Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale

Фотография: Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Всем доброго дня! Хочу рассказать о новой пудре Guerlain. Кому интересно, прошу…

Развернутое мнение: Эту пудру я ждала очень долго. За зиму кожа настолько побелела, что самый светлый оттенок пудры делал ее желтой, а тут новинка, да еще с белым сектором, который должен придать перламутровость и, может, белизну.
Оформление пудры Герлен как всегда шикарное. Тяжелый и массивный белый футляр с магнитной защелкой. Очень большое зеркало. Нет кисти, ну и ладно) Пудра разделена на 3 сектора, первые два, как мне кажется, одного тона, светло-бежевого, третий сектор внешне белый и матовый, на деле, в нем есть некий эффект Метеоритов. На коже он перламутровый, слегка подсвечивает. Если сравнивать текстуру этой пудры и моей любимой Диорскин Нюд, то вторая значительно шелковистее и нежнее, чем та, которой посвящен пост. Но несмотря на некоторую суховатость, наносится она отлично, мягкой кистью для пудры от RT. Слегка пылит. Аромат тонкий цветочный, еле уловимый. А самое главное бежевую пудру можно использовать на все лицо, а белой высветлить нужные участки. А можно просто смешивать все секторы, тогда на лице получаем едва уловимое жемчужное мерцание (привет Метеоритам!). Сейчас нет солнца в Москве, но я очень старалась передать эффект пудры.

Пудра скроет небольшие покраснения и сосудики, а белый сектор поможет скрыть синячки под глазами. В целом, о покупке не жалею. Интересная вещица, которая совместила в себе тональное средство и Дальний Свет (ну, или Метеориты).

Свотчи (только декоративной косметики):
Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Здесь два тона пудры по-отдельности.
Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Смешала.
Ну и лошадиные фото на лице)
Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale Цена: 2950 руб. без скидок

Срок тестирования: почти 2 недели
  • EvaStar
  • 18 марта 2014, 16:33
Любуюсь вашими губами и тоном помады!
Пудра заинтересовала, спасибо!
Смутили) Спасибо! А я порой комплексую по этому поводу)
думаю о покупке этой пудры! спасибо за обзор, а что с матированием у нее?
Т-зона матирована хорошо, часов 5-6 без изменений. Потом начинает поблескивать.
Ой, какая милая пудрочка! Даже и не слышала об этой новинке, надо бы поискать)
  • nati
  • 18 марта 2014, 16:49
подумала что это румяна
Да я тоже вижу что-то розоватое) Но на деле это беж.
Я по вашим фото так и не поняла, какие есть тона, кроме белого. А продукт интересный!))

Три оттенка 01, 02 и 03 этой пудры.
Нет, какие на самом деле тона в самой палетке? Мне чайная роза видится, а вы пишите беж.
Два левых сектора самый настоящий беж. Больше в желтую сторону. Не розовят. Правый сектор белый перламутровый.
Ясно. Спасибо за ответ)
  • 18 марта 2014, 17:27
На большинстве фото левые два сектора однозначно выглядят пыльно-розовыми.
На последнем фото в коробочке цвет идёт градиентом от розового к бежевому.
Попробую переснять)

Я видела Guerlain Three Dimensional Pearl Powder SPF 20/ PA ++, а у автора Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale) простите за дезинформацию!
  • Sofya
  • 18 марта 2014, 17:04
Это во всех магазинах продается, или это азиатская лимитка?

Я в местном ривгоше сегодня её видела)
  • Sofya
  • 18 марта 2014, 18:25
в местном каком? Я в Питере

Я из Иваново, 300 км от Москвы мы)
И в ИДБ Москвы есть)
У меня есть выпуск Le Blanc прошлого года, белый сектор отлично выбеливает, это азиатские лимитки — отличная серия для белокожих.

