Chanel: мой маст-хэв и разочарования

Доброго времени суток, красавицы!
Этот пост посвящаю продуктам Chanel, которыми пользуюсь каждый день…

О, Chanel, сколько в этом слове звучит для девушек, которые не ровно дышат к косметике  , и я не исключение. Не могу похвастаться большим количеством продуктов этой марки, но все что на фото использую практически каждый день и уже не один месяц. Так что устраиваемся поудобней и смотрим

1. Chanel Карандаш для глаз водостойкий — Stylo yeux Waterproof, long-lasting eveliner, #10 Black

Долго я была в поиске черного карандаша для подводки нижнего века (верхнее обычно крашу гелевой подводкой). Пока это лучшее, что у меня было. Почему? А потому что он не растекается через 3-4 часа, образуя эти ужасные подтеки под глазами  .Наношу его так: начерчу четкую тонкую линию, а потом немного растушую, используя кисть для (извините за повторение слов) растушевки теней. В целом очень довольна этим продуктом, на сегодня один из моих маст-хэвов.
карандаш на глазах, подвела и верхнее и нижнее веко
Цена: 18 евро в ДФ

2. Chanel Тушь Inimitable с четырехмерным эффектом — Mascara multi-dimensionnel: volume, length, curl, separation, #10, noir-black

У меня ресницы сами по себе длинные и от туши я прежде всего жду 1) четкое разделение 2) объем 3) не должна осыпаться.
Про эту тушь с четырехмерным эффектом скажу так: погонешься за 4-мя зайцами, ни одного не поймаешь. К сожалению, четкого разделения не вижу, реснички немного спутаные, объема как такового нет. Все ждала, когда она загустеет и изменит свои свойства как обычно бывает, но прошел месяц, и все тщетно,.Вердикт такой: разочаровала Inimitable  , больше желание покупать тушь Chanel не возникнет.
Оценка: 4---
Цена: 22 евро в ДФ

3. Chanel Помада-блеск — Brilliant A Levres Lipshine, #70 Montego

Эту помадку родственница привезла из Парижа. Качество на высоте, на губах не ощущается вообще. Эта не совсем помада, а скорее всего блеск. Цвета она не даст, а на губах вы увидите влажный блеск, что сделает губки очень чувственными.Подойдет для любительниц натурального мейка. Очень нравится сей продукт, использую с удовольствием
Голые губы
со вспышкой
без вспышки (качество получилось не очень, но тут можно увидеть, что цвет губ не изменен)
Цена: 25 евро

Ну и напоследок целый образ аля натюрель

На мне
вышеперечисленные карандаш, тушь и помада Chanel
корректор Estee Lauder Ideal light 01 под глазами и вместо теней
  • Merlina
  • 21 декабря 2010, 16:30
Вы такая интересная и хорошенькая — как белочка)))) почему-то по глазам вас совсем другой представляла. Тушь мне такая тоже очень не понравилась, но у меня был пробник, так что долго я не горевала. А вот вам соболезную… Помада вам очень идет! В тюбике смотрится совсем по-другому.
А вы румянами не пользуетесь?
Издалека тушь ничего смотрится! Но вот вблизи…
Вы ужасно милая!!!
  • 21 декабря 2010, 16:40
  • 21 декабря 2010, 16:37
Здесь нет, это свет так падает, а обычно бронзирующую пудру вместо румян использую
  • Merlina
  • 21 декабря 2010, 16:39
я просто подумала, что на таких скулах грех что-нибудь не использовать
  • 21 декабря 2010, 16:45
Щечки то свои украсить я люблю!
Я бы на вашем месте туши твердую двоечку поставила
  • 21 декабря 2010, 16:46
Вы знаете, бывали и похуже, в жизни, если не вглядываться, смотрится сносно
вы такая симпатичная!!!!!!!!!!))) очень понравилась помадка) а мне пробник туши понравился… вот уже подумываю о полной версии…
  • 21 декабря 2010, 16:57
Спасибо! Я бы не советовала, если любите объем, то лучше Dior Extase, но а если вы любите натуральный эффект, то в принципе Chanel вам подойдет, хотя лучше еще раз присмотритесь
  • Rysichka
  • 21 декабря 2010, 16:51
ой какая девушка:)) вы мне эльфа из мультиков напомнили. или фею… но однозначно чтото анимешное:)))) просто куколка:)))
  • Murashka
  • 21 декабря 2010, 16:55
Вы очень хорошенькая! очень заинтересовал теперь карандаш, я такой как раз и ищу.
Спасибо Вам за пост!
  • 21 декабря 2010, 16:58
Не за что

• Ani_Viva
  • 21 декабря 2010, 16:55
А у меня Инимитабл любимая тушь)))
  • 21 декабря 2010, 17:03
В который раз убеждаюсь, что все очень индивидуально! Если вам подошла Инимитабл, вам очень повезло

