Тени Fleur de Velours от Vivienne Sabo

Привет всем!

После соблазнительного поста ARY про тени Вивьен Сабо тоже захотелось чего-то такого. Как ни странно никаким дефицитом эти тени не являются, нашлись в первом же магазине. Я взяла палетку Fleur de Velours с белым цветком.

Что пишет производитель:
Тени Fleur de Velours.
(«флёр де велюр», фр.- бархатный цветок)

Главная героиня нового макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo — прекрасная свежая роза!
Воплощение шика и элегантности, женственности и совершенства, символ страсти и чистоты. Розы во все времена красовались на гербах самых благородных мужчин и украшали будуары самых великолепных женщин.
… Нежный цветок на подушечке из роскошного французского бархата… Почувствуйте себя французской королевой!
Изюминка теней Fleur de Velours для Вас:
Белая роза на темно-графитовом бархатном фоне идеально подойдет для ярких брюнеток и шатенок с зелеными или карими глазами (палитра № 73). Роковая бордовая роза на дымчато розовом фоне — для нежных блондинок и обладательниц янтарных волос и светлых глаз (палитра № 74).

Совет:
Используйте темный оттенок теней из палитры рельефных теней Fleur de Velours для яркой контрастной стрелки. Или растушуйте для эффекта smoky-eyes.

Мое мнение:

У меня оттенок 73 в серо-бело-черной гамме.

Тени оформлены красиво, необычно.

Аппликаторы в наборе маленькие, не слишком удобные. Думаю лучше наносить их кистью.
Белый-матовый, серый с легким мелким шиммером, в черном цвете присутствуют крупные блестки что как тени меня не порадовало, но они создают красоту композиции.
Степень блеска в тенях хорошо видна на этой фото.

Кроме украшательного варианта я сделала с тенями макияж, на удивление легли очень хорошо, белый матовый чудесно лег под бровь.

Растушевываются легко, ложатся хорошо.
Кроме родных спонжей у меня к ним нареканий нет.

Цена: 240 рублей

Лена.

