Давай, до свидания! Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner Violet Luster

С 1 июля начнет действовать поправка в Федеральном законе от 01.06.2005 N 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации», которая подразумевает запрет нецензурной брани в СМИ. В качестве репетиции этого события я повспоминала синонимы, которыми можно описать нижеследующий продукт, достойный победы в номинации «это-вообще-что-такое».
Давай, до свидания! Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner Violet Luster
Стрелки — мое все. Поэтому, встретив на Косметисте положительный отзыв на подводку с необычной кисточкой, я не могла остаться в стороне. У автора того поста была Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner в черном цвете, у меня же черных подводок пруд пруди, поэтому выбор пал на фиолетовую.
Давай, до свидания! Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner Violet Luster Кисть действительно забавная. Плоским кругляшом должно быть удобно прорисовать более толстую линию вдоль линии роста ресниц, а повернутым наконечником выводить саму стрелку. В теории вроде неплохо. На практике содержимое бутылька непригодно для использования в мейкапе, поэтому преимущества аппликатора оценить очень сложно.
Давай, до свидания! Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner Violet Luster

Агрегатное состояние: жидкое (подкрашенная водичка).
Цвет: фиолетовый.
Финиш: предполагался, наверное, как глянцевый, так как то, что в итоге остается на коже, имеет типа влажный финиш.
Стойкость: плохая. Я оставила на руке всю мазню и ходила по дому, то закатывая, то раскатывая рукава, и если бы свотчи были стрелками на глазах, то кончик быстро бы стерся.
Удаление: слазит это чудо дурацкими катышками, которые я терпеть не могу. То есть ватный диск остается практически чистым, а вот пространство на коже усыпано темными шелушинками подводки.

Все свотчи сделаны при дневном свете.
Верхняя линия — самая тонкая, затем линия плоскостью кругляша, последний свотч — несколько мазков кистью. Замечательное покрытие, ага? Четко-ровно, стильно-модно.
Давай, до свидания! Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner Violet Luster Наслоила нижнюю мазню, справа пожиже, слева — погуще «налила».
Давай, до свидания! Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner Violet Luster На нижний свотч добавила еще слой, чтобы наконец-то закрыть проплешины. Все это застыло в липковатую неравномерную массу.
Давай, до свидания! Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner Violet Luster
Не хотела я поливать этой гадостью глаза, ну да чего не сделаешь ради убедительности аргументов. Итак, я наслаивала подводку до тех пор, пока не получилось что-то более-менее вразумительное (к слову, так и не получилось), однако результат печален: проплешины, неровный край, толстый конец стрелки, и главное — заляпанные ресницы (я здесь без туши, ага). Криворукостью страдаю в умеренных пределах, так что тут свою вину не признаю. У основания ресниц подводка из-за своей водянистости буквально стекает с века на глаз, склеивает ресницы, но не прокрашивает пространство между ними.
Давай, до свидания! Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner Violet Luster Вообще-то меня немного пугают фотографии огромного глаза в полмонитора, но хотелось, чтобы читатели разглядели всю прелесть этого продукта. В итоге стрелка плешивая в одних местах, слишком толстая (объемная, я бы даже сказала) в других — то есть видно кучу слоев. Еще здесь заметно, как подводка стекла на ресницы, слепила их и сделала похожими на искусственные узелковые.
Давай, до свидания! Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner Violet Luster
Но врагу не сдается наш гордый «Варяг». Я решила дать этой неземной красотище полежать с месяцок (если что, со сроком годности все было нормально) — авось загустеет, изменит свойства. Через указанное время я сделала второй подход, результат был даже плачевнее — мало того, что подводка легла еще хуже (да-да, невероятно, но факт), так еще и глаз зачесался, хотя у меня никогда ни на что не было аллергии думаю, могу краситься даже гудроном, ну ничего мне не делается от косметики. Кожу века беспощадно стянуло, руки непроизвольно полезли к лицу — кстати, на ощупь вся эта конструкция как застывшее варенье, не самое аппетитное сравнение в данном контексте. Что-то еще? Ах да, подводка чувствуется на коже, лежит мертвым грузом — глаз будто сам закрывается под ее тяжестью.

Срок использования: два бесячих раза
Стоимость: $7 (ну хоть один плюс, выкинуть не жалко)
Оценка: мусорное ведро (будем считать эквивалентом «ноля», хотя все намного хуже)

А вам попадались настолько же отвратительные представители декоративной косметики?

