02.04.2014

Хотите глянца? Получите - Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3

Привет, красавицы!
Сегодня покажу вам супер глянцевый блеск для губ от Бобби Браун, который купила прошлым летом, и так и лежал он у меня нетронутый до середины марта  . Дело в том, что летом как-то подсела я на яркие блески, и до этого чудного натурального оттенка мои руки так и не дошли, потом осень, зима… И только теперь его очередь пришла!
Блеск находится в строгом пластиковой футляре, очень легком и приятно гладком. Продукта в нем 7 мл.
Радует, что для нанесения предусмотрен мягкий спонж, вот такой:
Оттенок Petal 3 практически повторяет цвет моих губ, делая их на тон теплее и розовее, смотрится очень нежно и натурально. Дополнительный бонус от меня за то, что оттенок совершенно глянцевый, чистый и без шиммера  .
Свотчи на руке (тень/солнце):
Текстура блеска средней плотности, гелевая, в меру липкая, чем то схожа с лаком для губ. Чтобы получить полупрозрачное покрытие, мне необходимо два раза макать в тюбик. Если же плотное и насыщенное — еще один раз. Наслаивается блеск легко, не тянет за собой предыдущие слои. Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3 наносится ровно, обволакивая губы, придавая им мягкость, наполняя объемом и ослепительным зеркальным блеском. В складки не затекает, за контур не убегает, шелушения сглаживает, в полоску не собирается — просто отличник!   Ко всему прочему он еще и феноменально стойкий — держится 5 часов, легко выдерживает перекус чаем с печенькой/пироженкой.
Рекомендую его тем девушкам, кто ищет в подобных средствах для губ насыщенный цвет, зеркальный блеск и стойкость, при этом не боится ощущения липкости.
Посмотрим в деле!
Bobbi Brown Lip Gloss Petal 3 нанесен в один слой:
Два слоя, зацените глянец  :
На солнце:
И подальше, солнышко уже ушло  :

Оценка: 5- (снизила за липкость)
Цена: 25$
Срок тестирования: с середины марта.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Bobbi Brown Lip Gloss

Bobbi Brown Lip Gloss

Yuliya17 02 апреля 2014, 12:15
Шикарный оттенок! Губки как всегда загляденье!
KSeniia_S 02 апреля 2014, 12:18
Спасибо, Юленька, мне очень приятно!
LoveinParis83 02 апреля 2014, 12:22
Просто обожаю блески от Bobby Brown!
Ксюша, с твоими губами любой блеск будет смотреться на миллион долларов
KSeniia_S 02 апреля 2014, 12:27
Спасибо, Оль! У меня пока он один, вот жду, когда мои косы отрастут, чтоб заплетать и смело носить блески
LoveinParis83 02 апреля 2014, 12:30
А другие оттенки не тестировала? у меня это ежедневная проблема, муж отклеивает с губ волосинки мои
KSeniia_S 02 апреля 2014, 12:38
Тестировала, еще buff, если не ошибаюсь с названием, понравился.
А у тебя какой?
LoveinParis83 02 апреля 2014, 12:48
У меня из серии High Shimmer #Pink Tulle 2.
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:42
Покажешь?
YuliaFeya 02 апреля 2014, 13:06
Даа, глянец загляденье! Я все присматриваюсь к блескам от Бобби, но пока не решилась…
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:43
А что останавливает?
YuliaFeya 02 апреля 2014, 14:47
дизайн упаковки))))) и мало отзывов))
VikaSovenok 02 апреля 2014, 13:27
красивый глянец! но я не люблю липкие блески и стойкость для меня не важна. дизайн понравился -просто, но со вкусом.
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:45
Спасибо! Да я и сама не очень то люблю, но иногда хочется вот такого эффекта на губах
Anna_Bel 02 апреля 2014, 13:31
Ах как хорош! Без карандаша носите? Губы слов нет загляденье!
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:46
Спасибо, Анна! Здесь без карандаша.
sweetorange 02 апреля 2014, 14:21
Ксения, просто поражаюсь тому, как Вы успеваете попробовать, купить столько разных продуктов и ещё и написать о них посты?
Недавно была у стенда ВВ, выбирала, но так и не купила…
KSeniia_S 02 апреля 2014, 14:48
Когда время есть и нечем заняться, то почему ж не поделиться мнением? Муж тоже поражается, с какой скоростью улетают деньги и места в шкафу становится все меньше и меньше.
Rossetto 02 апреля 2014, 15:05
«купила прошлым летом, и так и лежал он у меня нетронутый до середины марта» — огооо, вот это да! Мы с вами с разных планет :-) у меня дольше 2-3 дней ещё ничего из новинок не лежало))

