Лаковая помада L'oreal L'extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche #100 Mezzo Pink

С наступлением весны в косметических магазинах появилось столько новинок!.. просто глаза разбегаются. Зашла за жидкостью для снятия лака, а вышла…
Хочу рассказать о новой лаковой помаде от Лореаль
Я выбрала для себя на пробу самый-самый светлый тон
Полное английское название:L'Oreal L'Extraordinaire Liquid Lipstick by Color Riche и по русски Лаковая помада Колор Риш Экстраординер #100 Mezzo Pink Оттенок называется НЕЖНО-РОЗОВЫЙ РОМАНС
Серию Экстраординер представляет красотка Даутцен Крёз
фото с оф.сайта

Помада заключена в блестящий пластиковый флакончик (пластик качественный, и пока не облезает). Закрывается-закручивается до щелчка, ничего не протекает, горлышко флакона не пачкается. Для полного прокрашивания губ, спонжик надо опустить два раза в флакон
На крышечке цветной квадратик повторяет один в один тон во флаконе.
Спонжик классический, очень удобный — прокрашивает всю поверхность губ не заходя за границы
На самом флакончике есть окошко в котором так же видно цвет, при определённом повороте виден шиммер.
Теперь немного о том, что говорит о помаде производитель:
"Когда масла сливаются с цветом, рождается экстраординарность"
Впервые L'Oreal Paris соединяет три вида масел для создания экстраординарной лаковой помады.
Раскрывающие цвет масла насыщают цветовые пигменты, создавая глубокий и насыщенный цвет
Четыре драгоценных масла дарят самый изысканный уход. Покрывая ваши губы, глянцевые масла создают на поверхности экстраординарное лаковое сияние.
Сначала идёт информация о соединение трёх видов масел, затем о том что четыре масла в уходе.
В итоге о том, какие всё таки масла участвовали в создании помады — ни слова.
«Покрывая ваши губы, глянцевые масла создают на поверхности экстраординарное лаковое сияние»
Во время нанесения формула Экстраординера действует в двух направлениях:
Питательные масла действуют одновременно с маслами, обогащающими цветовые пигменты. Вместе они дарят губам невероятную мягкость и восхитительный цвет. Молекулы масел обволакивают поверхность губ и придают им бесподобное лаковое сияние. Таким образом, подсвеченный изнутри цвет становится глубже и насыщеннее.
Аромат у помады лёгкий, какой то фруктовый, некоторое время ощущается
Кстати, если кто то будет предварительно смотреть цвета на оф.сайте, то сразу скажу — они совершенно не похожи на настоящие, отличие очень большое от тех, что вы увидите в реальности.
У меня подруга купила цвет Драматическая фуксия, так на сайте он выглядит тёмно-фиолетовым, а в жизни тёмно-розово-малиновая.
если не против, то я покажу на руке свотч
И (после того как её смоешь) оставляют на губах на какое то время пигмент.
Теперь вернусь к своему цвету… он полупрозрачныйбежевый, слегка отдаёт в розоватый

Даже светлый тон полностью перекрывает цвет губ, разглаживая их. На губах никакого шиммера нет! Помада не липкая (это большой плюс при подобной текстуре!), но поскольку ложится она плотным слоем, то на губах она чувствуется. Сходит помада постепенно, мой цвет просто бледнеет и тихонько исчезает. С яркими цветами всё будет по другому, готовьтесь помаду в течении дня обновлять, и как я уже говорила оставляет яркий пигмент на коже, если есть повреждения на губах — она там и останется.
Губы не сушит, белую полоску на стыке не образует, лежит мой оттенок не идеально — в складочки затекает (но этим грешат почти все «жидкие» нюды)
видно это правда только на очень близком расстоянии
Как советует официальный визажист L'Oreal в России Ника Кисляк: для наиболее насыщенного, глянцевого эффекта на губах, нанесите лаковую помаду сначала одним слоем, дайте ему немного подсохнуть, а затем нанесите второй слой.
Следуя совету, так и нанесла

В целом мне помада понравилась

Красиво смотрится если обвести контур губ коричневым карандашом, впрочем можно и любым ярким карандашом, тоже красиво получится

Объём флакончика 6мл, пользуюсь уже 8 дней.
Оценка 5- (снизила за затекание в складочки, но это только у нюда...)

