Универсальная палетка для лица и скул Palette Prodige от Clarins

Всем привет)))

Не нашла на сайте отзывов об этой замечательной универсальной палетке и решила исправить положение).

Итак, пару недель назад была приобретена палетка для лица и скул Palette Prodige Face & Blush Powder. Она вышла лимитированным выпуском в осенней коллекции Кларанс, но купила я ее в зиму). Припекло, что называется).

Производитель:
Гармоничная коллекция из 4 нейтральных оттенков для ровного и лучшего цвета лица и выделения скул. Мгновенно придает здоровый сияющий вид коже. Для естественного образа просто смешайте все 4 тона – светлый розовый, солнечный бежевый, искрящийся коралловый и натуральный бежевый. Выделите скулы искрящимся кораллом, а для нежного загара слегка нанесите на лицо солнечный бежевый.

Состав:
talg, triethyl-hexanon, dimethicone, zinc stearate, magnesium myristate, silica, polymethyl methacrylate, trimethyl- siloxysilicate, sorbic acid, +-may contain… (всякие CI)

Мое впечатление: после такого нежного, солнечного и искрящегося описания не захотеть пудру сложно… Много свотчей в интернете я не нашла, все на азиаточках, так что заказывала онлайн наугад на одном британском сервере.

.Я раньше пудрами на голое лицо не пользовалась, предубеждение, что подчеркнет шелушения, выявит несуществующие морщинки и забьется в поры. Использовала только рассыпушки легкие поверх тонального. Но времена меняются и я узнала что-то новое).

Пришла моя пудрочка в красной картонной коробочке, в красном бархатном чехольчике. Кстати, к нему не так все липнет, как к чехлам черным, практично). В палетке нет ни спонжа, ни кисти. Это минус. Футляр золотисто-бордовый: верх из золотистого холодного металла, на котором почти не остаются следы от пальцев. Нижняя часть из бордового пластика. Общие размеры коробочки – 7х7см. Внутри зеркало размером 7х6 см, в дороге пригодится! Общее эстетическое впечатление от упаковки очень хорошее!!!

В пудре 10г, 4 цвета разной текстуры:

Светло-бежевый квадрат – основной тон для лица. Я не была уверена, что пудра по цвету мне подойдет, думала, будет темнее и я смогу ею скульптурировать лицо (моя Harmony МАС мне пока темная). Однако я приятно ошиблась, с удовольствием юзаю эту пудру соло. Матовая, без шиммеров, но лицо удивительно подсвечивает, не делает маской. Не подчеркивает поры возле носа, но это посмотрите на фото ниже. Набираю кистью для пудры, но несмотря на плотную спресованную текстуру нет проблем с попаданием в квадратик и набиранием на кисть).

Светло-розовый хайлайтер с серебристыми блесточками – шиммер очень деликатный, его и не видно почти. На фото использовала под бровь. Тот же розовый из Письма ИСЛ гораздо ярче и искристее. Этот цвет немного охлаждает коралловые румяна, влажного блеска не дает.

Солнечный бежевый – это бронзатор с золотыми блесточками, на лице вроде не видно, но при ярком солнце начинается карнавал. Покажу Вам одно неудачное применение, после которого я стала гораздо осторожнее)). На все лицо не пробовала, т.к. не приветствую во мне Чунга-Чангу зимой.

Румяна цвета коралл – также с золотыми блесточками, которые видно только на солнце, при дневном обычном зимнем освещении смотрится просто матовыми. Я должна сказать, что пигментированы они сильно. На удивление… я думала, они скромнее))). Очень стойкие, красивые, цвета лосося.

Очень большой плюс этой палетки в том, что она красива не только снаружи, но и внутри. После активного набирания цветов она не выглядит как запыленная мусорка, пудра не крошится и не сыпется под кистью, не остается следов от волосков кисти (как, например, на румянах Диор). Я фотографировала ее в упаковке еще новую, но сейчас она внешне совершенно не поменяла свой вид. Деликатно будет стираться, а не крошиться и разваливаться на куски.

