Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color в оттенке Valencia Orange #9

Девчонки! Призываю вас всех впустить в свою жизнь весну! А при помощи ярких цветов, окружающих вас, сделать это будет еще легче. Я вот уже сделала первый шаг навстречу теплу, улыбкам и хорошему солнечному настроению. И помогла мне в этом Bobbi Brown Creamy >Matte Lip Color в оттенке Valencia Orange #9.

Дизайн у Bobbi Brown как всегда максимально лаконичен. Скромные формы и цвета снаружи, чего конечно не скажешь о содержимом.

Потрясающий цвет — кораллово-оранжевый, такой жизнерадостный и привлекающий внимание. С такой помадой вы точно не останетесь незамеченной  .
Качество на высоте. Вообще я нежно предана декоративной косметике от Bobbi Brown и эта помада не стала исключением. Приятная кремовая текстура, не сухая и не слишком жирная. Для меня самое то. Конечно, если у вас сухие губы, я бы все таки советовала наносить ее на бальзам, давы не ощущать дискомфорт в процессе носки. Стойкость тоже на пятерочку. Перекус спокойно переживет.

Ну и конечно же главный бонус, который не купишь ни за какие деньги — это хорошее настроение. А именно оно поселяется в моей душе, когда на моих губах эта замечательная помада. Не знаю с чем это связано, возможно я настолько восприимчива к окружающим меня вещам, что даже цвета влияют на мое душевное состояние. Но это неоспоримый факт! В компании с Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color Valencia Orange #9 нам очень весело   ( на фотографиях я в образе, поэтому веселье тут не особо присутствует, прастите   )

Цена: около 25-30 долларов
Срок использования: 2 месяца
Оценка: только 5

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света
Вам безумно к лицу эта помада! На других редко нравится)) А на себе тем более))
Спасибо! Для себя вы просто наверное не нашли еще подходящий оттенок.
А что же насчет матовости? На всех фото я вижу легкий сатиновый финиш, она позже усаживается?
Да, такой финиш немного прослеживается. Смотря как упадет свет, она может немного его отражать.
Забавный цвет )
А как он гармонирует с зубами, не желтит? Оранжево-коралловые этим грешат немного
Не замечала такого. Мне ксегда казалось, что желтизну зубам больше придают бледно розовые оттенки.
И они тоже )
  • helgina
  • 27 марта 2014, 13:03
Славный цвет, мажорный. Вам она не сушила? Я раз намазалась красной Matte, и за долгий вечер она всё же подсушила.
Вообще я не склюнна к сухости губ, так что вроде все ок. Но все же всегда стараюсь наносить помаду на бальзам.
  • helgina
  • 27 марта 2014, 14:55
Ха, так я тоже. Мне её в корнере BB намазали, на толстенный слой их же бальзама. Всё равно въелась, и к концу вечера хорошо так подсушила.
А можно я вклинюсь? У меня тоже красная из этой же серии (01 red carpet), она, конечно, совсем не увлажняет, но вот мои среднекапризные и сухие губы с ней сдружились
У меня две помады из этой линейки, и обе очень сушат губы и подчеркивают все шелушения. И еще у них есть трудность с нанесением — вязкие слишком.
Вот, как говорится, сколько людей столько и мнений   А если наносить их на бальзам, все равно сушат сильно?
очень красивый насыщенный цвет и вам очень идет!
Света, помада прямо ваша-ваша, могу понять, почему она вас так радует) и обязательно добавлю, что очень красиво весь мэйк выдержан в оттенке помады)
  • Melme
  • 27 марта 2014, 14:36
Как же круто! Такой страстный цвет)
Ой, я аж обалдела немного)) вы очень красивая девушка, напомнили мне почему-то главную героиню фильма «Человек-амфибия») эдакая испанка)
Спасибо за приятные слова)
там вроде в Аргентине дело было?) коренное индейское население и всё такое
А мне Пенелопа Крус что-то вспомнилась.
Цвет переспелого мандарина заряжает энергией! Красиво!