19.12.2010

Универсальная палетка для лица и скул Palette Prodige от Clarins

Всем привет)))

Не нашла на сайте отзывов об этой замечательной универсальной палетке и решила исправить положение).

Итак, пару недель назад была приобретена палетка для лица и скул Palette Prodige Face & Blush Powder. Она вышла лимитированным выпуском в осенней коллекции Кларанс, но купила я ее в зиму). Припекло, что называется).

Производитель:
Гармоничная коллекция из 4 нейтральных оттенков для ровного и лучшего цвета лица и выделения скул. Мгновенно придает здоровый сияющий вид коже. Для естественного образа просто смешайте все 4 тона – светлый розовый, солнечный бежевый, искрящийся коралловый и натуральный бежевый. Выделите скулы искрящимся кораллом, а для нежного загара слегка нанесите на лицо солнечный бежевый.

talg, triethyl-hexanon, dimethicone, zinc stearate, magnesium myristate, silica, polymethyl methacrylate, trimethyl- siloxysilicate, sorbic acid, +-may contain… (всякие CI)

Мое впечатление: после такого нежного, солнечного и искрящегося описания не захотеть пудру сложно… Много свотчей в интернете я не нашла, все на азиаточках, так что заказывала онлайн наугад на одном британском сервере.

.Я раньше пудрами на голое лицо не пользовалась, предубеждение, что подчеркнет шелушения, выявит несуществующие морщинки и забьется в поры. Использовала только рассыпушки легкие поверх тонального. Но времена меняются и я узнала что-то новое).

Пришла моя пудрочка в красной картонной коробочке, в красном бархатном чехольчике. Кстати, к нему не так все липнет, как к чехлам черным, практично). В палетке нет ни спонжа, ни кисти. Это минус. Футляр золотисто-бордовый: верх из золотистого холодного металла, на котором почти не остаются следы от пальцев. Нижняя часть из бордового пластика. Общие размеры коробочки – 7х7см. Внутри зеркало размером 7х6 см, в дороге пригодится! Общее эстетическое впечатление от упаковки очень хорошее!!!

В пудре 10г, 4 цвета разной текстуры:

Светло-бежевый квадрат – основной тон для лица. Я не была уверена, что пудра по цвету мне подойдет, думала, будет темнее и я смогу ею скульптурировать лицо (моя Harmony МАС мне пока темная). Однако я приятно ошиблась, с удовольствием юзаю эту пудру соло. Матовая, без шиммеров, но лицо удивительно подсвечивает, не делает маской. Не подчеркивает поры возле носа, но это посмотрите на фото ниже. Набираю кистью для пудры, но несмотря на плотную спресованную текстуру нет проблем с попаданием в квадратик и набиранием на кисть).

Светло-розовый хайлайтер с серебристыми блесточками – шиммер очень деликатный, его и не видно почти. На фото использовала под бровь. Тот же розовый из Письма ИСЛ гораздо ярче и искристее. Этот цвет немного охлаждает коралловые румяна, влажного блеска не дает.

Солнечный бежевый – это бронзатор с золотыми блесточками, на лице вроде не видно, но при ярком солнце начинается карнавал. Покажу Вам одно неудачное применение, после которого я стала гораздо осторожнее)). На все лицо не пробовала, т.к. не приветствую во мне Чунга-Чангу зимой.

Румяна цвета коралл – также с золотыми блесточками, которые видно только на солнце, при дневном обычном зимнем освещении смотрится просто матовыми. Я должна сказать, что пигментированы они сильно. На удивление… я думала, они скромнее))). Очень стойкие, красивые, цвета лосося.

Очень большой плюс этой палетки в том, что она красива не только снаружи, но и внутри. После активного набирания цветов она не выглядит как запыленная мусорка, пудра не крошится и не сыпется под кистью, не остается следов от волосков кисти (как, например, на румянах Диор). Я фотографировала ее в упаковке еще новую, но сейчас она внешне совершенно не поменяла свой вид. Деликатно будет стираться, а не крошиться и разваливаться на куски.

