Розовенький-розовенький Essence lipstick в оотенке 65 glow neon glow

Фотография:

Всем привет! Сегодня, в преддверии теплых и солнечных деньков, я решила поделиться с Вами своим новым розовым настроением с помадой от Essence.
Пойдем по порядку! Я не буду травить байки о том, как эта помада попала ко мне в арсенал, а буду кратка и строга!
1. упаковка: пластмассовая упаковочка, с очень ярким, неоновым или даже кислотным розовым цветом. Ничего особенного в упаковки нет, она точно такая же как у большинства помад этой марки. Однако ее яркий цвет помогает мне безошибочно распознать ее среди другого барахла в моей сумке.
2. текстура: сама помада, как мне кажется, отдает больше оранжевым цветом, чем розовым, но сути это на губах не меняет. В помаде можно увидеть шиммер, мелкий-мелкий, который под разным освещением отдает то розовым цветом, то сине-фиолетовым. Помада плотная, на губах тает и ложиться очень даже приятненько.
3. запах: у помады присутствует. Мне напоминает сладкую мармеладку с ноткой химозности в аромате. Но запах очень тонкий, еле уловимый.
4. носка: помада дает приятный влажноватый блеск на губах, не глянец, нет, а просто влажный блеск. Так вот- этот блеск пропадает достаточно быстро, но цвет при этом остается на губах, и может держаться там долго! Еще есть у помады такая особенность- она подсушивает губы, эта особенность помаду не красит уж точно.
5. мое общее впечатление: иногда у меня возникают мысли, что эта помада мне напоминает тинт, но в достаточно легкой концентрации. Мне очень нравится эффект влажных губ. Но этот эффект быстро пропадает  . в общем и целом помада не плохая, эту я использую до конца, но вторую покупать не буду. куплю либо полноценный блеск, тинт или помаду  .

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
около 150 рублей

Срок тестирования:
чуть больше недельки, но каждый день по несколько раз
Тоже вертела крутила давненько ее в магазине, смысла в ней вообще не нашла
Ни то, ни сё у меня с ней
ну да, она такая… и ну туда и ни сюда… но выкидывать жалко мне)поэтому пускай валяется в сумке, что бы всегда под рукой было что-то, чем можно быстро намазюкать губы)
А я обожаю эту розовую малютку!
У меня она ярко-розовая, да и пигмент держится часов пять точно. Подсушивает, да, но за стойкость это можно простить
Да, цвет она держит долго! но меня расстраивает что блеск быстро пропадает(((
Простите, но не увидела на Ваших губах значительных изменений с помадой, за исключением появления влажного блеска, ка кот бальзама.
Да, она дает сначала влажный блеск, а потом, с течением времени, блеск пропадает, а цвет проявляется.
Вот что классно в Эссенс, что они всегда делают нескучные продукты, которые хочется пробовать!)
Ага! У них всегда что-то интересное бывает!)
  • Abuzyuu
  • 22 марта 2014, 16:28
Мне такую подарили за покупку. Пока тестила только один раз, скорее всего, летом будет с бальзамом в сумке жить
Вот думаю в самый раз на лето в сумке! Я тоже так поступлю!
  • evazhuk
  • 22 марта 2014, 20:37
Вы не упомянули вкус. Он то и расстроил меня больше всего. Две помадки, купленные в разное время, отдавали то ли горечью, то ли еще чем-то неприятным.
Но сам по себе продукт интересный, яркость можно варьировать, нанося разное кол-во слоев. Так что закрываю глаза на вкус.
Да? А я никакого вкуса не почувствовала, поэтому и не упомянула о нем!
  • evazhuk
  • 23 марта 2014, 23:15
Эхх. Тогда буду грешить на то, что в этот магазин завозят плохой товар. (
Даже не могу предположить с чем это у вас может быть связано… Может у вас сугубо индивидуально так? Это как с запахами, кто-то очень чувствителен к запахам, а кто-то нет…
Блин, ну вот вообще никакая…
А упаковочка такая розовенькая, такая яркая, такая манящая! У меня была давно помада такого же плана от Лореаль. Для меня было все тоже самое что и с этой. По моему мнению помады такого типа все одинаковые