25.03.2014

Любовь с первого взгляда,а точнее с первого нанесения с Maybelline Color Tattoo 24hr Gel Cream Eyeshadow #40-Permanent Taupe

Привет девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о уже наверно самом знаменитом оттенке теней Permanent Taupe. Я не стала исключением и мне очень захотелось их попробовать после множества хвалебных отзывов.

Maybelline Color Tattoo 24hr Gel Cream Eyeshadow #40-Permanent Taupe

Прошу со мной под кат за подробностями:

Начну с того, что кремовые тени почти всегда обхожу стороной, ну никогда они мне не казались привлекательными и я не считала их стойкими, поэтому просто не видела смысла тратить на них деньги даже в экспериментальных целях. Но тут, начитавшись хороших отзывов, насмотревшись красивых свотчей, я решила что пора изменить своим правилам и принципам. Тем более, что цена у них просто смешная и они мне достались ещё и по какой-то акции в магазине вообще почти за полцены. В магазине сделала затест на руке, оттенок очень понравился, схватила и пошла на кассу. Оформление у них симпатичное, выглядит достаточно лаконично, никаких излишеств, а они мне в принципе и не нужны. Увесистая баночка плотно закручивается, а значит это поможет нам быстро не засохнуть, а если и засохнут всегда можно купить новые (цена не кусается). Срок годности после открытия у них 24 месяца, это конечно немного смущает (но не пугает), я привыкла что тени годны около 6-12 месяцев после открытия, ну да ладно, будем надеяться что веки не отпадут (глаза у меня остро реагируют на то, что им не по душе). Размер самих теней весьма приятный и их будет удобно брать с собой. Забегу вперёд и скажу, что этими тенями можно ещё и бровки оформлять, а для поездок это будет просто мега- круто, одна баночка на все случаи макияжа!:) Вот так выглядят сами тени, на этом коллаже вы можете оценить их размеры и рассмотреть поближе оформление.
Когда я уже дома открыла баночку и посмотрела на цвет, он мне показался совершенно не таким насыщенным как был в магазине в тестере. Но думаю просто цвет в баночке отличается от цвета после нанесения, так ведь бывает с косметикой, смотришь в тюбик видишь одно, пробуешь на себя видишь совсем другое. Но это не минус, это просто мои размышления на тему. Вот выглядят тени в баночке. Все фото сделаны при дневном освещении и без вспышки (наконец-то солнце нас радует и можно делать хорошие фото.)
А теперь пришло время посмотреть как они выглядят на руке:
Слева нанесла погуще пальцем прямо из баночки, справа тоже пальцем, только немного растушевала.
1-ое фото слева сделано в глубине комнаты, без вспышки при дневном свете
2-ое фото сделано на солнышке у окна
3-е фото сделано тоже на солнышке в режиме макро, и тут мы видим еле-заметный лёгкий сатиновый финиш и немного шиммера (или его вижу только я?)
Цвет у теней просто потрясающий, серо-коричневый холодный оттенок, как же я люблю такие оттенки. Давно искала именно такой и нигде не могла его найти, а он оказывается всегда был рядом, а я не обращала на него внимания. Тени ложатся просто изумительно, наносятся легко как пальцем так и кистью (я иногда их наношу кистью для губ). Стойкость это вообще отдельный разговор, выдерживают и тренажёрный зал и фитнес-тренировки, и бессонную ночь в клубе. Они более чем универсальны, подойдут как блондинке так и брюнетке. Можно легко регулировать интенсивность нанесения, можно изобразить как вечерние смоки так и лёгкий дневной макияж. Ими можно расставлять акценты в макияже. А ещё ими можно оформлять брови:) Эти тени настолько многофункциональны, что я теперь начинаю бояться, а вдруг их захотят снять с производства?
Покажу вам несколько макияжей с использованием этих теней, как я ношу их в жизни.
На этих фото оформлена складочка века и брови тоже оформлены тенями:
Тут всё проще, выходной день-минимум макияжа,тени нанесены тонким слоем на всё веко:
И третий вариант, более насыщенный,тени нанесены плотным слоем на всё веко и брови тоже оформлены этими тенями:
Могу сказать, что тенями я осталась более чем довольна, я просто пищу от восторга, к другим даже руки не тянутся, каждый день хочется использовать только их. Для меня это пока идеальные кремовые тени, у них потрясающий финиш, они не забиваются в складочки века и не подчёркивают их, они не исчезают после нескольких часов носки, а остаются всё время в первозданном виде на веках. Тени я всегда ношу на базе, поэтому сказать как они себя поведут без неё к сожалению не могу. И ещё один огромный плюс для меня, тени не вызвали аллергической реакции, а значит всё хорошо!:)
Спасибо, что дочитали до конца мой длинный пост.
Оценка: 5++++ (они это заслужили)
Срок использования: больше месяца
Цена: 32 гривны или 5$
Очень хочу попробовать другие оттенки, надеюсь они меня не разочаруют и впечатления останутся такими же положительными.
А у вас какие есть? Довольны ими?
Ко мне на ты:)

