01.04.2014

Помада Deborah Lippmann Lipstick Rouge A Levres - Under A Spell и I'm Every Woman

Уже почти год этот пост болтался у меня в черновиках, наконец-то дошли руки дописать.
Когда продукт не радует, писать о нем как-то лень — под катом как раз такой случай

Уже давно хотела попробовать помады DL, потому что лаки преотличные и мною любимые. Подвернулись интересные наборы, и я заказала. Сразу подтвержу одну проверенную опытом истину: если есть жутко качественный моно-продукт, то совсем не обязательно, что новые продукты будут такими же хорошими — скорее всего очень даже наоборот.

Для начала предъявлю вам свои весенние губы: бесцветные с детства, форма универсально-никакая —
рисуй себе, что вздумается
Теперь перейдем к описи имущества)) Единственное, что мне безоговорочно понравилось — это футляры, они такие приятные на ощупь, матовые. Сделаны они из пластика, но ощущение такое, что это металл. Тяжеленькие и закрываются с нехарактерным приятным мягким кликом. Так и хочется постоянно вертеть их в руках. На этом достоинства заканчиваются.

Deborah Lippmann Lipstick Rouge A Levres — Under A Spell
Эта кремовая помада какой-то жуткий хамелеон. В естественном самом обычном свете она красно-кремовая что-ли с телесным оттенком. Набежавшие тучки делают её холодной красной. А в электрическом свете она бесповоротно коричневая — и такой она мне меньше всего нравится. Что расстраивает с первых минут нанесения — это какая-то подозрительная лёгкость нанесения — мы то знаем, что легко наносится, то очень быстро сползает   Второй неприятный сюрприз — отдушка, она вроде бы приятная карамелька по началу, но очень быстро это становится химическим запахом и к тому же вкусом   Я такое не люблю, для меня это — сразу «нет»!

Консистенция помады в принципе очень даже нежная, податливая. Пигмент отдает полупрозрачной вуалькой, наслоить до плотного цвета можно, но тогда продукт абсолютно перестает соответствовать названию помада и выглядит как глянцевый блеск для губ. В общем-то и в один слой помада очень сильно блестит, но как-то не навязчиво. Цвет на губах вообще трудно поддается описанию, но вроде бы мне даже идёт, особенно когда нанесен прозрачно. На фото помада в один слой, свет из окна в разные дни.

Ну и стойкость — никакущая! Все ползёт и течет куда-то уже через 15 минут, а через полчаса —
ищи-свищи ветра в поле

Срок тестирования: честно, промучилась недели две, больше не смогла
Цена: $38.00 в наборе с лаком (отдельно около $14.00).
Оценка: 2 и только из-за приемлемого цвета
Deborah Lippmann Lipstick Rouge A Levres — I'm Every Woman
По этой помаде добавлю немного. ТХ абсолютно такие же. Цвет мало меняется в зависимости от освещения — вроде бы носибилен, но не то чтобы я в восторге. Наслоить цвет до плотного оттенка нельзя, да и не нужно — будет только хуже. И можно было с ней чутка помучится, но она ко всем прелестям сползания еще и забивается в складки и скатывается в эту мерзкую полоску, которую я вообще не перевариваю   Воооот…
Срок тестирования: раз на 5 меня только и хватило
Цена: около $14.00, но мне досталась бесплатно :) об этом ниже.
Оценка: вообще единица
Ну и собственно, вот что мы видим после пятиминутной съемки…

В общем, товарищи! Искренне не рекомендую вам помады Deborah Lippmann
А в завершение, расскажу вам немного в каком виде и как я получила эти помады))
После детективной истории с заказом Illamasqua Highlighter Gleam in Aurora Champagne, о котором я писала в ноябре, у меня буквально следом произошло еще одно задвоение с заказом Deborah Lippmann Midnight Confessions Lip and Nail Gift Set, в состав которого и входила помада Under A Spell. Долго я ждала эту посылку, ручки потирала, а в итоге получила набор Dou Pour Les Levres et Les Ongles Lip and Nail Gift Set в котором как раз находилась помада I'm Every Woman. Как вы уже видели выше, она даже близко не красная)) Я к нюдовым помадам в принципе отношусь настороженно, а тут еще не известно какое качество. В общем как и в истории с Илламаской поддержка ответила мне, чтобы я не парилась по поводу возврата и они мне вышлют то, что нужно. Joy! в общем. Ну как вы видите, мне не очень-то повезло и к тому же нюдовый лак из этого набора тоже хорошим можно назвать с натяжкой. Вы верите в такую удачу? Две посылки от разных брендов пришли в двойном экземпляре)) И что же такого хорошего я совершила для вечности, что она такая щедрая?) Оказывается ничего   Через месяц у меня потерялась посылка с одеждой на 200 фунтов. И я ее так и не нашла. The end.

Да прибудет с вами настоящая удача! Но помните если где-то прибыло не по теме, то где-то убыло…
Лаки из наборов постараюсь показать в ближайшее время. Всем kiss))

korzy 01 апреля 2014, 18:05
По-моему, ни разу не видела ни в продаже, ни в постах помады этой фирмы. Спасибо что показали/рассказали.
сочувствую по поводу посылки с одеждой
Lola_Montez 01 апреля 2014, 18:32
Да, отзывов совсем мало — вот, решила взять на пробу)) Вообще, давно меня так помады не разочаровывали…
KatrinaYatt 01 апреля 2014, 18:14
Вот не зря считаю, что если фирма начинает быть " и чтец, и жнец, и на дуде игрец", то ничего хорошего ждать не стоит. Всегда такие положительные отзывы относительно лаков, а тут такая оказия с помадами, сплошное недоразумение. Но футляры действительно приятные.

