Yves Rocher Nature Grand Rouge Lipstick, 22 Mauve Subtil

Пошла по магазинам, хотела купить что-то новенькое для губ. А именно какой-нибудь новый оттенок, которого раньше у меня не было. В итоге, как всегда, у меня появилась очередная помада в малиновых оттенках. Но я совсем не жалею, уж очень она мне пришлась по душе и своим цветом, и качеством.

Сначала поделюсь визуальными впечатлениями. Упаковка довольно милая, лаконичная и, в то же время, привлекающая к себе внимание. Красивый золотистый цвет, простые формы и ничего лишнего.

По поводу цвета возникают некоторые затруднения. Он скорее ближе в фиолетовому, нежели к розовому. Хотя это как посмотреть и смотря при каком освещении.Не буду настаивать и утверждать, возможно Вам увидится тут какой-то свой оттенок  .

Текстура приятная, кремовая. Наноситься очень легко, ложиться ровно. Стойкость хорошая, перекус точно переживет. Мои губы она не сушит, за что ей отдельное спасибо  . Аромат показался мне очень даже приятным. Немного ярко выражен, но это не критично.

Цена: около 15 долларов, простите точно не припомню.
Срок использования: делю с ней свою жилплощадь уже около месяца
Оценка: 5 баллов от чистого сердца!

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света
отлично легла! и цвет очень интересный))) ну и не могу не отметить вашу внешность, очень красивая!)
Спасибо большое, я в смущении
  • ata-ta
  • 19 марта 2014, 12:39
ооо, Вам очень очень идет! У Вас такая замечательная внешность, просто создана для таких оттенков!
Спасибо за приятные слова. Я тоже считаю, что к моему типу внешности подходят такие цвета. И поэтому, невольно, я стала заложником подобных оттенков в помадах  .
  • helgina
  • 19 марта 2014, 12:52
Хаха, знакомая история ))) Как ни соберусь выбрать что-нибудь уже другое, а не сливу и не мальву, как всегда — так непременно уйду со сливой либо с мальвой. А что делать, если они такие красивые и идут больше всех ))
Дадада, руки просто сами к ним тянутся и устоять невозможно)
  • Jordan
  • 19 марта 2014, 12:54
Как она вам идет, Ваш цвет. Просто идеально
Спасибо за приятные слова)
Очень красивый цвет, лег на губы замечательно   Никогда не пробовала помады Ив Роше, но нужно будет присмотреться. Спасибо за пост!
А я уже давно «подсела» на помады ив роше.За вполне демократичную цену-отличное качество.
Уау, какая красивая! В смысле, помада. Нет, в смысле, вы. В общем, я запуталась, вы обе умопомрачительны! У помады — необычный холодный атласный блеск, а вам она просто потрясающе идет! Захотелось поискать подобный оттенок   вдруг и мне проканает )))
Спасибо! Буду рада, если мой отзыв послужит толчком к появлению у вас новой любимой помады
Отличная помада, вам к лицу. в полном образе-вау, да это же младшая сестра Кэтрин Зеты Джонс!
Спасибо! Про Кэтрин Зэта Джонс улыбнуло
  • Syberia
  • 19 марта 2014, 14:14
Вау! Оттенок стопроцентный Ваш!
спасибо
  • Melme
  • 19 марта 2014, 14:21
Вы просто потрясающая!
Ого, я щас наверное даже покраснела   Спасибо!
А зачем краснеть? Помада хорошая? Хорошая. Вам идет? Однозначно. Вы с ней ( а я думаю, и без нее) красавица? Несомненно. Вот и порадуйтесь)
Какая вы красотка! помада очень вам идет)
Вы — красавица!
И помада вам очень идет
Вам очень идет этот цвет. Вы очень симпатичная
От поста одно впечатление — Вы красавица невероятная и Вам идут сложные тона помад. Когда будет соответствующее настроение и внутреннее состояние — обязательно вспомню этот тон. Лет 15 назад я нежнейше относилась к этой косметике, но потом качество декоративки стало резко падать. Может быть началось возрождение? мне очень нравится как она смотрится.
Честно говоря кроме помад их марки из декоративки у меня больше ничего нет. Так что по поводу качества остальной косматики сказать не могу. Спасибо за комментарий
Вот это лицо! Давно такой красоты не видела. Кэтрин Зета-Джонс обзавидуется! Помада лично для меня была бы темновата, а на Вас смотрится очень благородно! Спасибо за пост, очень интересовала текстура этой серии помад.
Спасибо за приятные слова! Рада, что мой отзыв вам пригодился)