Румяна Chanel Joues Contraste 58 Fresque & помада Chanel Rouge Coco 35 Chintz

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток :))
Приближается Новый Год и соответственно — обновки в косметичке :)))
У меня это — румяна Chanel Joues Contraste 58 Fresque & помада Chanel Rouge Coco 35 Chintz. Да, сбылась мечта идиота :))) давно хотелось именно Joues Contraste и Rouge Coco да, и как можно устоять, ошиваясь на Косметисте..? :)))
Да, про них не писал пост только ленивый а я чем хуже? :))
И так…

Chanel Joues Contraste 58 Fresque
Описание от производителяздесь
Мое мнение. Понимаю всеобщие восторги по поводу этих румян — они великолепны. Ложатся очень тонко, растушевываются легко если выбросить родную кисть, стойкие.
Стоимость: около 60 у.е.
С цветом я долго не могла определиться метаясь между № 58 и № 82 (Reflex). Победили 58 Fresque, потому что такого рода румян у меня нет. Они дают отличный эффект, когда кажется, что на лице ничего нет, но в то же время акценты расставлены — я довольна :))

Собственно они. Со вспышкой и без.
Немного крупнее
Свотчи на подушечках пальцев со вспышкой и без.
Ну, и попытка сделать невозможное — свотч на руке потому что сложно поймать неуловимое. Близко — ничего не видно, с расстояния — немного :))обвела то место, где они есть :))

Chanel Rouge Coco 35 Chintz
Описание от производителя — здесь
Стоимость: около 40 у.е.
Мое мнение. Я не разочарована. Помада действительно в меру стойкая, приятная на губах. Цвет мне хотелось персиково-розовый, но не классический бежевый нюд — 35 Chintz вполне подошел на эту роль.

Свотчи.
Без вспышки.
Со вспышкой.
На губах. Без помады у меня природный бледный цвет губ, с помадой со вспышкой и без.

Спасибо всем за внимание :))) может кому-то тоже поможет определиться с выбором :))
Отличная помадка! Естественно и в то же время освежает хорошо. А вот скажите, она не сушит сейчас? Или это мои губки такие капризные?
Такие глаза огромные! Сразу ваши посты вспоминаются про карандашики))
  • 20 декабря 2010, 01:25
знаете, у меня тоже чуть что губы облазят, но эта вроде не сушит… Правда сегодня я испугалась мороза и под нее бальзм намазала — полет нормальный :))
  • Queen
  • 20 декабря 2010, 01:36
Супер для макияжа на каждый день! Чем румяна наносились? Полноценной кистью или той что с румянами в комплекте идет?
  • 20 декабря 2010, 01:42
спасибо :)) Что вы… какое кистью, что в комплекте… :) я попыталась, конечно, эксперимента ради но он закончился неудачно Наносила универсальной плотной кистью, которой я наношу рассыпчатую пудру — ей отлично набираются и наносятся.
  • lena_ox
  • 20 декабря 2010, 08:54
полностью поддерживаю нанесение не родной кистью, потому что производители их делают под упаковку, а не под нас :)
  • 20 декабря 2010, 21:03
+ 1000 — что под упаковку, а не пользователя кисть :))
  • Joy
  • 20 декабря 2010, 08:43
«Физиономия» очень даже привлекательная))) Прекрасные румяна, ну а уж о помаде вообще молчу   Вам всё очень к лицу!
  • 20 декабря 2010, 21:04
спасибо :)) просто то, что получается на фото «с рук» иначе — не назовешь :))
  • lena_ox
  • 20 декабря 2010, 08:53
какая помада и румяна когда такие глаза выразительные! хотя румяна очень дельные
  • 20 декабря 2010, 21:05
румяна меня тоже удивили сомневалась не будут-ли слишком светлые и меловые — оказалось нет
