L'etoile Ballerine mascara aerien douceur — тушь для эффекта естественных ресниц в оттенке №601

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать вам о неплохой туши от Л'Этуаль. Кому интересно, прошу под кат
К косметике Л'Этуаль я отношусь с недоверием, у меня было несколько продуктов этой марки, и все они вели себя, мягко говоря, не очень хорошо. Но после большого количества положительных отзывов как здесь, так и от знакомых девушек, я все-таки решила попробовать эту тушь, так как цена не очень высокая. И она меня не разочаровала)

Тушь находится в сравнительно небольшом тюбике — примерно 10 см в длину и объемом 7 мл. Кисточка при этом, наоборот, больше стандартных и очень узенькая. Сначала я думала, что ею невозможно будет прокрасить ресницы, но это оказалось не так. В тюбике очень хороший ограничитель, на кисточке ровно столько продукта, сколько нужно на один глаз. У меня тушь в черном цвете, есть также в коричневом и бордовом. Ну а теперь непосредственно к ТХ.

В один слой тушь хорошо прокрашивает ресницы, немного удлиняя их. Если нанести второй слой, можно получить объем и небольшой изгиб, причем без склеенных ресниц. В течение дня тушь не осыпается, как раз сегодня успешно прошла испытание снегом.   При этом легко удаляется средством для снятия макияжа или же гелем для умывания. Лично мне в течение дня глаза не раздражает, но они у меня и не чувствительные.
Ну а теперь предлагаю перейти к свотчам.

Кисточка:

Голый глаз:

С тушью ( на всех фото тушь нанесена в два слоя):

В целом, очень даже неплохой вариант, если Вам нужен естественный результат. Я довольна

Цена: 399 руб без скидки

Срок использования: несколько недель

Оценка: 4+ (все-таки не идеал)

Спасибо за внимание! Я Алина, ко мне на ты.
Сейчас такой пользуюсь — мне очень нравится! Тем более за такую цену...)
Да, полностью согласна про цену)
Одна из моих любимых тушей! За такие деньги из ресниц делает настоящий веер) Очень нравится, кстати, спасибо, что напомнили о ней, не мешало бы ее обновить)
Вам спасибо, что заглянули:)
Сколько смотрела свотчей — не впечатляет эта тушь, хоть у нее и много поклонниц. Ну главное, что владелицам она нравилась ))
Исправьте «дабы» на «так как» ;)
исправила)
Тушь, в принципе, просто хорошо прокрашивает ресницы, поэтому наверно и не впечатляет
Я тоже люблю эту тушь, повторила ее раз 5. Вот только тяга к экспериментам не дает покоя ).
Вот мне тоже всегда хочется попробовать что-то новое)
мне знакомая визажист её советовала — говорит, эффект неплозой, подсыхает за 3 мес — за такие деньги не желко выкинуть и новую купить)
Это точно )
Была такая, когда высохла, стала немного раздражать глаза.
А быстро высохла?
Покупала такую, не впечатлила. Возможно, если бы у меня были подкрученные ресницы (или у туши был бы подкручивающий эффект), мне бы она больше понравилась. Но на моих прямых она давала просто цвет. С ней оооооооочень натуральный вид :)
Мне некоторые туши напрочь убивают даже собственный изгиб, эта так не делает, что уже хорошо)