Наношу ее на голое лицо после крема. Видно, что лицо блестит – это крем, это не жирный блеск от кожи. Тем не менее, пудра отлично убирает блеск (часа на 3-4), ложится ровненько и легко, не подчеркивает мне все ненадобное. Важно для меня, что скрывает покраснения на щеках, мелкие веснушки, небольшие ежемесячные высыпания. Серьзные траблы не спрячет, точно. Впрочем, судите сами.

На лице – светлый бежевый квадратик, на скулах румяна, по контуру лица чуть бронзового. Хайлайтер под бровью.
Половина лица накрашена, половина – нет.

тут очень близко, видно поры справа и почти не видно слева под пудрой

в целом придает теплый тон лицу

мега-близко, пудру на лице не видно, только бархатистое покрытие на ощупь. Тушь уже в мусорке, не смотрите).

вот тут под румянами бронзатор, мне не понравилось с ним. Оставлю его до теплых солнечных и загорелых времен. Пока наносила в ванной комнате, было хорошо. А вышла на солнечный свет и поняла, что накрасилась неудачно.

Общий вид

На каждый день на все лицо использовать ее не буду, состав не позволяет). а в поездке она практична!

Купила в интернет-магазине, там еще есть)). В магазинах она у нас распродалась очень быстро.

Стоимость: 32 евро
  • Milanka
  • 19 декабря 2010, 17:23
Кристина какая же Вы красотуля   и палетка конечно же шикарная!
спасибо)) палетка и правда хороша, очень многим подойдет!
  • Tale
  • 19 декабря 2010, 17:30
Спасибо огромное за отзыв! Я уже пару недель наворачиваю круги вокруг этой палетки, не могу решить нужна она мне или нет. После Вашего отзыва наконец определилась -буду брать раз такая многофункциональная штучка. И такой результат красивый получается… У нас, кстати, ее без проблем еще во многих магазинах купить можно
так я вовремя подоспела с идеей на растраты?))
  • Tale
  • 19 декабря 2010, 17:44
Очень вовремя! Завтра пойду свои подарочные карты спускать!
  • max-max
  • 19 декабря 2010, 18:03
покупайте — не пожалеете. адекватное соотношение цена-качество.
у меня она тоже есть. хорошая очень вещь…
Очень удобная вещичка, особенно если брать в поездку, 4 в 1!
Вам очень идёт! Общий вид вообще вне конкуренции — красотка!
мне нравится ее натуральный эффект без излишнего блеска. Я еще на днях про Письмо ИСЛ напишу, для сравнения, она совсем другая
  • Nastenka
  • 19 декабря 2010, 17:44
Тебе очень идет коралл на скулах.
для меня это пока парадокс — как теплый коралл придает холодность взгляду?)
  • Nastenka
  • 19 декабря 2010, 18:02
Теплый коралл вообще много чего умеет, например, заставляет глаза улыбаться.
  • lena_ox
  • 19 декабря 2010, 17:44
прельщае многофункциональность продукта! цветовое сочетание очень органичное. В названии посто «универсальная» — очень метко!
Вы правы, это именно про нее))
  • max-max
  • 19 декабря 2010, 17:47
я тоже купила эту пудру пару месяцев назад (как только у нас в продаже появилась).
