18.03.2014

Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine № 316 Incognito

Сегодня героем поста будет Dior Addict Extreme Lipstick № 316 Incognito

Была еще зима, я увидела на Косметисте чудесный пост про большое количество нюдовых помад. Посмотрела я все фото, подумала, и решила, что мне жизненно необходимо купить Dior Addict Extreme Lipstick № 316 Incognito, по свотчам она понравилась мне больше всего. Дальше начался трудный процесс, я заходила в магазины, смотрела на все нюды и не видела того, который так сильно запал в душу. Но вот я нашла его, и это было волшебство.
Скажу сразу, всякие манипуляции с помадами начались у меня сравнительно недавно, потому что мои губы не особо восприимчивы к помадам   А именно, все помады затекают мне в складки, потому что складки у меня уж очень глубокие, и даже скраб не всегда помогает это исправить. Эти складки на губах я нежно называю «мои кратеры»
Мои губы «ню» только немножко бальзама.
И вот она, красавица 316 Incognito, такая мягкая, нежная, приятного молочного цвета, это настоящий нюд в моем понимании.
Но давайте поговорим о технических характеристиках.
фото на руке, довольно густо нанесла, но здесь она чуть отдает в рыжину, думаю, это из-за солнечного света.
Помада прекрасно ложится, не плешивит, особенно в складки не затекает, если, конечно, не 100 раз возить ее по губам. Она мягкая, ласкает губы, как нежнейший крем. Очень приятна в использовании. Имеет немного сладковатый запах, некоторые его могут даже не почувствовать, но я чувствую, и мне нравится. Помада отлично увлажняет, держится около 2 часов, потом плавно исчезает с губ оставляя за собой приятное ощущение губ, которые легонько покрыли бальзамом. Помада не оставляет белой полоски на губах после 2-х часов.
Она же в тени
Полный образ

Оценка: 5+
Срок тестирования: месяц
Цена: около 1200

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»

Nameless 18 марта 2014, 20:55
На губах выглядит намного темнее, чем в стике, но тебе идет!
Заглавное фото запутавшейся в ветвях помады посмешило ;))
Veronika_zh 18 марта 2014, 20:58
большое спасибо)))) ахахах, рада, что понравилось))))))
Evgeniya_St 18 марта 2014, 21:06
И меня так умилило заглавное фото)

Мне очень понравилась помада макро, а вот как она выглядит в полном образе — немного неожиданно (темнее).
Veronika_zh 18 марта 2014, 21:10
думаю, это просто тень) на макро она «в самом цвете»
большое спасибо))))
Juka 18 марта 2014, 22:02
У меня она тоже темновато в образе смотритсяэ. Грешила на цвет губ.
Veronika_zh 18 марта 2014, 23:32
да да, этот факт имеет место быть)))
Puziko 18 марта 2014, 21:06
оу, Ваш экземпляр прям персиковый, а мой розовый))
Veronika_zh 18 марта 2014, 21:11
может быть это просто она на мне такая? или же, если я не ошибаюсь, был перезапуск ее, может поэтому и отличается((
Rossetto 18 марта 2014, 21:33
Не было.

Был перезапуск Руж Диор.
Veronika_zh 18 марта 2014, 21:37
просто когда пришла в очередной раз за ней, консультант сказала, что она кончилась, но ее «перезапустят и привезут» вот поэтому я и подумала, что может цвет отличается) ну да ладно, не так важно)
Rossetto 18 марта 2014, 21:42
Может, консультант что-то знает   Но пока что об этом не было сообщений. Зато известно о грядущем поступлении жидкой помады Аддикт Флюид.
Veronika_zh 18 марта 2014, 21:56
да да, это я тоже слышала, уже в предвкушении))))
Rossetto 18 марта 2014, 21:34
Заглавное фото классное

Помада очень базовая, практически беспроигрышный вариант.
Veronika_zh 18 марта 2014, 21:39
большое спасибо)))) да, согласна, такая должна быть))))) по крайней мере, другие нюды так не трогали моё сердце, как она)
d_is_for_daria 18 марта 2014, 21:45
Очень приятный оттенок!
а подвеска на последней фотографии просто чудо
Veronika_zh 18 марта 2014, 21:55
ахахахахахах))) спасибо))))) очень приятно, что ее тоже заметили))))))
Cat_Borealis 18 марта 2014, 22:30
Она хороша! И у меня она наконец-то заканчивается!
Veronika_zh 18 марта 2014, 22:36
Между прочим, это твой пост вскружил мне голову)))))
Melme 18 марта 2014, 22:59
Здорово) Вы очень красивая!
Veronika_zh 18 марта 2014, 23:11
спасибо, Лу, от тебя услышать такие слова, очень приятно))) давай на «ты»))))
Melme 18 марта 2014, 23:33
Даваай)
E_katerina 19 марта 2014, 04:53
Нежная, светлая, весенняя — это я о Вас)
о помаде — отличное ровное покрытие, комплиментарный Вам нюдовый оттенок, мне такое не очень идет, а Вам хорошо
Veronika_zh 19 марта 2014, 08:25
Большое спасибо за такие приятные слова))))) но если честно, я сама даже не думала, что мне он подойдет, но решилась попробовать))) подумала «пусть хоть 1 нюд будет»))
NastasyaOduvan 19 марта 2014, 08:58
Заглавное фото тоже понравилось, промелькнула мысль «весна, помада прилетела!»   А если без шуток, давно уже заглядываюсь на этот нюдовый экземплярчик, на ваших губах очень нежно смотрится
Veronika_zh 19 марта 2014, 09:20
Ахахаха)))))) она принимает солнечные ванны))) большое спасибо, обязательно попробуйте его, очень приятно на губах лежит!
Dakini 19 марта 2014, 10:53
Вы похожи на Мишу Бартон!
Veronika_zh 19 марта 2014, 12:05
Ахаха))) да лааадно))) неожиданно очень)))спасибо))
Diana-Nathalie 19 марта 2014, 13:26
А моя мне казалась… рыжей-рыжей. К тому моменту, как я ее почти использовала. Хватило мне ее, правда, года на полтора.
Veronika_zh 19 марта 2014, 16:46
У меня вся косметика имеет тенденцию не заканчиваться, поэтому боюсь представить на сколько мне может ее хватить))))
Diana-Nathalie 19 марта 2014, 16:57
Она довольно быстро в силу текстуры кончается. Но я ею пользовалась каждый божий день и по несколько раз часто.
Когда стала особо интенсивно пользоваться- это где-то пол года было. Об этом я у многих читала в том числе)
Veronika_zh 19 марта 2014, 23:53
для меня она чисто зимний вариант, так что буду ей пользоваться пока не настанет нормальная весна))))) а там посмотрим)))