Наношу ее на голое лицо после крема. Видно, что лицо блестит – это крем, это не жирный блеск от кожи. Тем не менее, пудра отлично убирает блеск (часа на 3-4), ложится ровненько и легко, не подчеркивает мне все ненадобное. Важно для меня, что скрывает покраснения на щеках, мелкие веснушки, небольшие ежемесячные высыпания. Серьзные траблы не спрячет, точно. Впрочем, судите сами.

На лице – светлый бежевый квадратик, на скулах румяна, по контуру лица чуть бронзового. Хайлайтер под бровью.
Половина лица накрашена, половина – нет.

тут очень близко, видно поры справа и почти не видно слева под пудрой

в целом придает теплый тон лицу

мега-близко, пудру на лице не видно, только бархатистое покрытие на ощупь. Тушь уже в мусорке, не смотрите).

вот тут под румянами бронзатор, мне не понравилось с ним. Оставлю его до теплых солнечных и загорелых времен. Пока наносила в ванной комнате, было хорошо. А вышла на солнечный свет и поняла, что накрасилась неудачно.

Общий вид

На каждый день на все лицо использовать ее не буду, состав не позволяет). а в поездке она практична!

Купила в интернет-магазине, там еще есть)). В магазинах она у нас распродалась очень быстро.

Стоимость: 32 евро

Milanka 19 декабря 2010, 17:23
Кристина какая же Вы красотуля   и палетка конечно же шикарная!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:28
спасибо)) палетка и правда хороша, очень многим подойдет!
Tale 19 декабря 2010, 17:30
Спасибо огромное за отзыв! Я уже пару недель наворачиваю круги вокруг этой палетки, не могу решить нужна она мне или нет. После Вашего отзыва наконец определилась -буду брать раз такая многофункциональная штучка. И такой результат красивый получается… У нас, кстати, ее без проблем еще во многих магазинах купить можно
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:32
так я вовремя подоспела с идеей на растраты?))
Tale 19 декабря 2010, 17:44
Очень вовремя! Завтра пойду свои подарочные карты спускать!
max-max 19 декабря 2010, 18:03
покупайте — не пожалеете. адекватное соотношение цена-качество.
у меня она тоже есть. хорошая очень вещь…
Marmeladkitty 19 декабря 2010, 17:33
Очень удобная вещичка, особенно если брать в поездку, 4 в 1!
Вам очень идёт! Общий вид вообще вне конкуренции — красотка!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:43
мне нравится ее натуральный эффект без излишнего блеска. Я еще на днях про Письмо ИСЛ напишу, для сравнения, она совсем другая
Nastenka 19 декабря 2010, 17:44
Тебе очень идет коралл на скулах.
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:46
для меня это пока парадокс — как теплый коралл придает холодность взгляду?)
Nastenka 19 декабря 2010, 18:02
Теплый коралл вообще много чего умеет, например, заставляет глаза улыбаться.
lena_ox 19 декабря 2010, 17:44
прельщае многофункциональность продукта! цветовое сочетание очень органичное. В названии посто «универсальная» — очень метко!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:47
Вы правы, это именно про нее))
max-max 19 декабря 2010, 17:47
я тоже купила эту пудру пару месяцев назад (как только у нас в продаже появилась).
согласна с отзывом на все 100 %. красиво и нежно пудра ложится на лицо. очень универсальная палетка. с ней и в мир и в пир можно. очень удобна в поездках — не надо много декоративки таскать. минус, что нет кисти в упаковке и что это лимитка. палетка для создания макияжа в теплых тонах. я ее чередую (по настроению) с пудрами Герлен 4 сезона и Сислей из новой коллекции. тоже оцениваю ее на 5. очень достойная вещица у Кларанс получилась — давно такого у них из декоративки не было…
рекомендую. в России она около 1300 рублей продается.
приятно мнение единомышленника))
bambinina 19 декабря 2010, 22:33
у clarins в декоративке на самом деле довольно много достойного — только вот только их маркетологи работают спустя рукава — общее впечатление от марки (именно декоративной линии) — скучища. а ведь могли бы иметь вес в индустрии.
gos255 19 декабря 2010, 17:48
На фото где на половине лица нанесена, результат замечателен. Видно, что продукт работает. Минимальные усилия и красота. С удачной покупочкой! ))
