19.03.2014
2091

Ищу замену любимой пудре от Givenchy

В жизни многих из нас наступал этот прекрасный миг «Ура я нашла СВОЮ пудру»(и не только пудру).

И иногда, когда мы идём за очередной баночкой-коробочкой, нам говорят: «Извините.Производитель снял с производства этот продукт»… В этот печальный момент люди начинают делиться на два типа: первые ищут остатки, караулят их повсюду и запасают надолго; вторые же ищут замену чтобы не мучишь себя поисками исчезающего любимчика.
Нет, я конечно продолжу спрашивать в магазинах! Но и на любимый ресурс не написать не могу (много было хвалебных отзывов и много хороших комментариев).
Итак, снята с производства моя любимая пудра Givenchy Prisme Foundation!

Жители любимой Косметисты, может кто-то уже заменил ее экземпляром с плотным и незаметным покрытием?!

А ваши любимые продукты снимали с производства?

Anna_Bel 19 марта 2014, 01:00
Как снята?! Какой ужас, у меня как раз показалось донышко и я думала прикупить новую…
Постою, послушаю что делать, Призма была диво как хороша!..
Расстроили вы меня на ночь глядя :-(
Tashty13 19 марта 2014, 12:07
Я в печали.Не знаю что и делать.
Mari909 19 марта 2014, 01:08
ого! Сняли точно? она мне очень нравилась! на лето эти 4 сектора не заменимы, степени загара разные же
Tashty13 19 марта 2014, 12:08
Вот-вот! Она была идеальна
sluoly 19 марта 2014, 01:42
Попробуйте их новую пудру Теинт Кутюр. на Косметисте есть посты о ней. У меня такая есть. я в восторге, на данный момент это лучшая пудра, что мне довелось попробовать, а сравнить мне есть с чем. и да, она дает совершенно естественное покрытие при абсолютно невидимой плотности.
Tashty13 19 марта 2014, 12:06
Тент кутюр совсем не то:(
Покупала ее и отдала свекрови.
amarga 19 марта 2014, 01:50
Как снята?( Блин, одна из лучших пудр((
Можно попробовать Clinique Almost Powder. Они для меня более-менее равноценны, только Клиник вроде как немного суше.
Tashty13 19 марта 2014, 12:16
Вот так всегда.Находишь идеал — и его снимают с производства.У клиник еще и футляр не очень;( по свотчам она мне кажется более заметной
amarga 19 марта 2014, 17:16
Смотря как нанести. + она усаживается минут 5.
Ну, футляр для меня не самое главное) Зато у Клиник в комплекте замечательная кисточка (спонж Живанши мне вообще не понравился).
Lissana 19 марта 2014, 02:26
Какая жалость!((( А что-нибудь известно про Prisme Visage Mat? Тоже снимается или остается? Если что, нужно купить впрок(
Спасибо за новость!
Попробуйте Диорскин Нюд или ту же новую основу от Живанши. Хотя и та и другая могут подчеркнуть сухость. Мне еще нравятся компактные Метеориты, но это не основа, а вуаль.
Tashty13 19 марта 2014, 12:10
Вот я именно основу хочу! Чтоб плотное покрытие было. Visage mat вроде представлена на сайте живанши — значит еще в ходу
Allegoria 19 марта 2014, 14:51
Компактные метеориты тоже сняты… А к Диор Нюд присоединяюсь.
Lissana 19 марта 2014, 16:30
Неееееееет!
Плохие новости… Совсем
she_is 19 марта 2014, 10:01
моя любимая пудра   добиваю остаточки, пока не нашла похожую по свойствам, ни по отзывам ни по тестерам в магазине, наощупь все не то   а клиник алмост есть, абсолютно не похожа по свойствам, ее очень заметно на коже, года 2 уже лежит, и даже углубления не появилось, редко очень пользуюсь, буду искать дальше
Tashty13 19 марта 2014, 12:14
У меня и рассыпчатые есть — Шанель и Карон.И новую тент кутюр я покупала.Да все не то! Мне консультант за границей сказала что у подобных пудр обязательно есть в названии слово Foundation.
Единственная более-менее похожая это минеральная от мак.Но там нет зеркала и меня это бесит.
Lublu_krasotu 19 марта 2014, 11:26
Как снята? Я могу посоветовать кларанс матирующую
Tashty13 19 марта 2014, 12:07
Спасибо.Попробую ее
Allegoria 19 марта 2014, 14:52
Так она же совсем вуалька…
Lublu_krasotu 19 марта 2014, 15:23
не сказала бы… смотря чем наносить наверное. Я наношу ее либо кабуки либо дуофиброй в зависимости от того, какое хочу покрытие. Так вот уже несколько месяцев моя живанши пылится в ящике.
