23.03.2014

Румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color PK 304 и WT 905

Привет, красавицы!

Давно я хотела показать вам эти румяна ( они достались мне в наборе с помадами и тенями, я уже говорила) и конечно же, Дальний свет. Последний категорически отказывается фотографироваться, но поверьте, он есть и эффект есть. В жизни уж точно.

Смотрим?

Упаковка: черные глянцевые лаковые футляры, плоские и качественно сделанные. В комплекте идет кисть-нежная, натуральная, очень удобная. Особенно комфортно наносить ею Дальний свет, она не царапает и не раздражает даже область во круг глаз. Футляр собирает отпечатки, при чем очень сильно.

Текстура: у обоих румян ( а иллюминайзер Дальний свет все таки входит почему-то в линейку румян), текстура шелковистая, нежная, ультра легкая. Эта марка знает в этом толк!

Цвет: PK 304 — оттенок называется «Гвоздика». Розовые ( с крошечной каплей персика), немного кукольные, с еле заметным золотистым шиммером, который практически исчезает на лице. Можно сделать из себя марфушку-румяшку, можно (как я и делаю), сделать лишь намек на свежий морозный румянец.
WT 905 — белоснежные, растирающиеся на лице в сливочное нежное сияние, без малейшего намека на шиммер. Могут отпугнуть при затесте на руке (многие, ничего не ведающие продавцы косо смотрят, когда их спрашиваешь, и найти я смогла эту прелесть лишь в Польше, и то меня три раза переспрашивали, точно ли мне нужны эти белые), но для белоснежек это просто находка!

Нанесение: я наношу либо родной кистью (Дальний свет всегда), либо своими кисточками. Набираются они очень хорошо. Румяна прекрасно тушуются, ложатся тончайшим слоем, не конфликтуют с тоном и пудрой. Ложатся очень равномерно. Наслаиваются отлично. Не сушат кожу, не имеют запаха. У PK 304 пигментация неплохая, просто сами по себе они очень нежные, но для моей белой кожи пару взмахов хватает!

Стойкость: весь рабочий день, конечно же, слегка тускнея.

Дальний свет я наношу так : на верхнюю часть скул, под бровь, в уголок глаза, на середину подбородка, на середину лба (не знаю как назвать точнее-над переносицей), на спинку носа (как можно тоньше, иначе эффект будет обратный), на изгиб верхней губы. Иногда еще аккуратно прохожусь от боковинок носа к щечкам.

Они очень! экономичные. Если их еще у кого-то нет, а вы любите деликатное сияние, деликатный румянец-то стоит обратить внимание в эту сторону, точно вам говорю)

Свотчи (только декоративной косметики):
Мое лицо с базой и тоном
С Дальним светом
Вместе с румянами

