26.03.2014

Моё знакомство со Sleek

Здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать о моём долгожданном знакомстве с маркой Sleek. Известна она по своим палеткам, но сегодня не о них.

1. Sleek Blush. Rose Gold.
Я думаю, многим известно, что эти румяна практически точная копия известных Nars Orgasm… Я никогда не была в восторге от них и не хотела их, но любопытство взяло верх и я решила приобрести Sleek, т.к. цена более бюджетная.
Упаковка. Очень-очень маленькая пластиковая упаковка, сделанная под матовую, но не собирающая пальцы, зато, если оставить в косметичке, все пигменты от теней насобирает. 8 г не так уж и мало, но мне представлялась упаковка немного больше. Открывается не слишком удобно, но с недавнего времени у меня появились ногти, об этом позже   и с ними открыть возможно, главное не поломать все. Защёлка неудобная, нужно подковыривать.
Технические характеристики. Текстура рыхлая, но это скорее из-за большого количества золотого шиммера, думаю у матовых оттенков она шелковистая. Цвет в упаковке безумно красивый, розово-коралловый с золотисто-бронзовым шиммером, на солнце все время любуюсь ими.
На лице очень деликатный оттенок, розовый практически не отдаёт, а жаль, т, к. я люблю поярче румяна, а тут в основном свечение, а не цвет, иногда даже вниз крашу румяна, а сверху эти на скулы…
В итоге, это красивые румяна, но далеко не на каждый день. И лучше носить их днём, ибо вечером не уловить их истинной красоты.
Кисть у меня жесткая, может из-за нее слегка пылят, а вот RT наносятся гораздо лучше, но мама ее забирает на работу
тут очень ярко накрасила, чтоб розовинку дали

Срок тестирования:1 неделя
Цена:7$
Оценка:5

2. Sleek True Colour Lipstick. Mystic.
Я долго ждала, когда она появится в наличии, т.к. это бестселлер.
Вообще с фиолетовыми помадами у меня своя история. Я все гонялась за «героином» MAC, вроде как её должны были выпустить в постоянке, но в некоторых корнерах на меня смотрели, как на дуру и я решила завязывать. На данный момент у меня 3 фиолетовых помады разных оттенков, хочу ещё ещё ещё!
Итак,
Упаковка. Так же очень и очень маленькая упаковка! Материал вроде такой же, может более мягкий на ощупь. Наверное будет собирать всю пяль вокруг, так что пока лежит в коробочке. В ней 3,5 г, когда в стандарте 5-5,5.
Размер в сравнении с YSL
Технические характеристики. Текстура матовая, но не сухая, то есть финиш немного влажный. За счёт малого размера сам стик тоже маленький и наносить очень удобно. В складки не затекает, за контур не плывёт. Не стягивает, но неприятное чувство через некоторое время всё равно появляется, пощипывает что ли. Стирается ватным диском, но пигмент остаётся приличный, удаляю средством для стойкого макияжа.
Цвет описан на сайте как «bright purple-pink», именно так. Без солнечного света она холодная, даже отдаёт в синеву, а на солнце ягодная фуксия.
Запах старой помады. Этим почему-то многие сейчас грешат…
в синеву
А вот и пигмент после снятия…
Срок тестирования:1 неделя
Цена: 7,5$
Оценка:5-(за то, что пигмент оставляет)
3. Sleek. Matte me. Party Pink.
Нууу… это необдуманная покупка, нет, это покупка называется «я с ней справлюсь». На просторах интернета полно свотчей на эту матовую бесстыдницу… но я решила всё же её заказать и смотрим, что из этого вышло.
Упаковка. Лёгкий пластик, верхняя крышка очень громко стучит, особенно когда падает. Спонжик маленький, таким обычно удобно прорисовывать контур, но не в нашей ситуации.) Запаха нет.
Технические характеристики. Нанесение это нечто, тут простыми танцами с бубнами не обойтись, артиллерия пожёстче нужна… Сначала она жидкая, прям водичка, но очень быстро сохнет, так что прорисовыванием контура заняться некогда. Наслаивать лучше не стоит, иначе она тут же отвалится. В общем мне напоминает гуашевые рисунки из детства, когда краска со временем(или если очень жирно) начинает отваливаться… Вот тоже самое. Улыбаться лучше тоже не нужно… Иначе все потрескается. Ааа! Ещё на зубах остаются куски.
Единственное, что мне нравится, так это цвет. Вырви глаз корал.
Даже не знаю, что здесь ещё добавить. Может буду пробовать её ещё укрощать, хотя вряд ли, например блеск поверх, спасёт её.
Судя по моим фото, конечно не скажешь, что всё так плохо, но поверьте, моя китайская матовая такой же консистенции намного лучше. К тому же она 100 рублей стоит.)Но жёсткие фото я добавлять даже не стала, но если вдруг захотите, обращайтесь.)
Кстати, если попить с ней, она слезет кусками, а контур будет как прибитый…
Срок тестирования: пару раз
Цена:7,5 $
Оценка:2.

