеркивает несовершенства. В общем, все мои сомнения развеялись   Должна сказать, что использую на масло от nivea
Если промакнуть салфеткой, то становится совершенно матовым, переживает перекусы, питье из бутылки и тд. Но, после таких манипуляций, конечно, остается только пигмент.
Губы «ню»:
В один плотненький слой смотрится не совсем матовым.
Если промакнуть. Фото сделаны примерно через 3 часа:
Срок тестирования: 3 недели
Цена: ок 150 рублей

nati 02 апреля 2014, 17:40
ой, как красиво, а какие губы… Спасибо за пост, обязательно поищу
yuliaaayulia 02 апреля 2014, 18:17
спасибо за комплимент   обязательно поищите, оно того стоит :)
alinka_angel 02 апреля 2014, 17:52
вы ее приручили)) вам очень идет) и губы с ней выглядят еще прекрасней)
yuliaaayulia 02 апреля 2014, 18:18
спасибо)) я согласна с вами, красиво смотрится
LadyByron 02 апреля 2014, 17:56
Ваши губы крайне очаровательны. Цвет привлекательный — такая прямо клубника
OlushkaToropova 02 апреля 2014, 18:02
Какая красотища! И губы красивые) Давненько засматриваюсь на эти помадки, видимо придётся брать)
Спасибо за пост)))
yuliaaayulia 02 апреля 2014, 18:18
не за что ) точно берите
Darina95 02 апреля 2014, 18:17
у меня есть все цвета, кроме этого, и все абсолютно матовые, но если наношу на масло/бальзам для губ, то выглядит как у вас) а губы просто шикарные *-*
yuliaaayulia 02 апреля 2014, 18:19
спасибо, что сказали, попробую без бальзама
Nameless 02 апреля 2014, 18:31
Очень ровное поерытие, красота
Flos 02 апреля 2014, 18:52
И цвет красивый и форма губ у вас шикарная! Сомневалась надо ли мне оно, теперь уверена — надо) А я свой Никс матовый на бальзам попробую, на «сухую» не дружим с ним(
yuliaaayulia 02 апреля 2014, 18:56
а я наоборот, даже не пробовала без бальзама   сразу подумала, почему-то, что ничего не выйдет
KatrinaYatt 02 апреля 2014, 19:10
Так красиво Вы ее показали, и она Вам очень идет. А губы у Вас — восторг
у меня есть эта помада, тоже матовости не увидела особой… Но еще и очень сильно сушит губы да и цвет не подходит
yuliaaayulia 02 апреля 2014, 19:38
спасибо
а на бальзам пробовали, так же сушит? я просто не заметила, чтобы она подсушивала :(
KatrinaYatt 02 апреля 2014, 19:57
Мне все очень сушит. Я перед нанесением использовала кармекс, но не помогло.
Плюс, она убегающая — не знаю, как у Вас так держится хорошо. Пигмент — да, стойкий, а вот сама помада… Эх.
Короче, ее цвет не вызывает у меня желаний плясать с бубном, бесконечно подправлять и следить
Cathy 02 апреля 2014, 19:36
У меня другой оттенок, и в нанесении и близко не похож: хоть с бальзамам, хоть без — ложится толще и плотнее, тонкий слой не дает ровного покрытия, и сушит прилично! А у Вас красота!
yuliaaayulia 02 апреля 2014, 19:39
эх, уже который раз слышу, что они сушат губы :(
хотела попробовать наносить без бальзама, но теперь задумалась, а стоит ли :(
отдельное спасибо за комплимент
alena21131 02 апреля 2014, 19:45
У вас очень красивые губы) Присмотрюсь!
Mokko 02 апреля 2014, 19:48
И у меня такой есть в таком же цвете)))) вот только убегает он от меня как от огня. В центре губ исчезает через мин 30, а по краям все отлично)))) на что я только не пробовала его наносить — сбегает, после первого коктейля)))) а запах, это отдельная история — беееееее, уж слишком сладко-плиторно)))) а вот цвет шикарный))))
anasteziya 03 апреля 2014, 11:29
экий он у вас бледный… а у меня — яркий, сочный и насыщенный.
и от плотности «сила матовости» у меня не зависит…
yuliaaayulia 03 апреля 2014, 20:21
возможно, это из-за бальзама
FlowerLady 03 апреля 2014, 23:45
Вот и я когда фото увидела, не могла поверить, что у нас один и тот же блеск с автором. У меня он плотный-плотный, яркий-яркий, даже слишком. Тонкого слоя совсем не получается. Накошу «насухую», без бальзама, иначе на бальзаме он скатывается…