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:59
я сама от пудры не ожидала такого… Спасибочки!
shurupchik 19 декабря 2010, 17:51
очень практичная вещица… выглядит стильно и в упаковке и при использовании! спасибо за просвещение)
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:59
и Вам спасибо за внимание!
Lipochka1981 19 декабря 2010, 17:51
Спасибо, Кристиночка! Щечки-яблочки, просто захотелось их зацеловать (нездоровое желание для женщины)! Классная палетка!!!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:58
вот это комплимент)) спасибо)!)
Lenapersi 19 декабря 2010, 17:53
как же я ее хотела… вот блин у меня так всегда… думаю думаю а потом спохвачусь и ищу как раненная… так я не поняла это пудра или палетка для лица....?.. вот сижу и жалею почему я ее не заказала… конечно ценами ты меня как всегда убиваешь  … мне нравится на лице… отличная вещь) спасибо
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:57
спасибо!
на упаковке на русском (как всегда на последнем месте):четырехцветная палитра для лица: пудра и румяна
bambinina 19 декабря 2010, 22:34
Лена, а в инете?.. у нас есть — хочешь, пришлю?
stroinayaya 19 декабря 2010, 17:53
Отличная вещь, для меня то что надо! Люблю когда несколько нужных средств «в одном флаконе». Тебе очень идет! Лицо выглядит очень свежо и будто сияет :)
Бронзовый в рыжий не отдает?
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 17:56
нет, бронзовый скорее очень золотой. Спасибочки!)
LILY 19 декабря 2010, 18:01
Я бы удивилась, если бы она в магазинах залежалась) Такая хорошая пудра, цвета — блеск!
На зиму очень подходящий тон — именно теплый )
Отлично выглядишь ) Как всегда)…
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:04
спасибо тебе большое! Меня в палетке больше всего удивило, что она убрала покраснения и слилась с кожей, хотя изначально я планировала ее только локально.
Yasmina 19 декабря 2010, 18:04
Классная штука! Подкупает цветовая палитра, действительно универсальная и наличие разных текстур. Еще нравится деликатный шиммер…
Кристина, ты лучше любой рекламы
Я как то Clarins обходила стороной, после поста возникло стойкое желание взглянуть на палетку
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:05
Яся, это моя первая декоративная штучка от Кларанс)) На очереди бальзамчик, о котором вчера рассказывали.
Спасибо за комплимент!
mila77 19 декабря 2010, 18:09
Кристина, как всегда максимум информации и фото, разница между правой и левой стороной сильно заметна. А что там с составом? Почему на каждый день не подходит?
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:14
потому что диметикон на 3. месте, у меня сейчас поры очень очистились, боюсь не спровоцировать их к воспалению.
bambinina 19 декабря 2010, 22:38
Кристина, а разве силиконы не в любом тональном средстве (независимо от его формы) сейчас присутствуют?.. я не помню ни одного продукта без них они захватили мир
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 22:51
мне казалось, что в пудрах они не в таком засилье)))
bambinina 19 декабря 2010, 23:05
вряд ли )) если пудра хорошо ложится на лицо — уже показатель, что без силиконов не обошлось. даже в моей Jane Iredale они в начале списка.
Aurore 20 декабря 2010, 08:28
Вот в рассыпчатой пудре Живанши Prisme Libre я не обнаружила силиконы, в компактной есть демитикон. Удивлена что в Jane Iredale есть силиконы, хотела к ней «присмотреться»))
Murmur76 19 декабря 2010, 18:11
Очень благородная у вас красота!   Отлично смотрятся на вас средства из палетки! Лицо свежее очень получается
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:15
спасибо!!! меня палетка тоже покорила своим эффектом налицо!
Irunchik 19 декабря 2010, 18:12
Спасибо Кристина, сейчас как раз присматриваюсь к декоративке Clarins, твой пост оч. кстати.
Так органично всё подобрано и на лице оч. естественно выглядит. Тебе пора стать лицом какой-нибудь косметической компании.
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:14
