19.03.2014

Он великолепен...Clarins Gloss Prodige 04 candy

Фотография:
Еще раз здравствуйте! На сей раз покажу вам блеск, который меня покорил с первого нанесения! Итак, речь пойдёт о прекрасном Clarins Gloss Prodige 04 candy.

Развернутое мнение: Это мой второй блеск от Clarins (первым был Eclat Minute.) Шла за ним целенаправленно, уж очень мне понравились отзывы на него

Информация от производителя: Блеск для губ дарит губам яркий оттенок, неповторимый блеск и моментально придает им объем. Его сияющая гелевая текстура образует на губах тонкую защитную пленку, которая обеспечивает максимальную стойкость и не обладает липким эффектом. Формула, богатая маслом малины, питает губы, делает их мягкими и нежными. Пептид MaxiLip стимулирует выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, чтобы придать губам дополнительный объем. Перламутровый усилитель сияния обеспечивает максимальное отражение света от кожи губ. Высокая концентрация мельчайших пигментов и придающих сияние полимеров обеспечивает глянцевый блеск и насыщенный равномерный оттенок.

Готова подписаться почти под каждым заявлением производителя! Блеск очень красивого ягодного цвета, я бы его охарактеризовала как нежный сиренево-розовый (как же я люблю такие оттенки   ) Пахнет ну ооочень вкусно ягодками (мой муж говорит что от меня здорово пахнет, когда на мне этот блеск   ) На вкус тоже ягодный, сладкий, мне постоянно хочется его слизнуть  . Консистенция гелиевая, плотная, но не липкая. Он будто обволакивает губы! Глянец у блеска просто невероятный   (особенно в 2 слоя) Стойкость хорошая, на мне сидит часа 3, потом потихоньку впитывается в губы, оставляя их мягкими и увлажнёнными. Во время носки никуда не уплывает. В общем он чудесен  , хочу попробовать другие оттенки!

Футляр красивый: прозрачный с золотой крышечкой. Надёжно закрывается, никуда не утекает. Спонжик очень удобный (предпочитаю их, а не кисти), приплюснутый на конце, набирает блеска столько, сколько надо (макнув один раз, прокрашиваю и верхнюю и нижнюю губу в один слой.)

Свотчи (только декоративной косметики):

Губы «ню»:

Блеск в один слой:

Два слоя:

И макро:

Моя оценка: 5++++

Я-Мила, ко мне на ты

Цена: Точно не помню, около 800 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.

daribloom 19 марта 2014, 18:48
Очень вкусный ягодный цвет. Блеск прекрасно лёг, подчеркнув красоту губ)
ula_volkova 19 марта 2014, 18:58
Леденец! Очень красиво!
mikamika 19 марта 2014, 19:01
Спасибо! Рада, что понравилось
Morozko_21 19 марта 2014, 19:04
Очень красивый, в избранное! Спасибо.
BeautyManiac 19 марта 2014, 19:35
Спасибо за великолепный пост, как раз напомнили, у меня есть два прекрасных любимчика Clarins, уже побежала доставать из закромов) может завтра за Вашим оттенком сгоняю)
mikamika 19 марта 2014, 23:27
Я уверена что он вам понравится!
Ksesh 19 марта 2014, 19:45
а мне вообще ваши губы понравились! даже без блеска
mikamika 19 марта 2014, 23:22
спасибо
Sysla 19 марта 2014, 20:12
Мой любимый блеск и номер
Zaoknomzima 19 марта 2014, 20:13
Скажите пожалуйста, какие из фото при дневном свете?
mikamika 19 марта 2014, 20:41
Все при дневном свете, просто было облачно. На нескольких фото удалось поймать немного солнышка.
Olga_Anti 19 марта 2014, 23:03
Такой цвет… леденцовый) Очень приятный, но у Вас и губы красивые
mikamika 19 марта 2014, 23:22
Спасибо, приятно