Tушь — Maybelline The Rocket/Explosion Volum' Express Black

Tушь — Maybelline The Rocket/Explosion Volum' Express Black

Всем привет! В своем первом посте я хочу показать недавно приобретенную тушь которая мне очень нравится).Она мне полюбилась по многим параметрам — легко наносится, не утяжеляет, оставляет реснички мягкими, не осыпается, не отпечатывается и самое главное делает их ну оочень длинными!
Щеточка силиконовая и довольно большая, с короткой щетиной. С умывалкой смывается без проблем не оставляя черных кругов, мицеляркой тоже но мне этот способ не очень нравится.
Мои ресницы не очень длинные и торчат в разные стороны у внешнего уголка, так что иногда их бывает трудно усмирить, а с этой тушью проблем не возникло.
Свотчи при разном освещении (только декоративной косметики):
Без усилий провела ватным диском смоченным в мицелярке
Голые реснички:
Тушь нанесена в 1 слой:
Любительницам естественного легкого мейка подойдет идеально, но я люблю что б погущще )
Тушь нанесена в 2 слоя:
здесь видно что слизистая испачкана но я думаю что это всего лишь моя оплошность.

Цена: 8 евро
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5, буду покупать еще.
Спасибо за внимание, приму любую критику и советы. Я Саша, ко мне как удобно, но лучше на «ты» :)
Слышала, что туши от Мейбеллин неплохие, но я так люблю свою HR Feline Blacks
Понравился эффект на Ваших ресничках.
  • 26 марта 2014, 13:39
спасибо)
  • Sneg
  • 25 марта 2014, 23:41
Достойный результат! Но у вас и реснички хорошие ))
Спасибо за пост!
  • 26 марта 2014, 13:40
спасибо, мне тоже нравится)
Красиво смотрится тушь на ресницах
Классная тушь! чего ещё надо, а цена так вообще
  • Idema
  • 26 марта 2014, 00:55
Водостойкую тушь лучше наносить сверху нормальной туши))
  • 26 марта 2014, 13:42
да? а в чем разница? ее стойкость от этого не будет меняться?
  • Prika
  • 26 марта 2014, 09:20
Да, отличная тушь, щеточка- супер! Правда, я ее наношу на уже накрашенные ресницы, для стойкости макияжа.
  • 26 марта 2014, 13:43
обязательно попробую тоже так нанести
  • RIA
  • 26 марта 2014, 10:12
У вас хорошие реснички, но эта тушь лучше их не сделала, как мне кажется. Легла не особо, комки, реснички палками,. Без туши ресницы хорошенькие, но с ней… не впечатлило…
  • 26 марта 2014, 13:56
Да, вы знаете, после написания поста мне тоже так показалось что реснички палками выглядят на фото, хотя в зеркале я этого не замечала… но в 1 слой помоему она выгладит очень даже ничего
только она спасает меня от моих прямых ресниц))) и HR lash queen sexy blcks водостойкая.
У вас на фото не водостойкая тушь. Водостойкая с голубой надписью, а обычная с розовой…
Прим. от себя: я наношу в 1 слой и очень довольна. После наслаивания действительно получается безобразие
  • 26 марта 2014, 13:39
да, о том что она водостойкая нигде не указано на ней, но она действительно держится как «вкопанная», в бассейне ниразу не текла
  • Joanna
  • 26 марта 2014, 12:06
хорошая тушь, но мне не нравиться что она очень уж стойкая. Чтобы ее смыть с ресниц, нужно очень хорошо постараться, а я мучить веки не люблю. Покупала один раз, больше наверное не вернусь к ней.
  • FIRSTka
  • 26 марта 2014, 15:19
У тебя отличные реснички, Саша! И эффект от туши классный!
Но, эта тушь НЕ водостойкая, а классическая, и легко смывается тёплой водой. Обязательно исправь название, а то это дезинформация.
  • 26 марта 2014, 15:51
Спасибо большое, название исправила но стойкость у туши действительно отменная!
даа, я замечала, что многие туши мейбеллин хорошо держатся, почти водостойкие)) даже после жутких рыданий, посмотрев в зеркало, я видела только красный нос, красные глаза — но никаких черных подтеков. за это пять)
мне тоже понравилась эта тушь. так, что я даже купила ее дважды) обычно я экспериментирую, и беру каждый раз новые :)