Блеск хороший, цвет полезный, но прямо даже немного обидно за ваши губы, что они всё время в одном и том же цвете.
KSeniia_S 02 апреля 2014, 16:03
Это точно — с разных.   И губы мои все время в разном цвете, хоть и есть довольно близкие.
Удивительно слышать такие комментарии от обладателя большой коллекции похожих теней цвета тауп.
Rossetto 02 апреля 2014, 16:38
Если хотите перевести дискуссию в русло «сама такая», то не получится — серо-коричневые тени составляют не более 1/5 или даже 1/6 от всех моих теней.

А у вас тени тоже все разноцветные? ;-)

И почему вы вспомнили о тенях, если тут о губах?)
KSeniia_S 02 апреля 2014, 16:47
Свои «одинаковые» оттенки я считать не стану, т.к. вашего мнения не разделяю и дискутировать по этому поводу считаю не нужным. Каждый сам выбирает, что ему нравится, чем пользоваться и что ему идет.))
Мне просто с каждым моим постом становится смешно, когда вы все мои помады/блески так и норовите свести к одному цвету. Если не нравится — я не призываю вас покупать мои оттенки, а делюсь мнением о своих, а вы пишите о своих разных. На том, спасибо!
Rossetto 02 апреля 2014, 16:57
Они в самом деле очень похожи, и я высказываю своё видение.
Все хорошие, все красивые, все модные (кораллы актуальны), всегда очень качественный макияж заметных пухлых губ — но все одинаковые. Я так вижу.
Annn 02 апреля 2014, 15:56
Ксюша, классно-классно-классно!   хочу такой же попробовать! Цвет очень тебе к лицу, хм, к губам.
P.S. Сегодня приехали с соседнего города с тремя помадами, две из которых ты показывала.   я такая довольная. А муж тоже удивляется, куда деньги улетели
KSeniia_S 02 апреля 2014, 16:05
Спасибо, дорогая! С покупочками, я за тебя прям рада!
Annn 02 апреля 2014, 16:10
  Спасибо! ты представляешь, я написала на листе А4 список того, что я хочу и что нужно посмотреть и решить " хочу или нет". Из 9 пунктов нашлось только 4. зато ничего лишнего не взяла. А этот блеск через интернет нужно искать или в какой-нибудь сети продается?
Annn 02 апреля 2014, 16:14
Сейчас опять пересмотрела твои фото с блеском на губах и еще больше захотела. Вотпрямщасхочунемогу.
Delorian 02 апреля 2014, 21:12
превосходно!
KSeniia_S 03 апреля 2014, 01:53
OSen 02 апреля 2014, 22:31
Ох, Ксюш, губы с этим блеском сама нежность!
KSeniia_S 03 апреля 2014, 01:55
Спасибо, Оксан!
AnastasiaPirogova 02 апреля 2014, 23:48
Какие у вас чувственные губы, и блеск это выигрышно подчеркивает   Супер цвет!
KSeniia_S 03 апреля 2014, 01:57
Спасибо, Настя, мне очень приятно!
WhiteCamomile 04 апреля 2014, 14:32
Ксюша, очень приятный цвет блеска! Понравился!
KSeniia_S 04 апреля 2014, 14:38
Я рада, спасибо!