MAC Superslick Liquid Eye Liner, Treat me nice

MAC Superslick Liquid Eye Liner, Treat me nice
Еще один вид моей маниакальной зависимости-это карандаши для глаз, лайнеры, подводки. У меня есть уже наверное все цвета радуги, в любых физических состояниях: жидкие, твердые, гелевые. И мне все равно мало. Каждый раз что-нибудь да прихвачу с собой из магазина косметики  . Наверное это уже не излечимо, и придется с этим смириться  .

Так вот одна из моих слабостей — MAC Superslick Liquid Eye Liner в оттенке Treat me nice. Это конечно не один оттенок из этой серии который у меня имеется  . Но сегодня поговорим о нем.

Сразу скажу, что меня немного в нем расстроило, так это то, что большую часть тюбика занимает крышка(если ее так можно назвать), а не само содержимое лайнера. Но с другой стороны видела, что покупала, так что чего ж теперь жаловаться.

Качество подводки-отменное. Держится как прибитая. Хорошо смывается средством для водостойкого макияжа. Просто водой удалить сложно. Только если приложить не малые усилия и хорошенько потереть. Но с глазами такое проделывать думаю не стоит  .Наконечник для нанесения подводки фетровый. Сам его кончик гибкий, похожий на маленькую кисточку. Я не люблю подводки с кисточками, так что этот вариант для меня просто супер! Есть у нее один, совсем не существенный минус: при нанесении может немного полосить, но это легко исправляется, если наложить свержу еще один слой. Все равно не всегда одним штрихом удается ровно и как надо все нарисовать. Так что больших затруднений этот огрех не должен вызвать. Ну и конечно же главное достоинство — это цвет! Завораживающий оттенок свежей зелени! Но не вырви глаз яркий, а очень деликатный. Как же он мне нравится  . Да что тут разговоры разводить — смотрите сами!

MAC Superslick Liquid Eye Liner, Treat me nice MAC Superslick Liquid Eye Liner, Treat me nice MAC Superslick Liquid Eye Liner, Treat me nice MAC Superslick Liquid Eye Liner, Treat me nice
Цена: около 30 долларов
Срок использования: уже более месяца
Оценка: 5 с жирным плюсом! люблю ее

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света
  • Evianna
  • 22 марта 2014, 18:35
Да, подводка супер! У меня такая же, но черная. Вам очень идет такого цвета!
Мне, кстати, консультант в MAC порекомендовала смывать ее теплой водой. И мне кажется она права, смывается еще легче чем средством, но холодная вода ее не берет)
Я, к сожалению, не могу умываться теплой водой. Поэтому смываю ее средством. Хотя про такой способ раньше и не слышала. Спасибо, что подсказали.
  • Evianna
  • 22 марта 2014, 19:41
Я ее смываю просто мокрыми пальцами, все лицо необязательно мочить водой.
Зелень на глазах нынче в моде!)) красота!
спасибо
  • 22 марта 2014, 18:57
Очень люблю эту подводку! Есть четыре оттенка. Единственный минус для меня даже не то, что он6а полосит, а то, что при нанесении попадает на ресницы и они склеиваются. Так что перед нанесением туши приходится с ресниц убирать подводку. У вас есть ттаккая проблема?
А какие у вас оттенки? у меня пока что только 3  . А на ресницах у меня она тоже остается. Думаю это проблема всех жидких подводок( или кривых рук
  • 24 марта 2014, 10:24
синяя- очень красивый оттенок, золотая, серо-черная с шиммером и темнофиолетовая. А какие у вас два других оттенка?
У меня тоже фиолетовая и черная с золотым шимером. А на синюю я тоже очень засмотривалась, когда эти покупала.Думаю что еще вернусь за ней
  • 28 марта 2014, 15:28
Ой, а вот черную не видела, но чувствую мне надо
Схватила такую подводку в оттенке Smoky heir, соблазнившись на чудесный цвет, но при попытке нанести второй слой, первый тянулся за кисточкой, а высохшая конструкция скукоживалась и облетала цветными ошметками. Я была в шоке, такого не происходило даже с дешевенькими no-name подводками, веки беспроблемные. В общем, теперь MAC рассматриваю только для лица и губ
Это очень странно.У меня 3 оттенка в этой линейке и не один не ведет себя побобным образом.Возможно проблемы со сроком годности либо неправильные условия хранения были? Даже не знаю чем это объяснить
Света, какой у Вас красивый образ получился! Подводка Вам подходит идеально.
  • Baramba
  • 23 марта 2014, 09:33
Стрелки мастерские и образ в целом получился очень сильным. Помимо подводки, меня впечатлило сочетание теней и помады. Я бы точно загляделась на такую девушку)
  • Melme
  • 23 марта 2014, 11:56
Какой красивый и строгий немного образ
Вы такая невероятная! 10 раз пересматривала фото