Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale

Фотография: Всем доброго дня! Хочу рассказать о новой пудре Guerlain. Кому интересно, прошу…

Развернутое мнение: Эту пудру я ждала очень долго. За зиму кожа настолько побелела, что самый светлый оттенок пудры делал ее желтой, а тут новинка, да еще с белым сектором, который должен придать перламутровость и, может, белизну.
Оформление пудры Герлен как всегда шикарное. Тяжелый и массивный белый футляр с магнитной защелкой. Очень большое зеркало. Нет кисти, ну и ладно) Пудра разделена на 3 сектора, первые два, как мне кажется, одного тона, светло-бежевого, третий сектор внешне белый и матовый, на деле, в нем есть некий эффект Метеоритов. На коже он перламутровый, слегка подсвечивает. Если сравнивать текстуру этой пудры и моей любимой Диорскин Нюд, то вторая значительно шелковистее и нежнее, чем та, которой посвящен пост. Но несмотря на некоторую суховатость, наносится она отлично, мягкой кистью для пудры от RT. Слегка пылит. Аромат тонкий цветочный, еле уловимый. А самое главное бежевую пудру можно использовать на все лицо, а белой высветлить нужные участки. А можно просто смешивать все секторы, тогда на лице получаем едва уловимое жемчужное мерцание (привет Метеоритам!). Сейчас нет солнца в Москве, но я очень старалась передать эффект пудры.

Пудра скроет небольшие покраснения и сосудики, а белый сектор поможет скрыть синячки под глазами. В целом, о покупке не жалею. Интересная вещица, которая совместила в себе тональное средство и Дальний Свет (ну, или Метеориты).

Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь два тона пудры по-отдельности.
Смешала.
Ну и лошадиные фото на лице)
Цена: 2950 руб. без скидок

Срок тестирования: почти 2 недели
  • EvaStar
  • 18 марта 2014, 16:33
Любуюсь вашими губами и тоном помады!
Пудра заинтересовала, спасибо!
Смутили) Спасибо! А я порой комплексую по этому поводу)
думаю о покупке этой пудры! спасибо за обзор, а что с матированием у нее?
Т-зона матирована хорошо, часов 5-6 без изменений. Потом начинает поблескивать.
Ой, какая милая пудрочка! Даже и не слышала об этой новинке, надо бы поискать)
  • nati
  • 18 марта 2014, 16:49
подумала что это румяна
Да я тоже вижу что-то розоватое) Но на деле это беж.
Я по вашим фото так и не поняла, какие есть тона, кроме белого. А продукт интересный!))

Три оттенка 01, 02 и 03 этой пудры.
Нет, какие на самом деле тона в самой палетке? Мне чайная роза видится, а вы пишите беж.
Два левых сектора самый настоящий беж. Больше в желтую сторону. Не розовят. Правый сектор белый перламутровый.
Ясно. Спасибо за ответ)
  • 18 марта 2014, 17:27
На большинстве фото левые два сектора однозначно выглядят пыльно-розовыми.
На последнем фото в коробочке цвет идёт градиентом от розового к бежевому.
Попробую переснять)

Я видела Guerlain Three Dimensional Pearl Powder SPF 20/ PA ++, а у автора Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale) простите за дезинформацию!

• Sofya
  • 18 марта 2014, 17:04
Это во всех магазинах продается, или это азиатская лимитка?

Я в местном ривгоше сегодня её видела)

• Sofya
  • 18 марта 2014, 18:25
в местном каком? Я в Питере

Я из Иваново, 300 км от Москвы мы)
И в ИДБ Москвы есть)
У меня есть выпуск Le Blanc прошлого года, белый сектор отлично выбеливает, это азиатские лимитки — отличная серия для белокожих.

