Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2014
1500

Жидкие помады El Corazon Volume Liquid Lipstick # 244 и # 247

И все же люблю жидкие помады El Corazon! В сегодняшнем обзоре две помады: персиково-розовая и сиреневая.

От производителя: Формула помады с маслом авокадо является стойкой, хотя и не требует специальных средств для снятия. Палитра включает 51 оттенок! Жидкая помада придает губам насыщенный цвет, объем и глянцевый блеск, которые сохраняются в течение всего дня. Витамины, входящие в состав, ухаживают за кожей губ, продлевая ей молодость.
Мое мнение:
В отличие от блесков, у жидких помад мне очень нравится аппликатор – небольшой и упругий, им очень удобно наносить помаду и прорисовывать четкий контур губ.
Обе эти помады очень комфортны не губах, совершенно не липкие, не сушат нежную кожу губ, я бы даже сказала смягчают губы. Запах легкий, ненавязчивый. Обладают неплохой стойкостью.

El Corazon Volume Liquid Lipstick # 244
Очень нежный оттенок, который немного осветляет губы. Розово-персиковый цвет. При нанесении эта помада немного полосит (сказывается светлый оттенок). Я эту проблему решаю тем, что после нанесения помады провожу по губам пальчиком, и помада лежит уже равномерно. Может, совсем чуточку забиваться в складочки. Но в жизни этого почти не видно. Мне очень нравятся как эта помада немного высветляет губы и придает им нежный свежий оттенок.
Моя оценка — 4

El Corazon Volume Liquid Lipstick # 247
С нанесением этой помады никаких проблем не возникает. Она отлично лежит на губах, равномерно, не подчеркивает шелушинки, не забивается в складочки. Оттенок насыщенный розово-сиреневый, полностью перекрывает оттенок губ.
Моя оценка — 5

Цена – ок 45 грн / ок 4$
Время использования — месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 01 апреля 2014, 23:35
Второй оттенок — просто вырви глаз  
Nameless 02 апреля 2014, 00:57
Ооой… Первая очень плохо легла, на мой взгляд, а у второй странноватый оттенок  
Tanserb 02 апреля 2014, 07:20
Я бы не сказала, что очень плохо. Подобные оттенки (которые немного выбеливают губы) всегда проблематично ложатся, увы. Этот еще более менее ))
GoldDaisy 02 апреля 2014, 07:38
Хотелось бы посмотреть образ в целом)))
Tanserb 02 апреля 2014, 07:55
На образ в целом я пока еще не готова  
caramel_mou 04 апреля 2014, 20:26
А мне они совершенно не понравились! Ложатся отвратительно и стойкость очень маленькая.Лежат теперь в дальнем углу ящика