Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour 97 "Incandescent"

Добрый вечер, леди!
С удовольствием представляю вашему вниманию прекрасную помаду Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour в цвете номер 97 «Incandescent».

Лежит такая

Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour 97 Свотч на руке — при дневном освещении, получился не такой, какой на губах. Дело не в фотопередаче, он действительно такой!

На весеннем солнце

Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour 97
На губах. Разумеется, при разном освещении разная, но общая тенденция цвета, как мне кажется, заметна
Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour 97 Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour 97 Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour 97
Субъективно мне она нравится. И объективно тоже:)
Нравится цвет: тёплый, необычный оранжево-красный. Нравится легчайшая матовость на губах. Нравится текстура, гладенькая и приятная при нанесении. Мои губы совсем не сушит, но это уже кому как — читала отзывы о том, что подсушивает… Стойкая — держится не менее 4 часов и «уходит» постепенно, оставляя равномерный пигмент на губах (а не «объеденную» в центре и яркую по контуру). Хорошо пигментированная, в общем, помада. Яркая она, конечно, но цвет, на мой взгляд, ни капли не вульгарный, а интересный и уместный почти в любое время суток.
И бонус — приятный глазу футляр, черный блестящий, с лаконичным «chanel» внизу, открывающийся щелчком при нажатии на золотистое донышко.

На мне

Цена: $30

Срок тестирования: год
Вам очень хорошо с этой помадой,
Мне вообще кажется, что такой яркий оранжево-красный цвет, по-настоящему, подходит только кареглазкам, как Вы.
спасибо) ну я не знаю, может вы и правы по поводу того, что подходит только кареглазым)
В образе так здорово смотрится!
спасибо:)
  • Sane4ka
  • 01 апреля 2014, 22:27
Нереально крутой оттенок! Тебе очень к лицу) Как жаль, что мне такой нельзя, хнык(
А на ногтях что?
диор «трафальгар», он очень подошел к помаде)))
а точно нельзя? может надо попробовать?)
  • Sane4ka
  • 01 апреля 2014, 22:32
Не, у меня скорее холодная внешность… Инородно будет смотреться.
а моя вообще непонятная! то холодные цвета идут, то теплые)))
так что я всегда пробую
  мне кажется, это самый крутой оттенок из всех у шанель! тебе очень идет)
:)))) приятно прочитать, мерси
может быть ты и права по поводу того что он самый крутой, лично я круче не помню хыхы
Вам действительно очень здорово с ней — дерзкий и современный оттенок, прямо «горит» на губах, но совершенно не смотрится инородным. И полный образ такой французский и стильный получился, напомнили мне Шарлотту Генсбур
с определением «дерзкий» полностью согласна)) и на шарлоту на последнем фото похожа немножко, да. спасибо)
Какой цвет красивый! Очень соблазнительный
мерси!)
Писала я про нее, только мне она губы сушит безбожно(
Но цвет этот я обожаю!
это наверное зависит от губ)) мои в принципе не сухие и не шелушатся. а цвет да))