Сегодня углядела ее в Рив Гоше) провела пальчиком, приятная структура)

Я из Иваново, 300 км от Москвы)

Ну есть Им магазин, который высылает, кажется…
Губы просто нереальные)) Расскройте секрет- что за помада?
Оййй… спасибо. Это Sephora Cream Lip Stain 04. Я вообще так не хожу, это эксперимент…
  • 18 марта 2014, 17:31
Хочу вас побудить носить её хотя бы иногда, она вас очень украшает!
Спасибо, мне все кажется, что днем это очень ярко и вульгарно… Кажется, что окружающие смотрят и осуждают — «накачала», «силикон» и пр…
  • 18 марта 2014, 17:52
У меня были схожие ощущения, когда я начинала краситься бордовой помадой, но только первые несколько раз ) Потом становится нормально для самой себя, ну а там уж и окружающим меньше всякого такого осуждения приписываешь.
Пусть завидуют молча ))
Спасибо, девушки! Вы меня убедили)
Ой, у меня на фотографиях на лице какими-то непонятными пятнами пудра лежит желтыми   уже вторую минуту вглядываюсь, наверное, что-то с монитором(
Спасибо за обзор) И да, у Вас просто потрясающие губы *_*
Знаете на мне темно-бежевые румяна, но я их тоже на фото вижу желтыми( И помаду вижу красную, а на самом деле она с фиолетовым отливом(( Видимо на моем белом лице уже любая светлая пудра лежит желтым
Попробуйте изменить Настройки камеры или Освещение, чтоб фото информативнее выходили
Мда, все равно в той точке, где смешивала оттенки, розовое пятно. А виной всему отсутствие солнца. В жизни ничего розового там нет.
Спасибо за новые фото!
Интересная пудра, но ваши губы однозначно затмили всё!
Они потрясающие! Идеальные! Сексуальные! Мечта
И зря вы переживаете про «накачала» — видно, что это натуральная красота!
Присоединюсь-губы-мечта многих. Очень красиво. И губы и помада и аккуратное нанесение. Ждем постов с помадами и блесками!
Дизайн коробочки шикарен. На фото пудра потрясающе смотрится, такая кожа идеальная, ровная, матовая, ангельская!
Спасибо) Не идеальная, но стремлюсь, как и все мы)
  • 18 марта 2014, 20:17
Пудра на вас показалась пятнами… а вот губы-это что-то фантастическое! Красота!
Да это что-то с камерой. Она так высветила бежевые румяна)
  • Ksesh
  • 18 марта 2014, 20:36
Ооочень понравилась и заинтересовала!
Скажите, в инфо вижу, что у Вас сухая кожа, а как с пудрой? не сушит?
Да, суховата, но пудру наношу на увлажняющий крем, потому не сушит. Но должна признать, что она сама по себе более сухая, чем Диорскин Нюд. Даже при прикосновении пальцем ощущаешь это. Другая текстура.
  • hisensi
  • 18 марта 2014, 20:39
Интересная штучка! спасибо за отзыв!
Спасибо за обзор! Подскажите, если есть небольшие шелушения, подчеркнет ли пудра или сгладит? У меня уже второй год любимая пудра, как и у вас, Диорскин Нюд, мне нравится, что она шелушения не подчеркивает, а будто сглаживает. У вас, кстати, какой тон Нюда?
Скорее подчеркнет. У меня Нюд тоже сглаживает, так что вернусь к Диоровской. Видимо здесь силикона меньше, и пудра слегка суше по текстуре. Знаете, нет той кремовости… Тон Нюда у меня 010 и 020. И сейчас оба для меня темные. Уже думаю, где бы купить белые метеориты)
Спасибо! Мы с вами коллеги, стало быть)) мне сейчас тоже Нюды темнят, озаботилась поиском подходящей пудры. Будем искать (с)… Купила самые светлые метеориты-шары — осветляют, но дают сероватый оттенок… расстройство…
А если найти те самые белые в оттенке 00?
  • sluoly
  • 18 марта 2014, 21:59
а можно фото у окна? заинтересовала пудра, но по фото вижу румяна с градиентом отчетливо розового цвета(
Самые верные фото это № 2 и № 7 после ката. Видимо с камерой повозился кое-кто маленький и шустрый(( Все фото сделаны у окна(
  • Melme
  • 18 марта 2014, 23:05
А я вижу только губы) Ах!
Спасибо) А я вот помню, наверное, все ваши посты с помадами))
Какое красивое оформление и интсересное содержание, жаль, что лимитка. У меня была герлен парюр, сушила кожу, интересно, как с этой будет.
Заявлена как матирующая, потому скорее подсушивает)
  • Dakini
  • 19 марта 2014, 11:04
оформление пудры просто вау!