Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long - Lasting Lip Colour 146 Cruel Gardenia

Всем привет!
После неудачной покупки весенней помады от Диор #531 (о разочаровании тут), пошла я искать аналогичный цвет у других марок. И нашла у Герлен, встречайте достойную замену — Guerlain Rouge Automatique 146 Cruel Gardenia.

Помада находится в легком золотистом футляре. К слову, дизайн помад серии Rouge Automatique для меня не эталон красоты, но в плане удобства пользования — впереди всех. Футляр легко открыть одной рукой буквально на бегу. Достаточно лишь переместить кнопку вниз большим пальцем — и можно смело краситься!   Закрывается он так же легко, не заедает.
Помада имеет легкую пудровую отдушку, не режущую нос.
Cruel Gardenia — это нежный розово-коралловый оттенок с множеством разноцветного микрошиммера.
Тень:
Солнце:
Текстура помады легкая, невесомая, бальзамная. Честно говоря, ожидала увидеть более плотное покрытие и больше цвета, т.к. это серия Rouge Automatique, а не Shine Automatique, но помада оказалась полупрозрачной в один слой. Наслаивается она легко, не полосит, не плешивит, только немного может осесть в складки. Отмечу отличные уходовые свойства героини поста — после нанесения губы чувствуют увлажнение, которое остается и после снятия помады. В течение носки за контур не убегает, полоску не образует. Держится на губах около четырех часов, потом плавно сходит, бледнея. Стирается легко, пигмент не окрашивает.
Свотчи на губах:

Оценка: 5.
Срок тестирования: 5 дней.
Цена: 1710 руб.

Благодарю за внимание,
Ксюша.
Ксюша, коралловый оттенок прекрасен!
Спасибо, Наташа! Розовые кораллы — моя слабость
  • Evianna
  • 24 марта 2014, 11:26
Очень красивый и нежный оттенок! Вам очень идет!
Замечательный оттенок помады! На лето самое то
Вы правы, лето и кораллы созданы друг для друга
И правда, на Вас посмотришь в этой помаде — и лето уже почти чувствуется :) Вам в ней очень хорошо :)
Оффтоп — ресницы на последней фотографии заставили смотреть на себя больше, чем на помаду
Спасибо огромное, приближаю лето, как могу
Обязательно к ней присмотрюсь, к помаде Диор после твоего поста я и не подхожу, а кораллов хочется)))
Думаю, эта будет в самый раз!
Какой красивый оттенок! И Вам очень идет!
Согласна с Вами, дизайн у этих помад не эталон красоты, но очень удобно, когда надо по быстрому подкраситься, в одной руке пудра/зеркало, в другой помада (а то иной раз с крышечками, не знаешь куда ее девать)))
Спасибо! Для быстрого покраса она незаменима.
Ксюша, какой нежный весенний оттенок!
Я всегда мимо данной серии помад проходила, но ты умеешь подать продукт под выигрышным соусом
Оль, когда помада хороша, то почему бы ее не похвалить? Она достойна твоего внимания
Согласна) При случае посмотрю на нее.
Скажите, а по какому принципу вы отбираете помаду дня среди десятка практически одинаковых оттенков?
Открываю ящик, нахожусь несколько секунд в раздумьях, к какой рука потянулась — та и будет героиня дня.
  • Veleena
  • 24 марта 2014, 14:46
Как же тебе коралловые идут!
Я релаксирую с этим футляром, постоянно гоняя ползункок вниз-вверх
Спасибо, Веля!
То же заметила за собой такое
  • Baramba
  • 24 марта 2014, 15:07
Ух ты! Очень понравилась. Сохраняю в избранное как пример идеального для меня светлого коралла. Вот закончится хотя бы одна помада — 100% пойду за этой)
Я рада, что тебе она понравилась!
Марин, поторопись, эта помада представлена в ограниченной серии.
  • Melme
  • 24 марта 2014, 16:19
Ну как же тебе идут подобные оттенки! Ты такая нежная, теплая, летняя!
Спасибо, Лу, за приятные слова!
  • 24 марта 2014, 16:44
Очаровательный коралл, который тебе очень идет. 100% — твой цвет)
Спасибо.)
  • irma28
  • 24 марта 2014, 16:57
Вам очень идет! Красивый, нежный цвет…
Благодарю!
  • Mokko
  • 24 марта 2014, 23:26
Какие губы… Аххх) А какой цвет шикарный. Сколько я ищу такой оттенок, на мне они смотрятся как то нелепо. Цвет моих губ редко может перебить помада (уж очень они красные) если только она не плотного покрытия. Как Вы думаете, она может перекрыть красноту губ?
Спасибо! У меня тоже довольно яркий пигмент, поэтому в несколько слоев ( а я именно так и нанесла) помада пигмент перекроет.
Ксюша, приятный оттенок! Тебе в нем замечательно!
Спасибо, моя хорошая, за теплые слова!