Лена, восхитительно красиво! держите плюсик
Спасибо) Она кстати очень фотогенична, фотографировать — одно удовольствие. Все цвета и блески передаются с точностью.
Просто чудо, может сравнение и неуместно, но у меня была черно-белая двойка диор, макияж очень ее напомнил.
Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо еще раз)) Я бы по легкости нанесения тоже сравнила с пятеркой Диор архитектурой. Как-то легко получилось все растушевать.
  • Amanda
  • 19 декабря 2010, 02:23
Мне понравился макияж! Позравляю с покупкой! Тени Вивьен Сабо интересуют меня все больше и больше)))
Спасибо! присмотритесь к этим сериям, они недорогие но красивые и вполне качественные.
  • michelle
  • 19 декабря 2010, 02:29
Лена, очень классные тени! И оформление такое превосходное!
Смоки клёвые получились!
Спасибо!!! Действительно красивое оформление и удобное нанесение)
и мне жутко понравился макияж, вот уж точно никогда бы не обратила внимание на этот бренд, если бы не Ваши два поста.
Люксовым брендам остается брать пример с некоторых бюджетных марок)
Спасибо)) Это да, такое оформление чудесное и качество хорошее, очень даже достойное. Я тоже сколько мимо ходила, а теперь вот взяла и довольна)
Леночка, с удачной покупочкой тебя!!!
Очень красивый мэйк получился, тебе очень идёт
Я вчера тестила такую же палетку для блондинок — немного смутил коричнево-бордовый оттенок (как бы глазки заплаканными не получились   )
а где тестили? (я ведь тоже из Омска)
меня дизайн палетки прям зацепил — куплю, наверное, в подарок. а может даже и себе ))
фиалки я видела в триумфе (парфюмер), а вот роз там не было.
Приятно удивлена, что вы из Омска!!!
Тестила в Летуале на Маркса 15 (я живу напротив   ), прикупила там тушь Vivienne Sabo Femme Fatale — может пока ещё чего не поняла, но по первому впечатлению не айс — тушь как тушь (обещают эффект накладных ресниц :)) Хотела ещё «Продавец вееров» поглядеть (щёточку), но в наличии не оказалось :( А вообще у них карандашики для глаз неплохие, оттенки есть интересные — оливковый, бронзовый… Я эту марку косметики для себя открыла ещё пару лет назад, когда была в командировке в Челябинске, у нас в Омске про неё тогда ещё и, как говорится, слыхом не слыхивали :) Первой в городе она появилась в Caprice на Маркса 31 (рядом с «Радостью»), но сейчас у них там такое запустение творится, мягко говоря, я думаю мало что будет в наличии, а о новых коллекциях я вообще молчу
вы живете рядом с л'этуалем и идб   моя семья бы по миру пошла от такого соседства )))
а палетка как в посте там есть? и еще — там есть artdeco?
Я чувствую мою семью в скором времени ждёт та же участь
Насчёт палетки как в посте… врать не буду, но по-моему тоже есть, там вообще никакого ажиотажа вокруг Vivienne Sabo…
Artdeco там тоже есть (по секрету: в Саprice возле Радости при покупке продукции Artdeco на сумму по-моему 990р бокс для 4-х теней в подарок!)
в капризах сто лет не была, спасибо ))
Да не за что :)
Артдеко есть только в Капризе у Радости (на Яблоньке и у ДК Нефтяник, увы нет...)
Спасиибо)) Да, меня тоже смутил этот бордовый, побоялась не укротить его и взяла классику)
  • Teana
  • 19 декабря 2010, 08:11
очень красивый макияж!
пасибо)
  • Tael
  • 19 декабря 2010, 08:24
Спасибо огромное за пост! Как по заказу! ( я в предыдущем отзыве о этих тенях собиралась за ними охотиться). Теперь убеждена- они точно мне нужны! буквально сегодня!
Я вот тоже увидела пост и решила присмотреться. И как по заказу они были. А дома, рассмотрев все как следует решила написать, интересная штучка)
слушайте, ну ведь чудо-тени! очень красиво. фотографии палетки на высоте!
Спасибо! Действительно очень красивые, оформление напомнило мне румяна Ланком из весны, я собираюсь за ними охотиться
мне vivienne sabo нравятся больше )))
а про весну ланком читала, что в россии ее с большой вероятностью не будет, настраивайтесь на покупку в сети.
да? Жаль, буду подыскивать возможности)))
  • lena_ox
  • 19 декабря 2010, 09:03
После соблазнительного поста ARY про тени Вивьен Сабо :) я их купила!!! теперь после вашего соблазнительного поста я куплю ещё и эти замечательные тени, мне кажется они просто должны быть в принципе в косметичке, для эстетического удовольствия. И как бонус уже великолепные серые цвета!!! я бы и розово-бардовую палетку тоже приобрела бы. Ради розового   Жаль до наших Летуалей только фиалки довезли :( хотя, розы это же новинка, да? не теряю надежды! Р.S.первая фотка очень классная!!!
Может еще будут, это вроде новинка)) О да, эстетическое удовольствие еще какое, они очень приятные. Откроешь и глаз радуется))
Привет! Чудо, а не палетка! Ни разу не видела ее в нашем Летуале!!! Красотень невыносимая! Поздравляю с приобретением!
Спасибо)) Может еще привезут, это новинка)
  • Joy
  • 19 декабря 2010, 09:06
Лена, макияж получился очень красивым… таким вечерне-благородным))) А как у них со стойкостью?
Спасибо)) Честно говоря про стойкость не знаю, купила их вчера вечером когда шла с дня рождения подруги, сфоткала и нанесла чтобы показать, а потом смыла… Но пигментированы очень хорошо. Хотя не сухие. Думаю без базы часов эдак через 6 скатались бы. Но у меня все так)
  • lubimka
  • 19 декабря 2010, 09:09
красиво, особенно две последние фото.
благодарна за пост!
пасибо)
  • sheba
  • 19 декабря 2010, 09:49
дизайн палетки конечно привлекает… Помните, у Диор была шикарная лимитка с дамой в шляпе???
Да, помню)Таких палеток есть несколько в люксе, весна Ланком румяна будут, красивейший дизайн!
  • lena_ox
  • 19 декабря 2010, 15:40
да, весна Ланком просто чудесна!

