20.12.2010

Mary Kay в моей косметичке

А теперь расскажу вам о средствах от Mary Kay, которые присутствуют у меня в косметичке.
1.Система по уходу за кожей рук Satin Hands.Mary Kay.
Набор по уходу за кожей рук — это нежная, бархатистая, как персик, кожа ваших рук. Сухая кожа моментально очищается, смягчается и увлажняется — всего за три простых шага: Экстраувлажняющий ночной крем; Бархатный скраб для рук; Крем для рук.
Шаг 1: Экстраувлажняющий ночной крем.
Экстраувлажняющий ночной крем «Мэри Кэй» необходим для смягчения сухой кожи и подготовки к дальнейшему уходу.
Шаг 2: Бархатный скраб для рук.
Бархатный скраб для рук «Мэри Кэй» — средство в специальной бутылочке с дозатором одновременно очищает и отшелушивает омертвевшие частицы, делая руки нежными, мягкими и бархатными. Обладает свежим персиковым запахом. Прозрачный флакон делает средство привлекательным и эффектным.
Шаг 3: Крем для рук.
Крем для рук «Мэри Кэй» прошел клиническую проверку на раздражимость и аллергенность кожи. Это протестированная профессиональная формула. Лёгкий с тонкой текстурой крем увлажняет кожу рук и поддерживает необходимый баланс влажности в течение нескольких часов; Смягчает и делает более гладкой кожу рук, служит своеобразной «перчаткой-невидимкой», предохраняющей кожу рук от сухости и шелушения. Защищает кожу рук от преждевременного старения.
Система по уходу за кожей рук в очередной раз подтверждает эффективность системного и профессионального подхода к уходу за кожей. Все средства набора очень экономичны. При регулярном использовании этой системы, её хватает на период от 8 до 12 месяцев.

от меня-эту серию подарила мне мама.Она была запакована в милую косметичку такого же цвета.А теперь о самих средствах.
1ср-во.-Экстроувлажняющий ночной крем.Средство представляет собой густую массу розово-оранжевого цвета похожую на воск и масло одновременно.Наносить его нужно аккуратно, оно очень жирное и густое.Я обычно наношу его под перчатки на ночь.С утра ручки мягкие и шелковистые.Также у знала о нем, что его можно использовать и на лицо как крем, и как бальзам для губ. На лицо я его, честно говоря, побаиваюсь наносить, а вот на губы в самый раз-очень хорошо убирает все шелушения. И еще одно его использование не по назначению-это то, что он помогает от простуды на губах.Буквально за ночь от него она проходит.Так что средство универсально.
оценка 5.
2 ср-во.Бархатный скраб для рук.Скраб очень приятно пахнет абрикосами.Довольно экономичен.Скрабит руки довольно хорошо.В принципе это все, что про него я могу сказать.Вот как он выглядит.оценка 5.
3 ср-во.Крем для рук. А вот этот крем меня вообще не впечатлил.Пахнет не очень приятно какой то химией, увлажняет на 3ку. В общем могли бы и получше сделать.
оценка 3.
цена набора 1080 руб.
Следующая пара средств.

2.(Слева)Гель для душа и бритья «2 в 1 Mary Kay
Гель для душа и бритья подарит вашей коже восхитительное увлажнение, сделает ее нежной и бархатистой. Гель для душа и бритья «2 в 1», созданный на основе уникальной растительной формулы, лишен ярко выраженного аромата и сочетает в себе свойства очищающего средства и крема для бритья. Чтобы насладиться свежестью, чистотой и гладкостью кожи, воспользуйтесь Гелем для душа и бритья «2 в 1», обогащенным растительными ингредиентами.
От меня.Этот гель приобретала конкретно для бритья, потому что средств для душа у меня достаточно.Средство представляет собой густой прозрачный гель, мылится с трудом.Как гель для бритья он меня не впечатлил если честно.Распределяется плохо и совсем неэкономичен.Гели для бритья Gillette намного лучше и стоят дешевле. В общем больше не куплю.
