Хайлайтеры и румяна

Добрый день, девочки!

Сегодня хочу рассказать о своих новых приобретениях))
Много было хороших отзывов о румянах Мери Кей, вот решила попробовать, проверить чего они стоят-то.
Но румянами дело то не закончилось (я ж с косметисты… у нас одним продуктом не заканчивается покупка...), решила и хайлайтеры их испробовать.
Вот они))

На фото выше 2 двойных — это хайлайтеры, а з-я штучка-это румяна. Причем производитель указывает, что эти косметические продукты относятся к минеральным.

А вот они в том же порядке на пальцах))

1.Это хайлайтер с перламутровым блеском, цвет Розовое сияние — Mery Kay Mineral Highlighting powder оттенок Pink Stardust:

2.Это матовый хайлайтер, цвет Розовый фарфор — Mery Kay Mineral Highlighting powder оттенок Pink Porcelaine:

3.Это румяна, оттенок Робкий румянец — Mery Kay MineralCheek Color оттенок Shu Blush.

Что могу о них сказать, хайлайтер перламутровый мне оч понравился, довольно стойкий, придает сияние коже интересное, я бы сделала его однотонным-белым, так как темная сторона напоминает румяна больше, а так как он узкий не очень удобно набирать на кисть, поэтому заказала и кисть мери кей))
Вот он на лице))

Видно, как он красиво подсвечивает лицо. На носу я использовала оттенок без перламутра, но мне он не очень понравился, но для повседневного макияжа подойдет. Девочки. подскажите, куда еще можно использовать матовый оттенок…

Румяна очень хорошо видны на свотчах, они достаточно перламутровые, но цвет интересный, спокойный, в принципе довольна, хорошо растушевываются и довольно стойкие.

Неудобство этих продуктов — надо коробочку отдельно и цена как у люкса получится))))
но я заказала и коробочку… скоро придет… сначала не стала, решила оценить, стоят ли они того))
Цена румян по каталогу 270 руб.
Цена хайлайтеров по каталогу — 350 руб. за штучку.

Оценка 5 румянам и перламутровому хайлайтеру и 4 матовому.
Спасибо за внимание, Красавицы. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И НОВЫХ ПОКУПОК!!!
Мила.
  • Lencca
  • 29 декабря 2010, 15:00
Мила, закупки все продолжаются я так понимаю… Я тоже брала кое — что из Мери Кей… но понравилось не все… А эти румяна очень достойно смотрятся…
  • 29 декабря 2010, 15:03
Спасибки, Лен, так я после твоего поста и салфеток накупила, а до кучи попробовала и это, раз девочки хорошо о румянах отзывались))
Не знаю, как остальные, но я для меня цвета на свотчах не понятные какие-то… Между 1 и 2 (на свотчах именно) не вижу разницы
  • 29 декабря 2010, 15:04
первый с перламутром, второй матовый, странно, на свотчах это видно))))
Ну, может, у меня под конец рабочего дня глаза не видят истины… Не обращайте внимания, если вы довольны покупкой, то они для вас! Носите с удовольствием!
  • 29 декабря 2010, 15:23
да, бывает, когда целый день за комп. Сидишь. Очень даже понимаю. Я сейчас в декрете отдыхаю прям, и зрение улучшилось кстати!
Целый день — это мягко сказано! я за ним просто в режиме «нон-стоп»   Глаза как у рака под конец рабочего дня. Единственный способ отвлечься — зайти на косметисту… Блин, хватит флудить!
Мне румяна мери кей не очень понравились, слишком ярко выраженный цвет. Короче с ними легко переборщить и будешь похожа на куклу. Но это только моё мнение, рада что вам они понравились.
С наступающим вас!!!
  • 29 декабря 2010, 15:22
переборщить да, но растушевываются они оч хорошо. Не диор мой любимый, конечно, но оч даже, за такую цену.
матовая штучка, у вас которая имеется, создана для осветления, для придания фарфоровости. У меня мама любит Мэри Кэй, поэтому я кое-что знаю о их продукции.
Предлагаю вам наносить эту пудру под глаза как завершающий штрих. Прям поверх корректора, но только немножко.
Я сама этой пудре применения не нашла. Мне нравится такого же вида бронзатор (матовый).
  • 29 декабря 2010, 15:34
спасибочки, Ириш, надо попробовать. А то я кроме как на нос не знала ей применения. Хотя на носу нормально. И не блестит и делает его тоньше визуально. А цвет бронзатота какой?
очень естественный, с ним кожа чуть-чуть загорелая становится, наверное песочный, матовый. Он также из двух половинок состоит: одна посветлее, другая потемнее. Можно потемнее половинку как румяна использовать, но они очень мягко смотреться будут, буднично. Вот их картинка
пожалуйста! рада помочь! сегодня у мамы ещё спрошу, куда она его наносит
  • 29 декабря 2010, 16:13
спасибочки, очень информативно:-)
спросила у мамы про бело-розовую матовую штучку. Она сказала, что использует под глаза, где синячки, когда на морозе нос краснеет, то тоже помогает, при неравномерном загаре или покраснениях можно осветлить участки лица. А также высветляет известные части лица для скульптурности. Всё это она делает уже после нанесения тонального крема, румян и др.
  • 29 декабря 2010, 19:36
Большое спасибо, Ириша)))
  всегда рада помочь!
  • 29 декабря 2010, 20:17

