Мои последние новинки из декоративной косметики и не только

Всем доброго времени суток)
Вот, решила, наконец, написать о своих обновках. Итак,
1. Подводка Liquid Star Liner от Artdeco Цвет №09
От производителя: Жидкая сияющая подводка Liquid Star Liner. После первого же нанесения Вы получаете отличное стойкое покрытие, которое не стирается и не пачкается пока Вы его носите. Без парафина, минерального масла и отдушек, подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.
От меня: вообще я искала серую подводку, но в наличие ее не было. Консультанты окружили меня и стали уговаривать купить эту.) Сначала я сомневалась, пойдет ли синяя подводка к бежевым теням, но они размалевав себе все руки доказали мне обратное. И я купила…
Покрытие у подводки действительно стойкой, не исчезает в течение дня, не отпечатывается, не растекается и не трескается (у меня с подводками вообще никогда не было проблем). Очень удобная кисточка, похожа немного на кисточку в Лореалевской подводке. Ей очень удобно будет чертить аккуратную линию даже новичкам.
Очень мне понравился цвет. Тут я попыталась ее сравнить с черной подводкой (Люмине).
Дневной свет
Электрический.
Видно, что подводка чуть-чуть блестит от вспышки. Хотя при обычном освещении блеск не заметен.
Моя оценка:5+
Покупала в Летуаль
Стоит где-то 600 руб. со скидкой.

2. Тушь Diorshow Iconic от Dior, цвет черный
От производителя:
Тушь для ресниц Diorshow Iconic – залог утонченной элегантности – дарит Вашим ресницам невероятный изгиб, бесконечно удлиняя их. Тушь для Ресниц Diorshow Iconic обладает революционной изогнутой щеточкой, сделанной из эластомера нового поколения. Мягкий материал щеточки обеспечивает комфортное нанесение. Жесткий стержень позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. А спиральная кисточка подкручивает ресницы и придает им красивый изгиб. Впервые Dior представляет формулу, обладающую памятью. Обогащенная «шелковым нектаром» и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, эта формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц. Комплекс Lift Model создает на ресницах трехмерный макияж от корней до кончиков и одновременно наделяет его памятью благодаря фиксирующим полимерам. Специальные полимеры головокружительно удлиняют ресницы и препятствуют размыванию туши. А кремниевые частицы и минералы идеально разделяют ресницы, придавая им неповторимый объем. Тушь для ресниц Diorshow Iconic – это, без сомнений, тушь Haute Couture. Преображенные за один миг ресницы своим роскошным изгибом и пьянящей длиной бросают вызов закону земного притяжения. Бесконечно великолепный взгляд каждую секунду становится все более уверенным, волнительным и таинственным.
От меня:это единственная тушь от Dior, которую я еще не успела опробовать. Вот, наконец-то и до нее дошла очередь.
Я вообще нежно люблю силиконовые кисточки, почему-то только они способны справиться с моими ресницами.
У Иконик кисточка очень необычная. Щетинки располагаются плотными рядами на расстоянии друг от друга. Не очень удобно красить с непривычки. Но результат меня не расстраивает.
Вот такие у меня ненакрашенные мышкины глаза:
А вот глаза с тушью:
(Ура, у меня есть ресницы!)
Тушь не очень хорошо смывается водой и умывалками и хорошо мицелляркой. Пока не осыпается, но чуть-чуть в конце дня отпечатывается на правом веке (этим грешат все туши от Диор).
Дает объем, подкручивает очень хорошо, паучьи лапки сделать просто, достаточно накрасить в 3-4 слоя. Чтобы паучьих лапок не было достаточно 1-2 слоя. Я всегда крашу в 2. Ресницы хорошо разделяет.
Моя оценка:5
Покупала в Рив Гош
Стоит 1300 руб. по зол. карте

