31.03.2014

Подводки для глаз L'etoile Psychedelique liner haute vibration в оттенках 504 prune graffiti, 508 vert lsd и 510 or techno

Далее я расскажу, чем примечательны эти подводки и почему лично я не могу ими пользоваться.

Подводки схватила на кассе, соблазнившись на яркие цвета. Флакончики очень приятные, объем 4 мл.
Кисточка хорошая, упругая, никуда не топорщится, не самая тонкая, но вполне годная для рисования стрелок:
Свотчи на руке, дневной свет, сверху вниз:
фиолетовая 504 prune graffiti
бирюзовая 508 vert lsd
золотая 510 or techno
Беспощадное макро, на котором видно шиммер, а так же видно, как сильно подводки плешивят (меньше всех золотая):
Смотрим стойкость, сверху легко прошлась влажной салфеткой, снизу потерла ей же:
Ну и на глазах.
504 prune graffiti плешивит, нужно подождать, пока просохнет первый слой и нанести следующий:
508 vert lsd тоже самое, что и фиолетовая:
510 or techno а вот она самая плотная и, как мне показалось, сохнет быстрее всех:
Мнение:
+ приятная упаковка и кисточка
+ яркие цвета
+ держатся весь день, но мочить не стоит, потому что они легко смываются водой
— плешивят, нужно наслаивать

А теперь самое странное: свотчи то я сделала с грехом пополам, но носить я эти подводки не могу, потому что от них у меня просто горит кожа век, как только я наношу их. Такое ощущение, как-будто веки стягивает или перцем глаза намазала. Такая же реакция как-то была у меня на синюю тушь Летуаль. Мб у меня аллергия на какое-то составляющее? Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Наверно это последний мой эксперимент с продуктами летуаль для глаз(

Срок тестирования: по паре раз каждый цвет
Оценка: 4, если бы не моя маленькая проблема, потому что подводки неплохие. А так для меня это 0.
Стоимость: 249р.

