Багровые реки с Rouge L'etual #123 soif de vengeance & Lingerie L'etual #107 prune dentelle

Я просто пошла в соседний с домом магазин за кремом для рук, а в итоге вернулась с этой сексуальной помадой. Желаемого крема в наличии не оказалось ох уж эти прекрасные магазины, я взгруснула и продолжила бесцельные шатания от одного корнера марки к другому в надежде найти нечто вау-мне-это-нужно. И в итоге нашла красивую кровавую   помаду, но как частенько бывает, тестер есть, продукта нет   Тут подоспела консультант и начала мне предлагать похожую из марки Л'этуаль. Не успела я подумать, что я их продуктам не доверяю, как она принесла ее и у меня от восторга расширились глаза   — в тюбике она была почти черной. Вообщем все, магия произошла, мне еще дали карандаш и я довольная полетела   домой, тестить.

Первой мыслью было руки у меня явно не из плеч растут, чтобы такой цвет идеально нанести «о боже, какой цвет». Он идеально оттеняет мою кожу, выбеливает зубы и сразу же превращает меня в версию 'вамп'.

Rouge L'etual в оттенке #123 soif de vengeance
Теперь о самой помаде — это матовая помада, вышедшая в рождественской коллекции, красивого багряного цвета.
Футляр пластмассовый, черный, лаконичный. Цвет — шедевральный, кроваво-винно-красный с холодным розовым подтоном, без шиммера. Текстура средняя, ближе к твердой. Хорошо пигментированная, я бы даже сказала вьедающаяся, цвет отдает прямо из стика хорошо, ложиться в принцепи неплохо, без проплешин, но не идеально. Шелушения подчеркивает совсем немного, но все же для такого цвета нужно иметь заранее подготовленные губы. Стойкая, даже очень стойкая. Самый длинный ее тест был в течении 9 часов из которых я почти все время ела-пила-много говорила. За все это время подправила ее пару раз, и то больше для собственного успокоения, т.к. цвет никуда не делся даже из центра соприкосновения губ. Финиш у нее скорее матово-сатиновый, чистой матовости все же нет, она наступает примерно через час-полтора. Но к этому времени помада начинает сильно сушить губы, что возникает желание нанести ее еще раз. В складки не затекает, не растекается, рельеф губ подчеркивает незначительно. В принципе можно использовать и без карандаша, но мне с такими насыщенными цветами с ним спокойнее.

Lingerie L'etual в оттенке #107 prune dentelle
Карандаш как карандаш, средней твердости, ложиться не плохо. По цвету идеально подходит к данной помаде, да и по техническим характеристикам они 'пара'. Интенсивность нанесения легко регулировать, растушевывается хорошо, никуда не растекается. Хорошо пигментированный, по стойкости не уступает помаде. Носить соло не пробовала, но по ощущениям контура думаю будет сильно подсушивать губы.

Голые губы

С помадой и карандашом

И в полном образе

Цена: помада — 336 руб, карандаш — 134 руб по бриллиантовой карте
Срок тестирования: месяц
Оценка: помада — 5-, карандаш — 5- (в соотношении цена-качество, был бы люкс, оценки были бы другие)

Вам очень!
  • 26 марта 2014, 11:32
О как она восхитительно легла! И цвет 100% Ваш, роковой   бегу за ней, как раз искала темный бардо
  • 26 марта 2014, 11:39
Цвет для меня просто бомба, идеален   Надеюсь в покупке не разочаруетесь, но она увы сушит губы
Спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду. Думаю кармекс с ней справится
  • 26 марта 2014, 12:21
  с кармекс вообще ничего не страшно почти
цвет глубокий и очень томный)) очень Вам идет!
  • 26 марта 2014, 11:40
Как Вам идет! Роскошно смотрится!
  • 26 марта 2014, 11:40
Мерси
Оказывается, у Л'Этуаль есть очень достойные помады! Я приятно удивлена!
Надо будет изучить их стенд повнимательней! А то мне всегда казалось, что у них завышенные цены на собственную косметику, если она не по акции.
  • 26 марта 2014, 12:28
В 100% случаев покупка мною их косметики — это безысходность/отсутствие нужного продукта/и настойчивые консультанты   Эта помада меня на удивление очень порадовала
Губы красивые у Вас))
  • 26 марта 2014, 13:54
Оууу   Спасибо!
  • Michela
  • 26 марта 2014, 13:52
Вам очень идет этот цвет. Л'Этуаль удивляет))
  • 26 марта 2014, 13:58
Удивляет еще как   Спасибо))
Очуменный цвет! Никогда бы не подумала, что помады Л'Этуаль так умеют. Очень красиво
  • 27 марта 2014, 07:34
Терплю ее сухость только ради него, потрясающего цвета   Спасибо))
  • ata-ta
  • 26 марта 2014, 17:00
вот это цвет! я даже вкус вишни во рту почувствовала))) Вам безумно идет, мне бы так…
  • 27 марта 2014, 07:37
О да, моя вишенка   Хотя для меня это нечто кровавое   спасибо))) Ищите и найдете ваш
как же красиво! эффектно!
  • 27 марта 2014, 07:37
Спасииибо