Весенне-летний цвет - Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine № 46 (Liberté)

В преддверии тёплого сезона хочу поделиться с вами помадой, цвет которой мне так приятно носить именно поздней весной и летом. Chanel в оттенке Liberté:

Из всей постоянной линейки Rouge Coco Shine моё внимание привлекли несколько оттенков и в первую очередь этот кораллово-розовый цвет. На лето он мне показался очень уместным и у меня нет помад похожих оттенков. Так он оказался у меня )

Развернутое мнение: Прочитав немереное количество постов, посвященных помадам Chanel, я была готова к тому, что помада будет ужасно сушить мои и без того склонные к сухости губы. Но кошмара не произошло!) Помада невероятно приятно ложится из стика на губы, как бы скользя по ним. У меня довольна скромная коллекция декоративной косметики для губ и ни одна помада так легко и приятно не наносится из тех, что у меня есть)
Но всё-таки совсем сухость не обошла нас стороной. Хоть в названии средства и присутствует словосочетание «Hydrating Sheer Lipshine», но больше трех дней подряд я её носить не могу — губы начинают сохнуть. Один день да, два — никаких проблем. Но постепенно она всё-таки их немного высушивает.

Мне очень нравится цвет, но об этом я уже говорила. В помаде присутствуют мелкие серебряные блесточки, на губах они совсем не ощущаются. Они почти не видны на губах, но проявляются, когда цвет начинает сходить. Колоссальной стойкостью помада не отличается, на мне держится часа 2,5 — 3, потом оттенок начинает тускнеть. Сходит плавно. После еды, кстати, не исчезает совсем. Блесточки исчезают, а губы какое-то время еще сохраняют пигмент помады.

Финиш немного влажный, в складочки помада не затекает, за контур не растекается, ведёт себя прилично, расходуется вполне экономно. Пигментация выше среднего.

Теперь покажу в деле.
Сначала — губы «ню»

И с помадой. Интенсивность можно легко варьировать — от легкого нанесения с намёком на цвет до более явного оттенка.

Но помада не прощает шелушений — их она подчеркнет. Поэтому губы должны быть ухоженными.

Через несколько часов помада выглядит так. Стали заметнее блесточки

И в общем виде:

Цена: 1700 руб.
Оценка: 4, но очень её люблю)
Срок тестирования: год

Всем спасибо за внимание!

Очень милая и ненавязчивая помада
да, эти эпитеты ей подходят)
Мне кажется, оттенок вам очень подходит! Отлично смотрится.
спасибо)
Глаза!   Я влюбилась! А помада, да, хороша, у меня есть представительница этой линейки, ни дня не пожалела о покупке)
спасибо большое, мне очень приятно)
  • Melme
  • 28 марта 2014, 22:33
Ну какая же мииилая
спасибо ))
Помада для школьницы или для строжайшего дресс-кода, невзирая на провокационное название ;-)
или для нежного образа)
Очень вам подходит, оттенок просто идеален)
спасибо, со стороны это виднее, поэтому такое мнение очень ценно )
Вам к лицу!
это хорошо
Красивый цвет!
это точно)
  • Alvina
  • 29 марта 2014, 03:05
Вам идет!
У меня точно такой оттенок, но выглядит намного ярче из-за яркого пигмента губ. Соглашусь, что на весну самое то, но тоже ношу редко, так как сушит губы. Повторять покупку не буду.
Вы извините, пост очень качественный, но помада вообще не впечатлила — по крайней мере, на 1 фото видно шелушинки (хотя в «ню» они были незаметны), да и около слизистой как-то не очень легла.
  • Natahus
  • 29 марта 2014, 17:06
Рискую оказаться в одиночестве со своим комментарием… но я каждый раз искренне удивляюсь почему люди нанося на губы блеск или бальзам перед нанесением помады пишут, что губы «ню»?
Ведь бальзам-это явно не «ню» и ясно всем, что цвет и насыщенность на губах помады будет искажена при этом…
у меня на губах до помады ничего не нанесено
  • Natahus
  • 29 марта 2014, 21:20
Это у Вас губы от природы имеют такой блеск?
Ну, я бы не сказала, что они как-то блестят, может фотоаппарат так сработал, не знаю
Супер нюдовый нюд)))