25.03.2014

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI308 "Bouquet"

Привет, красавицы!

Сегодня я покажу вам тени. Любимая марка, потрясающие качество, но цвета… НЕ совсем мое. Я бы сказала, яркие тона на глазах мне вообще не по душе, особенно на себе. Но для акцентов пусть лежит)

Упаковка: глянцевый пластик, успешно собирает отпечатки, крепко закрывается, хорошее зеркало. Кисточка и спонжик в палетке заслуживают отдельного восхищения-как всегда, они прекрасны. Кисточка нежнейшая, мягкая, натуральная. Отлично набирает тени. Спонж крепкий, один конец тоньше, очень удобный.

Цвета: в палетке три оттенка:
— самый светлый сиреневый, акварельный, воздушный, нравится мне меньше всего. Ну смотрится на мне как-то просто и дешево.
— потрясающий лиловый с мельчайшим золотым шиммером. Влажным способом раскрывается особенно.
— яркий фиолетовый, самый пигментированный из трех.

Текстура: на мой взгляд, у данной марки просто потрясающие тени. Нежные, воздушные, шелковые. Очень легкие!

Нанесение: без базы и не влажным способом, пигментированность средняя. Наносятся легко, растушевываются тоже легко (даже у такой как я, у которой ручки из другого места). Стойкость очень хорошая (хоть у меня и нависшее веко и все тени в итоге в складку ползут). Наслаиваются они замечательно. К сожалению, очень осыпаются при нанесении.

Аромат: нет и это прекрасно!

На себе мне больше всего нравится лиловый оттенок, средний. А так, на мой вкус эти цвета меня не красят, как и большинство ярких оттенков на глазах. Вот правда, на мне намного лучше смотрятся матовые и моно цвета.

Свотчи (только декоративной косметики):
Самый светлый и серединка
Светлый и темно-фиолетовый
Влажным способом лиловый на подложку из светлого

Цена: около 1400 (мне достался так же из набора)

Срок тестирования: больше полугода

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

katyushonka 25 марта 2014, 20:22
Красивый цвет! Красивые тени, красивые глаза! :))
Melme 26 марта 2014, 09:33
Спасибо большое !)
Linana82 25 марта 2014, 20:35
А мне очень понравились на глазах! Отлично смотрятся, цвета обалденные такие, супер!
Melme 26 марта 2014, 09:33
Большое спасибо!
fabulous_iry 25 марта 2014, 20:46
Вам идут эта цвета. Очень красиво глаза выделились. Мне очень нравятся эти тени от Shiseido, но всегда мне кажется, что производителю нужно было добавить еще несколько оттенков, чтобы не использовать другие оттенки теней с других палеток для закачивание макияжа…
Melme 26 марта 2014, 09:34
Согласна с вами, вполне может быть что не хватает оттенков для полной гармонии!
Broshka 25 марта 2014, 21:15
Эти тени созданы для Вашего цвета глаз! Я без ума от троек Шизейдо, и на самом деле цвета красивые и оттенки вам очень идут.
Melme 26 марта 2014, 09:34
Мм, может пересмотра свое мнение ) спасибо! Тройки очень хороши
Latte 25 марта 2014, 22:00
В сочетании с цветом глаз и белой фарфоровой кожей — сказочно!
Melme 26 марта 2014, 09:35
Спасибо! Надо еще раз посмотреть в зеркало на себя с этими тенями, может и мне понравится)
Latte 26 марта 2014, 10:26
не обязательно… я на себе тени подобного оттенка не люблю. А окружающим нравятся, и к карим глазам подходят. Но нет… сама я их не воспринимаю. Из этой гаммы есть только слива из Травы Шисейдо и темно — фиалковый из новых 4к Шанель…
blaster2007 25 марта 2014, 22:30
Что за набор такой, о котором ты уже не в первый раз пишешь?)
Melme 26 марта 2014, 09:36
А посмотри у меня в постах о помадах шисейдо, я выкладывала?
gothiana 25 марта 2014, 23:12
Красиво, но Лу без помады-непорядок)
Melme 26 марта 2014, 09:36
Ахах, да)) чтоб не отвлекало)
Cathy 25 марта 2014, 23:29
Да, чудные тени, но где же помада?
Melme 26 марта 2014, 09:37
Я чтобы не отвлекало ) у меня же почти все яркие ) хочу купить нежные к лету)
plutoAnn 26 марта 2014, 01:21
вот все смотрю на них — не мое… А как у Вас увидела — понравилось) Я теперь в раздумьях
Melme 26 марта 2014, 09:38
Если вы любите такие цвета, то надо брать ) качество на высоте
Nameless 26 марта 2014, 05:32
Забавная история получилась. Ты написала редкий для шисейдовских троек обзор без радостных писков (честно скажу, для меня это бальзам на душу, так как не принадлежу к поклонницам этого продукта). При этом тени тебе очень идут и выглядят лучше, чем на некоторых авторах восторженных отзывов ))
Melme 26 марта 2014, 09:39
Спасибо! Я просто спокойна к теням довольно сейчас, но я очень люблю шисейдо и их тройки ) качество лучшее как по мне )
nati 26 марта 2014, 09:25
Я Вас не узнала, подумала как губы похожи на губы Лу......, прочитала в подписи, коронное «ваша Лу» и начала заново вглядываться в фото… Вы совсем другая здесь, более романтичная что ли, оттенки однозначно Ваши
Melme 26 марта 2014, 14:44
Без яркой помады все нежнее выглядят, наверное   Спасибо!
nastyamk2007 26 марта 2014, 09:52
Красивая палетка! Замечательно смотрится, мне нравится текстура троек, была Опера. К цвету глаз хорошо подходит, завораживает.
Melme 26 марта 2014, 14:45
Огромное спасибо! Да, текстура у них отличная! А Опера-куда делась? Неужели закончилась?)
nastyamk2007 26 марта 2014, 14:47
Действительно закончилась) как и Мурано Шанель)
Melme 26 марта 2014, 16:19
Ого)здорово как)
Natalia_Bos 26 марта 2014, 12:59
Очень красивая палетка!
Melme 26 марта 2014, 16:19
Наташа, спасибо!
Veleena 26 марта 2014, 19:09
На счет того, что они не твои, ты все же ошибаешься)) отлично контрастируют с радужкой!
Другое дело, что я понимаю твое отношение к ярким макияжам глаз, да и губы уже давно стали роднее)) но трешки эти носить тебе все же надо, хоть иногда!
Melme 26 марта 2014, 22:58
Хм, видимо как-то я на них не так смотрю)
Да никогда не любила (ну только в период особого буйства) ярких красок на глазах, даже очень умелых. Одно дело посмотреть, а другое в жизни… На мне инородно это смотрится и грубит) Вот не знаю, прям чувствую так)
Lenuska 27 марта 2014, 21:00
Лу, нет у тебя никакого нависшего века — не наговаривай на себя))
Melme 27 марта 2014, 22:24
Эт я на фото бровку поднимаю)))