Цена 435 руб без скидок
Спасибо, что рассказали про новинку! Оттенок очень красивый, но на последней фотографии текстура выглядит очень бедово ((
Вредные советы дает визажист )
Это макро… Я специально его сделала, чтоб было видно, как выглядит самый светлый цвет. Но на расстоянии руки совсем другой вид, не видно, скажем так «разводов».
Описание от производителя очень напоминает описание краски для волос Гарньер Олия))))
это да… масла рулят
  • Senni
  • 01 апреля 2014, 10:25
а стоит ли быть в косметичке такому цвету, когда он настолько плох *даже несмотря на то, что затекания не видны на расстоянии руки
Это право выбора… как я уже написала, самый светлый — самый капризный. Многие жидкие нюды этим грешат (не блески, а именно помады).
Например я пробовала в магазине, благо у нас есть на все цвета тестеры и они новые, №600 и он уже по другому смотрится, более плотный. А более яркие цвета совсем по другому выглядят — надо тестить лично.
Вертела вчера в руках эту штучку) к сожалению, не было пособников — не рискнула брать без затеста! Поэтому Вы очень кстати со своим отзывом, спасибо! Как раз этот оттенок меня и заинтересовал в первую очередь.
На Максимайзер диоровский похож!

Максимайзер так же позорно затекает?
По мне ничего общего с максимайзером… Ни цвет, ни тем более такого жуткого затекания…
Затекание зависит от конкретного рельефа губ, а если на этот смотреть не в режиме макро — то смотрятся они одинаково.
Интересный обзор, блеск понравился в сочетании с карандашом.
  • 01 апреля 2014, 10:57
Ложка дегтя в комментарии… Ни цвет, ни текстура не тянут на 5.Не все нюды, я вас уверяю, так себя ведут. С карандашом как — то не аккуратно выглядит. Фуксия очень понравилась цветом, но, учитывая тх, эту «экстраординарность» я не куплю. Но тем не менее, за обзор спасибо, он был полезен.
Пожалуйста. Учитывая цену, особенно со скидкой чуть более трёхсот рублей получится, приемлемый вариант на каждый день весной.
у меня такой же! очень его люблю! у него еще очень приятный фруктовый аромат) кстати, у меня он в складочки не затекает…
Да, аромат приятный, при этом не сильный и ненавязчивый. Про складочки и затекания… наверное это особенность моих губ
  • helgina
  • 01 апреля 2014, 11:41
Выглядит как-то не очень.
Можно было бы понять, почему вам понравилось, если бы увидеть общий вид — но его-то как раз и нет.
Впрочем, спасибо за отзыв.
  • Ilona78
  • 01 апреля 2014, 12:05
У меня на мониторе кожа вокруг губ холодного серого цвета, абсолютно не натурально. Боюсь, цвет помады изображен тоже не очень достоверно. Во всяком случае, лежит данная помада — лак разводами. Наверно я поостерегусь покупать эту серию помад.
не знаю как насчёт серого цвета… возможно дело в цвето-передаче и настройках монитора. Кожа у меня светлая. И цвет помады передан точно, она именно такая и есть. Смотрите как лежит яркий цвет фуксия (часть губ моей подруги)
  • Ilona78
  • 01 апреля 2014, 15:22
Кстати, тут цвет кожи уже «поживее». Спасибо за фото, заодно посмотрели, как лежит на губах цвет «фуксия» :)
Похоже, что на стыке губ собирается или так кажется просто?
это только буквально в начале окрашивания губ такой результат, как только нанесла (особенно густо..). Буквально несколько секунд, помада уселась и ничего при смыкании губ не затекает, в полоску она не скатывается.
Прикольно! Цвет яркий, самостоятельный!
А через время не плывёт, не замечали?
нет, она не плывёт (и яркий цвет тоже на месте остаётся, за контуры не выходит… подруга уже неделю пользуется своей фуксией, и я за ней наблюдаю  , «зрею» для яркого цвета). Только цвет постепенно уходит, как бы впитывается
Я считаю, что помада неплохо смотрится на губах, никто в жизни не смотрит на губы на таком расстоянии.
  • Tayqa
  • 01 апреля 2014, 16:20
Мне понравился! Очень
у моей подруги такой тон. в один слой лежит сногсшибательно, очень дорого и красиво. Спасибо за пост, интересно было посмотреть как она смотрится в другом исполнении.
Очень не хило для нюда. Жаль мне не пойдет такой оттенок — буду как мертвец.
Я вчера на солнце посмотрела на свои губы, шиммер в помаде всё таки поблёскивает… красиво. В описании я указала что: «На губах никакого шиммера нет! » Не было солнца, пасмурная погода и был не виден. Вчера разглядела… Кстати ещё красивее выглядит!