ellewood 31 марта 2014, 17:35
У меня тоже их три и все яркие и плешивые))) к тому же загустели после пары использований и как и Вам дискомфортны мне в носке… Абсолютно бестолковый для меня продукт увы((
nati 31 марта 2014, 17:47
По-моему в марке Летуаль вообще нет ничего приличного…
michellegiovanni 31 марта 2014, 17:51
А мне лаки очень даже нравятся. И карандаши для губ. Остальное
MaryFly 20 мая 2014, 22:43
помада Руж Дезир хорошая.
MaryFly 20 мая 2014, 22:45
помада Руж Дезир хорошая.
pokrovka 31 марта 2014, 17:55
Спасибо за пост. Буду обходить эти подводки
Maryann1976 31 марта 2014, 18:53
Я вынуждена подтвердить сомнения автора по поводу лояльности этого продукта для глаз, как и нескольких других от этого бренда. У меня не было конкретно этих подводок, но были другие продукты для глаз — тушь, тени, подводки, карандаши — от всего жгло кожу. Хотя вот у моей подруги есть тушь Балерина, кажется, этого бренда — она очень ей довольна.
michellegiovanni 31 марта 2014, 18:59
Ого, ничего себе. Тени были какие-то, на них не было реакции. Но тушь это просто жесть была, у меня даже вскочил какой-то волдырь на веке( Теперь для меня летуаль — табу.
Maryann1976 31 марта 2014, 19:04
по моему это были какие-то тени-карандаш. От туши да, был некий отёк, увы. В общем, надо аккуратней с этой косметикой, если есть хоть намёк на чувствительность глаз.
them5 31 марта 2014, 19:27
У меня есть такие подводки, никаких нареканий, разве только то, что плешивят, а так вполне приличные.Мама пользуется тушью Балерина, тоже очень довольна.Очень жаль, что вам не подходит.
OSen 31 марта 2014, 19:41
У меня были такие подводки, улетели в мусорку. Жутко плешивили, стягивали кожу век, было ощущение, что я 3 кило косметики на глаза положила!
Sensacia 31 марта 2014, 19:42
Мне нравятся эти подводки. Делала о них пост.
Brunetka 31 марта 2014, 19:49
Так хотела серебристую и аквамариновую, были скидки в Летуале на сезонные коллекции, эти подводки лежали в коробочках для сезонной рапродажи, но на кассе мне их посчитали без скидки, не стала брать по полной цене и не зря…
illuvatar 31 марта 2014, 19:58
У меня есть такие подводки, а еще синяя и черная)
Больше всех люблю бирюзовую (почему-то у меня она как раз не плешивит) и черную (не плешивит вообще).
А вот фиолетовая и синяя да, стягивают кожу. Мне кажется, это из-за того, что приходится их наслаивать. А туши у них никакие.
michellegiovanni 31 марта 2014, 20:22
У меня все стягивают и жгут( даже золотая, которую наслаивать не надо. Видимо индивидуально все, вон некоторые же пишут что все ок
FTV 31 марта 2014, 22:08
Понравилась фиолетовая подводка на вас.
А по поводу жжения — я как-то купила себе подводку с блестками и она очень пекла пока застывала. Я думала что глаам моим хана будет и аллерия обеспечена. Но нет! После высыхания жжение проходит и аллергии не вызывает. Пожаловалась знакомой, она тоже сказала, что встречалась с такой ситуацией. Интересно неужели производители считают что это норма?
michellegiovanni 31 марта 2014, 23:37
У меня тоже проходит, но все равно это жесть, я не хочу чтобы все ресницы потом повыпадали(
victoria1994 31 марта 2014, 22:14
А у меня была какая-то бордовая из этой же серии, она плешивила, осыпалась и вообще с комками ложилась, у меня сейчас есть похожего цвета подводка за 100 рублей хотелось косметики, а кошелек был пуст и ведет себя гораздо лучше.
xopowka 31 марта 2014, 23:57
У меня есть из этой серии черная подводка, пользуюсь постоянно, очень нравится!
Спасибо за пост!
Sysla 01 апреля 2014, 01:00
пробовала подводки летуаль. По мне они все как пленкой ложатся, веки чешутся от них и когда трешь глаза она просто снимается. Понимаю что глаза не стоит тереть, но чешется же, а подводка кларанс, ланком, ивсенлоран, ревлон и артдеко ни разу не вызывали дискомфорта и когда чесала глаза с ними «дым в глаза попал» ни разу они не отваливались с век.
michellegiovanni 01 апреля 2014, 01:05
Да мне кажется даже подводка из перехода такой реакции не вызовет. Какую то жесть они туда кладут. В общем, не доверяю я больше Летуалю
plum_noir 01 апреля 2014, 01:03
Фиолетовая на вас понравилась )
michellegiovanni 01 апреля 2014, 01:04
Спасибо) я думаю теперь просто найти такую же яркую у другой марки)
plum_noir 01 апреля 2014, 01:07
Вот да))
и я задумалась о том, чтобы для себя найти такой же цвет но в более качественном варианте)
michellegiovanni 01 апреля 2014, 01:12
На самом деле можно сказать я уже ищу) купила тут недавно Maybelline Eyestudio Gel Eyeliner фиолетовый — совсем не то. Цвет очень темный и качество еще хуже, чем тут, с разницей что глаза не щипет. Мне кажется такой же яркий цвет у теней Maybelline — Color Tattoo 24 оттенок 15 Endless Purple. Просто многие эти тени используют, как подводку) Ну это из самых доступных и везде продающихся. А так я больше ничего не замечала(
plum_noir 01 апреля 2014, 01:24
И я тоже не видела… Но есть же они все таки где то)
Sysla 01 апреля 2014, 08:57
Коллистар и мэйкапфорева посмотрите
plum_noir 01 апреля 2014, 11:24
Коллистар доступен, посмотрю. Спасибо)
Strekozo4ka 01 апреля 2014, 07:54
У меня бирюзовая! я совершенно с Вами согласна по поводу необходимости наносить несколько слоев и ощущения жжения на веках!
Спасибо за пост)
sonataly 01 апреля 2014, 19:11
Спасибо за обзор! Жаль, что такое качество, так как цвета очень интересные и красивые, но чувство жжения, конечно, недопустимо.