я бы не прочь)))
Спасибо большое! Я еще хочу их тени попробовать
sheba 19 декабря 2010, 18:17
совпадение, сегодня только читала ЖЖ ЗеленоглазкиИры об этой палетке)) Может, это кто то свыше говорит мне- кууупиии еёёёёёё?? Натуральный эффект от пудры, румяна вообще мои любимочки -люблю тёплые персиковые, коралловые   — Вам очень идёт!
П.С.: Как всегда у Вас фотки безукоризненны))
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:28
спасибо Вам!)) надумаете купить — не пожалеете! а можно в личку ссылку на пост?
sheba 19 декабря 2010, 18:46
ссылку Вам скинула, там много чего интересного можно почитать. И кстати, все те, кто пишет ей комменты в ЖЖ — такие же как мы и как она любители красоты и косметики, так что ко всем комментирующим можно смело заходить в ЖЖ))))
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 19:03
спасибо большое!!!
Chani 19 декабря 2010, 18:21
вы — звезда, однозначно :)) на фото, где половина лица накрашена, я долго не могла понять какая не накрашена — такой свой румянец :)) И очень понравилось фото в солнечном свете… что-то в нем есть такое настоящее, почти киношное :)) И еще… это мне кажется, или на свотче на руке пудра темнее бронзера?
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:29
нет, пудра не темнее)) просто я ее щедро нанесла))
Спасибо большое!
sweetface 19 декабря 2010, 18:25
Кристина, очень нравятся ваши посты, всегда информативны и полны хороших фотографий, и девушка на них — хороша!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:30
спасибо за внимание, заходите чаще))
SKy 19 декабря 2010, 18:25
Первый раз вижу, что пудра дает такой видимый эффект идеальной, безупречной просто фотошопной кожи… три раза ВАУ!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:29
я с Вами, сама в позитивном шоке от такого эффекта, что и тональный не нужен.
kredit80 19 декабря 2010, 18:31
Очень функциональная вещица, полезная, красивая. Спасибо за качественный обзор — все наглядно и понятно
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:34
И Вам спасибо за внимание!
Masha2009 19 декабря 2010, 18:43
Какая Вы красивая, просто ужас.
Пудру, да, хочется; жаль, что лимитированная, я вечно мимо них пролетаю. Такое ощущение, что какие-то девушки в Москве по ночам очереди в магазинах занимают перед выпускмо лимитированных коллекций.
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:47
я знаю, где купить онлайн))
Masha2009 19 декабря 2010, 18:57
хихи…   Да, интернет — это хорошо, надо правда он-лайн смотреть, а то пока меня все в Москве обгоняют.
Merlina 19 декабря 2010, 18:44
Какая вещь!!! Хочу-хочу-хочу. Всё в одном! Здорово! Кристина, ну ты знаешь, как всегда, ты — красотка.
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:48
ищи на моем любимом сайте с бесплатной доставкой)) Спасибо
Merlina 19 декабря 2010, 18:49
На этот бесплатный сайт   я уже третий месяц без налички сижу и еще штуки 3 корзины сохранено на зарплату в рассчете до весны)))))))))))
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 19:05
помираю со смеху, сорри))))))))))))
bambinina 19 декабря 2010, 22:40
вы про клубничные грядки что ле?..
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 22:52
не, мы про этот розовый баннер слева))
bambinina 19 декабря 2010, 23:07
я сделала карту просто )) ппц семейному бюджету
mayagolder 19 декабря 2010, 18:53
Ух, классная палеточка   .И цена адекватная
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 19:05
если найдете, уверена, она понравится))
mayagolder 19 декабря 2010, 19:41
в моем селе, вряд ли   и, вот присматриваюсь сейчас к лимитированному клатчу Диор, цена только кусается
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 19:45
у нас в село завезли 20 клатчей, которые так же ночью и раскупили))
mayagolder 19 декабря 2010, 19:49
конс мне поведал, что в Украине их будет всего 1000 штук.смотрю на ибее, разброс цен от 90 уе до 200 (!) уе.
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 19:53
те, что за 200 уе — с бесплатной доставкой)))))
bambinina 19 декабря 2010, 22:41