оценка 3. цена 400 руб.
3.Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз Mary Kay
Обезжиренное средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.
от меня.-так как обычно умываю глаза гелями, средство использую крайне редко.Почему то, несмотря на то, что оно заявлено как обезжиренное, на глазах после него остается какая то маслянистая пленка.Но косметику он убирает достаточно хорошо.Поэтому плюс балл.
оценка 4. цена 500 руб.
следующая пара.
4.Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом Mary Kay
Скорая помощь для устранения жирного блеска: просто приложите салфетку к зонам, требующим матирования, и убедитесь в эффективности ее действия!
от меняПриобрела их после множества восторженных отзывов на Косметисте. И теперь я в рядах поклонников этих салфеток.Они просто отлично убирают блеск с лица.Так как проблемные у меня лоб и нос, достаточно всего одной салфетки, и кожа снова в идеале! Так что спасибо Косметисте и вам девочки!
оценка 5. цена 200 руб.
5.Средство-основа для теней Mary Kay
Водостойкое Средство-основа для Теней способствует стойкости оттенка Теней, препятствует их растеканию и размазыванию. Тени смотрятся ярче и выразительнее.
от меня Это средство, как и предыдущее приобрела по многочисленным положительным отзывам.Основа достойная, тени на ней держатся отлично.У меня еще есть база Арт-деко.Это удобнее, так как не надо его выковыривать из баночки.
оценка 5. цена 325 руб.
6.Кисть для минеральной пудры Mary Kay
Идеальный макияж возможен только тогда, когда его наносят идеальными инструментами, и кисть для минеральной пудры — именно такой инструмент. Она разработана специально для нанесения минеральной пудры Mary Kay® — ее мягкие натуральные волоски, закругленные на кончиках, позволяют набирать строго необходимое количество пудры и нежно растушевывать ее на коже.
от меня.В общем спасибо Косметисте.Также приобрела ее после множества положительных отзывов.Кисть и правда достойная, в меру мягкая.Всякие рассыпушки наносит отлично.И очень удобная ручка.
оценка 5. цена 330 руб.
Пока писала, одна любопытная кошка тоже оценивала всякую косметику.
Так-мнения совпали, средство не понравилось!
О-уже лучше!
И вот оно-самое любимое! По секрету, Дуся у нас кистеманьяк, поэтому с ней я свои кисти не рискую оставлять!)
Всем спасибо за внимание!
И от Дуси!

LAKY 20 декабря 2010, 09:23
Дуся-прелесть!!! Если мне встретятся матирующие салфеточки, то приобрету обязательно.
AQVA 20 декабря 2010, 09:24
скраб из системы по уходу за руками- супервещь, руки преображает в лучшую сторону
Nadia333 20 декабря 2010, 09:26
Скраб отличный, и хватает его на долго!
Kseni4ka 20 декабря 2010, 12:53
Я тоже присоединяюсь — пользуюсь с удовольствием, очень нравится именно скраб)
Madisha 20 декабря 2010, 09:25
Первый набор очень хороший.Мне тоже мама подарила мини-версию.Берегу для особых случаев.Руки после этих средств, как шелк.Хороший пост, котик просто прелесть)
Nadia333 20 декабря 2010, 09:27
Я даже и незнала что мини версия бывает!
E_katerina 20 декабря 2010, 09:25
у меня ни разу не было ничего из МК…
Наслышана о базе для теней, кистях и жидкости для снятия макияжа с глаз — об этих продуктах в целом отзывы положительные.
Nadia333 20 декабря 2010, 09:28
Я поэтому их и приобрела, очень уж хвалили!
Kseni4ka 20 декабря 2010, 12:53
А еще у них прекрасные шелковистые тени, румяна и пудра. Мне очень нравятся!!!
tmiskam 20 декабря 2010, 09:32
кисуля супер!!!
из мари кей почему то никогда ничо не пробовала… кисточка понравилась.
Katrinka 20 декабря 2010, 09:38
Очень интересный пост! Скраб для рук захотелось после прочтения.