Скажите, пожалуйста, а светлокожим подойдет такой цвет? Или лучше заказать отблеск пустыни? Я вообще сама консультант, но беру для себя и знакомым, кто хочет. Пока не все еще перепробовала, но не хотелось бы тратить деньги впустую, купив то, что мне не подойдет :) Заранее спасибо за ответ.
отблеск пустыни с мерцающии частицами, а песочное печенье — матовый бронзер. Смотря, что вы хотите… я вот не понимаю смысла в перламутровых бронзерах, поэтому взяла матовый. Я сама не смуглая совсем, бледная. Он хорошо растушёвывается! так что научиться его наносить просто! удачи в выборе :)
У меня из бронзеров были только румяна-шарики от Эйвон. Довольно неплохие. По-моему они были без перламутра. А розовые осветляющие пудры вы пробовали в МК? Вообще пишут про хайлайтер хорошо, а вот про матовую редко где есть отзыв. Хочется, конечно все и сразу ))))
розовая осветляющая у моей мамы есть. Почитайте комметрарии выше, мы там обсуждали

я бы перламутровый бронзер использовала бы только в качестве румян, для скульптурирования… но не как бронзер. Всё равно хочется матовой кожи, а с ним всё лицо будет блестеть…
  • makffa
  • 29 декабря 2010, 15:38
Отлично смотрится, а цена то как радует!
  • 29 декабря 2010, 15:40
да, цена вообще сухари:)
  • klopi4ek
  • 29 декабря 2010, 15:43
У меня есть эти 2 пудры и я им нашла применение. Матовую я использую на веки как тени, смешивая 2 цвета, вместо корректора или когда делаю легкий макияж. У меня вокруг глаз все синее, а эта пудра отлично все скрывает. Еще я ее наношу на щечки, прямо по средине и немного веду к скулам, так высветляю эти участки. А блестящую я не использую 2 оттенка вместе. Светлый у меня как тени, под бровь, а темный я кладу под скулы, а сверху (где яблочки) розовые румяна, вообще классно получается, тоже пользуюсь их кистью, только странно, что Вам предложили эту кисть, у них есть в 2 раза меньше и скошенная, ею очень удобно брать каждый оттенок. Вообще я поздравляю Вас с покупкой, я уверена, что в них Вы точно не разочаруетесь. Даже я, избалованная люксом, считаю, что эти пудрочки очень удачны. В новом году закажу у них 2 бронзовые пудры, матовую и блестящую.
  • 29 декабря 2010, 16:08
спасибочки за такую полную инфу:-) да, я тоже обратила внимание на их пудру-бронзант. Тоже пользуюсь люксом, но эти продукты заинтересовали:)
У меня такие румяна, только они матовые совершенно. Мне они нравятся. И очень понравились Ваши. Они ведь с золотым перламутром?
  • 29 декабря 2010, 16:09
да:) в палетке они не так отливают, а когда наносишь, то этот блеск проявлется:)
  • Teana
  • 29 декабря 2010, 15:49
У меня тоже есть оба таких хайлайтера. Матовый для меня совершенно ни о чем. А вот перламутровый очень нравится- очень красивый не хуже Бобби Браун.
  • 29 декабря 2010, 16:11
я ББ не пробовала, а этот понравился:) это мой первый опыт с хайлайтером:)
  • Masha_S
  • 29 декабря 2010, 16:04
У меня тоже есть такие румяна! И оттенок такой же! Правда давно они у меня, года два уже… Смотрятся хорошо, растушевываются тоже, пользуюсь в основном летом… Они у меня хоть и разбились, я не выбросила, ссыпала в баночку из-под рема и пользуюсь! Спасибо за пост!