а вы отзывы о клатчах читали?.. все так ругают, вообще…
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 22:52
не читала, я уже не хочу))
bambinina 19 декабря 2010, 23:06
а я и не хотела ))
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 23:57
Как мило, с бесплатной доставкой, такие заботливые
Я тоже хотела, потом расхотела. Цена убийственная за такое малое количество полезных продуктов.Конечно клатч свое дело делает, но все равно это слишком. А не подскажете что ругают? Нанесение? Чтобы уж окончательно успокоиться))
bambinina 20 декабря 2010, 07:11
ругают само качество теней — сыплются, скатываются. образуют грязь. прямо даже неожиданно от диора (хотя я и не поклонница марки).
Mechtatelnaya 21 декабря 2010, 00:31
Понятно.ну теперь я успокоилась окончательно, спасибо).
Luban4ik1 20 декабря 2010, 04:32
Анна, а не подскажете, где можно отзыв на клатчик от Диор почитать? вот почитаю ругательный отзыв — и расхочу, так мне лучше будет
Заранее большое спасибо за ответ
mayagolder 20 декабря 2010, 13:18
хорошо, что Вы сказали, теперь легче
coco 19 декабря 2010, 18:58
Кристина, это не из-за вас Пушкин с Дантесом стрелялся? )))
Палетка прелесть — очень лосось понравился, я бы и его одного взяла. Спасибо!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 19:07
лосось был первым, кто привлек мое внимание!) Спасибо))
Helen1933 19 декабря 2010, 19:22
Ты, как всегда, на высоте!   Кстати, я сама раньше с опаской относилась к декоративке Кларанс, но распробовав тени Clarins Colour Quartet For Eyes, уже не против новых экспериментов))) У нас эта палетка особо не востребована, я не раз проводила по ней пальцем и шла мимо. А зря, видать...))
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 19:54
спасибо))) Леночка, советую еще раз провести пальчиком и подумать)
Katrinka 19 декабря 2010, 19:31
Какая красота! Это я о Вас.   Но палетка тоже очень симпатично выглядит. На лице смотрится так как надо. То есть эффект есть, но сама пудра незаметная. Здорово. Если увижу такую обязательно рассмотрю поближе. А что за состав у нее? Почему каждый день нельзя использовать?
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 19:45
диметикон на 3. месте, вот почему не на каждый день))
Спасибочки!)
Katrinka 19 декабря 2010, 19:57
Теперь понятно, почему. Но все равно, очень интересная вещица.
Poplavok 19 декабря 2010, 19:57
Кристина, тебе как всегда жирный +
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 20:00
а тебе спасибо за внимание))
Poplavok 19 декабря 2010, 20:09
Кристина, твои посты не могут остаться незамеченными. За одни только фотографии))))
holodok 19 декабря 2010, 21:09
Если силикон на 3 месте… Наверное мне не надо, так как мучаюсь с порами, как обычно, пользуюсь одновременно всеми тональниками, и даже не знаю, от какого такой эффект. Что за тушь такая?мне она не показалась ужасной
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 21:15
это мертвая тушь ХР, купила ей на смену Ланком Гипноз, после Ланкома снова куплю ХР)))
Ты знаешь, не всем диметикон забивает поры. Вернее, не всегда именно диметикон. Это только опытным путем можно определить, какой именно силикон тебе вредит. Но у тебя это, видимо, не получится))
holodok 19 декабря 2010, 21:18
Вот и я о том же  . Избыточное количество косметики тоже плохо
Ludmilka 19 декабря 2010, 21:18
интересная штучка, Кристина, ты как всегда красотка! Да, можно рассмотреть, не на каждый день.
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 21:25
спасибо, Людмила)) зато какой она дает эффект..)
Ludmilka 19 декабря 2010, 22:25
да вот же, сижу уже, вернее лежу, рассматриваю на диване и понимаю, что уже надо звонить в иль де боте или летуаль завтра, может где у них завалялась… есть на примете летуаль, там проходимость маленькая и обычно лимитки всегда есть:) У меня список хотелок увеличивается опять, думала оптовой закупки, по другому не назовешь, хватит мой запал сбить… а еще не о всем посты написаны, дома горка нового и кучка не совсем:)
Masha_S 19 декабря 2010, 21:22
Палеточка очень красивая… И вы тоже! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 21:25