Allegoria 19 марта 2014, 16:21
Вы точно про Clarins Ever Matte Mineral Powder Compact? )) Я ее родным спонжем наношу, и получается вуаль, примерно, как компактные метеориты или леопард Сислей, и чуууть поплотнее, чем Шанель ле беж, которая вуальнее некуда. Просто я фанат именно вуальных покрытий… А из поплотнее у меня Диор Нюд, но его выше упоминали, и Клиник дабл фейс.
Просто раз автор ищет замену, то наверное ей нужно более плотное покрытие. Народ хвалит Кларанс рассыпушку новую, со встроенной кисточкой. Вот там, судя по отзывам, покрытие поплотнее.
ЗЫ Пробежалась по Вашим постам. Вот у меня плотность компакта Кларанс практически сопоставима с Живанши Призм Либр. )) Как так получается — не знаю. ))
zajcj 19 марта 2014, 21:06
у меня так же. вуаль совершенно прозрачная. рассыпушка чуть плотнее, но все равно для меня до звания foundation не дотягивает
Ksks_Ksenya 19 марта 2014, 11:41
Clarins вполне достойный заменитель
Tashty13 19 марта 2014, 12:14
А у вас была Живанши?
kairinishad 19 марта 2014, 12:32
У меня в данный момент Алмост, компактные метиориты, живанши Foundation, живанши призма кубик. Не согласна, что компактные метиориты — вуаль, я ее Флэт Топом наношу и она очень хорошо кроет, но… ее тоже сняли. Алмост очень плотная из все имеющихся, а призма — самая легкая, хотя это тоже от метода нанесения зависит.
ascorbinka 19 марта 2014, 13:22
Как сняли компактные метеориты? Пойду плакать…
kairinishad 19 марта 2014, 13:24
Сняли, остатки перед новым годом разбирали. Уже новые выпустили взамен, но мне не понравились
Jordan 19 марта 2014, 12:59
Попробуйте Бенефит Hello flawless. У нее отличное покрытие. Мне она и тон выравнивает и маскирует несовершенства. Еще мне нравится Кларанс в золотом, прямоугольном футляре.
Lerix 19 марта 2014, 13:16
Пробовала сабж, но он не вызвал у меня восторгов — просто хорошая пудра. Нашла все, что мне нужно, в Clinique superpowder (покупаю уже в пятый раз, наверное). Хорошо матирует, довольно плотное покрытие, очень приятный цвет (у меня 7), шелушения не подчеркивает, кожу не сушит, цена демократичная. Прелесть.
Allegoria 19 марта 2014, 14:56
И у меня есть такая )) Но двоечка ))
Хотя меня не матирует, при суховатой-то коже. Но продукт более, чем хорош, раза три брала и еще возьму.
Psyche 19 марта 2014, 19:57
Хм! у меня есть эта пудрочка и не знала, что снята. Я ее не очень любила за излишнюю матовость.
Tashty13 19 марта 2014, 21:59
Поверх нее метеоритов чуть-чуть и вообще супер
Lasto4ka 19 марта 2014, 21:16
Я за Clinique Almost Powder. Жаль, что сняли.
Tashty13 19 марта 2014, 21:59
Спасибо.Буду тестить.Может нас еще чем-нибудь производители порадуют
zebraMMM 19 марта 2014, 22:16
Попробуйте потестить компактную от ЛП, я с ней как раз даже про эту призму забыла, которая долго была любимкой))
Tashty13 20 марта 2014, 13:27
А ЛП- это что?)
zebraMMM 20 марта 2014, 20:55
La Prairie. Много перепробовала, но эта единственная с которой я часто отказываюсь от тонального — хватает одной пудры. Устраивает в ней абсолютно все, но советую тщательней подбирать тон. У меня два оттенка посветлее на зиму, потемнее на лето. Так вот светлый оттенок, когда усаживается почему-то становится еще светлее…
Tashty13 20 марта 2014, 22:18
Оу! Спасибо огромное! Я же тестила ее как-то даже.Но тогда я не пользовалась увлажняющим кремом и это был караул)))
Спасибо огромное! И футляр у нее красивый! Вот буду в Ростове в апреле и присмотрюсь к ней поближе)))
Rimsya79 19 марта 2014, 23:35
Почти всему снятому находила замену. Но вот тушь лореалевскую подкручиващую в сером приталенном тюбике, 2000 год примерно, ничем не смогла. А от той у меня ресницы так аж завивались к бровям.
Allegoria 20 марта 2014, 17:48
Я так же горевала о снятии Мейбеллиновской Лэш Стайлист. До сих пор не найду тушь с таким эффектом, хоть после того времени перепробовала, наверное, сотню разных.