Viche4ka 25 марта 2014, 16:52
Имеются такие)) нравятся) брови тоже ими оформляю)
Safra_Azhar 25 марта 2014, 16:53
Да она классные:))) сегодня вот даже пыталась ими контурирование делать:) Вышло очень даже ничего:) Одна баночка для всего!:))
Elena__Prekrasnaya 25 марта 2014, 20:40
Извините, что влезаю, но чем попытки контурирования закончились?)
просто мои ручки тоже шалят в эту степь
Safra_Azhar 25 марта 2014, 21:12
Результат меня вполне удовлетворил!:))) Сегодня спокойно по улице ходила! Пока только скулы выделяла… но думаю этим всё не закончится!
GalinaGalina 25 марта 2014, 16:56
Уже их не люблю… Высохли.
Safra_Azhar 25 марта 2014, 17:00
Всё имеет свойство засыхать, но думаю они настолько приятны даже в цене, что можно покупать их хоть каждый месяц.
alinka_angel 25 марта 2014, 16:59
у меня были золотые… таких огромных блесток я давно не встречала в тенях… но ваши выглядят очень носибельно, я бы сказала даже мастхэв!)
Safra_Azhar 25 марта 2014, 17:00
Они практически абсолютно матовые, в них есть лёгкий намёк на сатиновый финиш и то если достаточно наслоить!
JulyKM 25 марта 2014, 17:11
У меня тоже они есть. Но что-то на других мне они нравятся больше. На себе их вижу какой-то грязью…   Надо как-то попробовать их смешать с каким-то еще оттенком.
vityn4ik 25 марта 2014, 17:52
Аналогично, на моих веках выглядят грязью, поэтому использую их исключительно для оформления бровей, для этого они хороши:)
JulyKM 25 марта 2014, 17:54
Хорошо, что вам для бровей подошли. Я брюнетка — мне никак
vityn4ik 25 марта 2014, 18:00
Наверно)У меня темные волосы, но не черные)
Zumka 25 марта 2014, 17:45
Обожаю эти тени! Сейчас как раз в них — без базы. Стандартный рабочий день выдерживают отлично, а вот вечером, часов после 9, уже могут скататься.
Ваши мейки великолепны, как и всегда :) и цвет очень Вам идет.
Кстати, у меня есть еще золотой оттенок, он мягче и его удобно использовать в качестве второй стрелки
Safra_Azhar 25 марта 2014, 21:18
Спасибо вам большое:) Приятно что вам нравится и спасибо что читаете!:)
Katido 25 марта 2014, 19:33
А на мне они дают фиолетовый оттенок. коричневого вообще нет (
Safra_Azhar 25 марта 2014, 21:13
На всех одинаковое может выглядеть по-разному и это факт, может у вас веки имеют свой цвет… или цвет глаз даёт такой оттенок!
Maiya_im 25 марта 2014, 20:12
У меня их три штуки))) этот цвет, бирюзовый и бронзовый. Самые любимые это бронзовые On and on bronze, они более мягкие и податливые плюс цвет потрясающий)) бирюзовые не очень хорошие)
Safra_Azhar 25 марта 2014, 21:15
Я бронзовые сегодня тоже щупала в магазине, видимо таки надо брать!:))) Мне нравится ещё гранат, они такие бордовые в золотыми блёстками, но боюсь красноту будут на глаза давать.
Elena__Prekrasnaya 25 марта 2014, 20:42
Эти тени для бровей идеальны!   Я долго искала подходящий оттенок карандашей/теней для бровей, но во всем я находила недостатки. А эти тени подошли идеально) Но вот засыхают они, конечно, быстро)
Safra_Azhar 25 марта 2014, 21:16
Для бровей они просто супер:))) сама в этом убедилась уже! мои пока не засохли, будем ждать, если что новые куплю! Эти тени по карману не бьют.
Akcbaby 25 марта 2014, 21:15
У меня они изначально были дико сухие, а теперь через полгода совсем засохли. Использую для бровей, как тени получается дикая грязь. У вас очень красивые с ними получаются макияжи
Safra_Azhar 25 марта 2014, 21:17
Спасибо огромное за комплименты, мне очень приятно. Я сначала тоже думала грязь будет, а потом попробовала и так и так… результат понравился, возможно вам тоже стоит попробовать как-то по-другому их наносить. Я сначала их кистью наносила, а потом поняла что пальцем удобнее!
murmure 25 марта 2014, 22:05
И у меня имеются!)
Нежно люблю! Универсальные, можно создать любой мейк-ап)
JuliaJulia 25 марта 2014, 23:21
Брови брови, ну конечно, как я сразу не подумала, вот я их куда ещё применююю

Сипасибо
Safra_Azhar 25 марта 2014, 23:43
Не за что:))) рада если мой пост оказался полезным!
Nameless 26 марта 2014, 06:55
Уж сколько посты об этих тенях «уговаривают» меня их купить…
Решено! Как минимум для бровей, уж больно захваливают их по этой части, аж самой интересно стало. Спасибо, в избранное ;)
Safra_Azhar 26 марта 2014, 09:45
Спасибо!:) Я вот так же как и вы думала, и после очередного хвалебного поста пошла и купила!:) Надеюсь вас они не разочаруют!
Uralochka 26 марта 2014, 10:29
Как то искала стойкий золотой оттенок и нашла такой именно в этой серии. Прекрасные тени, хорошо наслаиваются, быстро приловчилась. Стойкость отличная!
Safra_Azhar 26 марта 2014, 11:27
Я на бронзу посматриваю, думаю летом будет отлично смотреться!
Huakpuc 26 марта 2014, 13:02
Немного не по теме, но с каких пор 32 грн. = 10$?
Safra_Azhar 26 марта 2014, 13:04
Как внимательно вы читаете:)))