24.03.2014

Восковой фиксирующий карандаш для бровей Anastasia Beverly Hills 'Brow Fix': тест в тренажерном зале пройден

Привет-привет-привет всем!

Я сегодня расскажу об очередном продукте Anastasia Beverly Hills, который меня страшно порадовал — восковом карандаше для бровей. Мне было нужно средство, которое бы фиксировало брови во время тренировок и не ощущалось в ношении. И средство это таки найдено! Всех заинтересовавшихся прошу под кат :)

С АВН у меня не то чтобы долгий, но очень прочный роман, который начался с помады для бровей и продолжился еще несколькими средствами. Надо сказать, что ни к одному средству у меня претензий не было — может, поэтому и продолжаю покупать их новые продукты :) Но от слов к делу!
Мои брови нельзя назвать уж очень буйными, но за день (работа, тренировки, привычка их тереть рукой) вполне могут выйти из строя. До тренировок с функцией фиксатора отлично справлялся пигментированный гель от той же Анастасии, но с их возобновлением его оказалось маловато — час в зале он выдерживал, но в середине дня была нужна небольшая коррекция. Но тут я увидела этот карандаш :)
Его «грифель» состоит из прозрачного однородного воска без запаха, не мягкого, но и не очень твердого — чуть мягче обычного карандаша для бровей, им очень легко пользоваться. Диаметр — средний, около 0,7 см, обычный для теней в карандаше, то есть специальная точилка не понадобится.
Наносить карандаш нужно уже после теней/помады/геля, причем он никак не взаимодействует с предыдущим слоем, если на том нет излишков средства (в этом случае он их забирает на себя). Я наношу его по всей длине брови штрихами, чтобы не изменить уже готовую форму:)) После нанесения его не видно на бровях, в ношении абсолютно не чувствуется, но форму держит отлично: легко прошел тест часовой кардиотренировкой, после которой брови пребывали в том же состоянии, что и до. На фото брови накрашены пигментированным гелем от Анастасии (оттенок Granite, я как-то писала о нем: kosmetista.ru/blog/otzivi/47573.html) и уже после зафиксированы карандашом.
Мне показалось, что он распределяется среди волосков от температуры тела и как-то скрепляет их. При этом они не выглядят мокрыми или маслянистыми — видно только средство, которое вы нанесли до (если его вообще видно).

В общем, очередная пятерка средству Анастасии Суаре:)

Стоимость — 1250 руб.
Время тестирования — 3 недели.

bagira26 24 марта 2014, 18:39
спасибо за пост, надо присмотреться,а то ох уж эти непослушные волоски
BlueVelvet 24 марта 2014, 20:15
А вам спасибо за комментарий)
bagira26 24 марта 2014, 18:46
а что вы скажете про помадку от Анастасии? я вот сейчас тестирую помаду для бровей в цвете dark brown.
BlueVelvet 24 марта 2014, 20:15
А я о ней даже писала — kosmetista.ru/blog/otzivi/46873.html :) Мне очень понравилась!
Allegoria 24 марта 2014, 22:56
Надо будет попробовать… Сегодня усердно оттренировалась (3 часа кардио) с воском Люмене. Повел себя лучше, чем воск-карандаш Живанши, но не идеал, не идеал. Спасибо за пост!
BlueVelvet 25 марта 2014, 11:45
3 часа! Вот это да:) Очень круто! Мне кажется, этот и не такое выдержит. Крутая штука
Allegoria 26 марта 2014, 00:38
Надо сердце укреплять после зимнего сидения на жопке, начинала с полутора... Раз крутая, значит, надо брать! ))