Iva 20 декабря 2010, 09:43
У меня была система по уходу за руками. Поддерживаю положительные отзывы о скрабе — действительно, достойный продукт.
В отношении кистей, у меня набор, вот такой

Очень довольна кистями, живут в моей косметичке около 2 лет. За это время не потеряди своей внешний вид, не облезли (Промываю где то 2-3 раза в месяц).
Nadia333 20 декабря 2010, 09:45
Я на него уже давно глаз положила! Все-надо брать
Iva 20 декабря 2010, 09:47
  Кисти идут в черном чехле (как на картинке), там 3 отделения-кармашка. В поездках использую как косметичку, удобно.
Nadia333 20 декабря 2010, 09:50
спасибо! Уже за один чехол его можно взять, а если еще и кисти хорошие-так вообще мастхэв!
Tigrysia 20 декабря 2010, 10:58
И у меня были эти кисти, даже не были, а есть. Не в восторге, очень жесткий ворс, особенно кисть для растушевки, как метлой по векам. Большие кисти потеряли форму, хотя им года нет еще.
А кисть для бровей и ресниц хорошая, пользуюсь)
На мой взгляд всему набору оценка 3
Apellsin 20 декабря 2010, 12:12
А мне понравилась кисть для растушевки. Хотя возможно это потому, что у меня других кистей никогда не было))
ARY 20 декабря 2010, 12:07
Набор мери кей? сколько стоит? А сколько кисточек в наборе? Вижу для пудры, румян, для глаз -3 шт и для бровей. или еще что то есть?
Nadia333 20 декабря 2010, 12:52
стоимость 1600 руб А вот он сам
Kseni4ka 20 декабря 2010, 12:54
а со скидкой представителя еще минус 33%.
ColibriP 20 декабря 2010, 12:57
Скидка представителя составляет 40%
Apellsin 20 декабря 2010, 13:23
ого)) надо срочно стать представителем. и купить себе эти кисти)))
ColibriP 20 декабря 2010, 13:51
Были бы вы в Питере мы бы уж точно договорились
ARY 21 декабря 2010, 03:21
спасибо
Masha_S 20 декабря 2010, 09:49
У меня тоже был набор по уходу за руками, мне ооооочень нравился, особенно скраб… Жаль, что его сейчас сняли с производства, а то купила бы снова… Есть еще салфетки матирующие — я ими довольна, оптимальное соотношение стоимости и результата, всегда с собой в сумоче!!! Спасибо за пост, присмотрюсь к их кистям!
Nadia333 20 декабря 2010, 09:54
Сейчас вместо этого набора-3 других
без запахас ароматом дынии с запахом ванильного сахара
Masha_S 20 декабря 2010, 10:12
Ооо, ну спасибо! Надо будет спросить у какого-нибудь консультанта!!!
ColibriP 20 декабря 2010, 11:57
В Мэри Кей сейчас наборы только без запаха. Тот который у вас на первом фото и вот такой А с запахом дыни и ванили — это было спецпердложение, которое в данный момент не действует
Nadia333 20 декабря 2010, 12:42
Очень жаль(((((
ColibriP 20 декабря 2010, 12:53
Может быть, опять ближе к лету будет акция и данные продукты все-таки появятся  . Я бы очень хотела один из них попробовать.
Kseni4ka 20 декабря 2010, 12:58
О! приветик:))) значит я брала оранжевый наборчик, сейчас такого нет. и моя мама брала без запаха — он не интересный:((( только обязательно найди кто со скидкой 33% продаст, так намного выгоднее. У меня например 2 знакомых, я то у одной беру, то у другой
ColibriP 20 декабря 2010, 13:02
Ксения, привет! Значит без запаха брать себе не надо, все я отметила :)) Но это для себя я брать без запаха не буду, а вот моя мама хочет именно без запаха
А скидка представителю от фирмы 40%. У меня подруга занимается. Так что если чего, то звоню и готово   Спасибо за твой совет!
