Двойные матовые тени для век Bell Eyeshadows Fashion & Mat #501

Двойные матовые тени для век Bell Fashion & Mat #501
Всем доброго времени суток
Сегодня я хотела бы вам рассказать о своих любимых матовых тенях для век от фирмы Bell.
Не знаю как вы, но я просто маньяк на счет бежево-коричневых теней. Меня редко привлекают другие цвета, и именно поэтому я не смогла пройти мимо этой милой парочки)
Мнение:
Начну, наверное, с минусов.
Упаковка у этих теней сделана из обычного дешевого пластика, прозрачная крышечка примерно через неделю пользования отвалилась. Аппликатор очень маленький и для меня оказался не удобным. Немного пылят, но не критично. И на этом все минусы заканчиваются.
Плюсы.
Тени очень мелкого помола, невероятно пигментированные, мягкие и ложатся равномерным тонким слоем. Легко наслаиваются и тушуются, с ними быстро можно добиться очень красивого и плавного перехода. Без базы держатся на мне около 5-6 часов, потом могут собраться в складках века. С базой же останутся в первозданном виде до того, пока я сама их не сниму.
Глаз ню.
Отдельно светлый оттенок я использую как подложку для стрелок, с его помощью быстро выравнивается цвет и поверхность века.
А теперь дуэт 2 оттенков при дневном свете
.Вспышка.
Цена: около 110 руб.
Оценка: 4 ( -1 за жуткую упаковку)
Срок тестирования: полгода.
Спасибо за внимание)
Меня зовут Саша и ко мне на Ты)
  • _Ana_
  • 20 марта 2014, 16:43
очень красиво показала мои самые любимые тени)) если делаю нормальный макияж, то без них не могу обойтись)
на моих очень жирных веках без базы держатся 5 часов, а с базой — пока не смою)
  • 20 марта 2014, 16:45
Спасибо)) Ох, я полгода не изменяла им, пока не купила палетку от Pupa.
  • ata-ta
  • 20 марта 2014, 16:49
как красиво! не ожидала от Bell!)
  • 20 марта 2014, 16:53
Спасибо   Я еще в подводку их влюбленна, только вот найти нигде не могу(
  • Safo
  • 20 марта 2014, 17:04
Мои любимые! Очень хорошее качество теней. Упаковка и правда подкачала, хотя у меня лично крышка на месте и ничего не развалилось. Полностью тебя поддерживаю — тени удачные! :) А другие цвета ты пробовала?
  • 20 марта 2014, 17:22
Очень удачные) Другие цвета не пробовала, но планирую поискать 507 и 508)
Красивые тени, на свотчах кажется, будто бы у них кремовая текстура, на веко хорошо легли. Очень удобная двойка для ежедневного макияжа, как по мне. Спасибо за пост!
  • 20 марта 2014, 17:18
И вам спасибо, что читаете) У них действительно интересная текстура, они не сухие и не ложатся как мел что часто встречается у матовых теней
Потрясающе красивые тени! Идеальный вариант на каждый день!
Здорово вы их показали, буду искать у нас!
  • 20 марта 2014, 18:02
Спасибо) В моем городе их достаточно проблематично найти, надеюсь вам повезет больше)
Сегодня купила, уруру   Завтра же накрашусь. Спасибо за пост!
Спасибо за пост! Очень красиво показали, мне они срочно нужны! Буду искать
  • 20 марта 2014, 19:23
как мне нравятся эти тени в качестве подводки, именно коричневый оттенок и во влажном нанесении, стойкость целый день