Цена: около 1400

Срок тестирования: больше полугода

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

dejdra 23 марта 2014, 21:37
Какая вы белоснежка! Замечательные румяна и очень вам идут! Дальний свет есть у моей подруги, в жизни очень красиво смотрится, а на фото мы его тоже поймать не смогли.
Melme 23 марта 2014, 22:04
Да, он невидимка такой) но эффект от него еще какой!)спасибо!
KatrinaYatt 23 марта 2014, 21:45
Ах, эта кожа…
Дальний свет просто незаменим для меня!
Правда, за использование чуть больше года в нем уже такаааааая дырень образовалась… Поэтому, думаю, что все же в моем случае румяна внукам не достанутся )))
На лето хочу бс прикупить, на загар. Если вообще загорю
Melme 23 марта 2014, 22:06
Ого, както я его экономично пользую видимо) кожа сейчас в преддверии тяжких женских дней фу фу, несколько гадостей убраны фш)) ну и свет меня спас тут )но спасиибо)
LoveinParis83 23 марта 2014, 21:48
Лу, про мои любимые продукты пишешь   У меня уже один экземпляр WT 905 закончился ( за 2 года!). Сейчас новые лежат, тоже пост готовлю. А 304 оттенок тебе очень идет, благородный такой, ровный румянец.
Melme 23 марта 2014, 22:06
Ничего себе! Я думала его хватит на век) спасибо!)
LoveinParis83 23 марта 2014, 22:48
Если каждый день наносить, то он не вечный!
У меня еще есть вариант в оттенке PK107 Медуза — тоже хайлайтер с розовато-сиреневым отливом. В РФ не продают, муж привез из Венгрии. Зимой он так круто смотрится! Но уловить камерой тоже очень сложно на коже.
Melme 24 марта 2014, 11:33
Да, медуза очень красивая тоже, жаль, у нас ее нет!
Ole_Lukoje 23 марта 2014, 21:57
Красивый естественный румянец получился. Скажи, пожалуйста, какой тон на тебе? Кожа просто идеальна!
Melme 23 марта 2014, 22:08
Спасибо! Кожа не так хороша сейчас, убраны фш несколько пакостей гадостей, ну и свет меня спасает) а вообще тон новый от Боди Шоп увлажняющий, он хорошо на фото выходит оказывается, но он ооочень легкий, только тон ровняет, тут еще база шанель ел бланк)
Melme 23 марта 2014, 22:08
Ле бланк то есть )
Anna_Bel 23 марта 2014, 22:24
Дальний свет это мой маст-хэв! Наношу так же, как и вы, лицо просто преображается:) Насчет экономичности поспорю, у меня с конца декабря, и прилично потерлись)) но я их не экономлю))
Вторые румяшки — прелесть!
Melme 24 марта 2014, 11:33
Да я тоже не экономлю) Наоборот, всегда мечтаю, чтобы хоть что-то кончилось)) Но как-то они пока не протираются)
lyuda 23 марта 2014, 22:42
Тоже люблю эту парочку) Они у меня в ежедневных «помощниках» где-то год.
ДС, правда, быстрее расходуется, чем румяна. Но я его летом заменяю на Ближний Свет.
Melme 24 марта 2014, 11:34
Да, отличные помощники! Тоже думаю Ближний взять)
Kseni4ka 23 марта 2014, 23:14
Очень красиво ты их показала)) прелесть!
irma28 24 марта 2014, 00:12
Классно Вы показали их)))Дальний свет нежно люблю, думаю прикупить в запас)))
Melme 24 марта 2014, 11:34
Да, его можно в запас брать, а то не легко найти его)
murnails 24 марта 2014, 00:35
Дальний Свет прекрасен! в образе смотрятся 2 продукта гармонично
ДС держится весь день без каких-либо нареканий, тоже люблю.
Melme 24 марта 2014, 11:35
Да, хорошая стойкость, он просто словно сливается с кожей!
ksushantik 24 марта 2014, 03:17
Какой нежный, естественный румянец получился
Не могу не отметить ваши шикарные скулы
Melme 24 марта 2014, 11:38
Большое спасибо))
Мои упитанные щечки только скулы и спасают
Veleena 24 марта 2014, 05:59
Моя любовь!
Если румяшки как таковые обычно мимо меня, то ДС хотела долго, купила и совершенно не разочаровалась! Такие продукты, конечно, тяжело поймать на фото, но они отлично завершают макияж в жизни, а большего и не надо.))
Melme 24 марта 2014, 11:39
Да да! Я тоже мимо румяшек, но иногда… пусть будут)))
Да, главное эффект есть и он ненавязчивый, словно мы сами так сияем деликатно
Diana-Nathalie 24 марта 2014, 10:13
Гвоздика хороша!
А мне показалась сильно розовой. Надо еще раз ее опробовать. Действительно свежий румянец!
Melme 24 марта 2014, 11:40
Мне тоже показалась, но она очень нежная)
KSeniia_S 24 марта 2014, 11:22
Дальний свет не разглядела, и не мудрено, знаю, какая мука фотать подобные продукты.
А Гвоздику давно хочу, на тебе она смотрится очень освежающе, и это еще один плюс в пользу ее приобретения!
Melme 24 марта 2014, 11:40
Его видно на фото над губой и на спинке носа только)
Да, он именно такой невидимый, но создающий эффект словно так и есть, словно сама свечусь)
Demchonka 24 марта 2014, 11:33
Ох уж этот дальний свет, на выходных тестила его в магазине. День был очень солнечный, поэтому по дороге домой шла и смотрела на руку и так, и эдак. Все никак не пойму, нужен он мне или нет… Лу, а за такой чудесный пост огромное спасибо!
Melme 24 марта 2014, 11:41
ВОт я так же ходила, пока его не разобрали) На лице он се таки не такой как на руке!
Demchonka 24 марта 2014, 12:04
У меня два варианта. Либо ДС, либо MAC mineralize skinfinish в оттенке Lightscapade. Никак не выберу
Melme 24 марта 2014, 12:35
Они разные, на мой взгляд! И то и то надо)МАС более блестящий, ДС такой нежный и мягкий)
Demchonka 24 марта 2014, 12:42
Мне, как сороке, нужно что то более блестючее
man_i_ya 24 марта 2014, 15:34
Гвоздика на вас очень красивая! я все хотела 401, но на затесте получила марфушеньку) стала искать 302… не нашла, да и закинула эту идею. ДС пользовалась очень активно прошлую зиму, а в эту зиму мне кольнуло позагорать и ДС на мне инородно. Но я щас приспособила его мешать с румянами, очень мне этот эффект люб) поглядываю на БС))))
Melme 24 марта 2014, 16:11
Большое спасибо! да, с загаром он не сочетается)
Evianna 24 марта 2014, 15:35
Вау! Очень здорово смотрятся! Идеальные вещи для белоснежки! Теперь вот сижу и думаю, что мне такое тоже нужно, хотя буквально 2 дня назад купила румяна Живанши…
Melme 24 марта 2014, 16:11
Большое спасибо) Для меня Шисейдо фаворит среди румян, да и во многом)
Latte 24 марта 2014, 16:56
Как же красиво) ДС моя давняя и пока не осуществившаяся мечта… Ты белоснежка, и все получилось гармонично, особенно в дуэте с румяшками) Я пока не определилась ДС или БС
Melme 24 марта 2014, 19:17
Спасибо! Найти не можешь? Я тоже не могла долго(
Latte 24 марта 2014, 22:01
Неее) найти могу, только купить не решаюсь)