Ищу замену любимой пудре от Givenchy

В жизни многих из нас наступал этот прекрасный миг «Ура я нашла СВОЮ пудру»(и не только пудру).

И иногда, когда мы идём за очередной баночкой-коробочкой, нам говорят: «Извините.Производитель снял с производства этот продукт»… В этот печальный момент люди начинают делиться на два типа: первые ищут остатки, караулят их повсюду и запасают надолго; вторые же ищут замену чтобы не мучишь себя поисками исчезающего любимчика.
Нет, я конечно продолжу спрашивать в магазинах! Но и на любимый ресурс не написать не могу (много было хвалебных отзывов и много хороших комментариев).
Итак, снята с производства моя любимая пудра Givenchy Prisme Foundation!

Жители любимой Косметисты, может кто-то уже заменил ее экземпляром с плотным и незаметным покрытием?!

А ваши любимые продукты снимали с производства?
Как снята?! Какой ужас, у меня как раз показалось донышко и я думала прикупить новую…
Постою, послушаю что делать, Призма была диво как хороша!..
Расстроили вы меня на ночь глядя :-(
Я в печали.Не знаю что и делать.
  • Mari909
  • 19 марта 2014, 01:08
ого! Сняли точно? она мне очень нравилась! на лето эти 4 сектора не заменимы, степени загара разные же
Вот-вот! Она была идеальна
  • sluoly
  • 19 марта 2014, 01:42
Попробуйте их новую пудру Теинт Кутюр. на Косметисте есть посты о ней. У меня такая есть. я в восторге, на данный момент это лучшая пудра, что мне довелось попробовать, а сравнить мне есть с чем. и да, она дает совершенно естественное покрытие при абсолютно невидимой плотности.
Тент кутюр совсем не то:(
Покупала ее и отдала свекрови.
  • amarga
  • 19 марта 2014, 01:50
Как снята?( Блин, одна из лучших пудр((
Можно попробовать Clinique Almost Powder. Они для меня более-менее равноценны, только Клиник вроде как немного суше.
Вот так всегда.Находишь идеал — и его снимают с производства.У клиник еще и футляр не очень;( по свотчам она мне кажется более заметной
  • amarga
  • 19 марта 2014, 17:16
Смотря как нанести. + она усаживается минут 5.
Ну, футляр для меня не самое главное) Зато у Клиник в комплекте замечательная кисточка (спонж Живанши мне вообще не понравился).
  • Lissana
  • 19 марта 2014, 02:26
Какая жалость!((( А что-нибудь известно про Prisme Visage Mat? Тоже снимается или остается? Если что, нужно купить впрок(
Спасибо за новость!
Попробуйте Диорскин Нюд или ту же новую основу от Живанши. Хотя и та и другая могут подчеркнуть сухость. Мне еще нравятся компактные Метеориты, но это не основа, а вуаль.
Вот я именно основу хочу! Чтоб плотное покрытие было. Visage mat вроде представлена на сайте живанши — значит еще в ходу
Компактные метеориты тоже сняты… А к Диор Нюд присоединяюсь.
  • Lissana
  • 19 марта 2014, 16:30
Неееееееет!
Плохие новости… Совсем
  • she_is
  • 19 марта 2014, 10:01
моя любимая пудра   добиваю остаточки, пока не нашла похожую по свойствам, ни по отзывам ни по тестерам в магазине, наощупь все не то   а клиник алмост есть, абсолютно не похожа по свойствам, ее очень заметно на коже, года 2 уже лежит, и даже углубления не появилось, редко очень пользуюсь, буду искать дальше
У меня и рассыпчатые есть — Шанель и Карон.И новую тент кутюр я покупала.Да все не то! Мне консультант за границей сказала что у подобных пудр обязательно есть в названии слово Foundation.
Единственная более-менее похожая это минеральная от мак.Но там нет зеркала и меня это бесит.
Как снята? Я могу посоветовать кларанс матирующую
Спасибо.Попробую ее
Так она же совсем вуалька…