Сегодня углядела ее в Рив Гоше) провела пальчиком, приятная структура)

Я из Иваново, 300 км от Москвы)

Ну есть Им магазин, который высылает, кажется…
Губы просто нереальные)) Расскройте секрет- что за помада?
Оййй… спасибо. Это Sephora Cream Lip Stain 04. Я вообще так не хожу, это эксперимент…
  • 18 марта 2014, 17:31
Хочу вас побудить носить её хотя бы иногда, она вас очень украшает!
Спасибо, мне все кажется, что днем это очень ярко и вульгарно… Кажется, что окружающие смотрят и осуждают — «накачала», «силикон» и пр…
  • 18 марта 2014, 17:52
У меня были схожие ощущения, когда я начинала краситься бордовой помадой, но только первые несколько раз ) Потом становится нормально для самой себя, ну а там уж и окружающим меньше всякого такого осуждения приписываешь.
Пусть завидуют молча ))
Спасибо, девушки! Вы меня убедили)
Ой, у меня на фотографиях на лице какими-то непонятными пятнами пудра лежит желтыми   уже вторую минуту вглядываюсь, наверное, что-то с монитором(
Спасибо за обзор) И да, у Вас просто потрясающие губы *_*
Знаете на мне темно-бежевые румяна, но я их тоже на фото вижу желтыми( И помаду вижу красную, а на самом деле она с фиолетовым отливом(( Видимо на моем белом лице уже любая светлая пудра лежит желтым
Попробуйте изменить Настройки камеры или Освещение, чтоб фото информативнее выходили
Мда, все равно в той точке, где смешивала оттенки, розовое пятно. А виной всему отсутствие солнца. В жизни ничего розового там нет.
Спасибо за новые фото!
Интересная пудра, но ваши губы однозначно затмили всё!
Они потрясающие! Идеальные! Сексуальные! Мечта
И зря вы переживаете про «накачала» — видно, что это натуральная красота!
Присоединюсь-губы-мечта многих. Очень красиво. И губы и помада и аккуратное нанесение. Ждем постов с помадами и блесками!
Дизайн коробочки шикарен. На фото пудра потрясающе смотрится, такая кожа идеальная, ровная, матовая, ангельская!
Спасибо) Не идеальная, но стремлюсь, как и все мы)
  • 18 марта 2014, 20:17
Пудра на вас показалась пятнами… а вот губы-это что-то фантастическое! Красота!
Да это что-то с камерой. Она так высветила бежевые румяна)
  • Ksesh
  • 18 марта 2014, 20:36
Ооочень понравилась и заинтересовала!
Скажите, в инфо вижу, что у Вас сухая кожа, а как с пудрой? не сушит?
Да, суховата, но пудру наношу на увлажняющий крем, потому не сушит. Но должна признать, что она сама по себе более сухая, чем Диорскин Нюд. Даже при прикосновении пальцем ощущаешь это. Другая текстура.
  • hisensi
  • 18 марта 2014, 20:39
Интересная штучка! спасибо за отзыв!
Спасибо за обзор! Подскажите, если есть небольшие шелушения, подчеркнет ли пудра или сгладит? У меня уже второй год любимая пудра, как и у вас, Диорскин Нюд, мне нравится, что она шелушения не подчеркивает, а будто сглаживает. У вас, кстати, какой тон Нюда?
Скорее подчеркнет. У меня Нюд тоже сглаживает, так что вернусь к Диоровской. Видимо здесь силикона меньше, и пудра слегка суше по текстуре. Знаете, нет той кремовости… Тон Нюда у меня 010 и 020. И сейчас оба для меня темные. Уже думаю, где бы купить белые метеориты)
Спасибо! Мы с вами коллеги, стало быть)) мне сейчас тоже Нюды темнят, озаботилась поиском подходящей пудры. Будем искать (с)… Купила самые светлые метеориты-шары — осветляют, но дают сероватый оттенок… расстройство…
А если найти те самые белые в оттенке 00?
  • sluoly
  • 18 марта 2014, 21:59
а можно фото у окна? заинтересовала пудра, но по фото вижу румяна с градиентом отчетливо розового цвета(
Самые верные фото это № 2 и № 7 после ката. Видимо с камерой повозился кое-кто маленький и шустрый(( Все фото сделаны у окна(
  • Melme
  • 18 марта 2014, 23:05
А я вижу только губы) Ах!
Спасибо) А я вот помню, наверное, все ваши посты с помадами))
Какое красивое оформление и интсересное содержание, жаль, что лимитка. У меня была герлен парюр, сушила кожу, интересно, как с этой будет.
Заявлена как матирующая, потому скорее подсушивает)
  • Dakini
  • 19 марта 2014, 11:04
оформление пудры просто вау!