Жидкие помады El Corazon Volume Liquid Lipstick # 244 и # 247

И все же люблю жидкие помады El Corazon! В сегодняшнем обзоре две помады: персиково-розовая и сиреневая.

От производителя: Формула помады с маслом авокадо является стойкой, хотя и не требует специальных средств для снятия. Палитра включает 51 оттенок! Жидкая помада придает губам насыщенный цвет, объем и глянцевый блеск, которые сохраняются в течение всего дня. Витамины, входящие в состав, ухаживают за кожей губ, продлевая ей молодость.
Мое мнение:
В отличие от блесков, у жидких помад мне очень нравится аппликатор – небольшой и упругий, им очень удобно наносить помаду и прорисовывать четкий контур губ.
Обе эти помады очень комфортны не губах, совершенно не липкие, не сушат нежную кожу губ, я бы даже сказала смягчают губы. Запах легкий, ненавязчивый. Обладают неплохой стойкостью.

El Corazon Volume Liquid Lipstick # 244
Очень нежный оттенок, который немного осветляет губы. Розово-персиковый цвет. При нанесении эта помада немного полосит (сказывается светлый оттенок). Я эту проблему решаю тем, что после нанесения помады провожу по губам пальчиком, и помада лежит уже равномерно. Может, совсем чуточку забиваться в складочки. Но в жизни этого почти не видно. Мне очень нравятся как эта помада немного высветляет губы и придает им нежный свежий оттенок.
Моя оценка — 4

El Corazon Volume Liquid Lipstick # 247
С нанесением этой помады никаких проблем не возникает. Она отлично лежит на губах, равномерно, не подчеркивает шелушинки, не забивается в складочки. Оттенок насыщенный розово-сиреневый, полностью перекрывает оттенок губ.
Моя оценка — 5

Цена – ок 45 грн / ок 4$
Время использования — месяц
Второй оттенок — просто вырви глаз
Ооой… Первая очень плохо легла, на мой взгляд, а у второй странноватый оттенок
  • Tanserb
  • 02 апреля 2014, 07:20
Я бы не сказала, что очень плохо. Подобные оттенки (которые немного выбеливают губы) всегда проблематично ложатся, увы. Этот еще более менее ))
Хотелось бы посмотреть образ в целом)))
  • Tanserb
  • 02 апреля 2014, 07:55
На образ в целом я пока еще не готова
А мне они совершенно не понравились! Ложатся отвратительно и стойкость очень маленькая.Лежат теперь в дальнем углу ящика