не сказала бы… смотря чем наносить наверное. Я наношу ее либо кабуки либо дуофиброй в зависимости от того, какое хочу покрытие. Так вот уже несколько месяцев моя живанши пылится в ящике.
Вы точно про Clarins Ever Matte Mineral Powder Compact? )) Я ее родным спонжем наношу, и получается вуаль, примерно, как компактные метеориты или леопард Сислей, и чуууть поплотнее, чем Шанель ле беж, которая вуальнее некуда. Просто я фанат именно вуальных покрытий… А из поплотнее у меня Диор Нюд, но его выше упоминали, и Клиник дабл фейс.
Просто раз автор ищет замену, то наверное ей нужно более плотное покрытие. Народ хвалит Кларанс рассыпушку новую, со встроенной кисточкой. Вот там, судя по отзывам, покрытие поплотнее.
ЗЫ Пробежалась по Вашим постам. Вот у меня плотность компакта Кларанс практически сопоставима с Живанши Призм Либр. )) Как так получается — не знаю. ))
  • zajcj
  • 19 марта 2014, 21:06
у меня так же. вуаль совершенно прозрачная. рассыпушка чуть плотнее, но все равно для меня до звания foundation не дотягивает
Clarins вполне достойный заменитель
А у вас была Живанши?
У меня в данный момент Алмост, компактные метиориты, живанши Foundation, живанши призма кубик. Не согласна, что компактные метиориты — вуаль, я ее Флэт Топом наношу и она очень хорошо кроет, но… ее тоже сняли. Алмост очень плотная из все имеющихся, а призма — самая легкая, хотя это тоже от метода нанесения зависит.
Как сняли компактные метеориты? Пойду плакать…
Сняли, остатки перед новым годом разбирали. Уже новые выпустили взамен, но мне не понравились
  • Jordan
  • 19 марта 2014, 12:59
Попробуйте Бенефит Hello flawless. У нее отличное покрытие. Мне она и тон выравнивает и маскирует несовершенства. Еще мне нравится Кларанс в золотом, прямоугольном футляре.
  • Lerix
  • 19 марта 2014, 13:16
Пробовала сабж, но он не вызвал у меня восторгов — просто хорошая пудра. Нашла все, что мне нужно, в Clinique superpowder (покупаю уже в пятый раз, наверное). Хорошо матирует, довольно плотное покрытие, очень приятный цвет (у меня 7), шелушения не подчеркивает, кожу не сушит, цена демократичная. Прелесть.
И у меня есть такая )) Но двоечка ))
Хотя меня не матирует, при суховатой-то коже. Но продукт более, чем хорош, раза три брала и еще возьму.
  • Psyche
  • 19 марта 2014, 19:57
Хм! у меня есть эта пудрочка и не знала, что снята. Я ее не очень любила за излишнюю матовость.
Поверх нее метеоритов чуть-чуть и вообще супер
Я за Clinique Almost Powder. Жаль, что сняли.
Спасибо.Буду тестить.Может нас еще чем-нибудь производители порадуют
Попробуйте потестить компактную от ЛП, я с ней как раз даже про эту призму забыла, которая долго была любимкой))
А ЛП- это что?)
La Prairie. Много перепробовала, но эта единственная с которой я часто отказываюсь от тонального — хватает одной пудры. Устраивает в ней абсолютно все, но советую тщательней подбирать тон. У меня два оттенка посветлее на зиму, потемнее на лето. Так вот светлый оттенок, когда усаживается почему-то становится еще светлее…
Оу! Спасибо огромное! Я же тестила ее как-то даже.Но тогда я не пользовалась увлажняющим кремом и это был караул)))
Спасибо огромное! И футляр у нее красивый! Вот буду в Ростове в апреле и присмотрюсь к ней поближе)))
Почти всему снятому находила замену. Но вот тушь лореалевскую подкручиващую в сером приталенном тюбике, 2000 год примерно, ничем не смогла. А от той у меня ресницы так аж завивались к бровям.
Я так же горевала о снятии Мейбеллиновской Лэш Стайлист. До сих пор не найду тушь с таким эффектом, хоть после того времени перепробовала, наверное, сотню разных.