• Ani_Viva
  • 21 декабря 2010, 17:23
Зато я ненавижу ИСЛ с ЭНР которую так все любят)
и у меня=)
  • EvaStar
  • 21 декабря 2010, 16:59
Вы очень милая! И образ такой у вас нежный и романтичный! Помада и карандашик хороши!
  • 21 декабря 2010, 17:04
  • Joy
  • 21 декабря 2010, 17:06
Красотка)))
Помада понравилась…
  • Irunchik
  • 21 декабря 2010, 17:07
Помада красиво смотрится, да и сама девушка — чудо как хороша.
  • Yasmina
  • 21 декабря 2010, 17:20
Что то в вас есть от Одри Хапберн… глаза олененка Бэмби :)))
Карандашики Chanel… самые карандашные… в них есть 3 замечательные вещи: 1 механические, 2 стойкие, 3 легкие в нанесении… это их делает моими самыми любимыми… коричневый №20 покупаю уже 3-й
Тушь меня тоже не впечатлила (слава богу, что был пробник)
Образ в целом очень гармоничный, в стиле Chanel :))
  • Milanka
  • 21 декабря 2010, 17:22
Красавица! Понравилась на Вас помадка!
  • 21 декабря 2010, 17:27
Вот так и рождаются негативные отзывы о хороших продуктах. У меня эта тушь любимица, уже вторая чёрная, первая фиолетовая и пятая коричневая. Ещё и про запас лежат новые, так как знаю что ещё долго изменять не буду. Пробовала все диор туши и ланком, шанель лучшая. А вот карандаш такой как у вас мне совершенно не понравился: наносится тяжело, нужно так тянуть веко чтобы нарисовать хоть что-то. От этого линия получается кривая, и толстая. Лучше взять подводку.
  • 21 декабря 2010, 17:36
Почему сразу негативный отзыв? Еще раз говорю, что все очень индивидуально, многое зависит от самих ресниц, от того эффекта, которого вы ждете от туши.Именно на моих ресницах Инимитабл мне не нравится, это чисто субъективное мнение, а на ваших она даст ну просто вау эффект. А карандашик очень мягкий, хотя тонкую линию и не нарисует, но я от него и не требую этого, т.к. подвожу только нижнее веко.Удачи вам!
  • 21 декабря 2010, 17:51
А я как раз смотрела на фото на верхнее веко. Так там не карандаш шанель?
  • 21 декабря 2010, 17:54
На фото Шанель, раз уж пост про эту марку, а в жизни только на нижнее веко, а на верхнее подводку
  • 21 декабря 2010, 17:58
Теперь ясно. А помады такой я в Москве в продаже не видела может так смотрела
  • 21 декабря 2010, 18:03
Эту помаду привезли из Франции, может быть она из коллекции, которая до России не доехала
  • 21 декабря 2010, 18:04
Скорее всего, я сразу на фото подметила, что такой не видела
  • Irunchik
  • 21 декабря 2010, 17:45
Вика, столько противоречивых отзывов я слышала только о ИСЛ ЭНР. Мне пробник понравился, но после стольких отрицательных отзывов стала думать, что качество полноформатной версии действительно отличается от пробника.
  • 21 декабря 2010, 17:52
Верно, а я так и не попробовала ещё ИСЛ. Опасаюсь таких щёточек, больше нравятся силиконовые, боюсь не справлюсь с ресницами и будут комочки

• Poplavok
  • 21 декабря 2010, 19:41
Заметила линзы в глазах))))
  • 21 декабря 2010, 19:43
Есть такое, но они не цветные

• Poplavok
  • 21 декабря 2010, 19:44
Да, я вижу. Сама линзы ношу)))
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2010, 20:14
Ни одного этого продукта у меня нет, — к сожалению… Но могу сказать одно- последенее фото просто супер:)))) вы такая хорошенькая… супер образ-нюд.
  • 21 декабря 2010, 20:50
  • Chani
  • 21 декабря 2010, 22:48
на последнем фото вы — классная и образ очень «французский» :)) интересная помада, как блеск :))
  • lola
  • 22 декабря 2010, 01:32
тушь позабавила, к карандашику присмотрюсь, а вы — милашка!!!
Очень понравилась помада Аквалюмьер. Люблю помады из этой серии. Легкие в нанесении и полупрозрачны!
Тушь просто ужас, зато помада и карандаш очень даже ничего! Вам очень идет! Такая милашка!
Спасибо за пост) Очень жаль, что так с тушью получилось… А стрелочки отличные вышли!)
Спасибо за отзыв
Тушь мне тоже не понравилась совсем
А вы очень-очень миленькая с большими выразительными глазками и чистой душой