  • 29 декабря 2010, 16:11
пожалуйста:-)
  • Murashka
  • 29 декабря 2010, 16:19
Люд, как красиво кожа подсвечена, ммм…
я сейчас подумала, у меня почему-то никогда не было ни одного продукта этой марки, странно…
с покупочками!
  • 29 декабря 2010, 16:32
спасибо, Кать:) у меня девочка на работе занимается, вот принесла каталог мне:) я ща в декрете, а все знают-что я обожаю косметику, вот и притащила:)
  • Lesy
  • 29 декабря 2010, 16:22
Людмилочка, так здорово смотрится! естественный зимний румянец
  • 29 декабря 2010, 16:33
спасибочки, Алесь:-)
Знакомые все лица))
Мне понравился эффект от хайлайтера, как раз на днях планирую брать Дальний Свет Шисейдо, мне МК взять негде…
Тебе идет эта гамма, аккуратный макияж с легким блеском
  • 29 декабря 2010, 16:39
Спасибо, Лен:) рада, что понравилось:) а этой помадой редко крашусь, чего-то сегодня вспомнила о ней, не понимаю, как можно забыть Шанель! Да, а МК на сайте есть их телефон, звонишь и через какое то время их конс сам тебе перезвонит! Вот сервис:) тут на сайте девочки писали об этом:) А я вот не могу до магазинов добраться! Хочу тоже шисейдо посмотреть:)
Представляешь, я как раз твой пост увидела, вспомнила про него и решила позвонить в магазин, отложить. Нету   Все взяли… Придется либо долго ждать, либо искать аналоги(
  • 29 декабря 2010, 16:59
звони мк:) принесут:) да, такое есть с интересными шутками:) а сколько он стоит без скидки?
Около 1600 наверное. Со скидкой 1275…
Пойду я к МК, вот так им
  • 29 декабря 2010, 17:55

• 29 декабря 2010, 16:33
У меня тоже есть румяна (только матовые) и перламутровый хайлайтер — мне все очень нравится я заказала для них футляр и ношу с собой. Очень удобны для подправления макияжа в течение дня. По качеству тоже отличные на мой взгляд.
  • 29 декабря 2010, 16:42
согласна! Вот сама футляр жду, а чтоб полностью заполнен был блеск еще заказала, а то бы дырка там была:)
  • 29 декабря 2010, 16:52
Я блеск тоже заказывала сразу. мне обошлось совсем недорого. мне подруга еще и скидку 33% сделала как представитель, так что я все сразу взяла. Хожу теперь довольнаяяя!!! Кстати блеск когда наносишь не очень приятен, но через некоторое время он превращается в ровное глянцевое покрытие:)))) и кстати не сушит губы.
  • 29 декабря 2010, 17:10
отличная скидка! Тогда вообще выгодно:) а я блеск прозрачный с блестками заказала:) то что губы не сушит, это вообще замечательно! А какой у тебя блеск, как цвет?
  • 29 декабря 2010, 18:01
Розовый бриллиант. Оттенок немного дает. прозрачный я думаю тоже отличное сияние будет давать:)
  • 29 декабря 2010, 19:33
спасибки)
  • Renata_R
  • 29 декабря 2010, 16:46
У мамы такие румяшки, только другого оттенка. И я конечно же иногда у нее таскаю. Очень неплохие, пользуюсь ими, когда хочу добиться сияющего эффекта на щечках.
  • 29 декабря 2010, 17:12
да, сияют они отлично! И за счет того, что пигментированы отлично, просто супер-экономичны:)
  • Katrinka
  • 29 декабря 2010, 19:41
Прямо морозный румянец на фотографии!
  • 29 декабря 2010, 20:16
))))