за утерянную одежду, конечно, обидно. может еще найдется?
Lola_Montez 01 апреля 2014, 18:35
Ну, я когда заказывала уже подозревала, что ничего сверхъестественного ждать не стоит)) Но охота же пуще неволи.
Не, не найдут — уже почти год прошел...
555Galina 01 апреля 2014, 18:25
Остается только поверить вам на слово, потому что на фото все ну очень красиво)
Lola_Montez 01 апреля 2014, 18:37
Это очень кратковременная красота, которая слишком быстро сбегает с лица
LILY 01 апреля 2014, 19:15
Не грусти! Потом придут три посылки с одеждой)) и сапоги в придачу)))

Губы чудесной формы ( и да, рисуй- не хочу) Цвет у обеих помад хороший, у второй только явно покрытие подкачало. А жаааль… Выглядит все мило и презентабельно. Но это заслуга твоих чудесных съемок)
Lola_Montez 01 апреля 2014, 19:55
Лена, я о потерях вещей и денег не грущу, оно того не стоит))
Спасибо, конечно, за комплименты, но губы у меня самые преобычные и точно не чудесной формы
даже не спорь)) А помада действительно первые минуты выглядит очень даже ничего,
но потом конкретное бээээ…
LILY 01 апреля 2014, 21:05
Ну уж, так и не спорь… остаюсь при своем мнении
Sane4ka 01 апреля 2014, 19:23
Жаль, что подвели помадки(
Ну когда же мы увидим Вас целикооом?!
Lola_Montez 01 апреля 2014, 20:01
Ну, да… это всегда не очень приятно получить такое качество, особенно со всеми этими пересылками
я вроде бы где-то мелькала целиком или почти целиком, не помню уже))) трудно себя всю сфотать на зеркалку да еще и с фиксой, а родных не напрягаю по этому поводу)) да и пока они домой возвращаются — уж и света нет дневного
Lapo4ka 01 апреля 2014, 19:40
Печально конечно все! Но свотчи такие красивые, что и не скажешь, что все ужасно!
Lola_Montez 01 апреля 2014, 20:03
Наташа, к красивости-то особых претензий нет)) а вот уползает вся эта красота очень быстро.
blacklace 01 апреля 2014, 19:53
кстати да, по свотчам помады вполне обычные и даже нормальные
Lola_Montez 01 апреля 2014, 20:04
не верьте)) там еще запах особо добивает, ну оооочень химозный — даже какой-то привкус стали на губах, бррр…
YaOblachko 01 апреля 2014, 21:03
Губы красивые! Помады не понравились :(
Ах, но… волосы..! Какой же чудный цвет волос!
Lola_Montez 02 апреля 2014, 07:22
Ой, волосы — моя вечная проблема… Но цвет свой, долго же я его отращивала, теперь даже на покраску не тянет))
Nameless 02 апреля 2014, 02:29
Ого, ну настоящее разочарование! Первая помада действительно хамелеонит, больше всео понравился ее цвет на двойном фото. Вторая — замазка, тут уж вообще ничего не скажешь… Ну хоть лак-то бордовый подошел?
Сочувствую насчет посылки, такие оказии всегда очень неприятны
Lola_Montez 02 апреля 2014, 07:25
Да, лак бордовый красивый)) если куча дел не навалится, то скоро покажу)
morgan 02 апреля 2014, 06:23
А читала, что многие довольны липманскими помадами… У меня желания знакомства с ними не возникало, а теперь и подавно)
Потеряшки жалко!(
Lola_Montez 02 апреля 2014, 09:19
Ну вполне возможно, что разные помады имеют разное качество. И потом то, что не понравилось мне очень даже может подойти кому-то другому. Лично меня добил запах, не люблю такой.
nastyamk2007 02 апреля 2014, 09:51
Лола, буду честной, мне помады не понравились… и цветом в том числе, мне кажется тебе пойдет что-то яркое, так чтоб живенько было, свежо, хулиганисто) Это я просто сама помады не люблю). Жаль конечно вещи и 200 фунтов, но тебе воздастся за ожидание), т.к. эти наборы и одежда/обувь — понятия не равнозначные)))) Так что все будет пучком!
Lola_Montez 02 апреля 2014, 14:04
Я и сама-то помады не очень жалую, только в прошлом году более менее начала ими пользоваться. Теперь вот с формой забавляюсь — то бантиком, то блинчиком нарисую  Мне вот нюды вообще не идут, я тогда — поганка бледная дикорастущая)) Поэтому, да, ты права — мне поярче надо.
WhiteCamomile 04 апреля 2014, 14:30
Как мы к себе всегда критичны«губы: бесцветные с детства, форма универсально-никакая» Вот совсем не бесцветные, а нежного персикового цвета и отличной формы! Зря на себя наговариваешь! А поэтому, такие губы достойны идеальной помады!
В жизни должна быть гармония, без потерь не будет и находок.Будем верить, что все-же найдется посылка, а потерь больше не будет
Lola_Montez 04 апреля 2014, 17:26
Ладно, ладно)) не буду наговаривать. Я самая обаятельная и привлекательная