Румяная неделя: самые холодные. Rouge Bunny Rouge: Original skin blush, For Love Of Roses, #034 Gracilis

Румяная неделя: самые холодные.

Сегодня покажу самый холодный оттенок румян в моей коллекции, он идеально подходит для моей бледной кожи с холодным подтоном, думаю, что в зимнее время года подойдёт и для кожи других оттенков. Кроме того, это беспроигрышный вариант, когда румянами хочется подчеркнуть общую холодную гамму макияжа.

Полное название: Rouge Bunny Rouge: Original skin blush, For Love Of Roses, #034 Gracilis.
Русскоязычное название: Руж Банни Руж: Пудровый румянец, По Велению Роз, оттенок №034 Грацилис.

Румяна продаются в картонной коробочке с чёрно-белым узором, футляр украшен цветочками, которые символизируют румяна в коллекции RBR, на поверхности самого продукта в первозданном виде — рельеф из таких же цветочков.
На моих румянах рельеф уже стёрся, я пользуюсь ими часто и с удовольствием. Румяна очень послушные в нанесении, цвет неяркий, светлый и нежный, переборщить невозможно, цвет как бы полупрозрачный. Смотрится на коже естественно и легко, стойкость хорошая.
На сайте производителя оттенок обозначен как «розовый с каплей сиреневого, придает легкое сияние», на зарубежном сайте добавлено ещё, что он идеально подходит для бледной кожи с холодным подтоном. Полностью с этим согласна. Нежнейший цветочный холодный розовый, с намёком на сирень (в зависимости от освещения может казаться более или менее холодным). Содержит совсем мельчайший шиммер (дающий светоотражающий финиш) и отдельные некрупные мерцающие частицы (дающие лёгкое мерцание, особенно при искусственном освещении или на солнце).
Это одни из моих любимых румян, у меня есть уже два оттенка из шести (об оттенке Деликата уже писала) и, конечно же, я хочу ещё.

Made in Italy.
Вес: 3,5 г.
Цена: 1190 руб. до скидок
Цена за 1 г: 340 руб.
Срок тестирования: около 1,5 лет.

Свотчи на руке при разном дневном освещении:
На лице:
Какой нежный румянец
  • 25 марта 2014, 17:53
Благодарю!   Нежный, лёгкий, свежий оттенок, — обожаю его.
цвет совсем не такой как в упаковке… но очень натуральный!)
  • 25 марта 2014, 18:09
Ну да, оттенок полупрозрачный, потому на свотчах светлее, чем в упаковке в спрессованном виде, кроме того, опять же из-за полупрозрачности, на коже разных оттенков эти румяна будут смотреться несколько различно… Натуральный — именно поэтому я его и люблю.
  • 25 марта 2014, 17:32
о, холодные! как их люблю! хочу МАС посмотреть…

не хочу обидеть другие румяна из твоей коллекции, но эти мне нравятся больше всех) и идут тебе очень)
  • 25 марта 2014, 18:48
Румяна MAC не пробовала, не могу подсказать по оттенку. Но для меня RBR — на уровне проф.брендов по большинству средств. Холодные оттенки тоже очень люблю…
Другие не обидятся, они не обидчивые, так как всем нахожу применение. Но этими — да, пользуюсь очень часто.   Из обзора коллекции румян будет ещё один пост, я оставила напоследок, «на сладкое» очень интересный экземпляр.
Многое из вашей румяной недели понравилось и эти не исключение))) готова не только неделю но и месяц и румяный год читать
  • 26 марта 2014, 13:09
Пока что коллекция не столь велика, к сожалению: остались всего одни румяна, о которых я не рассказала, в ближайшее время будет пост. Очень рада, что тема румян оказалась столь интересной! Спасибо!
  • 26 марта 2014, 00:27
Очень красивый розово-лиловый))) Я такие уважаю за нежность и легкость в макияже. Щщи, спасибо за показ.
  • 26 марта 2014, 14:07
Спасибо, Рита! Нежность, лёгкость, свежесть — это всё об этом прекрасном оттенке.
Ох, какой чудесный цвет, я прямо западаю на такие, хоть и мало подобных холодных светлых оттенков имею. Напомнили приглядеться, спасибо за пост
Я как-то раньше не обращала внимания на эту марку, а теперь присмотрюсь, очень понравились румяна. Спасибо!