Burberry Fresh Glow Luminous Highlighting Powder #01 Nude Radiance

У меня в душе давно весна, погода солнечная, глаза светятся и кожа тоже, а помогает ей в этом лимитированная пудра из летней коллекции 2013 года от марки Burberry.
Подробности под катом.

Развернутое мнение: начну я с того, что когда пудра выходила лимитированным тиражом в коллекции Summer Splash в прошлом году, то я, видимо, проспала этот момент. Иначе бы купила ее еще прошлым летом. Предыстория приобретения данного продукта такова: — пришла, увидела, влюбилась и купила.
Итак, о пудре — легкая, мелкодисперсная текстура, присутствует приятный косметический аромат. В комплекте с пудрой идет кисть из натурального ворса с уникальным дизайном и формой, которая позволяет набрать продукт столько, сколько необходимо на каждый участок лица, а также бархатный чехол с отделением для кисти.
Футляр самой пудры выполнен качественно, приятно держать в руках. Вес продукта составляет 10 грамм. Изготовлена пудра в Италии.
У меня есть различные хайлайтеры, и скажу сразу, что эффект от всех разный. И такого эффекта, который дает эта пудра, я еще не получала. Я думаю, что она идеальна на лето и период отпусков, когда не хочется перегружать кожу макияжем, а достаточно всего лишь расставить на ней акценты и подсветить ее.
Пудра прекрасно выравнивает поверхность кожи, придает ей красивое свечение и не выглядит инородно на лице. Я наношу ее родной кистью, и слегка растушевываю дуофиброй от MUFE. Мне кажется, что так пудра выглядит более чем достойно и не подчеркивает недостатки кожи, если они имеются. Я знаю, что в коллекции имеется оттенок №02 с бронзовым подтоном — если увижу в Европе, то куплю и его, уж больно пудра красивая  . Предлагаю взглянуть на продукт более детально. Все фотографии были сделаны при дневном свете и без вспышки.

Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок:
Состав:
Информация о Производителе и Дистрибьюторе:
Бархатный чехол:
Кисть:Футляр с фирменном принтом:
Пудра в открытом виде:
Попыталась уловить свечение пудры (у окна):
Набрала на палец:
А теперь предлагаю посмотреть как выглядит пудра на коже рук (перенесла ее с пальца и распределила по коже):
Поближе:
Дальше будет демонстрация пудры на коже. Моей целью была передача именно свечения пудры и насколько она красиво смотрится под прямыми лучами солнца, благо погода в Москве нас этим солнцем балует.
Общий образ (в тени):
И на солнце:
Размытый контур с фокусом на свечение (макро + прямой солнечный свет):

Цена: 1180 рублей с учетом 35% ( акция) скидки в Летуаль. Оценка — 5.

Срок тестирования: неделя.

Вывод: безусловно красивый, летний продукт, придающий лоска и ухоженности коже. Покупать или не покупать — решать Вам, так как эффект от нее весьма спорный, кому -то возможно и не понравится столь явное свечение. Что касается меня, то я купила данную пудру ради коллекции и пользоваться буду однозначно в солнечную погоду и во время отпуска однозначно.
Очень красивое деликатное свечение. Люблю такой эффект. Вам к лицу, безусловно. Вы красавица
Ольга, спасибо Вам за комментарий!
Свечение и правда деликатное, Вы правы.
Какая красота!   Любишь ты сиять
Ксюша, да, fresh glow это моё
Приятный, конечно продукт. Когда кожа летом жирная, конечно, я бы не стала пользоваться. Однако же не отказалась бы от такой в свою коллекцию.
Спасибо, что читаете! Я ради коллекции и купила
Вот я бы тоже взяла, если бы встретила. Записала в блокнотик)
Очень деликатное свечение, понравилось.
Ирина, спасибо за внимание к посту. Я в восторге от того как пудра смотрится на коже.
  • Sane4ka
  • 25 марта 2014, 15:49
Потрясающий эффект! Похож на Дальний свет, только нежнее и теплее
Александра, спасибо, что читаете пост. Эффект похож на среднее между Дальним и Ближним Светом от Шисейдо. Но свечение очень деликатное.
Спускалась сейчас из офиса на обед и в зеркале лифта увидела отдохнувшую кожу без каких-либо блесток на лице, ровное свечение и все
  • Sane4ka
  • 25 марта 2014, 15:54
Ольга, мы ж на «ты» вроде)
Ох, прости!
Заработалась
  • Juka
  • 25 марта 2014, 16:10
Как всегда великолепно.
Юлечка, спасибо большое
Ой, ну восторг же! Олюшка, спасибо за очередной обзор на любимую Burberry! Ты просто фанат)
Света, спасибо, что читаешь! У меня от пудры тоже сплошной восторг, красавица она
Burberry люблю, да. Скупила бы весь стенд
Какие же они красивые декоративные продукты Burberry
Лиза, согласна на все 100%
  • 25 марта 2014, 20:11
Очень «нарядная» пудра — прекрасное оформление, красивое свечение) Потрясающий деликатный и благородный эффект на коже!
Вета, спасибо за комментарий!
Красивый продукт и не менее красивый эффект на коже.
Держится, кстати, на коже до победного
Ох, ох, ох, ну что ж ты делаешь своими постами?   одно слово — шикарно!
Все же, оформление у Burberry выше всяческих похвал, купить хочется все!
А от тебя просто глаз не отвести, Оля, ты роскошная :*
Катюша, солнце! Спасибо тебе огромное за столь светлые и искренние слова.   Я действительно фанат Берберри, их оформления и качества продукции.
Ольга, красиво, слов нет! я уже давно ищу подобную пудру, чтобы именно подсвечивала кожу, без явных блесток или шиммера.
Настя, спасибо большое! Пудра дает именно однородное свечение. Красивая!
  • Alvina
  • 26 марта 2014, 03:07
Супер!
Очень понравился продукт. Я тоже люблю сияние. Если попадется, возьму обязательно.
Олеся, спасибо, что читаете. Мне случайно попалась, но если увидете — берите!
Я покупала для коллекции, но результат превосходный от пудры на коже, имеет место быть в косметичках любителей хайлайтеров и сияния.
  • snake
  • 28 марта 2014, 19:33
Зачётная пудра) Я сама фанат таких подсветок, супер!
А можно узнать, на фото у вас пудра нанесена соло или на тональную основу?! Она вообще скрывает небольшие погрешности или работает только как подсветка?
Маша, в посте пудра нанесена на тональную основу. И это все-таки пудра-хайлайтер. Наносить на все лицо я бы не рискнула.
  • snake
  • 29 марта 2014, 17:13