02.04.2014

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #60 "lively Carmine"

Яркая представительница Givenchy Lively Collections.
Текстура у помады податливая, очень приятная, не с таким резким запахом, как #62 Liv’s Lips, #32 Lively Shine или #31 Lively Nude, по крайней мере из моих наблюдений. Отлично держит контур, шелушения не подчеркивает, увлажняет, + отличается хорошей стойкостью и легко выдерживает перекус. На губах почти не ощущается.
Что касается самого цвета, он оказался очень требовательным как к общему макияжу, так и образу в целом. Я пока не нашла идеальный вариант для его носки. С одной стороны, тон весьма девичий, но стоит добавить к макияжу немного румян, как лицо становится старше и к нему напрашивается весьма строгий наряд. Вариант с бронзером оказался абсолютно не носибельным для меня, при существующей кирпичной нотке в оттенке, не подружились. С розовыми румянами тоже как-то не монтируется, а вот на голом лице выглядит уверенно хорошо. В общем… продолжаю наблюдение.

Цена: около 30$
Срок использования: 1 неделя

Срок тестирования:
со вспышкой:

JulyKM 02 апреля 2014, 14:55
Вам к лицу такие тона помады. Сижу любуюсь.
(допишите букву — «Что касается самого цветА»)
beautiful_melanholy 02 апреля 2014, 14:57
спасибо:)
vestikii 02 апреля 2014, 15:00
прикольная, тебе очень идёт
Не поняла, что у тебя на ногтях… это градиент ?
beautiful_melanholy 02 апреля 2014, 15:29
я только сейчас заметила, что она очень подходит к диоровскому лаку apparat   спасибо!
это мой первый блин)
KSeniia_S 02 апреля 2014, 15:10
Саша, цвет твой — яркий, смелый, сексуальный! Последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что хочу для своих губ нечто подобное, надо осмелиться.
beautiful_melanholy 02 апреля 2014, 15:30
спасибо большое! я уверена, что тебе пойдут такие оттенки, в частности этот!
Flos 02 апреля 2014, 15:16
Помада красивая, но на ногтях просто космос
beautiful_melanholy 02 апреля 2014, 15:30
аха) благодарю!
alinka_angel 02 апреля 2014, 15:29
цвет ну очень дорого смотрится)))
ELENA64 02 апреля 2014, 15:38
Ногти-и-и! Я вначале на миг растерялась, увидев фото с лаком: так красиво. О губной помаде: на Вашем лице смотрится отлично, цвет так подходит! Я люблю эту серию помад.
Senni 02 апреля 2014, 16:17
вам бы под такую помадку еще бы чуточку загара, вообще улет было бы)
мне нра!
п.с. ногти тоже заинтересовали, красиво подобрано)
beautiful_melanholy 02 апреля 2014, 16:23
ну вот кстати да, может загара к ней…
Lola_Montez 02 апреля 2014, 16:35
А мне кажется и без загара уже крышесносительно   К цвету глаз идеально! Ногти тоже вау
beautiful_melanholy 02 апреля 2014, 16:37
спасибо) но с загаром тоже попробуем
Nameless 02 апреля 2014, 17:53
Буду хвалить все! Помада, лак, ресницы — ну просто карсотень неземная
katyushonka 02 апреля 2014, 18:33
Аааааа, какой цвет! Пост в избранное! :)
Anusikcairo 02 апреля 2014, 19:07
А я думала лак будет в программе…   М! Шикарно, сексуально и с озорством!
alislis 02 апреля 2014, 19:20
МАНИКЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮРРРР *___________*
Soleil7 05 апреля 2014, 09:45
да! маникюр просто WoW!
Cathy 02 апреля 2014, 19:23
Помада хороша, но на первом фото такой шикарный лак! Про этот вариант маникюра тоже пост бы не мешало сделать
Lana_V 02 апреля 2014, 20:55
Саша, каждый Ваш пост видно по титульной картинке — приятное узнавание) спасибо!
Помада хороша! такая на мой вкус поздняя очень, вино в бокале, кресло на улице и плед
beautiful_melanholy 03 апреля 2014, 09:33
вот мне тоже самое на ум приходит! только вместо вечера — прохладное утро) и кудряшки вчерашние на голове хихи) здравствуйте, меня зовут саша и я алкоголик!
спасибо!
Lana_V 03 апреля 2014, 17:33
о да! вчерашние кудряшки это оно!
Delorian 02 апреля 2014, 21:02
Маникюр красивый, а помада роскошнаяяяякакой милый авик
beautiful_melanholy 03 апреля 2014, 09:33
спасибо)
plum_noir 02 апреля 2014, 23:08
Согласна с твоим мнением о помаде: требовательна к остальному макияжу. Но отдельно губы просто супер! К цвету кожи подходит.
beautiful_melanholy 03 апреля 2014, 09:34
спасибо! надо к ней румяна подобрать)
anasteziya 03 апреля 2014, 11:26
да ну эту помаду, у вас круче есть
а вот нохти — шикарно! а что-т подумала, что эт гэлакси, и увлеченно рассматривала уже только ногти)
beautiful_melanholy 03 апреля 2014, 11:40
честно говоря, в тюбике она мне показалась более темной и даже с шоколадной ноткой, а тестера не было)
нохти, да) спасибо!
Veleena 03 апреля 2014, 12:01
что-то мне нынче надо все Оо
она такая непривычно спокойная, как-то даже удивительно. не 62, но тоже надо. да.)
sandra_trostyanko 03 апреля 2014, 13:25
О, Боже! Какая прелесть, что же ты творишь такой томный и сочный оттенок) С #62 Liv’s Lips уже поигралась теперь мне и эта точно нужна, уже еду))
nuttyowl 22 июля 2014, 20:38
Какие же губы у вас всё же красивые, я балдею… И цвет просто сказка *_*
Ногти- космос :3