Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI308 "Bouquet"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, красавицы!

Сегодня я покажу вам тени. Любимая марка, потрясающие качество, но цвета… НЕ совсем мое. Я бы сказала, яркие тона на глазах мне вообще не по душе, особенно на себе. Но для акцентов пусть лежит)

Упаковка: глянцевый пластик, успешно собирает отпечатки, крепко закрывается, хорошее зеркало. Кисточка и спонжик в палетке заслуживают отдельного восхищения-как всегда, они прекрасны. Кисточка нежнейшая, мягкая, натуральная. Отлично набирает тени. Спонж крепкий, один конец тоньше, очень удобный.

Цвета: в палетке три оттенка:
— самый светлый сиреневый, акварельный, воздушный, нравится мне меньше всего. Ну смотрится на мне как-то просто и дешево.
— потрясающий лиловый с мельчайшим золотым шиммером. Влажным способом раскрывается особенно.
— яркий фиолетовый, самый пигментированный из трех.

Текстура: на мой взгляд, у данной марки просто потрясающие тени. Нежные, воздушные, шелковые. Очень легкие!

Нанесение: без базы и не влажным способом, пигментированность средняя. Наносятся легко, растушевываются тоже легко (даже у такой как я, у которой ручки из другого места). Стойкость очень хорошая (хоть у меня и нависшее веко и все тени в итоге в складку ползут). Наслаиваются они замечательно. К сожалению, очень осыпаются при нанесении.

Аромат: нет и это прекрасно!

На себе мне больше всего нравится лиловый оттенок, средний. А так, на мой вкус эти цвета меня не красят, как и большинство ярких оттенков на глазах. Вот правда, на мне намного лучше смотрятся матовые и моно цвета.

Свотчи (только декоративной косметики):
Самый светлый и серединка
Светлый и темно-фиолетовый
Влажным способом лиловый на подложку из светлого

Цена: около 1400 (мне достался так же из набора)

Срок тестирования: больше полугода

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
Красивый цвет! Красивые тени, красивые глаза! :))
  • 26 марта 2014, 09:33
Спасибо большое !)

А мне очень понравились на глазах! Отлично смотрятся, цвета обалденные такие, супер!
  • 26 марта 2014, 09:33
Большое спасибо!
Вам идут эта цвета. Очень красиво глаза выделились. Мне очень нравятся эти тени от Shiseido, но всегда мне кажется, что производителю нужно было добавить еще несколько оттенков, чтобы не использовать другие оттенки теней с других палеток для закачивание макияжа…
  • 26 марта 2014, 09:34
Согласна с вами, вполне может быть что не хватает оттенков для полной гармонии!
  • Broshka
  • 25 марта 2014, 21:15
Эти тени созданы для Вашего цвета глаз! Я без ума от троек Шизейдо, и на самом деле цвета красивые и оттенки вам очень идут.
  • 26 марта 2014, 09:34
Мм, может пересмотра свое мнение ) спасибо! Тройки очень хороши
  • 25 марта 2014, 22:00
В сочетании с цветом глаз и белой фарфоровой кожей — сказочно!
  • 26 марта 2014, 09:35
Спасибо! Надо еще раз посмотреть в зеркало на себя с этими тенями, может и мне понравится)
  • 26 марта 2014, 10:26
не обязательно… я на себе тени подобного оттенка не люблю. А окружающим нравятся, и к карим глазам подходят. Но нет… сама я их не воспринимаю. Из этой гаммы есть только слива из Травы Шисейдо и темно — фиалковый из новых 4к Шанель…
Что за набор такой, о котором ты уже не в первый раз пишешь?)
  • 26 марта 2014, 09:36
А посмотри у меня в постах о помадах шисейдо, я выкладывала?
Красиво, но Лу без помады-непорядок)
  • 26 марта 2014, 09:36
Ахах, да)) чтоб не отвлекало)
  • Cathy
  • 25 марта 2014, 23:29
Да, чудные тени, но где же помада?
  • 26 марта 2014, 09:37
Я чтобы не отвлекало ) у меня же почти все яркие ) хочу купить нежные к лету)
вот все смотрю на них — не мое… А как у Вас увидела — понравилось) Я теперь в раздумьях
  • 26 марта 2014, 09:38
Если вы любите такие цвета, то надо брать ) качество на высоте
Забавная история получилась. Ты написала редкий для шисейдовских троек обзор без радостных писков (честно скажу, для меня это бальзам на душу, так как не принадлежу к поклонницам этого продукта). При этом тени тебе очень идут и выглядят лучше, чем на некоторых авторах восторженных отзывов ))
  • 26 марта 2014, 09:39
Спасибо! Я просто спокойна к теням довольно сейчас, но я очень люблю шисейдо и их тройки ) качество лучшее как по мне )
  • nati
  • 26 марта 2014, 09:25
Я Вас не узнала, подумала как губы похожи на губы Лу......, прочитала в подписи, коронное «ваша Лу» и начала заново вглядываться в фото… Вы совсем другая здесь, более романтичная что ли, оттенки однозначно Ваши
  • 26 марта 2014, 14:44
Без яркой помады все нежнее выглядят, наверное   Спасибо!
Красивая палетка! Замечательно смотрится, мне нравится текстура троек, была Опера. К цвету глаз хорошо подходит, завораживает.
  • 26 марта 2014, 14:45
Огромное спасибо! Да, текстура у них отличная! А Опера-куда делась? Неужели закончилась?)
Действительно закончилась) как и Мурано Шанель)
  • 26 марта 2014, 16:19
Ого)здорово как)
Очень красивая палетка!
  • 26 марта 2014, 16:19
Наташа, спасибо!
  • Veleena
  • 26 марта 2014, 19:09
На счет того, что они не твои, ты все же ошибаешься)) отлично контрастируют с радужкой!
Другое дело, что я понимаю твое отношение к ярким макияжам глаз, да и губы уже давно стали роднее)) но трешки эти носить тебе все же надо, хоть иногда!
  • 26 марта 2014, 22:58
Хм, видимо как-то я на них не так смотрю)
Да никогда не любила (ну только в период особого буйства) ярких красок на глазах, даже очень умелых. Одно дело посмотреть, а другое в жизни… На мне инородно это смотрится и грубит) Вот не знаю, прям чувствую так)
  • Lenuska
  • 27 марта 2014, 21:00
Лу, нет у тебя никакого нависшего века — не наговаривай на себя))
  • 27 марта 2014, 22:24
Эт я на фото бровку поднимаю)))