Isterika 26 марта 2014, 19:42
Я в шоке, но я хочу эту помаду (Mystic которая). Никогда меня на подобное не тянуло, но что-то захотелось поэкспериментировать. Возьму для фотосессий)) Спасибо за обзор!
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:24
Возьмите-возьмите!) Спасибо, что читаете.)
KatrinaYatt 26 марта 2014, 19:46
А по фото все просто идеально… )
Вы чертовски хороши.
У слик пробовала только палетки.две. И мне не понравилось ))
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:26
Так я и думала( посмотрите свотчи ещё, там все нагляднее, мне кажется.)
спасибо большое!
мне нравится только изумрудный оттенок из какой-то палетки) а так, отзывы на них не самые лучшие)
Bobrella 26 марта 2014, 20:08
румяна просто покорили. какая красота! вам очень они к лицу! не знаю, почему вы считаете, что не на каждый день. очень классно смотрятся
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:27
спасибо! я больше склоняюсь к насыщенным цветам румян…
Ole_Lukoje 26 марта 2014, 20:12
Mystic просто великолепна, очень прилично лежит для такого цвета. Внешность у вас просто волшебная!
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:29
это точно! думаю ещё vamp попробовать… правда к лету конечно не актуально.)
ula_volkova 26 марта 2014, 20:13
На вас понравилось ВСЁ!)Глаза ваши — просто МОРЕ!
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:29
спасибо огромное!)
Eva001 26 марта 2014, 20:22
Все 3 косм. средства- идеально на вас смотрятся. Хоть беги- заказывай!
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:30
закажите.) стоимость доставки, кстати, демократичная) и быстро пришло)
Michela 26 марта 2014, 20:38
Еще не успела прочитать пост, только взглянула на фото Golden Rose и подумала «как же похожи на Нарс». Mystic не зря так называется, необычный цвет. Но пигмент, который остается после снятия макияжа  . ТХ красной помады просто убили. А жаль, цвет Вам определенно идет.
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:32
Mystic даа, название в точку.) да ну и фиг с ним, с пигментом… она хороша)
ata-ta 26 марта 2014, 20:58
ну всёёёёёёё, хочу румяна. очень красиво смотрятся! по-моему, они богаче оргазма от нарс. или Вы их так талантливо показали)) в общем, спасибо за пост…
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:32
спасибо, что читаете!
они хороши, особенно в такую погодку.)
DaNY 26 марта 2014, 21:36
На румяна эти давно смотрю, но все таки сомневаюсь)) Но как же вам идет эта красная помада! Как для вас создана… ну в смысле цвет))) Но конечно при таком качестве она бесполезная((
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:34
приобретите) спасибо! это точно…
colombina 26 марта 2014, 21:46
Вам все идет!
люблю эти румяна, ношу как раз каждый день) и не соглашусь по поводу времени суток: на мой взгляд, они как раз при вечернем освещении красиво раскрываются, вот так как Вы показали, только более загадочно и если на них свет попадет)
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:35
спасибо!
нужно будет попробовать, если удастся выбраться в ночное рандеву..))
Heylenka 26 марта 2014, 21:57
Алина, Вам так красиво с красной помадой! На Деми Мур похожи с ней, почему-то
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:36
спасибо!
ой, уже несколько раз слышала про Деми..)
Safra_Azhar 26 марта 2014, 22:24
Мне срочно нужны эти румяна:) Скажите номер, а в других обзорах они называются Rose Gold. Боюсь ошибиться.
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:37
Да-да, rose gold, это я витала в облаках вчера… извиняюсь!
FTV 26 марта 2014, 22:44
Румяна и первая помада просто невероятно красиво смотрятся!
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:38
1lisenok1 27 марта 2014, 09:03
Румяна такие яркие, но при этом очень деликатно смотрятся. А помада вообще бомба! Прям очень нравится, но не знаю как на мне этот цвет будет…
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:40
спасибо!
только прочитала Ваш пост про дальний свет, а сейчас пошла смотреть «как Вам этот цвет будет»...) мне кажется, вполне хорошо!)
Lipochka1981 27 марта 2014, 09:14
Матовый красный безупречен! Восторг, равно как и румяна! Действительно очень на Оргазм похожи. Спасибо огромное за пост и доставленное эстетическое удовлетворение!
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:41
всё бы хорошо, если бы он был более менее носибелен(
очень приятно) Вам спасибо, что читаете.)
Nameless 27 марта 2014, 09:39
Вам очень подходит оттенок красной помады, жаль, что ее свойства так печальны. Только вот я не поняла, какая крышка обо что стучит и куда она падает? О__о