IrishaPerm 20 декабря 2010, 13:49
там 40 % скидка, но +7% за доставку (обязательно). Извините, что влезла в разговор.
Получается в итоге не 33%, т.к. 7% от меньшей суммы берётся… получается примерно 36% скидка
Kseni4ka 20 декабря 2010, 14:08
О! а я-то уже на подруг своих начала думать нехорошее:))) ай-яй-яй!!!
ColibriP 20 декабря 2010, 14:39
Ничего-ничего это ж все по делу :)))
А в Питере доставка составляет 3%
IrishaPerm 20 декабря 2010, 18:34
вот как! а я из Перми, у нас 7… надо маме сказать
ColibriP 20 декабря 2010, 22:37
Большая и необъятная Родина :))) Представляю сколько стоит доставка во Владивостоке или Хабаровске
ARY 21 декабря 2010, 03:23
я узнала, тоже 7 % в Хабаровск
IrishaPerm 20 декабря 2010, 13:46
да да… гонялись мы с мамой за дынькой… не досталось нам
Olik 20 декабря 2010, 10:28
у меня есть эти продукты очень нравятся, еще пользуюсь велосити
MargaritKa 20 декабря 2010, 10:36
Хорошая система для рук! Пользовалась, как раз системой без запаха — приятные штучки!
Еще пробовала их знаменитую систему по уходу за кожей (5-этапную), в принципе неплохая, без запаха, но есть и гораздо лучше средства и для умывания, и для тонизирования! Из этой системы ОЧЕНЬ понравилась маска с глиной (формула 2), она со скрабирующими частичками, то есть можно и как скраб использовать! Вещь достойная, поры очищает отлично! Хватает где-то на год! Взяла ее 2 раз, так как некоторые люксовые очищающие маски не впечатлили совсем!
Tigrysia 20 декабря 2010, 10:59
А Бархатный скраб для рук хорошо идет как скраб для тела. Оно потом приятно пахнет и на ощупь шелковое. Но покупать в след. раз не буду)
База для век действительно хорошая)
От кистей в полном НЕ восторге))
спасибо за пост!
Nadia333 20 декабря 2010, 12:43
Не за что! А что с кистями?
Kseni4ka 20 декабря 2010, 12:59
нормальные кисти. Сама не пользуюсь но подруга хвалит.
Tigrysia 20 декабря 2010, 15:22
я уже выше писала, что ворс очень жесткий!
КОгда я пользовалась только ими, то разницы не ощущала, естественно, но когда я потрогала нормальные кисти ( первой была кисть от рассыпушки от ЭЛ-она мягкая и нежная), и тогда то я поняла как оказывается не приятно работать с кистями от МК. И не обязательно покупать MAC, у меня нет их кистей. Есть и в полне буджетные варианты в косметических киосках. Но я заказала Сигмовские кисти. Я не пропагандирую дорогие кисти))
Но для начала можно и их купить конечно, чтобы сделать вывод, что имено вам нужно.
Кстати, для пудры кисть нормальная у меня, а вот для румян как мочалка, волоски во все стороны торчат.
Mastemka 20 декабря 2010, 11:05
Спасибо за пост. Присоединяюсь к поставленным пятёрочкам за ночной крем и скрабик для рук!!! Это действительно ВЕЩЬ мою сухую кожу рук спасают на ура.
P.S- Дуся просто черно-белая прелесть :))))))))))))))))))))
Nadia333 20 декабря 2010, 12:45
Спасибо от меня и от Дуси!
sheba 20 декабря 2010, 11:40
согласна с Вами -крем для рук не айс, брала в оранжевой версии, и сейчас у меня он есть в новой упаковке, без ароматизаторов -пахнет старушками   )) А вот смывка двухфазная, салфетки, база под тени -мне очень и очень нравятся, беру не первый и не последний раз!
Nadia333 20 декабря 2010, 12:45
про запах старушками в самую точку!!!!!))