Спасибо за внимание, желаю вам никогда не встретиться с этой подводкой
Катерина (ко мне на «ты»)
  • JulyKM
  • 22 мая 2014, 17:28
Фиолетовая   Я даже не сомневалась.Но какой же редкосной гадостью оказалась  . Но спасибо, что показали. Будем начеку
Предупрежден — значит вооружен
Бе-е-е.   Лежит просто отвратительно: сгустки какие-то, плеши. Это не подводка, а недоразумение, честно. =/
Во! Сгустки! Отличное сравнение, реально как начавшая запекаться кровь
У меня то же самое с подводкой Gosh.Цвет такой красивый темно-лазурный.Но ложится ужасно, проплешинами, снимается кусочками, а на веке трескается((((Обидно же((((((
Буду знать и обходить стороной еще одну негодницу, спасибо!
Подводка для глаз стойкая- GOSH LONG LASTING EYE LINER вот такая у меня.Цвет, конечно отличный.Но ведет себя препаршиво((
А ведь опасно же на глаза — там слизистая… Мало ли что там, раз глаз зачесался и такие странные ощущения…
(Я это говорю, как человек, только что впервые переболевший вирусным конъюнктивитом)
Первый раз было только ощущение пирога (сняла как раз этот затест), смыла все это дело минут через 10, а второй раз и того быстрее. Ладно хоть красилась для эксперимента, а не на выход
Это ж вода какая-то мутная. Жуть. Для меня давным-давно закрыт вопрос со средствами для глаз этой марки. А камнем преткновения стал, кстати, карандаш для бровей: оставлял в волосках какие-то комки, желтил(!) и вообще бррр.Поменьше бы всем таких продуктов.
  • Schi88
  • 22 мая 2014, 17:43
Такой приятный чернильно-черничный оттенок… Но такое печальное качество. А если взболтать — цвет не становится более плотным? У меня просто некоторые жидкие цветные подводки нормально (то есть не прозрачно) ведут себя только поле взбалтывания… Но так только непрозрачность можно излечить (и то не факт), а вот стягивание кожи и прочий некомфорт в случае средств для глаз — непростительные грехи!
На тубе написано указание «shake well», которому я усердно следовала (даже с привлечением мужской силы) — тоже вначале думала, что плохо встряхнула. Но нет, тверкинг тоже не спас ситуацию
У меня была фиолетовая подводка в баночке от Мейбелин — тихий ужас.
Ого, хорошо, что я остановилась только на черной) А ей встряхивание не помогает? Я просто про эту подводку еще до покупки читала, не помню где, что перед нанесением ее надо встряхивать, а то расслаивается без движения.
Именно этот пост и сподвиг меня на покупку (это не обвинение  )
Очень сильно трясла, прямо бицуху накачала до шварцнеггеровской, подводке — хоть бы хны.
Я сразу поняла, что это про мой пост
Жаль, что этот оттенок оказался неудачным, с черным все ок у меня)Конечно, подводка не самая любимая у меня (я еще в поиске идеала), но в неделю пару раз она идет в ход)
бицуху в студию! видите какая польза от подводки
Ахаха, заодно и бицуху мужчины тода — там все в порядке, но я его заставила интенсивно ей трясти минут пять — вдруг поможет? Неееа )
От Мэйбеллин, честно говоря, не ожидала. У них хоть и среднее качество, но за всю юность, что я пользовалась этой маркой, мне не попадалось продуктов на грани фола. А по поводу печального опыта с подобной декоративкой — да, такой был, прошлым же летом, когда я отдыхала 2 недели в деревне, у меня закончилась подводка, а в местном сельпо были только Руби роуз и Флёр. Я купила последнюю, по виду очень напоминающую вашу. Тоже чуть глаз не выпал во всех смыслах этого слова
Так вот и я не ожидала, тоже с удовольствием пользовалась раньше некоторыми их продуктами, с одной черной подводкой даже очень дружеские отношения были.
Сочувствую собрату по выпавшему глазу!
Фуфуфу подводка. Обидно, когда на такие продукты тратится время, деньги (хоть и не сильно большие), нервы… как раз планировала себе новую подводку, в сторону этой серии смотреть теперь не буду. Мне такого от мейбелин пока что не попадалось.
Тем не менее, стрелка- 10+!
Спасибо за пост!
Ахах, ну стрелку точно не стоит хвалить, это фейл полный
Рада, что оказалась полезной ;)
Ну, такой чернильной подводкой только поэмы писать, а точнее приговоры к казни (а в случае данной штукенции приговор к выбросу в мусорку через… мммм, просто к выбросу в мусорку без зазрения совести). Редкостное г… даже и не знаю, что еще тут скажешь. Хотя кисточка то вполне приятная, ну, неужели не могли они что-то более адекватное налить в тюбик? К слову, я вообще в жидких подводках разочаровалась после того, как гелевую попробовала   А уж в сторону данной весчи я даже засматриваться не буду!
Ты уловила мою мысль
Гелевые подводки тоже хороши, но я лично быстрее на себе орудую жидкой. Хотя на других проще гелевой ровно все нарисовать.
