02.04.2014
2038

Три красавца Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенках: Caprice №043, Fancy Purple №686, Rouge Defendu №853

Сегодня я хотела бы рассказать о своих самых любимых блесках для губ. Если заинтересовала, то приглашаю к просмотру!

Для начала покажу губы ню:
Немного шелушащиеся, без четкого контура, ассиметричные.
Теперь посмотрим на губы с блесками:

1. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке Caprice №043.

Развернутое мнение: С этого красавца началась моя любовь к блескам от Dior. Я долгое время смотрела посты на Косметисте и выбирала себе подходящий цвет. В итоге совершенно спонтанно схватила этот блеск в магазине и не пожалела.
Этот экземпляр самый нежный (из всех, что у меня есть), практически как бальзам, легко распределяется по губам, довольно долго держится (приблизительно 3 часа) и оставляет после себя напитанные, увлажнённые губы. А вот от цвета я ожидала большего, я представляла полупрозрачный мандариновый оттенок, но на мне он смотрится как обычный прозрачный блеск. Тем не менее, я ничуть не жалею о его покупке и очень люблю.
Оценка: Твердая 5!

2. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке Fancy Purple №686.

Развернутое мнение: Этот блеск я долго искала в магазинах, потому что, как мне сказала консультант, это один из самых ходовых оттенков и его очень быстро разбирают. И не удивительно, т.к. оттенок просто шикарный! Холодный полупрозрачный малиновый цвет с огромным количеством шиммера.
Этот блеск не сушит губы, но и особо не увлажняет, тем не менее, никакого дискомфорта он не вызывает. Держится чуть подольше предыдущего экземпляра (часа 4- 4,5), что не может не радовать. Но, как мне кажется, шиммер чуть-чуть ощущается на губах, особо это не напрягает, но всё же.
В общем, этот блеск я тоже очень люблю и ношу практически постоянно, несмотря на небольшой недочёт.
Срок тестирования: Около года.
Оценка: 5-(за шиммер, который ощущается).

3. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке Rouge Defendu №853.

Развернутое мнение: К этому блеску у меня двоякое отношение, т.к. по техническим характеристикам он приблизительно такой же, как первый герой поста, просто не так сильно увлажняет губы. У него прекрасный арбузно-малиновый полупрозрачный цвет. Но, как мне кажется, этот красавец немного неровно лежит, растекается за контур (т.е. его без карандаша точно не нанесёшь) и слегка затекает в складочки. Держится приблизительно 3 часа. Тем не менее, если закрыть глаза на эти все недочёты, я люблю этот блеск, как и предыдущие, но просто не так часто использую.
Оценка: 4.

Спасибо за внимание! Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

GoldDaisy 02 апреля 2014, 15:26
больше всего понравился второй, но жаль, что шиммер ощущается) тоже не люблю этого.
OlushkaToropova 02 апреля 2014, 15:33
Мне второй тоже очень нравится. Шиммер ощущается, но не критично) я вполне могу носить его)
Спасибо за первый комментарий)
GoldDaisy 02 апреля 2014, 15:37
Оля, спасибо за обзор.
OlushkaToropova 02 апреля 2014, 15:49
Вам спасибо за просмотр))
svetkarrr 02 апреля 2014, 15:53
У вас губы в форме сердца, так красиво))) лично я думаю, что вам с карандашом для губ блески смотрелись бы лучше.
OlushkaToropova 02 апреля 2014, 16:01
Спасибо за комплимент)) Никогда не обращала на это внимания)
Я добавляла чуть-чуть жемчужного карандаша, но попробую с цветным) Спасибо за наводку и комментарий)
Только я же написала, что лучше на «ты» :)
man_i_ya 02 апреля 2014, 17:58
У меня блески Диор в оттенках 643 Диаблотин и 063)))и я их тоже очень люблю
OlushkaToropova 02 апреля 2014, 18:04
Я пыталась найти 063, но не нашла, так что купила 853 и не жалею)
Rossetto 02 апреля 2014, 18:09
У меня нет ни одного блеска Диор, поэтому я очень люблю их рассматривать!

Первый блеск вообще супер-обманщик)) Во флаконе такой яркий)
Второй снежный, как под инеем. Для зимы особо хорош.
Третий — как раз весенне-летний, ягодка. Больше всего понравился. Жаль, что плывёт.
OlushkaToropova 02 апреля 2014, 18:17
На счёт первого — даа! я в магазине не потестила, а сразу купила, но я ничуть не расстроена)
Второй и для лета хорош) потому что на солнышке очень красиво переливается)
А третий я постараюсь ещё приручить получше, карандашом попытаюсь это исправить)
Спасибо за такой подробный комментарий