И Вам спасибо))
luccera 19 декабря 2010, 21:30
Привет, Кристина. Очень красивая палетка, и цвета твои!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 21:33
я тебя ждала!!! спасибо! я такие коралловые тона как-то мало ношу, но понравилось.
luccera 19 декабря 2010, 21:48
У меня в последнее время какое-то жуткое количество работы, времени почти ни на что нет, в том числе и на косметисту.
Кстати, я сама удивилась тому, как тебе хорошо теплые оттенки!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 21:57
лучше, когда работа есть, чем когда ее нет)))
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 22:35
Так и знала что раз пост Кристины будет вещь которая мне понравится. И точно-отличная универсальная палетка! Цвета такие нежные, приглушенные и гармочные. Ты сегодня более серьезная чем обычно) Последнюю фотку можно смело на аватар в какую-нибудь социальную сеть. Кожа сияет здоровьем, реснички длинные, пушистые и загнутые. Просто красота!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 22:48
как у тебя наметан глаз на загнутые реснички))))))) спасибо!
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 22:53
С ресниц и ногтей я начинала свою косметическую жизнь и сейчас эти отрасли для меня самые трепетные)))
klopi4ek 19 декабря 2010, 22:40
Кристина, ты молодец, так информативно преподнесла нам этот продукт. У тебя к тому же, такой натуральный румянец, что наверно и без румян можно обходиться. А пудра, судя по фото, действительно хорошая, такое покрытие тонкое, так ложится классно, как будто там еще и тональник есть.
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 22:49
вот именно тонального там и нет, мне аж самой непривычно))) А румянец… да, пробивается)))))
alinocka 19 декабря 2010, 22:42
Кристина вы очень красивая, бровки у вас такие шикарные) а пудрочка действительно хорошо легла на кожу)
Алиночка, спасибо!
bambinina 19 декабря 2010, 22:46
я ее трогала )) только не знала, что лимитка — у нас лежит вроде везде. универсальная такая штучка, верно, мне понравилась. вот будет в январе какой-нибудь аттракцион невиданной щедрости в наших магазинах, может, и куплю.
я вот посчитала — мне на весенние коллекции надо 400 евро — мне бы копить, а не могу
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 22:50
может, тебе и меньше надо? у нас дешевле))
У нас не бывает сильных аттракционов, так что я брала без раздумий)
bambinina 19 декабря 2010, 23:03
я предпочитаю сначала рассматривать пессимистические прогнозы относительно бюджета ))
Ksenofobia 19 декабря 2010, 22:49
Вам очень к лицу коралловый и пудра кроет удивительно хорошо
данке-данке)
Aigul 19 декабря 2010, 23:58
Глаза и брови — загляденье! Извиняюсь, что не о пудре говорю, но в первую очередь бросаются шикарные брови и глаза. Пудра интересная и Вам идет, я ее когда-то в виш-лист себе записала и совсем о ней забыла, почему-то всегда в магазине забываю хотя бы мельком глянуть на стенд Кларанс. Обязательно присмотрюсь теперь.
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 12:19
спасибо большое! все же гляньте на нее)
E_katerina 20 декабря 2010, 03:37
Мне понравилось, бронзатор оставь на лето — без него только с румянами лицо выглядит свежее)) Красавица))
Очень хорошая палетка-универсальная, Кларанс удивил)
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 12:19
меня тоже удивил, бронзатор в дальний угол))) спасибо!
Foxi 20 декабря 2010, 03:55
Понравилась представленная Вами палетка, она действиельно универсальна — хочешь смешай, а хочешь наноси частями  . Из декоративки Кларанс у меня были только тени (не понравились) и помада (хороша), сейчас как раз пудра закончилась и думаю, а не заказать ли мне ее в подарок на НГ.
Кристина, Вы красивая девушка, у Вас брови просто супер (как раз свои отращиваю и балдею от широких и естественных)
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 12:20
о, я тоже отращиваю, потому пока что такие мохнатые...))
izdaleka 20 декабря 2010, 07:40
