Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #60 "lively Carmine"

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #60

Яркая представительница Givenchy Lively Collections.
Текстура у помады податливая, очень приятная, не с таким резким запахом, как #62 Liv’s Lips, #32 Lively Shine или #31 Lively Nude, по крайней мере из моих наблюдений. Отлично держит контур, шелушения не подчеркивает, увлажняет, + отличается хорошей стойкостью и легко выдерживает перекус. На губах почти не ощущается.
Что касается самого цвета, он оказался очень требовательным как к общему макияжу, так и образу в целом. Я пока не нашла идеальный вариант для его носки. С одной стороны, тон весьма девичий, но стоит добавить к макияжу немного румян, как лицо становится старше и к нему напрашивается весьма строгий наряд. Вариант с бронзером оказался абсолютно не носибельным для меня, при существующей кирпичной нотке в оттенке, не подружились. С розовыми румянами тоже как-то не монтируется, а вот на голом лице выглядит уверенно хорошо. В общем… продолжаю наблюдение.

Цена: около 30$
Срок использования: 1 неделя

Срок тестирования:
Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #60 Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #60 Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #60 Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #60 со вспышкой:
Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #60
    • JulyKM
    • 02 апреля 2014, 14:55
    Вам к лицу такие тона помады. Сижу любуюсь.
    (допишите букву — «Что касается самого цветА»)
    спасибо:)

прикольная, тебе очень идёт
    Не поняла, что у тебя на ногтях… это градиент ?
    я только сейчас заметила, что она очень подходит к диоровскому лаку apparat   спасибо!
    это мой первый блин)
    Саша, цвет твой — яркий, смелый, сексуальный! Последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что хочу для своих губ нечто подобное, надо осмелиться.
    спасибо большое! я уверена, что тебе пойдут такие оттенки, в частности этот!
    • Flos
    • 02 апреля 2014, 15:16
    Помада красивая, но на ногтях просто космос
    аха) благодарю!
    цвет ну очень дорого смотрится)))
    • ELENA64
    • 02 апреля 2014, 15:38
    Ногти-и-и! Я вначале на миг растерялась, увидев фото с лаком: так красиво. О губной помаде: на Вашем лице смотрится отлично, цвет так подходит! Я люблю эту серию помад.
    • Senni
    • 02 апреля 2014, 16:17
    вам бы под такую помадку еще бы чуточку загара, вообще улет было бы)
    мне нра!
    п.с. ногти тоже заинтересовали, красиво подобрано)
    ну вот кстати да, может загара к ней…
    А мне кажется и без загара уже крышесносительно   К цвету глаз идеально! Ногти тоже вау
    спасибо) но с загаром тоже попробуем
    Буду хвалить все! Помада, лак, ресницы — ну просто карсотень неземная
    Аааааа, какой цвет! Пост в избранное! :)
    А я думала лак будет в программе…   М! Шикарно, сексуально и с озорством!
    • alislis
    • 02 апреля 2014, 19:20
    МАНИКЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮРРРР *___________*
    • Soleil7
    • 05 апреля 2014, 09:45
    да! маникюр просто WoW!
    • Cathy
    • 02 апреля 2014, 19:23
    Помада хороша, но на первом фото такой шикарный лак! Про этот вариант маникюра тоже пост бы не мешало сделать
    • Lana_V
    • 02 апреля 2014, 20:55
    Саша, каждый Ваш пост видно по титульной картинке — приятное узнавание) спасибо!
    Помада хороша! такая на мой вкус поздняя очень, вино в бокале, кресло на улице и плед
    вот мне тоже самое на ум приходит! только вместо вечера — прохладное утро) и кудряшки вчерашние на голове хихи) здравствуйте, меня зовут саша и я алкоголик!
    спасибо!
    • Lana_V
    • 03 апреля 2014, 17:33
    о да! вчерашние кудряшки это оно!
    Маникюр красивый, а помада роскошнаяяяякакой милый авик
    спасибо)
    Согласна с твоим мнением о помаде: требовательна к остальному макияжу. Но отдельно губы просто супер! К цвету кожи подходит.
    спасибо! надо к ней румяна подобрать)
    да ну эту помаду, у вас круче есть
    а вот нохти — шикарно! а что-т подумала, что эт гэлакси, и увлеченно рассматривала уже только ногти)
    честно говоря, в тюбике она мне показалась более темной и даже с шоколадной ноткой, а тестера не было)
    нохти, да) спасибо!
    • Veleena
    • 03 апреля 2014, 12:01
    что-то мне нынче надо все Оо
    она такая непривычно спокойная, как-то даже удивительно. не 62, но тоже надо. да.)
    О, Боже! Какая прелесть, что же ты творишь такой томный и сочный оттенок) С #62 Liv’s Lips уже поигралась теперь мне и эта точно нужна, уже еду))
    Какие же губы у вас всё же красивые, я балдею… И цвет просто сказка *_*
    Ногти- космос :3