3. Стойкие тени Eye Designer от Artdeco. Цвет № 58, 27
От производителя:
* Двойной карандаш-аппликатор со сменными картриджами-тенями
* Снимите защитный колпачок с карандаша-аппликатора. Снимите с картриджа крышечку и оденьте картридж на аппликатор.
* Для лучшего нанесения теней на веки, периодически очищайте аппликаторы.
От меня: я великая лентяйка и стараюсь по утрам упростить себе процесс нанесения макияжа. С этой целью купила эти тени в карандаше.
Честно говоря, думала, что они будут сильнее сиять, а получилось очень деликатное свечение.
Электрически лампы и вспышка
Дневной свет (не пугайтесь моего подоконника).
Тени стойкие, я обычно наношу их на базу, но даже на базе у меня некоторые «молодцы» умудряются скатываться. Уголок глаза крашу белыми, все веко бежевыми. Получается вполне офисный макияж.
Моя оценка: 5
Покупала в Летуаль
Карандаш стоит где-то 450 руб. по зол. карте, сами тени где-то руб 350. Точно не помню. Возможно, даже меньше.
И вот что получилось) (Смотрим на глаза, когда я сама себя фотографирую, получаюсь некрасивой)

И еще, чтобы не плодить посты, мой новый крем:
Крем Time Zone от Estee Lauder
От производителя: Крем Time Zone увлажняет кожу, сокращает морщины и создает идеальные условия для борьбы против видимых признаков старения клеток. Кожа не только выглядит, но и функционирует как молодая.
В состав крема входят 2 новейшие эксклюзивные технологии Sirtuin EX-1 и тройной гиалуроновый комплекс, поворачивающие процесс старения вспять и сокращающие морщинки:
* Технология Sirtuin EX-1: активизирует природную способность клеток стимулировать работу протеинов и противостоять ежедневному агрессивному воздействию окружающей среды. Ключевым ингредиентом данной технологии является запатентованный гидролизованный рисовый экстракт – именно он помогает коже выглядеть моложе.
* Tройной гиалуроновый комплекс – уникальная смесь из трех форм гиалуроновой кислоты, работающих на разных уровнях, которая насыщает кожу влагой, восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень жизнедеятельности клеток. В отличие от традиционной гиалуроновой кислоты, пополняющей запас влаги в коже, тройной комплекс позволяет природной гиалуроновой кислоте надолго сохраняться в глубоких слоях кожи.
* Сочетание технологии Sirtuin EX-1 и тройного гиалуронового комплекса – неоспоримый залог успеха борьбы против морщин. В то время как тройной гиалуроновый комплекс увлажняет кожу на беспрецедентно высоком уровне, технология Sirtuin-EX-1 создает и контролирует идеальные условия для функционирования кожи.
* Поврежденные клетки восстанавливаются, а глубоко увлажненная кожа сияет здоровьем и красотой. К тому же она вполне способна самостоятельно защищаться от агрессивного воздействия внешних факторов.
Средство прошло дерматологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
От меня: покупала его вместе с набором АНР. Начала пользоваться только сейчас. Применяю только на ночь.
Текстура плотная и густая. Впитывается не очень быстро, дает жирный блеск. В принципе он идет для нормальной и сухой кожи, я использую для своей жирной, потому что очень ее пересушила. Стали появляться шелушения.
За неделю от всех шелушей он меня избавил. Днем лицо блестит меньше.
Думаю, для сухой кожи подойдет идеально даже на день.
По поводу заявленного производителем, ничего сказать не могу. Наверное, у меня еще не сильно плохая и старая кожа.
Моя оценка: 4
Покупала в Летуаль

Напоследок вот вам моя елочка)
Во время переезда потеряли все елочные украшения. Поэтому в этом году елка у меня наряжена моими бусами, сережками и даже резинками для волос)))
  • Tale
  • 20 декабря 2010, 12:44
О, моя любимица Иконик! Тени очень понравились! И весь образ в целом отличный! А что на губах, если не секрет

• 20 декабря 2010, 12:51
Блеск ЭЛ, kosmetista.ru/blog/otzivi/1547.html, я про него отзыв писала.
  • Tale
  • 20 декабря 2010, 12:57
Спасибо, гляну
Замечательный обзор! С покупками вас! И с наступающим Новым годом!