Apellsin 20 декабря 2010, 12:12
У меня такие же салфетки, база под тени и кисть для пудры)) не нарадуюсь)
ARY 20 декабря 2010, 12:19
Бархатными ручками пользуюсь давно, очень нравится система, отдушка у крема ужасная, но увлажняющие свойства не плохие.Салфетки мат. хорошие, но корейские лучше.Еще мне помады понравились не жирные, не текут, держатся довольно долго.
Nadia333 20 декабря 2010, 12:50
Мне у них из декоративки только блеск для губ понравился, но так как декоративку не очень люблю заказывать, врятли еще раз закожу
ColibriP 20 декабря 2010, 12:56
Мне блеск их тоже понравился. Но и как вы, вряд ли его еще закажу :))
ColibriP 20 декабря 2010, 12:24
Спасибо за пост! Очень содержательный и основательный! Дуся просто прелесть!
Из всего указанного вами я не пользовалась только гелем для душа и бритья и кистью.
Набор «Бархатные ручки» очень хороший. К вашим указанным применениям, я могла бы добавить, что скраб можно использовать на логти, очень здорово помогает. А ночной крем можно и для ног под носочки на ночь, тоже очень эффективно. А вот крем для рук мне понравился. Очень быстро впитывается. Для офисного варианта очень хорош.
Матирующие салфетки и основа — это просто даже не обсуждается.   Хорошие добротные средства!
Средство для снятия макияжа сейчас немного сменило «одежку». И его я очень люблю. Покупаю его в очередной и очередной раз. И по-моему мнению, маслянистость у него меньше, чем например у Clinique или Yves Rocher.
P.S. Если бы могла поставила бы вам плюсик
Nadia333 20 декабря 2010, 12:47
Рада что вам понравилось. Я уже тоже думала, что ночной крем для ног будет просто супер-надо поробовать!
ColibriP 20 декабря 2010, 12:50
Попробуйте думаю вам понравится — я этот способ от своего мастера по маникюру-педикюру узнала. Спасибо вам за обзор!
Kseni4ka 20 декабря 2010, 13:02
Про медузку точно-точно! Я пользовалось двухфазкой Ланком! Она такая жирная! Потом перешла на МК. и по деньгам дешевле и жира меньше.
miinichka 20 декабря 2010, 12:44
У меня был первый набор по уходу за руками, как-то мне крема не особо понравилсь. Ни запах ни консистенция (тот кот. как воск вообще не понравился). А вот скрабик очень даже ничего, я им до сих пор пользуюсь. Если бы можно было отдельно скраб покупть, я бы ещё купила, а с кремами точно нет.
Nadia333 20 декабря 2010, 12:48
Я бы тоже отдельно бы скраб купила, ну и ночной крем-он губы просто спасает иногда!
miinichka 20 декабря 2010, 13:19
Я кстати не догадалась его на губы наносить, я его для пяточек использовала =) А скраб да, жаль что отдельно не продаётся.
Nadia333 20 декабря 2010, 13:20
Я сама раньше не знала, а мне подруга подсказала, что для губ он просто сказка!
Endless 20 декабря 2010, 12:45
Кися какая хорошая! А из Мери Кей у меня тоже есть такие салфетки, база под тени и кисточка для пудры — это всё нравится, а вот румяна их трехцветные такая редкостная фигня, очень сухие на кисть не набираются крошатся, пожалела что купила. Больше ничего не хочу из этой косметики покупать пробовать, а их средств для лица вообще боюсь: моей бабушке тут её сестра (80 летняя) жаловалась, что ей невестка (консультантка этой фирмы) надавала этих кремов всяких, а у той раздражение и прыщи по всему лицу пошли, и это точно от этой косметики, потому что как только перестала пользоваться всё нормализовалось с лицом.
Nadia333 20 декабря 2010, 12:49
у меня тоже их румяна есть-однушки-действительно редкое г!!)
