Румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color PK 304 и WT 905

Привет, красавицы!

Давно я хотела показать вам эти румяна ( они достались мне в наборе с помадами и тенями, я уже говорила) и конечно же, Дальний свет. Последний категорически отказывается фотографироваться, но поверьте, он есть и эффект есть. В жизни уж точно.

Смотрим?

Упаковка: черные глянцевые лаковые футляры, плоские и качественно сделанные. В комплекте идет кисть-нежная, натуральная, очень удобная. Особенно комфортно наносить ею Дальний свет, она не царапает и не раздражает даже область во круг глаз. Футляр собирает отпечатки, при чем очень сильно.

Текстура: у обоих румян ( а иллюминайзер Дальний свет все таки входит почему-то в линейку румян), текстура шелковистая, нежная, ультра легкая. Эта марка знает в этом толк!

Цвет: PK 304 — оттенок называется «Гвоздика». Розовые ( с крошечной каплей персика), немного кукольные, с еле заметным золотистым шиммером, который практически исчезает на лице. Можно сделать из себя марфушку-румяшку, можно (как я и делаю), сделать лишь намек на свежий морозный румянец.WT 905 — белоснежные, растирающиеся на лице в сливочное нежное сияние, без малейшего намека на шиммер. Могут отпугнуть при затесте на руке (многие, ничего не ведающие продавцы косо смотрят, когда их спрашиваешь, и найти я смогла эту прелесть лишь в Польше, и то меня три раза переспрашивали, точно ли мне нужны эти белые), но для белоснежек это просто находка!

Нанесение: я наношу либо родной кистью (Дальний свет всегда), либо своими кисточками. Набираются они очень хорошо. Румяна прекрасно тушуются, ложатся тончайшим слоем, не конфликтуют с тоном и пудрой. Ложатся очень равномерно. Наслаиваются отлично. Не сушат кожу, не имеют запаха. У PK 304 пигментация неплохая, просто сами по себе они очень нежные, но для моей белой кожи пару взмахов хватает!

Стойкость: весь рабочий день, конечно же, слегка тускнея.

Дальний свет я наношу так : на верхнюю часть скул, под бровь, в уголок глаза, на середину подбородка, на середину лба (не знаю как назвать точнее-над переносицей), на спинку носа (как можно тоньше, иначе эффект будет обратный), на изгиб верхней губы. Иногда еще аккуратно прохожусь от боковинок носа к щечкам.

Они очень! экономичные. Если их еще у кого-то нет, а вы любите деликатное сияние, деликатный румянец-то стоит обратить внимание в эту сторону, точно вам говорю)

Свотчи (только декоративной косметики):
Мое лицо с базой и тоном
С Дальним светом
Вместе с румянами

