Кисти для пудры Bobbi Brown и Sisley

Дорогие девушки!
Тем, кто еще не определился со своим кисточковым подарком на Новый год, возможно, будет интересно.
Итак, сначала фото — кисть Bronzer Brush Bobbi Brown, Powder Brush Sisley — ворс у обеих натуральный:
Кисть Бобби круглая, с мягким нежным ворсом, с приятной лакированной деревянной ручкой, не лезет, шикарно скользит по лицу, дарит очень приятные ощущения. Стоимость — 2200 руб. (Дуглас, Европейский). Эта кисть — моя любовь. Оценка — 5!
Кисть Sisley широкая, плоская, конусообразная, жестковатая (шерсть козы), немного лезет уже 2-й год. На фото видно, что ворс волнистый, поэтому забирает слишком много пудры. Металлическая часть ручки от воды немного окислилась (не очень эстетично). Эту кисть я не советую покупать. Если не хочется круглую Bronzer Brush, то у Bobbi Brown есть еще роскошная Powder Brush (стоит 2800 р. в Дугласе). Стоимость Сислей около 2000 руб. (точно не помню). Оценка — 3.
  • Milanka
  • 18 декабря 2010, 01:24
Понравилась кисть ББ, спасибочки за обзор!
  • ErinKa
  • 18 декабря 2010, 01:50
Второй сегодня отзыв о кистях Сислей — и второй не очень положительный. Значит точно брать не стоит! Спасибо большое!
  • Ludmilka
  • 18 декабря 2010, 02:25
спасибо:) кисти-моя слабость! ВВ ЛУЧШЕ:)
цены, конечно, кошмар )))
Мне тоже очень нравится качество кистей ВВ, и ручка деревянная покруче смотриться, чем как у Sisley
Очень заинтересована кистью Б.Браун. А вы не подскажете, где можно заказать такую?
  • Janna83
  • 19 декабря 2010, 23:04
К сожалению, не знаю. Я покупала в Москве в ТЦ Европейский.
  • sheba
  • 18 декабря 2010, 14:20
у меня кабуки Сислей… Выбирала между ней и кабуки Диор, и видимо выбор был неудачным. Сислейская кисть линяет и лысеет
  • max-max
  • 18 декабря 2010, 23:26
согласна на все 100 % по поводу кабуки Сислей — кошмар и ужас!
стыдно должно быть производителю за то, что такое Г… за бешеные деньги продает.