Kseni4ka 20 декабря 2010, 13:03
У меня тоже есть румяна Вишневый цвет или что-то такое, мне они очень нравятся. Матовые, наносятся отлично. Зря вы так…
Endless 20 декабря 2010, 13:27
Я про румяна однушки не знаю, может они и другие по консистенции, но вот эти их летнии лемитированные трехцветные румяна — это именно редкое г.
SvetaAV 20 декабря 2010, 13:44
А я ещё расстраивалась, что не успела их купить — уже не было! Видимо, и не нужно как раз было!
Kseni4ka 20 декабря 2010, 14:09
а ну возможно:) я не знаю что это за такие летние лимитированные, не видела:)
Nadia333 20 декабря 2010, 13:27
Они у меня почему то полчаса только держатся(((
larchik79 20 декабря 2010, 13:24
И у меня румяна-однушки. Цвет какой-то бежево-розовый. Качество отличное — матовые, наносятся тонким слоем, хорошо растущевываются, доживают до конца рабочего дня без поправления. Мне понравились. А вот других продуктов никогда не было. Нужно наверно познакомиться поближе.
SvetaAV 20 декабря 2010, 13:43
Когда я приобрела первый раз систему для рук, то вообще не могла понять кто ж такой ночной крем для рук придумал? Какашка какая-то! Мне в офисе МК сказали, что я неправильно её применяю. Я мазала как и все — на ночь. А оказывается, что нужно тщательно втереть эту восковую массу в руки, затем, не смывая, обработать руки скабом. Вот потом смыть, вытереть руки и нанести крем для рук. Для меня это было открытием! Так и пользуюсь с тех пор таким порядком применения.
Nadia333 20 декабря 2010, 13:45
странно-он же как ночной все таки позиционируется? Надо будет попробовать вашим методом!
SvetaAV 20 декабря 2010, 13:46
ага, эту процедуру на ночь как раз проводить нужно.
Nadia333 20 декабря 2010, 13:59
А!!! спасибо за наводку!
coco 20 декабря 2010, 13:44
Спасибо за пост!
Смывка хорошая, я тоже пользовалась как-то. Наткнусь на конса, возьму опять. И базу… и салфетки… и набор для рук такой мне нада тоже...)))
Кисулин такой лапочка! Кистеманьяк
Nadia333 20 декабря 2010, 13:54
Не за что! Это действительно отличные продукты для своей цены.(кроме набора для рук, его цена немного завышена все таки)Дуся у нас-мамина заслуга.Она бежала за мамой до самого дома и лизала ей ноги.И конечно же мамино сердце не выдержало.А так как у них уже трое представителей семейства кошачьих-этот экземпляр достался нам с мужем!) За что ей спасибо.правда пара кистей уже пострадали от знакомства с Дусей(надеюсь они были не из шерсти ее родственников)
IrishaPerm 20 декабря 2010, 13:54
Привет Дусе!
мне мама постоянно что-нибудь из МК подсовывает   Действительно достойные продукты, которые у меня всегда есть, — это средства для рук, двухфазная жидкоть для снятия макияжа, кисточки. По отзывам также купила себе матирующие салфетки, но пользуюсь редко, т.к. у меня сухая кожа. А вот с базой для теней я не могу подружиться… заметила, что тени МК на ней сидят как влитые, а тени других марок, которых у меня большинство, одинаково с базой и без. Ещё у них хорошая система по уходу за губами (по крайней мере в старом формате была) и пудра-бронзатор (у меня матовая, есть ещё с мягким сатиновым сиянием).
Спасибо за пост.
Nadia333 20 декабря 2010, 13:59
Не за что! У меня с базой вроде полное согласие вышло, правда МК теней у меня не было, но вот почему то Диоровские лучше всех с ней держатся.В системе для губ, читала что скраб очень хороший, а вот бальзам на троечку.но все равно хочу попробовать!