• 20 декабря 2010, 12:51
  • ColibriP
  • 20 декабря 2010, 12:47
Макияж у вас очень нежный получился!
Очень заинтересовала подводка для глаз. Много о ней наслышана, как закончится своя обязательно такую приобрету.   Спасибо вам!
А про тени не подскажите они кремовые? И что у вас на губах? Очень красивый цвет!
P.S. Оригинальное украшение елки!

• 20 декабря 2010, 12:55
Подводка очень хорошая. Рекомендую. И цвета есть на выбор. Я так больше никогда не куплю черную!!! Ну ее)
Тени не кремовые, но текстура очень мягкая, хорошо растушевываются по веку.
Блеск ЭЛ, kosmetista.ru/blog/otzivi/1547.html,. Один из моих любимчиков)
  • ColibriP
  • 20 декабря 2010, 13:42
Спасибо огромное! Все средства записала, буду присматриваться :))

• 20 декабря 2010, 13:49
Не за что)
У меня такая же подводка, блеск супер.Только вот после ее нанесения сверху слипаются ресницы и их трудно прокрасить тушью.У вас как нет такого? И тени классные, только вот нигде не найду самого карандаша куда они вставляются.

• 21 декабря 2010, 10:04
У меня с ней вообще никаких проблем. Может я не очень близко к ресницам крашу подводкой?
У нас карандашики в Летуале продаются. Я их специально отслеживала, слишком быстро их разбирают.
  • Nastenka
  • 20 декабря 2010, 12:52
Анютка, давно ты не писала. Покупки замечательные. Твои губки загляденье.

• 20 декабря 2010, 12:56
Спасибо))) Да что-то настроения не было) Я лучше девчонок почитаю)
ах, какая кожа! лицо так и светится! тушь конечно супер-эффект дает, поздравляю с покупкой

• 20 декабря 2010, 13:34
Спасибо) У меня тональник GUERLAIN Lingerie de Peau.
Макияж получился воздушный такой… очень красиво. Бровки заслуживают отдельной похвалы — волосок к волоску! Синий цвет подводки меня покорил…

• 20 декабря 2010, 13:35
Спасибо) А я переживала, что на левом глазу немножко волоски на бровях отклонились от заданного курса)))
Вы очень красивая.
Поздравляю с удачными покупками!

• 20 декабря 2010, 13:35
  • tmiskam
  • 20 декабря 2010, 13:17
макияж глаз очень понравился! я и сама лентяйка  , поэтому тени в карандаше заинтересовали… но я так поняла по текстуре они кремовые? если да, то точно не моё, скатаются через час((((

• 20 декабря 2010, 13:36
Они не кремовые, но сами очень мягкие. Я наношу на базу Люмине. У самой вечная проблема со скатыванием теней.
  • izdaleka
  • 20 декабря 2010, 13:17
Мне так понравился Ваш макияж на глазах, ну просто вот уже думаю как бы завтра утром себе тоже такой попробовать. Я уже сколько раз бросала затею с подводкой, но посмотрев на Вас, захотелось пропробовать ещё разочек. У меня тяжеловатые веки, поэтому очень легко с подводкой переборщить, если не красить только в самом уголку, как у Вас. А в комбинации со светлыми светоотражающими цветами теней- ну просто супер, кожа так и светится. А тушь у меня тоже Айконик, тоже нравится.

• 20 декабря 2010, 13:39
Вы просто не подводите весь глаз, а только уголки. В этой подводке очень удобная кисточка. Она плотная, но гибкая. Можно стрелки рисовать и тоньше, это просто мне нравятся потолще. И если будите брать, обязательно смотрите цветную.Вам и синяя подойдет, и как мне кажется зеленая. Оттенков много)
  • Nadia333
  • 20 декабря 2010, 13:19
Спасибо за пост! Отличные покупки-вам очень идет.Я все эти тени хотела взять, но думала что они слишком блестящие будут, а теперь точно к ним еще раз присмотрюсь-очень уж у них цветовая палитра понравилась.