согласна с отзывом на все 100 %. красиво и нежно пудра ложится на лицо. очень универсальная палетка. с ней и в мир и в пир можно. очень удобна в поездках — не надо много декоративки таскать. минус, что нет кисти в упаковке и что это лимитка. палетка для создания макияжа в теплых тонах. я ее чередую (по настроению) с пудрами Герлен 4 сезона и Сислей из новой коллекции. тоже оцениваю ее на 5. очень достойная вещица у Кларанс получилась — давно такого у них из декоративки не было…
рекомендую. в России она около 1300 рублей продается.
приятно мнение единомышленника))
у clarins в декоративке на самом деле довольно много достойного — только вот только их маркетологи работают спустя рукава — общее впечатление от марки (именно декоративной линии) — скучища. а ведь могли бы иметь вес в индустрии.
  • gos255
  • 19 декабря 2010, 17:48
На фото где на половине лица нанесена, результат замечателен. Видно, что продукт работает. Минимальные усилия и красота. С удачной покупочкой! ))
я сама от пудры не ожидала такого… Спасибочки!
очень практичная вещица… выглядит стильно и в упаковке и при использовании! спасибо за просвещение)
и Вам спасибо за внимание!
Спасибо, Кристиночка! Щечки-яблочки, просто захотелось их зацеловать (нездоровое желание для женщины)! Классная палетка!!!
вот это комплимент)) спасибо)!)
как же я ее хотела… вот блин у меня так всегда… думаю думаю а потом спохвачусь и ищу как раненная… так я не поняла это пудра или палетка для лица....?.. вот сижу и жалею почему я ее не заказала… конечно ценами ты меня как всегда убиваешь  … мне нравится на лице… отличная вещь) спасибо
спасибо!
на упаковке на русском (как всегда на последнем месте):четырехцветная палитра для лица: пудра и румяна
Лена, а в инете?.. у нас есть — хочешь, пришлю?
Отличная вещь, для меня то что надо! Люблю когда несколько нужных средств «в одном флаконе». Тебе очень идет! Лицо выглядит очень свежо и будто сияет :)
Бронзовый в рыжий не отдает?
нет, бронзовый скорее очень золотой. Спасибочки!)
  • 19 декабря 2010, 18:01
Я бы удивилась, если бы она в магазинах залежалась) Такая хорошая пудра, цвета — блеск!
На зиму очень подходящий тон — именно теплый )
Отлично выглядишь ) Как всегда)…
спасибо тебе большое! Меня в палетке больше всего удивило, что она убрала покраснения и слилась с кожей, хотя изначально я планировала ее только локально.
  • Yasmina
  • 19 декабря 2010, 18:04
Классная штука! Подкупает цветовая палитра, действительно универсальная и наличие разных текстур. Еще нравится деликатный шиммер…
Кристина, ты лучше любой рекламы
Я как то Clarins обходила стороной, после поста возникло стойкое желание взглянуть на палетку
Яся, это моя первая декоративная штучка от Кларанс)) На очереди бальзамчик, о котором вчера рассказывали.
Спасибо за комплимент!
  • mila77
  • 19 декабря 2010, 18:09
Кристина, как всегда максимум информации и фото, разница между правой и левой стороной сильно заметна. А что там с составом? Почему на каждый день не подходит?
потому что диметикон на 3. месте, у меня сейчас поры очень очистились, боюсь не спровоцировать их к воспалению.