IrishaPerm 20 декабря 2010, 18:38
у меня Диор никак не держатся… я на них только одну управу нашла. Мама мне из этого же Мэри Кэя дала попробовать компактную тональную основу. Её на веки наношу как корректор, а потом пудру рассыпчатую пальцем, а вот потом тени. Даже Диор держатся! но сейчас мне оттенок тёмный стал… надо другой заказать
в старой системе бальзам был в баночке, был здоровский! а сейчас какой, я не знаю… знаю, что в тюбике и всё…
max-max 20 декабря 2010, 16:53
и я имею в своем арсенале МК.
лет 10 назад только МК и Ив Роше пользовалась.
сейчас пользуюсь только люксом, но не забываю хорошие продукты из МК.
мои проверенные временем друзья МК — бархатные ручки, смывка и матирующие салфетки.
и все. больше ничего.
с лета в новой упаковке выходит набор бархатные ручки без запаха и смывка.
мне показалось, что качество в новой упаковке намного хуже того, что было раньше.
во всяком случае я уже сомневаюсь в друзьях, которых недавно купила в новой упаковке.
возможно больше покупать в новой упаковке ничего не буду — не на пользу продукту пошла смена упаковки. салфетки пока в старой упаковке — покупала, покупаю и буду покупать.
Nadia333 20 декабря 2010, 16:57
Очень часто к сожалению бывает, что при смене дизайна продукта-меняется и содержимое((( Я надеюсь что уж салфетки они не смогут испортить!
max-max 20 декабря 2010, 17:05
будем вместе надеяться.
а то действительно из хорошей вещи сделают посредственность.
у салфеток идеальное соотношение цена-качество.
перепробовала массу салфеток из люкса, но постоянно возвращаюсь к МК.
klopi4ek 20 декабря 2010, 19:05
Пользовалась всеми представленными продуктами. Согласна на счет бархатных ручек, 1 крем такой универсальны, можно и губы и пятки мазать. А вот их обычный крем для руг полная ерунда, тут я с Выми согласна. Смывка так себе, что-то не захотелось брать 2 раз. Салфетки матирующие самые лучшие, счет идет уже на десятки. Не согласна только на счет геля для душа, для меня он лучший, страдала от сухости и он мне помог, хватает горошинки, пениться очень хорошо, мне хватило на пол года, пользовалась через день.
Nadia333 20 декабря 2010, 19:27
Наверное я просто к Джилетовским привыкла!
klopi4ek 20 декабря 2010, 19:38
Согласна, что для бритья он совсем никак.
Milanka 20 декабря 2010, 19:12
У меня есть матирующие салфетки и кисть очень довольна пользуюсь, хотелось бы прикупить жидкость для снятия макияжа с глаз. Спасибки за пост!
Nadia333 20 декабря 2010, 19:28
Не за что!
OlgaTarasova 20 декабря 2010, 19:31
Заинтересовали кисточкой..)
У Дуси взгляд недовольный, чувствуется она сама хотела всё попробовать на вкус…
Nadia333 20 декабря 2010, 20:39
Обычно она так и делает.Она лишила меня двух кистей, трех зарядок на телефон, нескольких заколок и по мелочи еще не помню уж чего!!!
isadora 20 декабря 2010, 19:48
Спасибо за пост! У меня есть многое из МК, кроме кремов для лица).Жидкость для снятия косметики с глаз мне оч. нравится, а скрабом как у вас вся моюсь(кроме лица), нанесу его на влажное тело, помассирую хорошенько и мочалкой для душа еще разок, а потом смываю, кожа гладенькая.А экстра увлажняющим мажу пятки на ночь(одеваю носочки), еще когда лицо шелушится, ребенку под подгузник мазала(оч.хорошо от опрелостей). У них есть достойная продукция, но не вся, иногда консультанты песни напоют лишь бы впарить!
Nadia333 20 декабря 2010, 20:41
В принципе в любой марке есть достойные продукты, а есть откровенная фигня!
Angora 20 декабря 2010, 23:10
Дуся великолепна! А косметикой МК я пользовалась лет 5 и была довольна, но потом начались некоторые проблемы и я сменила уход на Кларанс.
kat35 21 декабря 2010, 03:30
Очаровательная Дуся! Еще и кистиманьяк!