Хотите глянца? Получите - Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3

Привет, красавицы!
Сегодня покажу вам супер глянцевый блеск для губ от Бобби Браун, который купила прошлым летом, и так и лежал он у меня нетронутый до середины марта  . Дело в том, что летом как-то подсела я на яркие блески, и до этого чудного натурального оттенка мои руки так и не дошли, потом осень, зима… И только теперь его очередь пришла!
Блеск находится в строгом пластиковой футляре, очень легком и приятно гладком. Продукта в нем 7 мл.
Радует, что для нанесения предусмотрен мягкий спонж, вот такой:
Оттенок Petal 3 практически повторяет цвет моих губ, делая их на тон теплее и розовее, смотрится очень нежно и натурально. Дополнительный бонус от меня за то, что оттенок совершенно глянцевый, чистый и без шиммера  .
Свотчи на руке (тень/солнце):
Текстура блеска средней плотности, гелевая, в меру липкая, чем то схожа с лаком для губ. Чтобы получить полупрозрачное покрытие, мне необходимо два раза макать в тюбик. Если же плотное и насыщенное — еще один раз. Наслаивается блеск легко, не тянет за собой предыдущие слои. Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3 наносится ровно, обволакивая губы, придавая им мягкость, наполняя объемом и ослепительным зеркальным блеском. В складки не затекает, за контур не убегает, шелушения сглаживает, в полоску не собирается — просто отличник!   Ко всему прочему он еще и феноменально стойкий — держится 5 часов, легко выдерживает перекус чаем с печенькой/пироженкой.
Рекомендую его тем девушкам, кто ищет в подобных средствах для губ насыщенный цвет, зеркальный блеск и стойкость, при этом не боится ощущения липкости.
Посмотрим в деле!
Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3 нанесен в один слой:
Два слоя, зацените глянец  :
На солнце:
И подальше, солнышко уже ушло  :

Оценка: 5- (снизила за липкость)
Цена: 25$
Срок тестирования: с середины марта.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Шикарный оттенок! Губки как всегда загляденье!
Спасибо, Юленька, мне очень приятно!
Просто обожаю блески от Bobby Brown!
Ксюша, с твоими губами любой блеск будет смотреться на миллион долларов
Спасибо, Оль! У меня пока он один, вот жду, когда мои косы отрастут, чтоб заплетать и смело носить блески
А другие оттенки не тестировала? у меня это ежедневная проблема, муж отклеивает с губ волосинки мои
Тестировала, еще buff, если не ошибаюсь с названием, понравился.
А у тебя какой?
У меня из серии High Shimmer #Pink Tulle 2.
Покажешь?
Даа, глянец загляденье! Я все присматриваюсь к блескам от Бобби, но пока не решилась…
А что останавливает?
дизайн упаковки))))) и мало отзывов))
красивый глянец! но я не люблю липкие блески и стойкость для меня не важна. дизайн понравился -просто, но со вкусом.
Спасибо! Да я и сама не очень то люблю, но иногда хочется вот такого эффекта на губах
Ах как хорош! Без карандаша носите? Губы слов нет загляденье!
Спасибо, Анна! Здесь без карандаша.
Ксения, просто поражаюсь тому, как Вы успеваете попробовать, купить столько разных продуктов и ещё и написать о них посты?
Недавно была у стенда ВВ, выбирала, но так и не купила…
Когда время есть и нечем заняться, то почему ж не поделиться мнением? Муж тоже поражается, с какой скоростью улетают деньги и места в шкафу становится все меньше и меньше.
«купила прошлым летом, и так и лежал он у меня нетронутый до середины марта» — огооо, вот это да! Мы с вами с разных планет :-) у меня дольше 2-3 дней ещё ничего из новинок не лежало))

Блеск хороший, цвет полезный, но прямо даже немного обидно за ваши губы, что они всё время в одном и том же цвете.
Это точно — с разных.   И губы мои все время в разном цвете, хоть и есть довольно близкие.
Удивительно слышать такие комментарии от обладателя большой коллекции похожих теней цвета тауп.
Если хотите перевести дискуссию в русло «сама такая», то не получится — серо-коричневые тени составляют не более 1/5 или даже 1/6 от всех моих теней.

А у вас тени тоже все разноцветные? ;-)

И почему вы вспомнили о тенях, если тут о губах?)
Свои «одинаковые» оттенки я считать не стану, т.к. вашего мнения не разделяю и дискутировать по этому поводу считаю не нужным. Каждый сам выбирает, что ему нравится, чем пользоваться и что ему идет.))
Мне просто с каждым моим постом становится смешно, когда вы все мои помады/блески так и норовите свести к одному цвету. Если не нравится — я не призываю вас покупать мои оттенки, а делюсь мнением о своих, а вы пишите о своих разных. На том, спасибо!
Они в самом деле очень похожи, и я высказываю своё видение.
Все хорошие, все красивые, все модные (кораллы актуальны), всегда очень качественный макияж заметных пухлых губ — но все одинаковые. Я так вижу.
  • 02 апреля 2014, 15:56
Ксюша, классно-классно-классно!   хочу такой же попробовать! Цвет очень тебе к лицу, хм, к губам.
P.S. Сегодня приехали с соседнего города с тремя помадами, две из которых ты показывала.   я такая довольная. А муж тоже удивляется, куда деньги улетели
Спасибо, дорогая! С покупочками, я за тебя прям рада!
  • 02 апреля 2014, 16:10
  Спасибо! ты представляешь, я написала на листе А4 список того, что я хочу и что нужно посмотреть и решить " хочу или нет". Из 9 пунктов нашлось только 4. зато ничего лишнего не взяла. А этот блеск через интернет нужно искать или в какой-нибудь сети продается?
  • 02 апреля 2014, 16:14
Сейчас опять пересмотрела твои фото с блеском на губах и еще больше захотела. Вотпрямщасхочунемогу.
превосходно!
  • OSen
  • 02 апреля 2014, 22:31
Ох, Ксюш, губы с этим блеском сама нежность!
Спасибо, Оксан!
Какие у вас чувственные губы, и блеск это выигрышно подчеркивает   Супер цвет!
Спасибо, Настя, мне очень приятно!
Ксюша, очень приятный цвет блеска! Понравился!
Я рада, спасибо!