Мне на Вас больше понравился Бенетинт.   Но какая же Вы красавица однако! Присоединяюсь к мнению выше, что Вам следует стать лицом какой-нибудь косм. марки.
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 12:18
значит, Вы за холодную гамму в румянах? я ее в основном всегда и ношу..))
larchik79 20 декабря 2010, 08:47
Какая интересная штучка! Очень люблю многофункциональные вещи. Да тут еще и такое красивое оформление. У меня практически вся косметика в холодных тонах. Любопытно было бы попробовать что-то тепленькое. К сожалению, присоединяюсь к девочкам, у которых с деньгами в данный момент караул. Жаль!
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 12:22
будете про нее знать, вдруг где-то подвернется случай и в хороший денежный момент))
RitaMix 20 декабря 2010, 11:39
Спасибо, Кристина за пост. Я обычно прохожу мимо стенда с декоративкой Кларанс, а теперь вижу, что зря. Очень понравилась эта пудрочка на Вас, надо к ней присмотреться повнимательней. Люблю пудру наносить на чистое лицо, без базы и тональника, очень понравилось, что в этой палетке весь шиммер золотистый.
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 12:23
пожалуйста))))
miinichka 20 декабря 2010, 12:51
Какая же вы красивая, просто слов нет!!! Ресницы, бровки и всё загляденье, конечно пудра хоршоша, но на вас по моему любая пудра будет хорошо смотреться =)
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 14:51
не все йогурты одинаково хорошие))))
ARY 20 декабря 2010, 13:05
Как всегда замечательный пост, грамотный, подробное описание каждой состовляющей, от и до разобранный продукт. Палетка прелестная.До нас эти лимитки так и не дошли
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 14:51
жалко, что не дошли, они достойны внимания!
спасибо!)
irika 20 декабря 2010, 15:04
Очень интересный продукт.подкупает универсальность.Но честно, какое же ужасное оформление.жду пост про письмо, может я что-то упустила:)
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 22:04
а мне дизайн наоборот понравился и качество верхнего покрытия, которое не так заляпывается, как Письмо..)))
koloteya 20 декабря 2010, 15:17
Кристина! Спасибо за пост!
фотки как всегда отличные!
Макияж понравился.Видела эту палетку, но как то не зацепила она меня.Увидела ее в действии.очень понравилось!
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 22:10
спасибо за внимание и комплимент)!
Zosya 20 декабря 2010, 15:58
МММмммм, какая" вкусная" палетка. Прекрасные фотографии с обворожительной моделью. Признаюсь первый раз я внимательно разглядывала Вас, а потом вернулась снова к началу поста и стала читать ваше творчество. Меня эта палетка очень заинтриговала и постараюсь её отыскать в наших магазинах(скорее всего она обязательно будет).
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 22:12
хорошо, что Вы еще раз вернулись и прочитали))))))) Спасибо за внимание и удачных поисков!)
OlgaTarasova 20 декабря 2010, 19:02
Кристина ты — невозможная красавица!   )
У тебя так чудесно (натурально) румяна получается наносить, я вот еще только учусь этому…
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 22:11
ты думаешь? мне кажется, тут я дала лишнего с румянами, многовато. Но для фото хотелось побольше, в жизни я столько не крашу))
OlgaTarasova 22 декабря 2010, 18:08
обычно для фото и надо побольше красок наносить, фотоаппарат может выбелять…
так что на фото все хорошо получилось) я не сомневаюсь, что и в жизни у тебя все как надо
Tsarina 21 декабря 2010, 00:57
Просто любуюсь фотографиями и красивой женщиной (глаза должны отдыхать на прекрасном, т.к. в течении дня столько уродства встречается)
Кларанс приятно удивил.Очень красивый наборчик! Кристина, тебе очень идёт.Так освежает и подчёркивает твою наикрасивейшую красоту ))))
В Москве всегда какой-то «бедный»ассортимент на декоративку Кларанс.
Christina_Guettler 21 декабря 2010, 12:06
спасибо большое за такой шикарный комплимент))
domristka 21 декабря 2010, 20:41
начитавшись и насмотревшись на этот набор пошла сегодня в РГ (СПб — на московском) — купила без проблем, вроде они там еще есть. По золоту 1350р.