• tsmian
  • 19 декабря 2010, 10:05
очень красивый макияж! А вы использовали все 3 цвета? То есть белый, понятно, под бровь вы упомянлу. А на самом веке присутствуют оба серый цвета? Если да, то подскажите где какой вы наносили. Хотелось бы повторить)
Спасибо) Я наносила черный карандаш густенько у линии роста ресниц, хорошо растушевала, потом нанесла средний оттенок из палетки(выполняет роль стены на картинке). Потом белый под бровь. Примерно так. Самый темный с ярко выраженными блестками, мне это не понравилось.
  • LUANZA
  • 19 декабря 2010, 10:08
Очень красивый макияж получился! Пользуюсь двушками Вивьен Сабо, но к таким тоже присмотрюсь. У нас в городе есть сеть магазинов «Оптима» (может где они тоже есть), так вот там имеется большой стенд продуктов Вивьен Сабо.
Спасибо)) Я брала в сети «Подружка» если кому-то это поможет)
Мне поможет, спасибо за подсказку
  • Murmur76
  • 19 декабря 2010, 10:48
да, очень удачная покупочка! макияж на высоте!
пасиибо
  • Murashka
  • 19 декабря 2010, 10:48
Лена, очень красивый макияж вышел!
И сама палетка-чудо, и фото какие с ней стильные получаются (не без мастерства фотографа, конечно)
Я покупала их четверки, качество тоже очень порадовало, думаю, теперь нужно эту попробовать.
Спасибо! поробуй, отличные теньки и оформление хоть куда))
  • mila77
  • 19 декабря 2010, 11:04
Красивый макияж, действительно напоминает Диоровскую палетку, тени лежат как-будто изумительно. С покупочкой!
Спасибо)) Действительно очень похожее нанесение по легкости))
Упаковка просто шикарная! Увидела бы, подумала, что это тени из люкса, просто смотриться очень достойно (исключая апикаторы)!
Аппликаторы конечно смешные, но сами тени очень даже симпатишные))
  • 19 декабря 2010, 12:19
Роза в конце поста — удачное завершение)
Мои любимые — бело-серо-черные тени…
Очень красивая палетка, очень)
Пасиибо)) решила добавить розу которую когда-то сфотографировала, тоже белая)
Очень понравилось и оформление теней, и макияж и техника. Как хорошо, что и бюджетные продукты могут нас радовать!
Точно хорошо что придумали красивые тени и совсем недорогие))
Королева Ночи ты, Лена… Диор со своим Арджентиком отдыхает…
Какой комплимент! Спасиибо! Диор точно отдыхает )))
  • Soleil
  • 19 декабря 2010, 13:06
Первое фото- отпад! Спасибо! +!
теперь и я такие себе хочу!
Старалась)) Спасибо))
  • Merlina
  • 19 декабря 2010, 13:23
Лена, неудержалась после поста про фиалку? )))) Мне кажется эти тени можно взять как минимум только за оформление))) Тебе идут.
Ага, понравилось оформление палетки)) Даже как -то жаль пользоваться, украшают косметичку)))
  • she_is
  • 19 декабря 2010, 13:59
как красивоооооооо
спасииибо))
  • Milanka
  • 19 декабря 2010, 16:12
Леночка, спасибочки за такие прекрасные фотографии, мейк суперский получился!
спасибо))
Такие красивые тени, приятно наверное пользоваться!)
Я вот тоже о фиалковых теперь мечтаю…
Даже жалко пользоваться)) Но все равно приятно)) спасибо
Тени — прелесть!!!
А глаза, как всегда — прекрасны!!!
С покупкой)))
пасииибо)))Очень приятно)
  • Ane4ka
  • 19 декабря 2010, 16:49
Лена, спасибо большое за пост, очень красиво! Как же мне, криворучке, научиться так?! Эх-эх, буду смотреть, вдохновляться и учиться! Лен, а можно небольшую просьбу? хотелось бы что-то типа пошаговой инстркуции для тех кто в танке если конечно не трудно
Спасибо)) Сделаю инструкцию)
  • Irunchik
  • 19 декабря 2010, 19:13
Лена красиво, впрочем как всегда. У меня серые тени есть, но если бы не было, точно эти бы купила. Спасибо за пост.
Спасибо))
Ой какой красивый мейк  ! Надо глянуть на эти теньки!
пасибо) посмотрите, вполне достойнве!
  • Chani
  • 19 декабря 2010, 19:43
макияж очень понравился! праздника к нему хочется :))
спасибо))
  • Katrinka
  • 19 декабря 2010, 20:08
Макияж получился очень эффектный и выразительный! Класс!
пасибо)) Очень даже легко вышло с ними))
Интересная, красивая палеточка по интересной цене   Почему бы и нет?
Спасибо за пост, очень познавательно и симпатично
Спасибо)))