Спасибо!!!
Кристина, а разве силиконы не в любом тональном средстве (независимо от его формы) сейчас присутствуют?.. я не помню ни одного продукта без них они захватили мир
мне казалось, что в пудрах они не в таком засилье)))
вряд ли )) если пудра хорошо ложится на лицо — уже показатель, что без силиконов не обошлось. даже в моей Jane Iredale они в начале списка.
  • Aurore
  • 20 декабря 2010, 08:28
Вот в рассыпчатой пудре Живанши Prisme Libre я не обнаружила силиконы, в компактной есть демитикон. Удивлена что в Jane Iredale есть силиконы, хотела к ней «присмотреться»))
  • Murmur76
  • 19 декабря 2010, 18:11
Очень благородная у вас красота!   Отлично смотрятся на вас средства из палетки! Лицо свежее очень получается
спасибо!!! меня палетка тоже покорила своим эффектом налицо!
  • Irunchik
  • 19 декабря 2010, 18:12
Спасибо Кристина, сейчас как раз присматриваюсь к декоративке Clarins, твой пост оч. кстати.
Так органично всё подобрано и на лице оч. естественно выглядит. Тебе пора стать лицом какой-нибудь косметической компании.
я бы не прочь)))
Спасибо большое! Я еще хочу их тени попробовать
  • sheba
  • 19 декабря 2010, 18:17
совпадение, сегодня только читала ЖЖ ЗеленоглазкиИры об этой палетке)) Может, это кто то свыше говорит мне- кууупиии еёёёёёё?? Натуральный эффект от пудры, румяна вообще мои любимочки -люблю тёплые персиковые, коралловые   — Вам очень идёт!
П.С.: Как всегда у Вас фотки безукоризненны))
спасибо Вам!)) надумаете купить — не пожалеете! а можно в личку ссылку на пост?
  • sheba
  • 19 декабря 2010, 18:46
ссылку Вам скинула, там много чего интересного можно почитать. И кстати, все те, кто пишет ей комменты в ЖЖ — такие же как мы и как она любители красоты и косметики, так что ко всем комментирующим можно смело заходить в ЖЖ))))
спасибо большое!!!
  • Chani
  • 19 декабря 2010, 18:21
вы — звезда, однозначно :)) на фото, где половина лица накрашена, я долго не могла понять какая не накрашена — такой свой румянец :)) И очень понравилось фото в солнечном свете… что-то в нем есть такое настоящее, почти киношное :)) И еще… это мне кажется, или на свотче на руке пудра темнее бронзера?
нет, пудра не темнее)) просто я ее щедро нанесла))
Кристина, очень нравятся ваши посты, всегда информативны и полны хороших фотографий, и девушка на них — хороша!
спасибо за внимание, заходите чаще))
  • SKy
  • 19 декабря 2010, 18:25
Первый раз вижу, что пудра дает такой видимый эффект идеальной, безупречной просто фотошопной кожи… три раза ВАУ!
я с Вами, сама в позитивном шоке от такого эффекта, что и тональный не нужен.
  • kredit80
  • 19 декабря 2010, 18:31
Очень функциональная вещица, полезная, красивая. Спасибо за качественный обзор — все наглядно и понятно
И Вам спасибо за внимание!
Какая Вы красивая, просто ужас.
Пудру, да, хочется; жаль, что лимитированная, я вечно мимо них пролетаю. Такое ощущение, что какие-то девушки в Москве по ночам очереди в магазинах занимают перед выпускмо лимитированных коллекций.