А с черным маркером Стила вообще рядом никто никогда не сможет поваляться, это любовь навечно, «и жили они долго и счастливо».
Маркер пробовала давно (даже фирму не помню), как то не пошел он мне. Но на стиловский нужно засмотреться, не первый отзыв положительный то
Мне маркеры всегда нравились, но покупать их каждый месяц надоедало, а засыхали быстро (мейбеллины опять же всякие, орифлеймы). А стиловских маркеров у меня два, одному уже полгода — чуть-чуть кончик «расслабился», но основная часть рисует так же хорошо, как и раньше, а второй (новый, ему месяц) — вообще мегасвежак. Это реально чудо чудесатое, готова расхваливать его к месту и не к месту ))
Я уже спешу его в корзину закинуть для покупки ;)
  • Puziko
  • 22 мая 2014, 18:53
Что-то фирме не удаются подводки фиолетового цвета, гелевую тоже все ругают, хотя с чёрными и коричневыми всё ок…
Может у них на заводе фиолетовый пигмент протух? )
Ты проявила недюжинную смелость, накрасив этим эмммм… средством! глаза. Вот кто для меня настоящий косметический друг: не тот, кто только хвалит и удачные мейки выставляет, но кто может, на свой страх и риск, провести над собой опасный эксперимент во имя справедливости  . Ура!
«Я несу возмездие во имя луны»
Жуть какая!
Красивый глаз получился печальным: ресницы склеила и опустила, кака!
Ужас какой! У меня была кошмарная подводка Catrice в форме фломастера, синяя. Мало того, что она текла, если веко хоть чуть жирнилось, так в слабый дождь это размазалось на пол-лица. Но самое ужасное — попытки оттереть въевшийся пигмент. Вот как размазалось, так и осталось на лице после оттирания всеми имеющимися средствами для снятия макияжа.
Оооу, звучит отвратно
Спасибо, что поделились!
Ахахахах))
У меня так вел artliner от Lancôme, тоже в фиолетовом оттенке. Цвета не было вообще, приходилось трясти флакон до одури и получалась блеееедненькая полосочка, отправился в мусорку
Уже не первый раз встречаю негативные отзывы на продукты фиолетового цвета — может быть, этот пигмент непросто использовать в производстве?
Катя, а можно это мэйбеллиновское юдо хоть куда-нибудь-то присобачить?))) Например, для нэйл-арта? Хотя, это получается, что я тебя подталкиваю на новые неизведанные мучения, мамочки лучше не надааа!!!
Но можно оставить рисовать синяки на Хэллоуин!
Я выкинула подводку, оставила кисточку — авось сгодится на что-нибудь. Но фиолетовая жижа в бутыльке точно непригодна для использования, это прямо недоразумение какое-то )
Думала, какое бы цензурное слово подобрать — в первые десять минут находиться они не хотели вообще. Что это за убожество? >_< Даже при том, что марку я давно не воспринимаю от слова «совсем», тысячу раз наколовшись на их продуктах, такого отврата я не ожидала.
Я лично к масс-маркету очень хорошо отношусь, но такие фейлы, конечно, немного подмачивают репутацию.
Отношусь-то к нему я нормально, но Мэйбеллин напару с Буржуа еще с моего детства не радовал. Просто не до такой степени, как этот экземпляр оО
Ой, вот запеченные продукты Буржуа (тени, румяна) позащищаю, они хороши ))
отличный пост, прочитала на одном дыхании!   я вообще мейбеллин недолюбливаю правда, в последнее время приобрела несколько их помад и, на удивление, довольна настолько откровенно гадких косметических продуктов мне пока не попадалось, но нагадил в душу фломастер-подводка от катрис: стоит посмеяться от души — и вся стрелка расплывается по веку большим пятном, которое потом не оттереть без спец. средств! представьте только, рассмешили меня аж до слез на работе, а потом я их — потому что слезы синие-синие, под цвет подводки
Спасибо большое )
Ого, тоже неприятная история. И аж вторая про синий фломастер Катрис — выше victoria1994 тоже пожаловалась на этот, очевидно, гадский продукт.
Очень понравился Ваш пост в плане подачи информации, спасибо, Вы меня очень развеселили
Спасибо )
В этом случае было два варианта — смеяться или плакать, цена позволяет делать второе )
Вот ведь гаденыш! Ох, даже не знаю, кому наконец-то удастся создать качественный продукт фиолетового цвета...  а то, где не посмотри — все не то. Но здесь хотя бы цена позволяет не расстраиваться.
От глаза в полмонитора, да еще и такого потрясного всегда в восторге, серьезно, люблю
Хочу попробовать гелевую подводку инглот, вроде там симпатичные фиолетовые-синие цвета. А пока в основном пользуюсь фиолетовой жидкой сефора и фиолетовым карандашом кэт фон ди, если говорить именно об этой гамме.
Спасибо ) хотя я лично отодвигаю айпад, чтобы рассмотреть макияжи на «моно»фото, предпочитаю коллажи )
  • 25 мая 2014, 10:29
К этой поправке нужна еще одна поправка — специально для таких вот продуктов))))