01.04.2014

Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour 97 "Incandescent"

Добрый вечер, леди!
С удовольствием представляю вашему вниманию прекрасную помаду Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour в цвете номер 97 «Incandescent».

Лежит такая

Свотч на руке — при дневном освещении, получился не такой, какой на губах. Дело не в фотопередаче, он действительно такой!

На весеннем солнце

На губах. Разумеется, при разном освещении разная, но общая тенденция цвета, как мне кажется, заметна

Субъективно мне она нравится. И объективно тоже:)
Нравится цвет: тёплый, необычный оранжево-красный. Нравится легчайшая матовость на губах. Нравится текстура, гладенькая и приятная при нанесении. Мои губы совсем не сушит, но это уже кому как — читала отзывы о том, что подсушивает… Стойкая — держится не менее 4 часов и «уходит» постепенно, оставляя равномерный пигмент на губах (а не «объеденную» в центре и яркую по контуру). Хорошо пигментированная, в общем, помада. Яркая она, конечно, но цвет, на мой взгляд, ни капли не вульгарный, а интересный и уместный почти в любое время суток.
И бонус — приятный глазу футляр, черный блестящий, с лаконичным «chanel» внизу, открывающийся щелчком при нажатии на золотистое донышко.

На мне

Цена: $30

Срок тестирования: год

sonataly01 апреля 2014, 22:15
Вам очень хорошо с этой помадой,
Мне вообще кажется, что такой яркий оранжево-красный цвет, по-настоящему, подходит только кареглазкам, как Вы.
plum_noir01 апреля 2014, 22:18
спасибо) ну я не знаю, может вы и правы по поводу того, что подходит только кареглазым)
Love_me_tender01 апреля 2014, 22:19
В образе так здорово смотрится!
plum_noir01 апреля 2014, 22:23
спасибо:)
Sane4ka01 апреля 2014, 22:27
Нереально крутой оттенок! Тебе очень к лицу) Как жаль, что мне такой нельзя, хнык(
А на ногтях что?
plum_noir01 апреля 2014, 22:29
диор «трафальгар», он очень подошел к помаде)))
а точно нельзя? может надо попробовать?)
Sane4ka01 апреля 2014, 22:32
Не, у меня скорее холодная внешность… Инородно будет смотреться.
plum_noir01 апреля 2014, 22:34
а моя вообще непонятная! то холодные цвета идут, то теплые)))
так что я всегда пробую
beautiful_melanholy02 апреля 2014, 10:16
  мне кажется, это самый крутой оттенок из всех у шанель! тебе очень идет)
plum_noir02 апреля 2014, 10:20
:)))) приятно прочитать, мерси
может быть ты и права по поводу того что он самый крутой, лично я круче не помню хыхы
Salamand-ra02 апреля 2014, 10:59
Вам действительно очень здорово с ней — дерзкий и современный оттенок, прямо «горит» на губах, но совершенно не смотрится инородным. И полный образ такой французский и стильный получился, напомнили мне Шарлотту Генсбур
plum_noir02 апреля 2014, 11:34
с определением «дерзкий» полностью согласна)) и на шарлоту на последнем фото похожа немножко, да. спасибо)
Natalia_Bos02 апреля 2014, 11:30
Какой цвет красивый! Очень соблазнительный
plum_noir02 апреля 2014, 11:34
мерси!)
Lilith_the_first03 апреля 2014, 20:25
Писала я про нее, только мне она губы сушит безбожно(
Но цвет этот я обожаю!
plum_noir03 апреля 2014, 20:28
это наверное зависит от губ)) мои в принципе не сухие и не шелушатся. а цвет да))