• 20 декабря 2010, 13:40
А я прямо надеялась, что будут блестеть) Я — сорока))) Но вон как оно вышло) Но я не желаю.
  • melian
  • 20 декабря 2010, 13:21
У меня очень сухая кожа + морозный дерматит, как только температура опускается до -10, кожа вокруг губ начинает сильно шелушится, по утрам такое ощущение, что кожу лица растянули в разные стороны, на руках образуются кровоточащие трещинки, и никакой крем мне не помогает.Страшно представить, что со мной творится в -30. Перед прошлым Новым годом я купила себе в подарок крем для рук Estee Lauder (о нем я как-нибудь сделаю пост, просто первый раз страшновато немного) и для лица Time Zone, консультант уверяла меня, что им надо пользоваться с 20 лет, поэтому в мои 24 на то время тем более. На моей сухой чувствительной коже крем лежал точно также, как описала его Ani_Viva, только от моих шелушинок меня он не избавил, но кожу питал хорошо.
Жаль, что в моем городе нет Artdeco:( тени очень нежно смотрятся на Вас.

• nn2008
  • 20 декабря 2010, 13:41
попробуйте для рук и тела крем Эксипиал М. Он в аптеках продаётся. Этот крем — единственный мне помог. Кожа была, как у вас по описаниям.

• 20 декабря 2010, 13:43
Если у вас такая проблема, купите себе крем Бипантен. Я вам ссылку скинула в личку. Я сама бывший аллергик. Тоже был морозный дерматит со всеми его «прелестями». Так что попробуйте. Он не гормональный, и реально помогает. Я им и губы, и лицо местами и руки и чего только не мазала.
  • melian
  • 20 декабря 2010, 14:11
спасибо за названия кремиков, после работы пойду по аптекам.
Вот как это называется  … Эх…
  • 20 декабря 2010, 13:25
с покупочками:)) я тоже купила эту тушь, у меня вроде бы ничего не сыпется и не отпечатывается, но мне жутно не нравится эта кисть. она громадная. мои короткие реснички не прокрашивает, я пачкаю веко, попадаю в глаз. не приятно. а кончик апликатора меня вообще удивил-зачем этот карандаш на конце? нижние реснички прокрасить вообще не выходит

• 20 декабря 2010, 13:44
Да уж, карандаш тут явно не в тему. Меня он тоже удивил. Кисточка действительно не очень удобная, но я к ней уже привыкла.
  • 20 декабря 2010, 15:15
надеюсь и я привыкну. тушь в принципе не плохая.

• 20 декабря 2010, 15:36
А не привыкните, потом все равно скоро засохнет и что-нибудь другое себе купите).
  • 20 декабря 2010, 17:57
обнадеживающе:)))ну засохнет и ладно. вечного ничего нет:(

• 21 декабря 2010, 09:13
Зато можно много чего нового попробовать и найти ту единственную, которая будет устраивать практически всем)
  • 20 декабря 2010, 13:25
Спасибо, такой хороший, веселый пост!
С новогодними покупками! )

• 20 декабря 2010, 13:45
Не за что)))
  • Joy
  • 20 декабря 2010, 13:36
Блеск — отпад!!! Все покупки Ваши понравились, спасибо))

• 20 декабря 2010, 13:46
Отлично выглядите. Понравился макияж. Поздравляю!

• 20 декабря 2010, 13:48
Такие же точно тени Eye Designer от Artdeco есть у проф. косметики Cargo. Cargo eyelighter.
Там представлены три оттенка — белый, золой и розовый. На одном конце сильно перламутровые nt, но другом более матовые.
Так все устраевает меня, но вот растушевываются плоховато…

• 20 декабря 2010, 13:50
Я такой марки не знаю. Карандаш очень похож. Интересно… кто с кого слизал)))
  • Robella
  • 20 декабря 2010, 18:05
У меня такой же карандаш есть от Models Prefer. Так что мысля, думаю, уже давно бродит в головах дизайнеров
  • lubimka
  • 20 декабря 2010, 14:40
Всё красиво: новинки, ёлка, стрелочки, пост и, конечно, его автор!
Спасибо вам за информацию.

