Dior Diorshow Mono Trianon Edition Wet & Dry Backstage Eyeshadow #427, Opaline

Здравствуйте девушки!
Я потихонечку продолжаю насыщаться весенними коллекциями, тени Opaline от Dior были куплены интуитивно, спонтанно и без теста. Мои ожидания оправдали на 100%. Делюсь с вами своими впечатлениями  .

Оттенок Opaline вошел в весеннюю коллекцию макияжа Christian Dior «Trianon» и если я не ошибаюсь, то данные тени являются лимиткой.
Упаковка внешне не изменилась, выглядит стандартно, вес теней составил 2,1 гр.
Текстура теней прозрачная, легкая и невесома на глазах. Но, тем не менее, мне легко удалось добиться более насыщенного макияжа влажным способом. Opaline отлично легли на глаза, идеально ровно, хорошо растушевываются. При нанесении не осыпаются. Финиш у теней сатиновый, полупрозрачный, сияющий. Порадовала меня и стойкость, на веках тени продержались практически весь день, не скатались и не потускнели. Очень приятный продукт по всем параметрам: начиная от технических характеристик и заканчивая цветом  . Удаляются обычным демакияжем.
Поверхность теней украшена бантиком, который передает некую элегантность, женственность и нежность.
Цвет — для меня оказался очень симпатичным, я разглядела в нем платиновую фисташку  . Взгляд с этим оттенком становится лучезарным, весенним и чистым. С ним действительно чувствуется приход весны.
В комплекте имеется два стандартных идентичных аппликатора. В принципе с ними работать удобно, но я все же эти тени предпочитаю наносить либо кистью либо пальцами похлопывавшими движениями, слегка вбивая их в веки.
Тест на руке, солнышко, где проступает сатиновое сияние:
Тест на руке в тени, где проступает красивый фисташковый цвет:
Макияж глаз, дневное освещение:
Поближе, в солнечный день, тени нанесены без базы влажным способом:
На мне немного подальше, фото при дневном освещении:
Вывод: Для меня эти тени — находка. Они очень красиво подсвечивают глаза и «разумно» расставляют акценты в макияже. Уверена, красивый жемчужно-сатиновый фисташковый цвет Opaline будет идеально сочетаться со всеми видами теней, так называемых оттенков taupe.

Срок использования 5 дней.
Оценка: 5+ (плюс — красивый сияющий цвет).
Цена: 27 $.
Наталья.
Опять Ваши глазки в светлых тенях)
Красивый цвет. Люблю такие белые с легким оттенком наносить на внутренний уголок глаза, смотрится гораздо лучше, чем если чисто белые, особенно если оттенок подобрать подходящий к цвету глаз, радужка тогда ярче будто становится) Но когда-нибудь, вдохновленная Вашим примером, нанесу на все веко. Вам очень идет!
Спасибо! Я специально так нанесла, чтобы полноценно передать их цвет. А в жизни я их использую более скромно.
Какие же они элегантные! Очень красиво Вы их показали! Наташ, а Вы пятерки в таких тонах не смотрели?)
Спасибо! Смотрела, они очень плохо отдают цвет, являются полупрозрачными, за счет этого немногим нравятся. Всё сугубо индивидуально  .
Согласна! А со стороны — такие красивые цвета будто бы. Тени-обманщики.
Приобрела такие же, полностью с Вами согласна!
Податливые и мягкие, как и все тени Диор, нежный весенний цвет… Я в них влюблена
Спасибо, как я Вас понимаю!
Ваши посты шедевральны! Тени Вам очень к лицу
Спасибо огромное за теплые слова.
  • 20 марта 2014, 21:34
Наталья, прекрасный пост! Настоящее эстетическое чудо) Тени очень красивые и создают весеннее настроение. Вам очень идет, не смотря на интенсивность нанесения, получился нежный макияж.
Спасибо огромное! Вы правы, тени несут определённое весеннее, лёгкое настроение.
Я купила Опалин сразу с Анжеликом и ношу в тандеме. Данное сочетание, на мой взгляд, удачно подчеркивает цвета теней. Но Опалин не так интенсивно у меня на веках, несмотря на то что ношу на базе. Если вбивать подушечками, то цвет ярче. Вы как наносите тени?
В данном случае я нанесла влажным способом.
  • Olga182
  • 20 марта 2014, 23:41
Ооо, мне тоже такие надо! Спасибо за красивый пост.
Как же я люблю Ваши посты! Тени очень красивые! Пожалуй, присмотрюсь к ним!
Мне почему-то ландыши вспомнились...))
Да это истинно весенний цветок, Вы очень тонко подметили, спасибо!
Свежий такой же оттенок))
Потрясающе! Как же я люблю светленькое соло со стрелочкой)) Я после Вашего показа Dior Celeste все пытаюсь посмотреть в живую и купить, на след. день после поста пошла, а у нас их не оказалось( И тут Вы снова с красотой на глазках)) Покупайте еще что-нибудь, и показывайте показывайте...)) Пост в избранное)
Спасибо, буду стараться! Но Вы не унывайте, попытайтесь найти замену.

Обалденно красивые тени, очень красивый образ с ними получился! И оформление такое милое))
Спасибо огромное! Я чувствую что они станут моими любимыми в весенний период
Хоть фото с полностью открытым взглядом и нет, но я вижу, как здорово они подходят к твоим глазам
Да. Они же с зеленцой, а такие оттенки я очень люблю. Спасибо!
Такие красивые и нежные тени, и Вам очень идут! Я бы ещё попробовала их в дуэте с какой-ниудь светлой подводкой, небесной или светло- бирюзвой, мне кажется, будет ещё нежнее.
Спасибо! Ваш вариант мне нравится, он ближе к летнему. Учтем.
  • Baramba
  • 21 марта 2014, 09:24
Твои моно-макияжи — это верх изящества. А эти тени, на мой взгляд, маст-хев, для любого оттенка глаз. И как я их в магазине просмотрела?..
Спасибо моя хорошая! Ты абсолютна права. А как они будут красиво выглядеть на тёмных глазах, представила, и мне уже нравится.
Отлично показано!
Мне эти тени даже стали интересны, хотя и не мой цвет))) Пойду тестировать!
Тени созданы для акцентов в макияже: я выделяю внутренний уголок глаза и середину верхнего века, так я их использую в жизни. Получается удачный макияж  .
Чудо какое! Такое красивое оформление у теней! Этот бантик   Здорово вы их показали!
А что у вас на губах? Очень красивый блеск
Спасибо огромное!
Guerlain #900, Star dust, пост я о нем выкладывала.
Наташенька, ну как обычно искушаете
Я их смотрела, но показались слишком блескучими, на Вас же так деликатно… мой кошелек трещит уже))
Они очень милые, деликатно мерцают. Создают весеннее настроение. Я не нарочно!
  • Solare
  • 21 марта 2014, 15:09
Ждала отзывы на эти тени, т.к. по промо фото понравились. Теперь понимаю, что они мимо меня :)
Отрицательный результат — тоже результат.
Тени классные!Но я все равно смотрю на губы, они невероятные!
Спасибо, мне приятно!
Ох как шикарно на веках смотрится!