я знаю, где купить онлайн))
хихи…   Да, интернет — это хорошо, надо правда он-лайн смотреть, а то пока меня все в Москве обгоняют.
  • Merlina
  • 19 декабря 2010, 18:44
Какая вещь!!! Хочу-хочу-хочу. Всё в одном! Здорово! Кристина, ну ты знаешь, как всегда, ты — красотка.
ищи на моем любимом сайте с бесплатной доставкой)) Спасибо
  • Merlina
  • 19 декабря 2010, 18:49
На этот бесплатный сайт   я уже третий месяц без налички сижу и еще штуки 3 корзины сохранено на зарплату в рассчете до весны)))))))))))
помираю со смеху, сорри))))))))))))
вы про клубничные грядки что ле?..
не, мы про этот розовый баннер слева))
я сделала карту просто )) ппц семейному бюджету
Ух, классная палеточка   .И цена адекватная
если найдете, уверена, она понравится))
в моем селе, вряд ли   и, вот присматриваюсь сейчас к лимитированному клатчу Диор, цена только кусается
у нас в село завезли 20 клатчей, которые так же ночью и раскупили))
конс мне поведал, что в Украине их будет всего 1000 штук.смотрю на ибее, разброс цен от 90 уе до 200 (!) уе.
те, что за 200 уе — с бесплатной доставкой)))))
а вы отзывы о клатчах читали?.. все так ругают, вообще…
не читала, я уже не хочу))
а я и не хотела ))
Как мило, с бесплатной доставкой, такие заботливые
Я тоже хотела, потом расхотела. Цена убийственная за такое малое количество полезных продуктов.Конечно клатч свое дело делает, но все равно это слишком. А не подскажете что ругают? Нанесение? Чтобы уж окончательно успокоиться))
ругают само качество теней — сыплются, скатываются. образуют грязь. прямо даже неожиданно от диора (хотя я и не поклонница марки).
Понятно.ну теперь я успокоилась окончательно, спасибо).
Анна, а не подскажете, где можно отзыв на клатчик от Диор почитать? вот почитаю ругательный отзыв — и расхочу, так мне лучше будет
Заранее большое спасибо за ответ
хорошо, что Вы сказали, теперь легче
  • coco
  • 19 декабря 2010, 18:58
Кристина, это не из-за вас Пушкин с Дантесом стрелялся? )))
Палетка прелесть — очень лосось понравился, я бы и его одного взяла. Спасибо!
лосось был первым, кто привлек мое внимание!) Спасибо))
Ты, как всегда, на высоте!   Кстати, я сама раньше с опаской относилась к декоративке Кларанс, но распробовав тени Clarins Colour Quartet For Eyes, уже не против новых экспериментов))) У нас эта палетка особо не востребована, я не раз проводила по ней пальцем и шла мимо. А зря, видать...))
спасибо))) Леночка, советую еще раз провести пальчиком и подумать)
  • Katrinka
  • 19 декабря 2010, 19:31
Какая красота! Это я о Вас.   Но палетка тоже очень симпатично выглядит. На лице смотрится так как надо. То есть эффект есть, но сама пудра незаметная. Здорово. Если увижу такую обязательно рассмотрю поближе. А что за состав у нее? Почему каждый день нельзя использовать?
диметикон на 3. месте, вот почему не на каждый день))
Спасибочки!)
  • Katrinka
  • 19 декабря 2010, 19:57
Теперь понятно, почему. Но все равно, очень интересная вещица.