• 20 декабря 2010, 14:52
Вам спасибо)
  • Viva
  • 20 декабря 2010, 15:05
классные у вас реснички :)) очень понравился эффект, спасибо!
заказала мужу на НГ подарок себе-тушь Dior, интересно, какую купит?

• 20 декабря 2010, 15:37
Спасибо)))
А вы ему не сказали название??? ну тогда скорее всего Экстаз) Или набор с Диоршоу)))
  • Milanka
  • 20 декабря 2010, 15:34
Спасибочки Вам за пост, Вы очень хорошо выглядите!

• 20 декабря 2010, 15:37
  • Murmur76
  • 20 декабря 2010, 15:53
Эффект от туши на ресничках впечатляет! С удачными покупками вас и с наступающим НГ

• 20 декабря 2010, 17:11
  • luccera
  • 20 декабря 2010, 16:05
Понравилось все кроме цвета губной помады   Слишком теплый

• 20 декабря 2010, 17:13
А я ее купила еще до консультация с тобой. Мои последние помады и блески уже куплены с умом.
  • luccera
  • 20 декабря 2010, 18:05
  молчу молчу

• 21 декабря 2010, 09:14
  хи)
О, у вас уже елочка! Очень симпатично наряжена бусами)) Покупки понравились, тушь приятно впечатлила, я была о ней другого мнения. С удачными покупками!!!

• 20 декабря 2010, 17:15
В субботу поставили)
Очень понравился цвет подводки -действительно такой серый! И от туши эффект очевиден!)
отдельное спасибо за елочку!)

• 21 декабря 2010, 09:14
  • LediX
  • 20 декабря 2010, 20:00
Спасибо Большое за пост очень своевременно, такие глазки у Вас красивые   (и реснички между прочим тоже), а елочка вообще сразила наповал, вот Вы выдумщица  !

• 21 декабря 2010, 09:15
Спасибо)))
  • Katrinka
  • 20 декабря 2010, 20:56
О! Вы уже елку нарядили, а мне все некогда. Здорово. Отличные покупки. Тоже есть такой карандаш-тени, сначала даже подумала, что такие же как у меня оттенки, очень выглядят похоже. Но немножко номера другие.

• 21 декабря 2010, 09:16
Дык уже же в субботу рождество) Пора елку наряжать)
Там все светлые оттенки чем-то похожи, я долго не выбирала)
Аня, у тебя тоже Рождество 25го??)

• 21 декабря 2010, 13:31
Да, я лютеранка по убеждениям)
Привет))) порадовала ты своим постом))!
и я такую подводку купила вчера, от жадности 2 штуки))) синий тоже рассматривала, но не решилась.
Иконик тебе ресницы просто как рубильником «включила» на счет 3, отличный эффект!!!

• 21 декабря 2010, 13:33
Привет) Зря синюю не взяла. Я когда ее купила, про тебя подумала, тебе синий очень идет.
Вот сразу видна разница между Армани Eyes to kill и Иконик.
так мне бежать за синей в припрыжку недалеко))))

• 21 декабря 2010, 15:09
Это хорошо) Тебе очень пойдет)
  • Aigul
  • 21 декабря 2010, 13:50
Аня, с покупками тебя. После твоего поста обязательно посмотрю подводку Артдеко, много положительных отзывов на нее. Выглядишь замечательно и мне нравится твой макияж, на твоих глазах смотрится мило подводка и тушь и немного светлых теней, я бы тоже так хотела краситься, но у меня форма глаз требует больше интенсивности.

• 21 декабря 2010, 15:12
Вот так всегда))) А мне нравится более интенсивный и яркий макияж, так на мне смотрится как на… короче, плохо смотрится. А так иногда хочется красоту навести, чтобы глаза были как у арабских красавиц)
Анна, вы очень красивая даже когда фотографируете себя сами
Хорошие у вас покупочки — с праздничками вас, и чтобы приобретения носились в новом году хорошо

• 28 декабря 2010, 16:38