24.03.2014

Любовь навсегда - L'oréal Color Riche Creme de Creme 302- Розовый лес Bois de rose

Помадами L'Oréal я начала пользоваться около трёх лет назад. Сегодня покажу вам одну из представительниц моей косметички

Немного предыстории: я обладаю достаточно проблемными губами. Они очень сухие (я пользуюсь бальзамами и скрабами, но особого изменения в состоянии губ не происходит), летом состояние более-менее терпимое, апофеоз ужаса происходит зимой. Сухие, шелушащиеся и еще «бонус»- когда я хоть немного замерзаю, мои губы приобретают мертвецко-синий оттенок  .
Итак L'Oréal Color Riche 302 — Розовый лес
Развернутое мнение: мой оттенок помады из серии для блондинок, хотя я брюнетка и мне очень даже оттенок нравится. Оттенок Розовый лес-это пыльная роза, достаточно темным смотрится в стике и на руке, на губах же интенсивность нанесения можно варьировать от нежного, естественного до более насыщенного. Помада имеет плотную текстуру, отлично перекрывает синеву моих замерзших губ  . Шелушения не подчеркивает, можно наносить как на подготовленные губы, так и на губы в не очень хорошем состоянии. В белую полоску не скатывается, потихоньку исчезает с губ часа через 3-4. За контур не растекается, удобно наносить как из стика, так и кисточкой.
Единственный минус- это запах. Пахнет классически помадно, довольно противно. Но я к запаху давно привыкла.

Губы «ню»

Лёгкое нанесение

Более интенсивное

Со вспышкой

Полный образ. Помада нанесена не интенсивно
Цена: около 450 руб
Срок использования: около 3 лет.

Спасибо за внимание. Я Лена

violet_orchid 24 марта 2014, 18:58
хороший цвет и вам идет! теперь и я такой хочу)
Lenorik2014 24 марта 2014, 20:06
Спасибо. Попробуйте, мне кажется цвет довольно универсален
Flos 24 марта 2014, 19:08
Хороший спокойный цвет на каждый день. Люблю такие беспроблемные помады, которыми можно накрасить «на бегу». Была тоже из этой серии, пользовалсь с удовольствием. Вам очень идет, хоть помада и для блондинок
Lenorik2014 24 марта 2014, 20:09
Я только такими помадами и стараюсь пользоваться, потому что руки не особо ровные   и танцев с бубнами вокруг помад не люблю. В душе -то, я блондинка, вот цвет и идет
Flos 24 марта 2014, 20:27
Такие помадки имеют свойство быстро заканчиваться, а другие стоят и ждут «танцев»)
kateraspberry 24 марта 2014, 19:11
Очень клёво, Вам хорошо: макияж ез макияжа )
Maryann1976 24 марта 2014, 20:46
мне нравится много оттенков этой линейки лореаль, но, увы, совершенно не переношу их отдушку. Вам невероятно хорошо этот цвет, и сам по себе он тоже чудесен.
helgina 25 марта 2014, 00:31
У КолорРиш приятная текстура, я тоже его носила, когда маялась губами.
Про восстановление губ — обратите внимание на Пурелан!
Lenorik2014 25 марта 2014, 13:11
Спасибо, обязательно посмотрю
Melme 25 марта 2014, 01:16
Вам очень идет! А волосы какие шикарные!
Lenorik2014 25 марта 2014, 13:11
Saika 25 марта 2014, 09:41
помада смотрится шикарно, очень идет) сама люблю эту серию)
Subaru 25 марта 2014, 12:27
Очень красиво подошла тебе помадка- прям загляденье)) Такая пыльная роза…
Lenorik2014 25 марта 2014, 21:44
Ой спасибо — спасибо
bagalika_1995 25 марта 2014, 15:15
У меня она есть, обожаю ее)
на Вас — отлично смотрится))
Lenorik2014 25 марта 2014, 21:40
Спасибо. Да, очень достойная за свои деньги
Elena__Prekrasnaya 25 марта 2014, 20:47
Какой у Вас шикарный цвет волос!

А помада такая была, в этом же оттенке, быстро она у меня закончилась думаю, уже понятно, что мне она понравилась
Lenorik2014 25 марта 2014, 21:39
Спасибо за комплимент )))
Помадка у меня в этом оттенке уже вторая