И спасибо, что напомнили про героин, надо бы купить уже (в смысле, помаду, а не… ну все поняли). Тем более, что сайт мак орет огромным баннером, что она таки вернулась.

Поправьте «дабы» на «так как» ;))
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:44
хах)) крышка из толстого пластика, внутри как бы пустая… упала со стола, очень-очень громко...))как будто огромный стеклянный флакон упал и не разбился) это пугающе)
вот именно! на сайте точно было, а консы сами не в курсе, как обычно, бесит…
слушаюсь и повинуюсь)
man_i_ya 27 марта 2014, 10:35
Румяна роскошны! мне их срочно надо! весна же
Alina_Tndr 27 марта 2014, 11:45
берите! весна отличная, солнечная! а так будет еще солнечнее)
ViktoriaK 27 марта 2014, 13:01
Яркие помады Вам очень идут.
Alina_Tndr 27 марта 2014, 13:14
alinka_angel 27 марта 2014, 13:45
Румяна отличный бюджетный аналог Нарс Оргазм!)) очень люблю смотреть на девушек с яркой помадой на губах, сама пока не решаюсь…   Вам оба цвета очень идут!
Alina_Tndr 27 марта 2014, 17:13
Решайтесь скорее!)
Delorian 27 марта 2014, 14:04
румяшки красивые и вы
Alina_Tndr 27 марта 2014, 17:13
спасибо)
Melme 27 марта 2014, 14:44
Я просто ищу челюсть по полу! Хочу все три продукта! Шикарно шикарно, красавица!
Alina_Tndr 27 марта 2014, 17:14
А я теперь жду вашу фиолетовую инглот, 422, кажется. У нас их сразу разобрали( 6 штук всего было…
Melme 27 марта 2014, 19:44
Надеюсь, придет!
Давайте на ты?)
Alina_Tndr 27 марта 2014, 21:54
Хорошо)
Я тоже надеюсь.)
Demchonka 27 марта 2014, 17:19
Мне такие же румяна пришли на днях! Я в полнейшем восторге! Обычно румяна не люблю, вообще ими не пользуюсь, только контурирование. Но этот невероятный оттенок растопил мое сердце!
Alina_Tndr 27 марта 2014, 18:46
Ооо тогда вопрос, волнующий меня… Вы скульптурируете лицо под эти румяна?
Nigyar 27 марта 2014, 22:18
Извиняюсь, что не по теме, но цвет ваших глаз просто потрясающий! Это линзы или ваш натуральный цвет?
Alina_Tndr 27 марта 2014, 23:18
Спасибо большое! Свой цвет)
Lalique 02 января 2015, 22:20
После вашего поста купила эти румяна! В восторге! Спасибо за наводку!