Ух ты, какой макияж глаз!!! Оч красиво! Вот все идеально подобрано: акцент на глаза, нежнейшие румяшки нужного оттенка и помадка цвета «персиковый мусс», и… Та дам! Супер-макияж на каждый день! Кланяюсь))
  • 20 декабря 2010, 21:07
спасибо :)) макияж глаз — только тени (серокоричневая четверка Герлен), подводок — нет. Помада на деле оказалось более светлой, чем я ожидала, но в пределах моей нормы :))
  • Katrinka
  • 20 декабря 2010, 09:40
Очень красивые оттенки и румян, и помады. Помада кажется в тюбике ярче, чем на губах. На губах так натурально выглядит. Класс!
  • 20 декабря 2010, 21:08
так оно и есть, в тюбике — ярче.., и когда на руке пробовала — казалась ярче.., на губах на тон светлее даже не пойму в чем дело, свои губы — бледные :))
  • 20 декабря 2010, 09:43
Цвет помады очень красивый… люблю такие… ну а румяна Шанель — это конечно что-то… все такое красивое!!!
  • 20 декабря 2010, 21:09
спасибо :) цвет помады немного с сюрпризом — бледнее, чем кажется :)) румяна — универсальны.
  • 20 декабря 2010, 22:06
Ну мне все равно ооочень понравился цвет… Скажите, а как помада в носке — сушит губы или нет?
  • 20 декабря 2010, 22:18
Не скажу, что она увлажняет, но и не сушит сильно.., если что можно ее на бальзам — наносится в таком случае тоже хорошо :) меня очень стойкость порадовала, я на работе не имею возможности часто поправлять макияж — помада держалась на губах весь день, цвет не побледнел, не впитался в губы.., а я даже кофе за день умудрилась попить с зефиром :))))
  • 20 декабря 2010, 22:20
Ну и здорово! Я решила посмотреть такую в живую, у меня нет помад из этой серии, а цвет очень понравился! А на бальзам — это да, сейчас почти все помады так носятся, иначе сушат… Спасибо!
  • Murashka
  • 20 декабря 2010, 09:45
Все понравилось! Помада нежнейшая, невероятная красавица!
Румяна едва уловимы, но лицо выглядит очень свежо!
Спасибо вам за пост!
  • 20 декабря 2010, 21:11
спасибо :)) от румян я в восторге, они даже слегка «скульптурируют» лицо :)
Chani, ну какая же ты красотка!!! обожаю твой макияж глаз!) румяшки супер, тонко и ненавязчиво смотрятся! и помада очень очень! в тбюике и не скажешь, что такая светленькая!)наверно я пока одна не обзавелась румянами шанель) вообщем огромный тебе плюсик за обзор! а ты помады кистью наносишь?
  • 20 декабря 2010, 21:14
спасибо :))) макияж глаз — здесь только тени и все. Помада в тюбике более насыщенная, здесь я слегка обманулась.., но так мне тоже нравится. Румяна Шанель однозначно стОят приобретения, а учитывая их нескончаемость… :)) Помаду — да, кистью наношу, или из тюбика, а потом все равно размазываю кистью :)
одни тени, а так злорво смотрятся!)))) я отже помаду (ИСЛ волюпт) теперь кистью наношу, как Lencca научила)))  , и кстати по поводу румян, завтра ими уже обзаведусь, отложила в магазине 64 Pink)))
  • 20 декабря 2010, 22:22
тени.., да — это моя любимая четверка Герлен № 401 серо-коричневая :)) как-нибудь сделаю про них пост… мой идеальный коричневый и серый :))
Обзаведетесь № 64, покажите их «в деле» :)) у Шанель все оттенки румян удивительные, просто глаза разбегаются у стенда :)))
хорошо!))) буду ждать про 401)) а с меня оазис. я помню)))) на ты, на ты, на ты))))))))))
  • 20 декабря 2010, 22:37
отлично (Оазис — жду очень ) :)) склероз-склероз :)))))))