• Poplavok
  • 19 декабря 2010, 19:57
Кристина, тебе как всегда жирный +
а тебе спасибо за внимание))

• Poplavok
  • 19 декабря 2010, 20:09
Кристина, твои посты не могут остаться незамеченными. За одни только фотографии))))
  • holodok
  • 19 декабря 2010, 21:09
Если силикон на 3 месте… Наверное мне не надо, так как мучаюсь с порами, как обычно, пользуюсь одновременно всеми тональниками, и даже не знаю, от какого такой эффект. Что за тушь такая?мне она не показалась ужасной
это мертвая тушь ХР, купила ей на смену Ланком Гипноз, после Ланкома снова куплю ХР)))
Ты знаешь, не всем диметикон забивает поры. Вернее, не всегда именно диметикон. Это только опытным путем можно определить, какой именно силикон тебе вредит. Но у тебя это, видимо, не получится))
  • holodok
  • 19 декабря 2010, 21:18
Вот и я о том же  . Избыточное количество косметики тоже плохо
  • Ludmilka
  • 19 декабря 2010, 21:18
интересная штучка, Кристина, ты как всегда красотка! Да, можно рассмотреть, не на каждый день.
спасибо, Людмила)) зато какой она дает эффект..)
  • Ludmilka
  • 19 декабря 2010, 22:25
да вот же, сижу уже, вернее лежу, рассматриваю на диване и понимаю, что уже надо звонить в иль де боте или летуаль завтра, может где у них завалялась… есть на примете летуаль, там проходимость маленькая и обычно лимитки всегда есть:) У меня список хотелок увеличивается опять, думала оптовой закупки, по другому не назовешь, хватит мой запал сбить… а еще не о всем посты написаны, дома горка нового и кучка не совсем:)
  • Masha_S
  • 19 декабря 2010, 21:22
Палеточка очень красивая… И вы тоже! Спасибо за пост!
И Вам спасибо))
  • luccera
  • 19 декабря 2010, 21:30
Привет, Кристина. Очень красивая палетка, и цвета твои!
я тебя ждала!!! спасибо! я такие коралловые тона как-то мало ношу, но понравилось.
  • luccera
  • 19 декабря 2010, 21:48
У меня в последнее время какое-то жуткое количество работы, времени почти ни на что нет, в том числе и на косметисту.
Кстати, я сама удивилась тому, как тебе хорошо теплые оттенки!
лучше, когда работа есть, чем когда ее нет)))
Так и знала что раз пост Кристины будет вещь которая мне понравится. И точно-отличная универсальная палетка! Цвета такие нежные, приглушенные и гармочные. Ты сегодня более серьезная чем обычно) Последнюю фотку можно смело на аватар в какую-нибудь социальную сеть. Кожа сияет здоровьем, реснички длинные, пушистые и загнутые. Просто красота!
как у тебя наметан глаз на загнутые реснички))))))) спасибо!
С ресниц и ногтей я начинала свою косметическую жизнь и сейчас эти отрасли для меня самые трепетные)))
  • klopi4ek
  • 19 декабря 2010, 22:40
Кристина, ты молодец, так информативно преподнесла нам этот продукт. У тебя к тому же, такой натуральный румянец, что наверно и без румян можно обходиться. А пудра, судя по фото, действительно хорошая, такое покрытие тонкое, так ложится классно, как будто там еще и тональник есть.
вот именно тонального там и нет, мне аж самой непривычно))) А румянец… да, пробивается)))))
  • alinocka
  • 19 декабря 2010, 22:42
Кристина вы очень красивая, бровки у вас такие шикарные) а пудрочка действительно хорошо легла на кожу)
Алиночка, спасибо!
я ее трогала )) только не знала, что лимитка — у нас лежит вроде везде. универсальная такая штучка, верно, мне понравилась. вот будет в январе какой-нибудь аттракцион невиданной щедрости в наших магазинах, может, и куплю.
я вот посчитала — мне на весенние коллекции надо 400 евро — мне бы копить, а не могу
может, тебе и меньше надо? у нас дешевле))
У нас не бывает сильных аттракционов, так что я брала без раздумий)
я предпочитаю сначала рассматривать пессимистические прогнозы относительно бюджета ))
Вам очень к лицу коралловый и пудра кроет удивительно хорошо
данке-данке)
  • Aigul
  • 19 декабря 2010, 23:58
Глаза и брови — загляденье! Извиняюсь, что не о пудре говорю, но в первую очередь бросаются шикарные брови и глаза. Пудра интересная и Вам идет, я ее когда-то в виш-лист себе записала и совсем о ней забыла, почему-то всегда в магазине забываю хотя бы мельком глянуть на стенд Кларанс. Обязательно присмотрюсь теперь.
спасибо большое! все же гляньте на нее)