Цена: около 1400

Срок тестирования: больше полугода

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
  • dejdra
  • 23 марта 2014, 21:37
Какая вы белоснежка! Замечательные румяна и очень вам идут! Дальний свет есть у моей подруги, в жизни очень красиво смотрится, а на фото мы его тоже поймать не смогли.
  • 23 марта 2014, 22:04
Да, он невидимка такой) но эффект от него еще какой!)спасибо!
Ах, эта кожа…
Дальний свет просто незаменим для меня!
Правда, за использование чуть больше года в нем уже такаааааая дырень образовалась… Поэтому, думаю, что все же в моем случае румяна внукам не достанутся )))
На лето хочу бс прикупить, на загар. Если вообще загорю
  • 23 марта 2014, 22:06
Ого, както я его экономично пользую видимо) кожа сейчас в преддверии тяжких женских дней фу фу, несколько гадостей убраны фш)) ну и свет меня спас тут )но спасиибо)
Лу, про мои любимые продукты пишешь   У меня уже один экземпляр WT 905 закончился ( за 2 года!). Сейчас новые лежат, тоже пост готовлю. А 304 оттенок тебе очень идет, благородный такой, ровный румянец.
  • 23 марта 2014, 22:06
Ничего себе! Я думала его хватит на век) спасибо!)
Если каждый день наносить, то он не вечный!
У меня еще есть вариант в оттенке PK107 Медуза — тоже хайлайтер с розовато-сиреневым отливом. В РФ не продают, муж привез из Венгрии. Зимой он так круто смотрится! Но уловить камерой тоже очень сложно на коже.
  • 24 марта 2014, 11:33
Да, медуза очень красивая тоже, жаль, у нас ее нет!
Красивый естественный румянец получился. Скажи, пожалуйста, какой тон на тебе? Кожа просто идеальна!
  • 23 марта 2014, 22:08
Спасибо! Кожа не так хороша сейчас, убраны фш несколько пакостей гадостей, ну и свет меня спасает) а вообще тон новый от Боди Шоп увлажняющий, он хорошо на фото выходит оказывается, но он ооочень легкий, только тон ровняет, тут еще база шанель ел бланк)
  • 23 марта 2014, 22:08
Ле бланк то есть )
Дальний свет это мой маст-хэв! Наношу так же, как и вы, лицо просто преображается:) Насчет экономичности поспорю, у меня с конца декабря, и прилично потерлись)) но я их не экономлю))
Вторые румяшки — прелесть!
  • 24 марта 2014, 11:33
Да я тоже не экономлю) Наоборот, всегда мечтаю, чтобы хоть что-то кончилось)) Но как-то они пока не протираются)
  • lyuda
  • 23 марта 2014, 22:42
Тоже люблю эту парочку) Они у меня в ежедневных «помощниках» где-то год.
ДС, правда, быстрее расходуется, чем румяна. Но я его летом заменяю на Ближний Свет.
  • 24 марта 2014, 11:34
Да, отличные помощники! Тоже думаю Ближний взять)
Очень красиво ты их показала)) прелесть!
  • irma28
  • 24 марта 2014, 00:12
Классно Вы показали их)))Дальний свет нежно люблю, думаю прикупить в запас)))
  • 24 марта 2014, 11:34
Да, его можно в запас брать, а то не легко найти его)
Дальний Свет прекрасен! в образе смотрятся 2 продукта гармонично
ДС держится весь день без каких-либо нареканий, тоже люблю.
  • 24 марта 2014, 11:35
Да, хорошая стойкость, он просто словно сливается с кожей!
Какой нежный, естественный румянец получился
Не могу не отметить ваши шикарные скулы
  • 24 марта 2014, 11:38
Большое спасибо))
Мои упитанные щечки только скулы и спасают
  • Veleena
  • 24 марта 2014, 05:59
Моя любовь!
Если румяшки как таковые обычно мимо меня, то ДС хотела долго, купила и совершенно не разочаровалась! Такие продукты, конечно, тяжело поймать на фото, но они отлично завершают макияж в жизни, а большего и не надо.))
  • 24 марта 2014, 11:39
Да да! Я тоже мимо румяшек, но иногда… пусть будут)))
Да, главное эффект есть и он ненавязчивый, словно мы сами так сияем деликатно
Гвоздика хороша!
А мне показалась сильно розовой. Надо еще раз ее опробовать. Действительно свежий румянец!
  • 24 марта 2014, 11:40
Мне тоже показалась, но она очень нежная)
Дальний свет не разглядела, и не мудрено, знаю, какая мука фотать подобные продукты.
А Гвоздику давно хочу, на тебе она смотрится очень освежающе, и это еще один плюс в пользу ее приобретения!
  • 24 марта 2014, 11:40
Его видно на фото над губой и на спинке носа только)
Да, он именно такой невидимый, но создающий эффект словно так и есть, словно сама свечусь)
Ох уж этот дальний свет, на выходных тестила его в магазине. День был очень солнечный, поэтому по дороге домой шла и смотрела на руку и так, и эдак. Все никак не пойму, нужен он мне или нет… Лу, а за такой чудесный пост огромное спасибо!
  • 24 марта 2014, 11:41
ВОт я так же ходила, пока его не разобрали) На лице он се таки не такой как на руке!
У меня два варианта. Либо ДС, либо MAC mineralize skinfinish в оттенке Lightscapade. Никак не выберу
  • 24 марта 2014, 12:35
Они разные, на мой взгляд! И то и то надо)МАС более блестящий, ДС такой нежный и мягкий)
Мне, как сороке, нужно что то более блестючее

Гвоздика на вас очень красивая! я все хотела 401, но на затесте получила марфушеньку) стала искать 302… не нашла, да и закинула эту идею. ДС пользовалась очень активно прошлую зиму, а в эту зиму мне кольнуло позагорать и ДС на мне инородно. Но я щас приспособила его мешать с румянами, очень мне этот эффект люб) поглядываю на БС))))
  • 24 марта 2014, 16:11
Большое спасибо! да, с загаром он не сочетается)
  • Evianna
  • 24 марта 2014, 15:35
Вау! Очень здорово смотрятся! Идеальные вещи для белоснежки! Теперь вот сижу и думаю, что мне такое тоже нужно, хотя буквально 2 дня назад купила румяна Живанши…
  • 24 марта 2014, 16:11
Большое спасибо) Для меня Шисейдо фаворит среди румян, да и во многом)
  • 24 марта 2014, 16:56
Как же красиво) ДС моя давняя и пока не осуществившаяся мечта… Ты белоснежка, и все получилось гармонично, особенно в дуэте с румяшками) Я пока не определилась ДС или БС
  • 24 марта 2014, 19:17
Спасибо! Найти не можешь? Я тоже не могла долго(
  • 24 марта 2014, 22:01
Неее) найти могу, только купить не решаюсь)