• Ani_Viva
  • 20 декабря 2010, 10:33
Не по теме… какие у вас глаза!!!
Помада интересная, цвет такой натуральный.
  • 20 декабря 2010, 21:16
спасибо :)) цвет даже слишком натуральный — при определенном освещении приходится приглядываться есть они или нет :))

• Ani_Viva
  • 21 декабря 2010, 09:13
Зато губы очень ухоженно смотрятся.
  • Dancer
  • 20 декабря 2010, 10:41
у меня сейчас такой же отенок помады. Очень довольна. Считаю для зеленоглазых вообще мастхев. Подчеркивает цвет глаз (хоть это и помада, но имхо заметно) Увлажняет отлично, ложится тоже неплохо, но на сухих губах будет комочками, лучше нанести бальзамчик заранее.
  • 20 декабря 2010, 21:17
да, на сухих губах однозначно нужен бальзам, стойкие помады всегда сушат. По поводу цвета глаз — не знаю, на мне эта помада почти не видна :))
  • 20 декабря 2010, 11:05
Отличный пост! Фото прекрасные, цвета помады и румян переданы очень правдиво. Вы молодец. Все это не мои оттенки, но пост Ваш смотрела и читала, как всегда, с удовольствием.
  • 20 декабря 2010, 21:17
спасибо :))
  • Irunchik
  • 20 декабря 2010, 11:15
Помада Вам очень идет, так естественно смотрится — супер.
  • 20 декабря 2010, 21:19
спасибо :)) вообще я не хотела настолько естественно, но что поделать :))))) придется теперь экспериментировать с нюд-образами :))
  • lubimka
  • 20 декабря 2010, 11:31
раньше молодёжь пела, переделав одну известнейшую зарубежную песню:«глаза большие--в пол лица!» и т.д.
это о вас, спасибо большое за ваши старания!
  • 20 декабря 2010, 21:20
:)) спасибо, что дочитали.
  • south
  • 20 декабря 2010, 11:40
мои любимые оттенки- персиково- розовые))румяна очень изысканны, постоянно на них засматриваюсь… хорошее сочетание с помадой… вкусные цвета, спасибо))
  • 20 декабря 2010, 21:21
знаете, на мой вкус к этой помаде нужны румяна поярче.., но это, наверное, еще от тона кожи зивисит :))
  • Murmur76
  • 20 декабря 2010, 11:41
эх, мои румяна шанель где-то ждут меня… )) скоро я их куплю ))) спасибо за еще один подталкивающий к покупке пост!
  • 20 декабря 2010, 21:21
значит, дождутся… однозначно :)))
  • ARY
  • 20 декабря 2010, 12:27
Оттенок помады приятный, спокойный и вам очень идёт! Помада матовая?
  • 20 декабря 2010, 21:22
да, помада матовая, особенно после нескольких часов на губах сначала немного кремовая
Мне понравились оба продукта, нежные, благородные, в стиле Шанель. И глаза такие выразительные, очень гармонично смотрится) Поздравляю с удачной покупкой!
  • 20 декабря 2010, 21:25
спасибо :)) меня пока Шанель глобально ни в чем не «подводила»:))
  • irika
  • 20 декабря 2010, 14:21
Честно, меня Ваши глаза пугают, они настолько мистические...(простите, если обидела).румяна такие тоже хочу, но их не так просто купить, уже пыталась:)спасибо за пост.
  • 20 декабря 2010, 21:31
ну, что вы :)))я от мужской части своего рабочего коллектива по этому поводу наслышана таких экзтических копмлиментов ( про «стальные», «стеклянные» :)))))) «ой, светятся» (с) и т.д. в зависимости от освещения :))), что… короче, не обидчивая я :))))) Кстати, румяна тоже случайно поймала, долго не видела их, а тут попались :)))
  • Ariyana
  • 20 декабря 2010, 23:46
глупые у вас мужчины, в ваших глазах утонуть можно, а они- «стеклянные, стальные»… вы просто красавица!
  • 20 декабря 2010, 23:48
ну, уж какие есть :))))) неромантиШные мы все там:))))))
  • Merlina
  • 20 декабря 2010, 18:40
Ой, а мне понравились очень и румяна и помада! Идеально для нюд макияжа. Румяна я так поняла без блеска? Ты такая загадочная женщина)))) я думала ты выбирала из похожих оттенков, а оказывается взяла практически противоположные!
  • 20 декабря 2010, 21:34
:)))))) да, румяна без блеска… ну если только совсем чуть-чуть… Но про Рефлекс все еще думаю — это просто что-то.., такие нарядные :))) просто у меня румяна Герлен старого еще выпуска, ну в очень похожем оттеке все не закончатся никак :))
  • gos255
  • 20 декабря 2010, 19:05
Удачные покупочки! Очень довольна этой помадой.
На моих губах смотрится так:
  • 20 декабря 2010, 21:35
спасибо за фото! ух ты :)) какая она на вас яркая! Как наносите, кистью или из тюбика?… или это от цвета кожи зависит...:))
мне эти помады тоже очень понравились… люблю стойкие. Присмотрела себе еще один оттенок в виш-лист :))
  • gos255
  • 21 декабря 2010, 18:21
У меня свои губы яркие, поэтому помады меняют свои оттенки ))). При выборе цвета это всегда учитываю )))
  • 21 декабря 2010, 22:19
впечатляет — разница просто огромна :))
  • Milanka
  • 20 декабря 2010, 19:18
Красота! Понравилась на Вас помадка!
  • 20 декабря 2010, 21:36
спасибо :))
Такие губы красивые!   С покупочками тебя!)
  • 20 декабря 2010, 21:38
спасибо :)))
Сhani, спасибо за пост о моих любимцах. Обожаю помаду Руж Коко. У меня их две №17 Орхидея и №19 Габриэль. Обеими я чрезвычайно довольна. Что касается румян, то к ним я пока только хожу на свидание в Летуаль, никак не могу определиться с оттенком :((( Ваши румяна мне очень понравились, спасибо! Теперь я знаю какие покупать.
  • 20 декабря 2010, 21:43
да, я чувствую, что тоже стану поклонницей этих помад.:)) №19 Габриэль -это классический красный? — роскошный цвет… Меня из красной линейки Руж Коко покорил № 28 Византия чувствую, не успокоюсь пока на него не разорюсь :)))
Да, посмотрите №19, мне кажется, что я нашла идеальный красный оттенок!
  • 22 декабря 2010, 22:12
да, я смотрела №19 — оттенок великолепен, но не мой :)) а вот № 28 — в разряде мечты :)))
на губах помада так деликатна!!! я думала, она ярче. Мне понравился образ «из окна»))), снова захотелось румяна Шанель)).
  • 21 декабря 2010, 22:18
да.., что-то в использовании я эту помаду вообще перестаю на себе видеть :))) спасибо :)
Ваши глаза меня вводят в транс   Это нечто неуловимо-загадочное, завораживающее, завуалированное тайной, туда хочется нырнуть и покоиться в неге морской и окутывающей тебя божественной очарованностью
Очень понравилась помада — запишу в виш-лист, мой идеальный цвет
  • 24 декабря 2010, 22:41
:))) ну, вы завернули я даже запуталась :))) спасибо :)
про помаду могу сказать одно — по итогам недели использования она меня не разочаровала, несмотря на незаметность очень освежает лицо :)
  Да-да, именно освежающим и одновременно ненавязчивым эффектом она меня и привлекает
это я запуталась в ваших глазках, как в морской пучине