Мне понравилось, бронзатор оставь на лето — без него только с румянами лицо выглядит свежее)) Красавица))
Очень хорошая палетка-универсальная, Кларанс удивил)
меня тоже удивил, бронзатор в дальний угол))) спасибо!
  • Foxi
  • 20 декабря 2010, 03:55
Понравилась представленная Вами палетка, она действиельно универсальна — хочешь смешай, а хочешь наноси частями  . Из декоративки Кларанс у меня были только тени (не понравились) и помада (хороша), сейчас как раз пудра закончилась и думаю, а не заказать ли мне ее в подарок на НГ.
Кристина, Вы красивая девушка, у Вас брови просто супер (как раз свои отращиваю и балдею от широких и естественных)
о, я тоже отращиваю, потому пока что такие мохнатые...))
  • izdaleka
  • 20 декабря 2010, 07:40
Мне на Вас больше понравился Бенетинт.   Но какая же Вы красавица однако! Присоединяюсь к мнению выше, что Вам следует стать лицом какой-нибудь косм. марки.
значит, Вы за холодную гамму в румянах? я ее в основном всегда и ношу..))
Какая интересная штучка! Очень люблю многофункциональные вещи. Да тут еще и такое красивое оформление. У меня практически вся косметика в холодных тонах. Любопытно было бы попробовать что-то тепленькое. К сожалению, присоединяюсь к девочкам, у которых с деньгами в данный момент караул. Жаль!
будете про нее знать, вдруг где-то подвернется случай и в хороший денежный момент))
  • 20 декабря 2010, 11:39
Спасибо, Кристина за пост. Я обычно прохожу мимо стенда с декоративкой Кларанс, а теперь вижу, что зря. Очень понравилась эта пудрочка на Вас, надо к ней присмотреться повнимательней. Люблю пудру наносить на чистое лицо, без базы и тональника, очень понравилось, что в этой палетке весь шиммер золотистый.
пожалуйста))))
Какая же вы красивая, просто слов нет!!! Ресницы, бровки и всё загляденье, конечно пудра хоршоша, но на вас по моему любая пудра будет хорошо смотреться =)
не все йогурты одинаково хорошие))))
  • ARY
  • 20 декабря 2010, 13:05
Как всегда замечательный пост, грамотный, подробное описание каждой состовляющей, от и до разобранный продукт. Палетка прелестная.До нас эти лимитки так и не дошли
жалко, что не дошли, они достойны внимания!
спасибо!)
  • irika
  • 20 декабря 2010, 15:04
Очень интересный продукт.подкупает универсальность.Но честно, какое же ужасное оформление.жду пост про письмо, может я что-то упустила:)
а мне дизайн наоборот понравился и качество верхнего покрытия, которое не так заляпывается, как Письмо..)))
  • koloteya
  • 20 декабря 2010, 15:17
Кристина! Спасибо за пост!
фотки как всегда отличные!
Макияж понравился.Видела эту палетку, но как то не зацепила она меня.Увидела ее в действии.очень понравилось!
спасибо за внимание и комплимент)!
  • Zosya
  • 20 декабря 2010, 15:58
МММмммм, какая" вкусная" палетка. Прекрасные фотографии с обворожительной моделью. Признаюсь первый раз я внимательно разглядывала Вас, а потом вернулась снова к началу поста и стала читать ваше творчество. Меня эта палетка очень заинтриговала и постараюсь её отыскать в наших магазинах(скорее всего она обязательно будет).
хорошо, что Вы еще раз вернулись и прочитали))))))) Спасибо за внимание и удачных поисков!)
Кристина ты — невозможная красавица!   )
У тебя так чудесно (натурально) румяна получается наносить, я вот еще только учусь этому…
ты думаешь? мне кажется, тут я дала лишнего с румянами, многовато. Но для фото хотелось побольше, в жизни я столько не крашу))
обычно для фото и надо побольше красок наносить, фотоаппарат может выбелять…
так что на фото все хорошо получилось) я не сомневаюсь, что и в жизни у тебя все как надо

• Tsarina
  • 21 декабря 2010, 00:57
Просто любуюсь фотографиями и красивой женщиной (глаза должны отдыхать на прекрасном, т.к. в течении дня столько уродства встречается)
Кларанс приятно удивил.Очень красивый наборчик! Кристина, тебе очень идёт.Так освежает и подчёркивает твою наикрасивейшую красоту ))))
В Москве всегда какой-то «бедный»ассортимент на декоративку Кларанс.
спасибо большое за такой шикарный комплимент))
начитавшись и насмотревшись на этот набор пошла сегодня в РГ (СПб — на московском) — купила без проблем, вроде они там еще есть. По золоту 1350р.